Was soll das? Hier lesen!
Home
Horses
Search
Register
Stables
Studbook
Tournament Calendar »
Login
Register
In My Dreams
RS
V-LN: 1453438 - V-ID: 81951
Trakehner Brauner
Stallion
Extensive genetics: E/E A/a Sty/S
165cm Height
Recorded as a breeding horse
To the original profile
Born on (according to registry): 10.09.2014
Extensive genetics
Sport
Springen S
Ownership history
Bred by
Trakehnerzucht Buchengrund
Is owned by
Akazienhof
(Zoey)
Was owned by
1. Gut Ersenmünden
(Flowerly)
2. Akazienhof
(URL)
(Zoey)
3. Sportpferde Buchenmühle
(URL)
(Melli)
Devant le Danger B
v-LN: 5279739
Brauner Englisches Vollblut
Dangereux
v-LN: 7733835
Brauner Englisches Vollblut
FJG Manhattan
v-LN: 2027900
Rappe Englisches Vollblut
Dancing Legend
v-LN: 2891029
Brauner Englisches Vollblut
GNs Falling into You xx
v-LN: 9076326
Fuchs Englisches Vollblut
Wiesentaus Running Prince xx
v-LN: 3487785
Brauner Englisches Vollblut
Fairground Attraction J xx
v-LN: 1433501
Fuchs englisches Vollblut
Kleins I Want to Kiss
v-LN: 7766976
Dunkelbraun Trakehner
Noblesse Oblige
v-LN: 5202993
Dunkelbrauner Trakehner
Albaran xx
englisches Vollblut
Noble Night
Trakehner
KL I am still the One J xx
v-LN: 6726192
Schimmel Englisches Vollblut
FJG Bad Devil xx
v-LN: 2798083
Dunkelbrauner Englisches Vollblut
FJG In this Time xx
v-LN: 1864843
Schimmel Englisches Vollblut
Offspring in this register
In My Dreams has no offspring listed
Search Offspring
More information
In My Dreams has no more information
Breeding Evaluation
In My Dreams RS was approved for evaluations because of nationalen results and was evaluated on 12.04.2022
Conformation:
5
Movement:
7
Rideability:
6
Type:
9
Overal Impression:
7
All in all
34
points
Awards
In My Dreams has no awards
Results in the register
In My Dreams is not registered at any association
In My Dreams reached 402 Tournament Points.
Rank
Date
Announcement
Event
Location
Owner
Rider
112
F:12 [4+8]/111.64s)
2024-05-10
Qualifikation Frühjahrspokal Großer Preis Springen 2024
Frühjahrspokal 2024 - Freitag
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
18
7.0)
2024-04-21
Hengstschau Trakehner
9. VPR Zuchttag
Horse Performance Center
Akazienhof
Milan Kodek
9
2024-04-15
Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 5. Abt.
niemelow . A P R . 24 . show
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
2
F:0 [0+0]/72.67s)
2024-04-09
Springprüfung Kl. S*** (Fehler/Zeit)
Monthly Meeting XLIII
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
80
F:12 [12+0]/65.2s)
2024-04-08
Springprüfung Kl. S***
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
18
2024-04-03
Schau für Deckhengste, Abteilung 3
It's Showtime
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
5
F:0 [0+0]/77.11s)
2024-03-12
Springprüfung Kl. S*** (Fehler/Zeit)
Monthly Meeting XLII
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
7
2024-03-08
Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt.
niemelow . M A R . 24 . show
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
81
F:12 [12+0]/65.7s)
2024-03-06
Springprüfung Kl. S***
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
8
Z:116.9s [12 F.])
