
SpecializationunbekanntSportDressur SOmistushistoriaNykyinen omistaja Hofer Stables (cowgirljen) |
|
| Nimi | Syntynyt | Rotu | Sukupuoli | Väri | Isä | Nykyinen omistaja |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rojardo HS v-LN: 825740 - v-ID: 233186 | 2026-02-09 | Pura Raza Española | Ori | Dunkelfuchs | Almonteño v-LN: 4130267 - v-ID: 101986 |
Hofer Stables |
| Aceña HS v-LN: 7984432 - v-ID: 20279 | 2020-01-01 | Pura Raza Española | Tamma | Brauner | Diomedes v-LN: 5035860 - v-ID: 95422 |
Sporthorses Thompson |

| Sijoittuminen | Note | Päivämäärä | Tiedot | Tapahtuma | Järjestäjä | Nykyinen omistaja Ratsastaja |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9.3 | 2025-12-03 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 48. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 6.6 | 2025-11-06 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 47. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 25 | 50.47% | 2025-10-09 | Dressur Prix St. Georg für Barockpferde, Abteilung 1 | 2. sypiosia Barocktag | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 8.4 | 2025-10-02 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 46. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 77.07% | 2025-10-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 46. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 38 | 7.4 | 2025-09-03 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 4. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 18 | 59.49% | 2025-09-03 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 4. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 47 | 7.2 | 2025-08-26 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 4. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 19 | 60.89% | 2025-08-26 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 4. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 7.4 | 2025-08-02 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 45. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 54.68% | 2025-08-02 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 45. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 12 | 6.1 | 2025-07-02 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 44. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 63.63% | 2025-07-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 44. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 7 | 7.1 | 2025-06-04 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 43. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 15 | 60.87% | 2025-06-04 | Barockdressur Prix St. Georg | 43. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 7.2 | 2025-05-02 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 42. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 25 | 52.84% | 2025-05-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 42. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 7.2 | 2025-04-03 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 41. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 17 | 59.65% | 2025-04-03 | Barockdressur Prix St. Georg | 41. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 13 | 68.015% | 2025-04-01 | Prix St. Georges, Abteilung 4 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 76.24% | 2025-03-25 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 1 | 10. Dressage Masters IV | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 69.167% | 2025-03-17 | Prix St. Georges, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 67.155% | 2025-03-08 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club - März Edition | Sportzentrum Redbird | Hofer Stables Greta Olsson |
| 19 | 5.9 | 2025-03-06 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 40. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 13 | 57.20% | 2025-03-06 | Barockdressur Prix St. Georg | 40. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 74.05% | 2025-02-11 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 1 | 10. Dressage Masters I | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 8.6 | 2025-02-04 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 39. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 63.12% | 2025-02-04 | Barockdressur Prix St. Georg | 39. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 18 | 6.3 | 2025-01-03 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 38. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 61.97% | 2025-01-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 38. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 7 | 66.98% | 2024-12-10 | Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2024 - Dressur | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 9 | 6.5 | 2024-12-04 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 37. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 76.05% | 2024-12-04 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 37. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 9 | 5.1 | 2024-11-13 | Dressur Klasse Prix St. Georg, Abteilung 4 | Spontan Dressur auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 7.4 | 2024-11-06 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 36. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 85.07% | 2024-11-06 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 36. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 69.614% | 2024-10-10 | Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 7.7 | 2024-10-03 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 35. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 68.91% | 2024-10-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 35. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 30 | 6.1 | 2024-09-29 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 3. Barockpferde Meisterschaft - Finale | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 8.3 | 2024-09-28 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 3. Barockpferde Meisterschaft - 3. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 38 | 60.73% | 2024-09-28 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 3. Barockpferde Meisterschaft - 3. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 16 | 2024-09-17 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 22 | 7.3 | 2024-09-14 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 3. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 33 | 55.58% | 2024-09-14 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 3. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 15 | 6.9 | 2024-09-05 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 34. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 18 | 50.09% | 2024-09-05 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 34. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 71.324% | 2024-09-04 | Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 7.8 | 2024-08-24 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 3. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 21 | 64.22% | 2024-08-24 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 3. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 7.3 | 2024-08-08 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 33. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 7 | 63.09% | 2024-08-08 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 33. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 82.82% | 2024-07-29 | Dressur Prix St. Georg für Barockpferde | sypiosia Barocktag | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 21 | 59.48% | 2024-07-18 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | Sommerfest 2024 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 35 | 6.12 | 2024-07-05 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 3 | Grand Gala der Dressur | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 7.7 | 2024-07-03 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 32. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 55.93% | 2024-07-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 32. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 74.55% | 2024-06-27 | Dressur St. Georg, Abteilung 2 | 2. Dressur Meeting | Reitverein Zahrpik | Hofer Stables Greta Olsson |
| 21 | 67.655% | 2024-06-24 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 17 | 5.8 | 2024-06-05 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 31. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 12 | 57.93% | 2024-06-05 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 31. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 2024-05-27 | Dressur Prix St. Georges - Abteilung 4 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 7 | 7.3 | 2024-05-02 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 30. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 60.11% | 2024-05-02 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 30. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 18 | 58.10% | 2024-04-27 | Dressur Klasse S* | Barockig | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 7.3 | 2024-04-02 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 29. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 89.45% | 2024-04-02 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 29. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 28 | 52.12% | 2024-03-25 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 1 | 9. Dressage Masters IV | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 7.4 | 2024-03-07 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 28. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 12 | 59.77% | 2024-03-07 | Barockdressur Prix St. Georg | 28. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 50.96% | 2024-03-04 | Prix St. Georges für Barockpferde | Moloney Dressage Day | Turnierstall John Moloney | Hofer Stables Greta Olsson |
| 20 | 5.7 | 2024-02-02 | Stutenschau PRE & PSL ab 3 Jahre | 27. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 82.96% | 2024-02-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 27. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 71.86% | 2024-01-04 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 26. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 75.05% | 2023-12-14 | Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2023 - Dressur | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 64.29% | 2023-12-07 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 25. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 21 | 59.67% | 2023-12-01 | Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 2 | 9. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 2023-11-06 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 15 | 60.64% | 2023-11-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 24. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 58.85% | 2023-10-07 | MS Finale - Barockdressur Prix St. Georg | 2. Barockpferde Meisterschaft - Finale | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 2023-10-04 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 23 | 61.78% | 2023-09-27 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 2.Barockpferde Meisterschaft - 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 2023-09-26 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 6 | NCC Intermediaire Club III | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 2 | 2023-09-25 | S Dressur, Abteilung 8 | Seamair-Symphonie der Dressur | Turnierstall Kleemann | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 11 | 64.92% | 2023-09-16 | [MS-Prüfung] | Barockdressur Prix St. Georg | 2. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation auf Chúille | Sportpferde Chúille | Hofer Stables Greta Olsson |