2024-03-01
Zeitspringen Klasse S***, Abteilung 1
Springen in Weiß
Gestüt Möhrental
Akazienhof
Milan Kodek
15
2024-02-26
S*** Springen, Abteilung 1
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Akazienhof
Milan Kodek
1
2024-02-21
Springprüfung Klasse S***, Abteilung 2
Late Entry Spring- & Dressurtag
Gestüt Johannsen
Akazienhof
Milan Kodek
100
F:16 [16+0]/77.68s)
2024-02-13
Springprüfung Kl. S*** (Fehler/Zeit)
Monthly Meeting XLI
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
84
F:12 [4+8]/106.2s)
2024-02-04
Springprüfung Kl. S***
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
4
2024-01-14
Springen S*** - Abteilung 6
NCC Late Entry Jahresauftakt Springen
Nereus Competition Corner
Akazienhof
Milan Kodek
12
F:0 [0+0]/77.88s)
2024-01-09
Springprüfung Kl. S*** (Fehler/Zeit)
Monthly Meeting XL
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
20
5.8)
2023-10-14
Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 2
5. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Akazienhof
Milan Kodek
8
F:0 [0+0]/64.9s)
2023-06-22
Springen Kl. S**
June Spectacle
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
1
2023-06-19
Springprüfung Klasse S, Abteilung 2
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Akazienhof
Milan Kodek
7
2023-06-19
Schau für Springhengste ab 3 Jahre
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Akazienhof
Milan Kodek
4
Z:74.1s [8 F.])
2023-06-13
Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 1
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Akazienhof
Milan Kodek
54
F:6 [4+2]/79.5s)
2023-06-10
Springprüfung Kl. S**
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
21
2023-06-08
Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt.
niemelow . J U N E . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
16
F:7 [4+3]/83.6s)
2023-06-02
Springen S**, Abteilung 3
3. Candlelights Gedächtnisturnier
Sporthorses Thompson
Akazienhof
Milan Kodek
18
7.1)
2023-06-02
Hengstschau mit Schwerpunkt Springen, Abteilung 1
3. Candlelights Gedächtnisturnier
Sporthorses Thompson
Akazienhof
Milan Kodek
10
2023-05-30
Springen S** - Abteilung 1
3. FM Springturnier
Fahrstall Miracles
Akazienhof
Milan Kodek
6
2023-05-28
Zeitpringen Kl. S**
Pfingstspringen
Reitstall Elwen
Akazienhof
Milan Kodek
14
F:3 [0+3]/88.12s)
2023-05-20
Preis der Gassner & Söhne GmbH Springprüfung Kl. S**
Pferd & Pony 2023
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
7
2023-05-14
Zeitspringen S** - Abteilung 6
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
8
Z:77.8s [4 F.])
2023-05-11
Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Akazienhof
Milan Kodek
14
2023-05-08
Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt.
niemelow . M A Y . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
3
7.7)
2023-05-03
Springbetonte Hengste, Abteilung 10
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Akazienhof
Milan Kodek
17
F:11 [4+7]/114.7s)
2023-05-03
S** Springen Fehler/Zeit, Abteilung 3
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Akazienhof
Milan Kodek
15
Z:83s [4 F.])
2023-04-21
Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Akazienhof
Milan Kodek
73
F:20 [16+4]/88.9s)
2023-04-17
Springprüfung Kl. S**
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
5
2023-04-15
Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt.
niemelow . A P R I L . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
19
2023-03-28
Warmbluthengstschau, Abteilung 2
It's Showtime!
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
7
2023-03-14
Springprüfung Klasse S**, Abteilung 2
Season Opening - Springen
Gestüt Johannsen
Akazienhof
Milan Kodek
10
2023-03-13
Zeitspringen S** - Abteilung 6
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
61
F:9 [8+1]/77.4s)
2023-03-10
Springprüfung Kl. S**
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
30
Z:122s [8 F.])
2023-03-09
Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 1
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Akazienhof
Milan Kodek
11
7.22)
2023-02-14
Warmbluthengstschau, Abteilung 1
It's showtime!
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
6
2023-02-11
Speedspringen S** mit Kostüm, Abteilung 1
Hallenmeisterschaften 2023 - Tag 3
DS Lindenhof
Akazienhof
Milan Kodek
25
F:4 [4+0]/63.6s)
2023-02-02
Springprüfung Kl. S**
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
15
2023-01-18
Springen S**, Abteilung 2
Sandefelder Winterspringen
DS Lindenhof
Akazienhof
Milan Kodek
26
2022-12-31
Winter Cup Finale 2022 Cup der jungen Pferde Springen (1. Abteilung)
Winter Cup Finale 2022
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
5
2022-12-27
Qualifikationsprüfung Cup der jungen Pferde Springen 2022 (1. Abteilung)
Qualifikation Winter Cup 2022
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
5
8.9)
2022-11-17
Youngsterspringprüfung S*
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
18
2022-11-11
Springpferdeprüfung S
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
14
7.1)
2022-10-31
Youngster Springprüfung S*
Halloween Spectacle
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
5
7.7)
2022-10-25
Youngster Springen S
Late Entry YH
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
12
2022-10-12
Springpferdeprüfung S
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
24
6.1)
2022-10-11
Youngsterspringprüfung S*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
16
6.6)
2022-10-08
Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 2
4. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Akazienhof
Milan Kodek
12
7.04)
2022-09-26
Youngster Springprüfung Kl. S*
Young Stars
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
9
7.2)
2022-09-06
Youngsterspringprüfung S*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
9
2022-08-10
Springpferdeprüfung S - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
25
4.6)
2022-08-09
Youngsterspringprüfung S*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
11
7.3)
2022-08-01
Youngster Springen S, Abteilung 1
Late Entry YH
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
5
2022-07-18
Springpferdeprüfung S - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
16
6.67)
2022-07-11
Youngster Springprüfung Kl. S*, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
15
7.2)
2022-07-05
Youngsterspringprüfung S*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
19
5.96)
2022-06-28
Youngster Springprüfung Kl. S*
Young Stars
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
2
2022-06-21
l Springpferdeprüfung S - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
13
7.3)
2022-06-17
Youngsterspringprüfung S*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
9
7.4)
2022-06-16
Springpferdeprüfung S, Abteilung 1
2. Candlelights Gedächtnisturnier
Sporthorses Thompson
Akazienhof
Milan Kodek
11
2022-05-28
l Springpferdeprüfung S - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
16
F:5 [0+5]/91.3s)
2022-05-16
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
2
F:0 [0+0]/56.0s)
2022-05-09
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
25
F:12 [12+0]/69.9s)
2022-05-02
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 2
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
16
6.4)
2022-04-25
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 3
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
33
5.1)
2022-04-14
Youngsterspringprüfung S*, Abteilung 2
Springen pur im April
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
2
2022-04-12
l Springpferdeprüfung S - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
19
F:5 [0+5]/91.6s)
2022-04-11
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
23
2022-04-07
Youngster-Cup Springen Kl.M* 6-8yo - FINALE
G O O D B Y E . E . Z A H R
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Ava Clements
7
F:0 [0+0]/70.6s)
2022-04-04
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
19
F:16 [4+12]/120.9s)
2022-03-28
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 3
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
6
2022-03-22
l Springpferdeprüfung S - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
13
F:5 [4+1]/77.7s)
2022-03-21
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
46
2022-03-19
Youngster-Cup Springen Kl.M* 6-8yo
H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Ava Clements
16
F:12 [12+0]/58.8s)
2022-03-14
Springpferdeprüfung M (7-8 Jährig), Abteilung 3
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
32
4.8)
2022-03-13
Youngsterprüfung Springen S*, Abteilung 1
Springen pur im März
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
15
2022-03-12
Youngster-Cup Springen Kl.M* 6-8yo
H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#03
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Ava Clements
21
6.1)
2022-03-07
Youngster Springen S (6-8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
57
F:8 [8+0]/71.3s)
2022-03-06
Youngsterspringen Kl. S*
Youngster-Serie 5.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
7
2022-03-05
Youngster-Cup Springen Kl.M* 6-8yo
H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#02
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Ava Clements
38
F:12 [12+0]/60.5s)
2022-02-27
Youngsterspringen Kl. S*
Youngster-Serie 4.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
7
2022-02-24
Youngster-Cup Springen Kl.M* 6-8yo
H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Ava Clements
16
6.66)
2022-02-19
Springpferdeprüfung S - präsentiert von AllSports!, Abteilung 2
Hallenmeisterschaften 2022 - Tag 3
DS Lindenhof
Akazienhof
Milan Kodek
12
2022-02-16
l Springpferdeprüfung S - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
27
6.65)
2022-02-15
Youngster Springprüfung Kl. S*, Abteilung 1
Jungpferdeturnier
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
30
F:8 [0+8]/104.2s)
2022-02-13
Youngsterspringen Kl. S*
Youngster-Serie 3.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
14
6.65)
2022-02-07
Springpferdeprüfung S, Abteilung 2
Springen pur im Februar
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
7
F:0 [0+0]/61.8s)
2022-02-06
Youngsterspringen Kl. S*
Youngster-Serie 2.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
2
F:0 [0+0]/50.3s)
2022-01-30
Youngsterspringen Kl. S*
Youngster-Serie 1.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
15
2022-01-17
l Springpferdeprüfung S - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
16
6.29)
2022-01-16
Youngster Springprüfung Kl. S* (für 6- bis 8-Jährige)
Jungpferdeturnier
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
3
8.51)
2022-01-09
Springpferdeprüfung S
Springen pur im neuen Jahr
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
11
5.96)
2021-12-19
Springpferdeprüfung M**
Adventsspringen
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
21
F:4 [4+0]/80.2s)
2021-12-19
Standardspringen Klasse L, Abteilung 2
Adventsspringen
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
4
Z:92.2s [8 F.])