| 42 | 2023-09-08 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 2. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 4 | 75.83% | 2023-09-06 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 2023-08-22 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 10 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 11 | 66.892% | 2023-08-08 | Dressur S*, Abteilung 3 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 69.63% | 2023-08-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 23. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 12 | 2023-07-22 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | NCC Intermediaire Club I | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 17 | 62.21% | 2023-07-13 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 3 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 60.49% | 2023-07-06 | Barockdressur Prix St. Georg | 22. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 34 | 68.324% | 2023-06-21 | Dressur Prix St. Georges | June Spectacle | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 18 | 55.36% | 2023-06-19 | Dressur Klasse S | Barocktag | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
| 32 | 67.863% | 2023-06-11 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 72.95% | 2023-06-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 21. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 77.44% | 2023-05-23 | Dressurprüfung St. Georges, Abteilung 1 | 6. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 2023-05-12 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 14 | 61.31% | 2023-05-04 | Barockdressur Prix St. Georg | 20. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 64.46% | 2023-04-06 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 19. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 23 | 55.01% | 2023-03-31 | Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 4 | 2. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 6.60 | 2023-03-06 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 79.70% | 2023-03-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 18. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 2023-02-18 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 16 | 58.74% | 2023-02-10 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Barock pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 61.92% | 2023-02-02 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 17. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 16 | 2023-02-01 | Barockdressur Prix St. George | NCC Caymaro Island Barockdressur | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 3 | 77.11% | 2023-01-05 | Barockdressur Prix St. Georg | 16. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 25 | 55.36% | 2022-12-15 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2022 - Dressur | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 28 | 6.5 | 2022-12-08 | MS Finale - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 1. Barockpferde Meisterschaft - Finale | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 22 | 6.72 | 2022-11-21 | MS - Barockdressur M | 1. Barockpferde Meisterschaft - 3. Qualifikation | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 76.32% | 2022-11-16 | Barockdressur Klasse M** | 15. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 2022-11-11 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 1. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 30 | 2022-11-11 | MS - Barockdressur M | 1. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 12 | 7.7 | 2022-11-04 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 1. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 18 | 65.24% | 2022-11-04 | MS - Barockdressur M | 1. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 17 | 5.37 | 2022-10-27 | Dressur M**, Abteilung 1 | Barockpferde im Herbst | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 8.68 | 2022-10-27 | Schau für PRE-Stuten | Barockpferde im Herbst | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 73.08% | 2022-10-22 | Dressur Klasse M, Abteilung 1 | 1. Barocktag | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 72.12% | 2022-10-19 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 5. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 65.39% | 2022-10-18 | Dressurprüfung Kl. M** | Barock pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 65.33% | 2022-10-13 | Barockdressur Klasse M** | 14. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 2022-10-06 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Rosenbergs Galaabend | Dressurpferde Rosenberg | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 60 | 62.82% | 2022-10-03 | Dressur Kl. M** | October Spectacle | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 7.7 | 2022-09-20 | Dressur Klasse M, Abteilung 7 | Wolfshöhe September-Dressur | Rising Sun Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 72.15% | 2022-09-08 | Barockdressur Klasse M** | 13. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 16 | 62.83% | 2022-08-11 | Dressur M**, Abteilung 2 | Summer Week 22 - Dressur | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 22 | 2022-08-06 | Dressurprüfung Kl. M, Abteilung 1 | Stars @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 2 | 72.79% | 2022-08-04 | Barockdressur Klasse M** | 12. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 88.82% | 2022-07-02 | Barockdressur Klasse M** | 11. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 69.78% | 2022-06-28 | Dressurprüfung M**, Abteilung 2 | 1. Huflocher Dressurtag | Reitverein Hufloch | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 64.55% | 2022-06-22 | Dressurprüfung Kl. M** | Barock pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 15 | 57.41% | 2022-06-09 | Barockdressur Klasse M** | 10. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 67.45% | 2022-05-12 | Barockdressur Klasse M** | 9. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 15 | 55.78% | 2022-04-13 | Barocke-Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Südländisches Flair | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 9 | 60.94% | 2022-04-07 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 2 | 8. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 65.56% | 2022-04-04 | Dressurprüfung Kl. M* | Barock pur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 7.40 | 2022-03-30 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 6 | Frühlingsdressur und Märzspringen | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 61.59% | 2022-03-03 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 1 | 7. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 2022-02-28 | Kaltblut- und Barock Stuten 4yo+ (Dressurschwerpunkt) | NCC Stutenclub V | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 5 | 65.63% | 2022-02-03 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 1 | 6. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 62.90% | 2022-01-06 | Barockdressur Klasse M* | 5. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 7 | 7.25 | 2021-12-20 | Dressur M* | Barockpferde im Advent | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 7.34 | 2021-12-20 | Schau für PRE-Stuten | Barockpferde im Advent | DS Lindenhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 60.76% | 2021-12-03 | Barocke-Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Barocke Adventszeit | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 7.5 | 2021-12-03 | Barocke-Stutenschau, Abteilung 2 | Barocke Adventszeit | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 27 | 57.75% | 2021-11-27 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 3 | November-Dressur | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 31 | 54.49% | 2021-11-16 | Barockdressur Kl. M* | Barockpferdeturnier | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 87.84% | 2021-11-05 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 1 | 4. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 89.55% | 2021-10-19 | Dressur M* Kür, Abteilung 1 | Indian Summer Dressur | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 14 | 61.96% | 2021-10-03 | Barockdressur Klasse M* | 3. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 10 | 2021-09-30 | Kaltblut- und Barock Stuten Open (alle Klassen) - Abteilung 2 | NCC Stutenclub I | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 4 | 8 | 2021-09-18 | Schau für Barockpferdestuten 6- bis 17-Jährige | niemelow . S E P T E M B E R . show | Eventzentrum Zahr | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 77.63% | 2021-09-03 | Barockdressur Klasse M* | 2. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 12 | 62.15% | 2021-08-27 | Dressurprüfung Klasse M** | Barockpferdeturnier | Akazienhof | Hofer Stables Greta Olsson |
| 80 | 2021-08-15 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2021 (Kaltblut und Barock) | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 63 | 2021-08-15 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2021 (Kaltblut und Barock) | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 16 | 62.07% | 2021-08-03 | Barockdressur Klasse M* | 1. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 6.3 | 2021-07-30 | Barock-Dressur M**, Abteilung 1 | Barock vs. Bodenarbeit | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 83.49% | 2021-07-08 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Sommerfest 2021 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 15 | 2021-06-21 | Dressur Klasse M** - Abteilung 3 | Dressurtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 1 | 8 | 2021-06-15 | Schau für Barockpferdestuten ab 6yo | niemelow . J U N E . show | Eventzentrum Zahr | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 8 | 2021-06-15 | BEST OF Stuten | niemelow . J U N E . show | Eventzentrum Zahr | Hofer Stables Greta Olsson |
| 17 | 2021-06-11 | Dressur M - Abteilung 1 | 3. Gardebecker Barockdressur | Eventzentrum Gardebeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 11 | 61.93% | 2021-05-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 84 | 59.61% | 2021-05-12 | Dressurprüfung Kl. M** (Medium Tour Dressur - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | 2. Dressurturnier | Ribaneiro | Hofer Stables Greta Olsson |
| 24 | 56.43% | 2021-04-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 7 | 2021-04-24 | M Dressur für Barockpferde, Abteilung 1 | Barocko | Turnierstall Kleemann | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 32 | 2021-04-21 | Dressur Klasse M** (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | Dressurtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 65 | 61.75% | 2021-04-16 | Dressurprüfung Kl. M** (Mimilicious Trophy 2021) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 1 . FR | Eventzentrum Zahr | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 61.70% | 2021-03-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 78.27% | 2021-03-21 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | Dressurtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 21 | 60.22% | 2021-02-26 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 21 | 61.11% | 2021-02-20 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 63.06% | 2021-01-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 52 | 59.378% | 2021-01-23 | Dressurprüfung Kl. M* | 14. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 2021-01-17 | Dressur M - Abteilung 2 | 2. Gardebecker Barockdressur | Eventzentrum Gardebeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 10 | 67.67% | 2020-12-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 19 | 61.87% | 2020-12-20 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 8 | 7.0 | 2020-12-11 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 7.1 | 2020-11-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 16 | 63.60% | 2020-11-16 | Dressur Klasse M*, Abteilung 1 | Herbstdressur | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 6.5 | 2020-10-23 | Dressur Klasse M* | Alles in Extravagant | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 20 | 60.52% | 2020-10-20 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 23 | 2020-10-12 | Dressurprüfung Klasse M* (2. Abteilung) | Spooky Seazon Dance | Sportpferde Winter | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 8 | 63.35% | 2020-09-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 18 | 6.73 | 2020-09-21 | Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 16 | 6.4 | 2020-09-19 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 19 | 60.27% | 2020-08-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 6.9 | 2020-08-18 