2021-12-19
Zeitspringen Klasse L, Abteilung 1
Adventsspringen
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
22
2021-12-18
1. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung)
3. Qualifikation Winter Cup 2021
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
26
Pkt:9/86.8s)
2021-12-16
Jokerspringen L, Abteilung 4
Winter Classics Showjumping
DS Lindenhof
Akazienhof
Milan Kodek
26
Pkt:29/72.3s)
2021-12-16
Punktespringen L, Abteilung 2
Winter Classics Showjumping
DS Lindenhof
Akazienhof
Milan Kodek
44
2021-12-11
1. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung)
2. Qualifikation Winter Cup 2021
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
31
Pkt:8/59.9s)
2021-12-09
Punktespringen Klasse L, Abteilung 4
Weihnachtsfest 2021 - Springen
Hofer Stables
Akazienhof
Milan Kodek
134
2021-12-04
1. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung)
1. Qualifikation Winter Cup 2021
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
4
9.1
2021-11-24
7jährige und ältere Hengste, Kat. Trakehner
VII. Championatstage, Tag 2 Seniors
Ribaneiro
Akazienhof
Milan Kodek (9.1
15
6.68)
2021-11-22
Springpferdeprüfung M*, Abteilung 2
November-Springen
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
7
7.04)
2021-11-22
Springpferdeprüfung M**, Abteilung 1
November-Springen
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
14
2021-11-21
l Springpferdeprüfung M - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
21
6.30)
2021-11-14
Trakehner Hengstchampion Vorrunde, 5. Abteilung
3. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Akazienhof
Milan Kodek
17
5.90)
2021-11-13
Qualifikation Trakehner Springpferdechampionat
3. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Akazienhof
Milan Kodek
4
7.98)
2021-11-11
Springpferdeprüfung M*, Abteilung 1
Hallo Fasching!
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
12
6.81)
2021-11-11
Springpferdeprüfung M**, Abteilung 1
Hallo Fasching!
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
11
2021-10-28
Springpferdeprüfung Klasse M (6-7jährige)
Springgranaten auf Johannsen
Gestüt Johannsen
Akazienhof
Milan Kodek
2
8.14)
2021-10-27
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
13
7.17)
2021-10-27
Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
2
2021-10-25
l Springpferdeprüfung M - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
23
6.74)
2021-10-20
Springpferdeprüfung M*
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
14
6.66)
2021-10-20
Springpferdeprüfung M**
Springen pur
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
8
6.9)
2021-10-16
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Akazienhof
Milan Kodek
18
6.17)
2021-10-06
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
19
7.13)
2021-10-06
Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
21
6.21)
2021-10-03
Springpferdeprüfung Kl. M*, Abteilung 2
Oktoberfest - Sonntag
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
1
8.45)
2021-10-03
Springpferdeprüfung Kl. M**
Oktoberfest - Sonntag
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
28
6.37)
2021-09-29
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
3
7.86)
2021-09-29
Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
7
7.1)
2021-09-23
Springpferdeprüfung der Klasse M 6-8 Jährige Pferde, Abteilung 1
Vesländische Meisterschaften 2021
Schlosspark Schalingen
Akazienhof
Milan Kodek
17
6.7)
2021-09-11
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Akazienhof
Milan Kodek
3
2021-09-09
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
5
8.09)
2021-09-08
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
24
6.67)
2021-09-08
Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
18
6.66)
2021-09-02
Springpferdeprüfung M*, Abteilung 2
Wir begrüßen den September - Part 2
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
12
6.99)
2021-09-02
Springpferdeprüfung M**, Abteilung 2
Wir begrüßen den September - Part 2
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
3
8.15)
2021-08-16
Springpferdeprüfung M, Abteilung 1
Springturnier auf dem Akazienhof
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
5
2021-08-14
Springpferdeprüfung M* für 5- bis 7-jährige
Gardebecker Trakehner-Wochenende
Eventzentrum Gardebeck
Akazienhof
Milan Kodek
47
6.1)
2021-08-05
Hengstschau Springschwerpunkt, Abteilung Deutsche Warmblüter
Rosenwald Spring-Extravaganza I
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
Akazienhof
Milan Kodek
3
8.3)
2021-08-04
Springpferdeprüfung M, Abteilung 4
Rosenwald Late Entry Springen
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
Akazienhof
Milan Kodek
7
7.06)
2021-08-02
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig), Abteilung 1
Jungpferdeturnier
Akazienhof
Akazienhof
Milan Kodek
24
5.55)
2021-07-22
Springpferdeprüfung Kl. M
EquiShowjumping
Sportpferdezentrum König
Akazienhof
Milan Kodek
16
2021-07-08
l Springpferdeprüfung M - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
3
7.5)
2021-06-18
Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig), Abteilung 1
Sandefelder Springfest
Reitverein Hufeisenglück
Akazienhof
Milan Kodek
14
6.94)
2021-05-26
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
8
6.9)
2021-05-24
Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig), Abteilung 1
Springstart
Pferdesportpark Ehrfurcht
Akazienhof
Milan Kodek
13
2021-05-15
l Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
11
2021-05-13
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
Seamair Jumping Classics
Turnierstall Kleemann
Akazienhof
Milan Kodek
14
6.84)
2021-05-12
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
6
2021-05-10
Springpferdeprüfung Klasse M - Abteilung 1
Einfach nur Springen
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
5
7.95)
2021-05-06
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 3
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
13
6.92)
2021-05-05
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
10
7.22)
2021-04-29
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 2
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
24
6.69)
2021-04-28
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig)
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
11
2021-04-26
Springpferdeprüfung M (7-8 Jährig), Abteilung 2
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
10
7.62)
2021-04-22
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 2
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
12
2021-04-20
l Springpferdeprüfung M - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
1
9.8)
2021-04-19
Springpferdeprüfung M (5-8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
24
5.94)
2021-04-15
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 2
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
27
5.39)
2021-04-14
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
7
7.7)
2021-04-12
Springpferdeprüfung M (7&8 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
10
6.90)
2021-04-11
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
Einfach nur Springen mit Mimilicious Trophy
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
17
7.24)
2021-04-08
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 1
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
7
7.75)
2021-04-07
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
25
6.31)
2021-04-06
Springpferdeprüfung Kl. M* - Abteilung 2
Reitturnier Zur Linde
Hannoveranerzucht Zur Linde
Akazienhof
Milan Kodek
12
6.9
2021-04-05
Springpferdeprüfung M (7&8-Jährig), Abteilung 2
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
22
6.78)
2021-04-01
Springpferdeprüfung L - Abteilung 2
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
21
7.05)
2021-04-01
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 2
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
9
7.55
2021-03-30
Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig)
16. Sandauen Reitturnier
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
40
6.7
2021-03-26
Springpferdeprüfung Kl. M für 7-Jährige
Youngster-Serie 5.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
47
2021-03-26
Youngstertour Springpferdeprüfung Kl. M
Youngster-Serie 5.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
31
6.66
2021-03-25
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 1
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
27
6.24
2021-03-25
Springpferdeprüfung L - Abteilung 2
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
9
7.78
2021-03-24
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
el.