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 7 | 66.99% | 2020-08-17 | Dressur Klasse L** (Kandare), Abteilung 2 | Sommerdressur | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 7.0 | 2020-07-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 22 | 5.6 | 2020-07-20 | Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 3 | 7.8 | 2020-07-19 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 27 | 5.4 | 2020-07-16 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 4 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 13 | 2020-07-14 | Dressur L Kandare | Gardebecker Barockdressur | Eventzentrum Gardebeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 13 | 6.8 | 2020-06-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 1 | 85.58% | 2020-06-20 | Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 5 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 22 | 58.34% | 2020-06-16 | Dressur L** (Kandare), Abteilung 3 | Dressurtanz | Pferdesportpark Ehrfurcht | Hofer Stables Greta Olsson |
| 5 | 65.74% | 2020-06-15 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 13 | 5.8 | 2020-06-10 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 8 | Dressurturnier Wolfshöhe IV | Rising Sun Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 12 | 6.8 | 2020-05-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 12 | 6.8 | 2020-05-25 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, 2. Abteilung | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 4 | 2020-05-21 | Dressurprüfung Kl.L auf Kandarey | Meisterschaft der jungen Dressurpferde | Gestüt Rheinau | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 9 | 2020-05-19 | Dressur L** (Kandare) - Abteilung 3 | Schönwetterdressur | Pferdesportpark Ehrfurcht | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 8 | 6.9 | 2020-05-09 | Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, 4. Abteilung | Terbecks Dressurcup - Qualifikationen | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 2 | 8.5 | 2020-04-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 2020-04-07 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 4 | Zillingers Dressurtag | Sportgestüt Zillinger | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 5 | 2020-03-29 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 16 | 2020-02-29 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 6 | 2020-01-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 3 | 2019-12-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 5 | 2019-12-20 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 3 | Huftanz | Reitverein Hufloch | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 3 | 7.8 | 2019-12-11 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 1. Abteilung | Weihnachtsfest - Dressur | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 7 | 2019-11-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 30 | 5.94 | 2019-11-20 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare - Abteilung 1 | Dressurtage im November | Pemberley Events | Hofer Stables Greta Olsson |
| 21 | 2019-11-18 | Dressur Klasse L (Kandare) - Abteilung 2 | Dressurtanz | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 20 | 2019-11-10 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | 9. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 7 | 7.0 | 2019-11-07 | 5-6jährige Stuten - Kat. Barockpferd | V. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Hofer Stables Greta Olsson |
| 17 | 2019-10-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 6 | 2019-10-10 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | 8. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 20 | 56.75% | 2019-09-19 | Dressur Klasse L Kandare, 1. Abteilung | Dressurtag | Fürstenwalde | Hofer Stables Greta Olsson |
| 15 | 2019-08-26 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 5 | 2019-08-16 | 8 | Dressur Klasse L (Kandare) | Baroqué | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 18 | 5.80 | 2019-08-02 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, 1. Abteilung | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
| 29 | 5.8 | 2019-07-12 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 1. Abteilung | Sommerfest 2019 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Greta Olsson |
| 13 | 2019-07-04 | Dressur L auf Trense - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 4 | 7.53 | 2019-06-18 | Dressur Kl.L für Barockpferde | D R E S S . U P . #04/19 | Eventzentrum Zahr | Hofer Stables Greta Olsson |
| 11 | 2019-06-06 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 7 | 2019-05-25 | Barockdressurprüfung Kl L auf Trense | Barocktreff auf Loarbach Mai 2019 | Barockzucht Verdadero Amor | Hofer Stables Greta Olsson |
|
| 20 | 6.86 | 2019-05-18 | Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abt. | D R E S S . U P . #03/19 | Eventzentrum Zahr | Hofer Stables Greta Olsson |
| 6 | 2019-05-01 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense - Abteilung 5 | LATE ENTRY - Tanzender Mai | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables David Behringer |
|
| 1 | 2019-04-25 | Barockdressurprüfung Kl L auf Trense | Barocktreff auf Loarbach April 2019 | Barockzucht Verdadero Amor | Hofer Stables David Behringer |
|
| 13 | 2019-03-20 | Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 5 | 4. Dressage Masters Quali I | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables David Behringer |
|
| 10 | 2019-02-25 | Barockdressurprüfung Kl L auf Trense | Barocktreff auf Loarbach Februar 2019 | Barockzucht Verdadero Amor | Hofer Stables David Behringer |
|
| 5 | 2019-02-16 | Dressurprüfung Kl.L auf Trense - 1 Abteilung | Hin und wieder zurück-Day2 | Gestüt Rheinau | Hofer Stables David Behringer |
|
| 5 | 2019-02-13 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense - Abteilung 1 | Dressur und Springen für Fortgeschrittene | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables David Behringer |
|
| 6 | 2019-02-03 | Dressur Klasse A - Abteilung 4 | Winterdressur | Reitverein Hufeisenglück | Hofer Stables David Behringer |