2021-03-19
Springpferdeprüfung Kl. M für 7-Jährige
Youngster-Serie 4.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
18
6.65
2021-03-18
Springpferdeprüfung L - Abteilung 1
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
1
8.42
2021-03-18
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 2
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
18
6.96
2021-03-17
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
3
8.35
2021-03-15
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
Einfach nur Springen
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
19
6.31
2021-03-15
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
Einfach nur Springen
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
1
9.9
2021-03-12
Springpferdeprüfung Kl. M für 7-Jährige
Youngster-Serie 3.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
8
7.68
2021-03-11
Springpferdeprüfung M* - Abteilung 1
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
22
6.27
2021-03-11
Springpferdeprüfung L - Abteilung 3
Reitturnier für jedes Alter
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
4
8.02
2021-03-10
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
4
7.65
2021-03-08
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
Einfach nur Jung
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
el.
2021-03-05
Springpferdeprüfung Kl. M für 7-Jährige
Youngster-Serie 2.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
27
6.43
2021-03-03
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
40
6.7
2021-02-26
Springpferdeprüfung Kl. M für 7-Jährige
Youngster-Serie 1.Termin
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
14
7.57
2021-02-17
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
37
2021-02-12
Qualifikation Youngster Tour Springen L (für 6- und 7-jährige) - Abteilung 1
Hallenmeisterschaften 2021 - Tag 2
DS Lindenhof
Akazienhof
Milan Kodek
4
8.30
2021-02-10
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
13
6.67
2021-02-08
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
Einfach nur Jung
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
1
8.65
2021-02-03
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
2
8.27
2021-01-27
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
1
2021-01-26
l Springpferdeprüfung L - Abteilung 5
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
10
7.48
2021-01-24
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
15. Sandauen Reitturnier [Late Entry]
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
17
Z:94s [4 F.]
2021-01-22
Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 1
Dressur und Springen für jedermann - Springtag
Sportpferdezucht Terbeck
Akazienhof
Milan Kodek
23
6.90
2021-01-20
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
7
6.6
2021-01-19
Springpferdeprüfung L - mit Wertnoten, Abteilung 2
Wolfshöhe Springjanuar
Rising Sun Stables
Akazienhof
Milan Kodek
6
2021-01-18
Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige, 2. Abt.
willkommen . 2 0 2 1
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
3
7.90
2021-01-14
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 4
Einfach nur Springen
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
8
7.55
2021-01-13
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
4
8.57
2021-01-06
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
4
8.8
2020-12-22
Springpferde L, Abteilung 4
Klees Weihnachtsserie Tag 1
Turnierstall Kleemann
Akazienhof
Milan Kodek
14
2020-12-21
l Springpferdeprüfung L - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
19
7.04
2020-12-16
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
12
7.43
2020-12-09
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
17
6.93
2020-12-02
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
20
7.17
2020-11-25
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
12
6.42
2020-11-18
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
10
2020-11-13
l Springpferdeprüfung L - Abteilung 2
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
8
7.37
2020-11-11
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
7
2020-11-07
Springpferdeprüfung L (5-6j.) (4. Abteilung)
Cozy Jumping Cup
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
2
2020-11-04
Champion Hengste, Kat. Trakehner
VI. Championatstage, Tag 3 Finale
Ribaneiro
Akazienhof
Milan Kodek
2
2020-11-04
Champion of Breed, Kat. Trakehner
VI. Championatstage, Tag 3 Finale
Ribaneiro
Akazienhof
Milan Kodek
36
2020-11-04
Champion of Champions
VI. Championatstage, Tag 3 Finale
Ribaneiro
Akazienhof
Milan Kodek
1
8.9
2020-11-03
6jährige Hengste, Kat. Trakehner
VI. Championatstage, Tag 2 Seniors
Ribaneiro
Akazienhof
Milan Kodek
2
2020-11-03
Senior-Champion Hengste, Kat. Trakehner
VI. Championatstage, Tag 2 Seniors
Ribaneiro
Akazienhof
Milan Kodek
9
7.26
2020-10-28
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
9
7.40
2020-10-25
Finale Trakehner Springpferdechampionat
2. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Akazienhof
Milan Kodek
8
6.70
2020-10-24
Qualifikation Trakehner Springpferdechampionat
2. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Akazienhof
Milan Kodek
2
8.24
2020-10-21
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
22
6.5
2020-10-18
Hengstschau Warmblüter Junioren
2. Welmstädter Zuchttag
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
Akazienhof
Milan Kodek
13
7.11
2020-10-14
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
13
2020-10-07
l Springpferdeprüfung L - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
4
7.6
2020-10-06
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), Abteilung 1
20. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Akazienhof
Milan Kodek
19
6.3
2020-10-05
Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
43. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Akazienhof
René Schemitz
14
6.84
2020-10-02
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7j.), Abteilung 1
2. großes Springwochenende
Deckstation Dörenwald
Akazienhof
Milan Kodek
10
2020-10-01
Springpferdeprüfung L (5-6j.) (1. Abteilung)
Spooky Seazon Opening
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
16
7.08
2020-09-24
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
1
8.9
2020-09-09
Springpferdeprüfung L (6&7 Jährig)
Brachstein Youngster
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
7
7.91
2020-09-06
Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)
Reitturnier für junge Pferde
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
1
9.0
2020-09-04
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck
Sportpferdezucht Terbeck
Akazienhof
Milan Kodek
18
2020-09-01
Springpferdeprüfung L (5-6j.) (2. Abteilung)
TurnUpTuesday Springcup
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
10
6.38
2020-08-27
Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige, 2. Abt.
0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
4
2020-08-17
l Springpferdeprüfung L - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
René Schemitz
18
2020-08-09
Springpferdeprüfung L (5-6j.) (1. Abteilung)
Showjumping Summer Summit
Sportpferde Winter
Akazienhof
Milan Kodek
8
6.8
2020-08-05
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
41. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Akazienhof
Milan Kodek
24
6.4
2020-07-27
Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
HIGHfive
Pferdesportpark Ehrfurcht
Akazienhof
Milan Kodek
18
6.5
2020-06-26
Springpferdeprüfung Kl. L (6-7 Jährig)
Eröffnungsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
7
7.46
2020-06-13
Springpferdeprüfung Kl. L - Abteilung 1
2. Sandauen Reitturnier
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
21
6.31
2020-05-01
Springpferdeprüfung Kl. L - Abteilung 2
Tanz in den Mai - Tag 2
Pemberley Events
Akazienhof
Milan Kodek
1
8.4
2020-04-20
Springpferdeprüfung L (6 Jahre), 2. Abteilung
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
8
2020-04-17
l Springpferdeprüfung L - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
17
2020-04-15
Springen A - Abteilung 5
Zillingers Springtag
Sportgestüt Zillinger
Akazienhof
Milan Kodek
1
8.6
2020-04-06
Springpferdeprüfung Kl. L (6&7 Jahre), 2. Abteilung
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
7
6.8
2020-03-23
Springpferdeprüfung L (4-7 Jährig), 2. Abteilung
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
13
7.0
2020-03-09
Springpferdeprüfung A** (4-7 Jährig) - Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Akazienhof
Milan Kodek
14
6.4
2020-03-05
Springpferdeprüfung Klasse A, 2. Abteilung
36. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Akazienhof
René Schemitz
6
2020-03-04
Springpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 2
Wildes Durcheinander
Pemberley Events
Akazienhof
René Schemitz
10
6.98
2020-02-27
Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt.
0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Akazienhof
Milan Kodek
9
2020-02-05
Springen Klasse E - Abteilung 2
35. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Akazienhof
Milan Kodek
11
2020-02-03
Springpferdeprüfung A* (2. Abteilung)
Superspontanspringen II
Sportpferde Winter
Akazienhof
Ava Clements
11
7.1
2019-12-17
Springpferde A* (4 - 5 Jährig), 4. Abteilung
Twister Corporation Showjumping
Golden Forest Sporthorses
Akazienhof
Milan Kodek
50
2019-12-05
Springpferdeprüfung der Klasse A
Vesländische Meisterschaften 2019
Sportzentrum Redbird
Akazienhof
Milan Kodek
20
2019-11-21
l Springpferdeprüfung A
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Akazienhof
Milan Kodek
23
2019-10-07
Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Springen bis der Arzt kommt
Turnierstall Annebell Blomqvist
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
27
2019-10-07
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Springen bis der Arzt kommt
Turnierstall Annebell Blomqvist
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
1
2019-09-23
Springpferdeprüfung L (5 Jährige)
10 Jahre Lindenhof Teil II
Turnierstall Lindenhof
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
6
7.40
2019-09-15
Trakehner Hengstchampion
1. Vesländisches Trakehnerchampionat Finale
Sternhof
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
30
2019-09-10
Jungpferde Springprüfung Klasse A**
7. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
9
2019-09-10
Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
7. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
1
8.36
2019-08-06
Springpferdeprüfung Klasse A
Einfach nur Springen
Deckstation Dörenwald
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
6
7.08
2019-08-06
Springpferdeprüfung Klasse L
Einfach nur Springen
Deckstation Dörenwald
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
20
2019-07-19
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Blomqvists Sommer-Springen
Turnierstall Annebell Blomqvist
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
7
6.90
2019-07-10
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), 3. Abteilung
5. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
10
6.7
2019-06-30
Springpferdeprüfung Klasse A
Seamair Jungpferde Challenge
Turnierstall Kleemann
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
10
6.1
2019-06-30
Springpferdeprüfung Klasse L
Seamair Jungpferde Challenge
Turnierstall Kleemann
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
7
2019-06-26
Springpferdeprüfung Klasse A** (4- und 5-jährige Pferde und Ponys), 4. Abteilung
3. Sievers Youngstertag Springen & Vielseitigkeit
Hof Sievers
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
4
2019-06-26
Springpferdeprüfung Klasse L (5- und 6-jährige Pferde und Ponys), 3. Abteilung
3. Sievers Youngstertag Springen & Vielseitigkeit
Hof Sievers
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
16
2019-06-19
Zeitspringen Kl.A*
J U M P . J U M P . #02/19
Eventzentrum Zahr
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
22
5.5
2019-06-10
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), 2. Abteilung
4. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
17
2019-06-10
Jungpferde Springprüfung Klasse A**
4. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
6
2019-05-28
Springpferdeprüfung L, 3. Abteilung
2. Sievers Youngstertag Springen
Hof Sievers
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
1
9.52
2019-05-19
Stilspringen Kl.A**
J U M P . J U M P . #01/19
Eventzentrum Zahr
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
6
2019-05-18
Rahmenprogramm Springprüfung Klasse L - Abteilung 4
Terbecks Springcup - Qualifikationen
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
1
2019-05-10
Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 1
3. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
10
2019-05-10
Jungpferde Springprüfung Klasse A** - Abteilung 1
3. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
8
2019-04-05
Springpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2
25. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
6
2019-02-26
Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 1
2. Young Horse Day
Stall Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
15
2019-02-07
Springpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit - Abteilung 1
Hallenmeisterschaften 2019 - Tag 1
Turnierstall Lindenhof
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
1
2019-02-05
Springpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2
23. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
10
2019-01-23
l Springpferdeprüfung A - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
12
2019-01-23
l Springpferdeprüfung L - Abteilung 2
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
3
2019-01-02
Springpferdeprüfung A* - Abteilung 2
Walnut Grove Days
Golden Forest Sporthorses
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
25
2018-12-18
Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
Weihnachtsfest - Springen
Hofer Stables
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
9
2018-12-05
l Springpferdeprüfung A - Abteilung 1
Advents-Springen
Gutshof Erlengrund
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
11
2018-12-05
Zeitspringen A* - Abteilung 2
Advents-Springen
Gutshof Erlengrund
Sportpferde Buchenmühle
Luciana Durant
39
2018-10-31
Stilspringen A*
All Hallows Eve
Pemberley Events
Akazienhof
Luciana Durant
10
2018-10-23
Springpferdeprüfung für 3- und 4-jährige Pferde
Springturnier Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Akazienhof
Luciana Durant
Diese Seite wurde in 0.326 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Contact
This website is pure fiction.
All information and animals on this site are not real and have no origin in real breeding.
Similarities are coincidental and not intended.