
SpecializationRennenSportGalopprennen (GI)Ownership historyIs owned by Rising Sun Stables (Lora) Was owned by 1. Rising Sun Stables (URL) (Lora) [bis 20.10.2016] 2. Crimson Trail Stables (URL) [bis 26.05.2018] |
|
| Name | Birthed | Breed | Gender | Color | Dam | Owner |
|---|---|---|---|---|---|---|
Shotinthedark ![]() v-LN: 5565836 - v-ID: 60944 | 2016-05-13 | Englisches Vollblut | Gelding | Rappe | K Gamma v-LN: 9024907 - v-ID: 60955 |
Rising Sun Stables |

| Rank | Note | Date | Announcement | Event | Location | Owner Rider |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 6.6 | 2019-09-07 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Dressur | B-Day Week - Tag 6 | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 11 | 120.2s | 2019-09-07 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Springen | B-Day Week - Tag 6 | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 1 | 3.56min | 2019-09-07 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Geländespringen | B-Day Week - Tag 6 | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 2 | 2019-09-07 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Gesamtwertung | B-Day Week - Tag 6 | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 15 | 5.96 | 2019-09-04 | Geländepferdeprüfung Klasse L | B-Day Week - Tag 3 | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 12 | 2019-08-28 | Vielseitigkeit A - Abteilung 2 | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 14 | 5.9 | 2019-08-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | 3. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 12 | 120.5s | 2019-08-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | 3. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 14 | 5.55min | 2019-08-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen | 3. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 16 | 2019-08-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | 3. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 4 | 8.34 | 2019-08-18 | Geländepferdeprüfung L | 1. Evangelista Geländetag II | Sternhof | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 21 | 63.20 | 2019-08-18 | Vielseitigkeit A | 1. Evangelista Geländetag II | Sternhof | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 24 | 63.20 | 2019-08-17 | Vielseitigkeit A nach Dressur | 1. Evangelista Geländetag I | Sternhof | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 22 | 63.20 | 2019-08-17 | Vielseitigkeit A nach Springen | 1. Evangelista Geländetag I | Sternhof | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 22 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit A - Dressur | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 21 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit A - Springen | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 7 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit A - Gelände | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 19 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 7 | 6.82 | 2019-08-12 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 8 | 6.7 | 2019-08-12 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A) - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 10 | 129.2s | 2019-08-12 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A) - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 8 | 5.20min | 2019-08-12 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A) - Geländespringen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 10 | 2019-08-12 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A) - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 7 | 5.91 | 2019-08-10 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) | 6. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 7 | 6.51 | 2019-08-10 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse A | 6. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 2 | 2019-08-09 | A- Vielseitigkeit - Dressur | Eindeutig Vielseitig | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 3 | 2019-08-09 | A- Vielseitigkeit - Gelände | Eindeutig Vielseitig | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 7 | 2019-08-09 | A- Vielseitigkeit - Springen | Eindeutig Vielseitig | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 1 | 2019-08-09 | A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Eindeutig Vielseitig | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 1 | 2019-08-09 | A- Stilgelände | Eindeutig Vielseitig | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 19 | 6.7 | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 20 | 114.6s | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 2 | 2.09min | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 9 | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 28 | 2019-07-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Blomqvists Sommer-VS | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 30 | 2019-07-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen | Blomqvists Sommer-VS | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 46 | 2019-07-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Blomqvists Sommer-VS | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 7 | 2019-07-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Blomqvists Sommer-VS | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 8 | 7.1 | 2019-07-24 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Margarete Diumph Gedächtnisturnier | Turnierstall Kleemann | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 3 | 7.5 | 2019-07-22 | Vielseitigkeit A, 3. Abteilung - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 8 | 121.8s | 2019-07-22 | Vielseitigkeit A, 3. Abteilung - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 11 | 3.55min | 2019-07-22 | Vielseitigkeit A, 3. Abteilung - Geländespringen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 7 | 2019-07-22 | Vielseitigkeit A, 3. Abteilung - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 1 | 8.74 | 2019-07-16 | Stil-Geländespringen Kl.A | B U S C H t a g . presented by . T O M | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 1 | 2019-07-14 | VS Klasse A - Gruppe 2 | Sommer Vielseitigkeit | Turnierstall Zille | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 46 | 6.2 | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse A - Dressur | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 63 | 149.1s | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse A - Springen | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 53 | 5.22min | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse A - Geländespringen | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 61 | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse A - Gesamtwertung | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 8 | 2019-06-21 | Hengste EVB (4-15 Jahre) - Abteilung 2 | 2. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 11 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 8 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 14 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 6 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 15 | 2019-04-09 | Vollblut Hengstschau | Zuchttag April 2019 | Turnierstall Loarbach | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 3 | 2019-02-23 | Hengste EVB (4-15 Jahre) - Abteilung 1 | 1. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 13 | 2018-12-10 | l Indoor-Gelände A/L | Advents-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 10 | 2018-11-12 | Indoor-Geländespringen A | Tage der Spezialrassen - engl. VB | Turnierstall Lindenhof | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 17 | 6.2 | 2018-11-11 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Reine Männersache | Stall Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 16 | 245s | 2018-11-11 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Reine Männersache | Stall Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 4 | 164s | 2018-11-11 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Reine Männersache | Stall Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 12 | 2018-11-11 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Reine Männersache | Stall Terbeck | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 4 | 2018-10-11 | Schau ab 4 Jahren - Englische Vollblüter - Abteilung 4 | Vollblut- und Vollblut-Mix-Schau | Turnierstall Berger | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 22 | 2018-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 27 | 6.9 | 2018-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 46 | 226s | 2018-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 22 | 6.9 | 2018-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 25 | 2018-09-12 | Cross-Country Course A / Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Teilprüfung Dressur | Rising Sun Outdoor Eventing Closing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 31 | 2018-09-12 | Cross-Country Course A / Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Teilprüfung Springen | Rising Sun Outdoor Eventing Closing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 5 | 2018-09-12 | Cross-Country Course A / Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Teilprüfung Gelände | Rising Sun Outdoor Eventing Closing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 16 | 2018-09-12 | Cross-Country Course A / Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Gesamtwertung | Rising Sun Outdoor Eventing Closing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 3 | 2018-08-08 | A Vielseitigkeit 1. Abteilung - Dressur | Vielseitig im August | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 5 | 2018-08-08 | A Vielseitigkeit 1. Abteilung - Gelände | Vielseitig im August | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 8 | 2018-08-08 | A Vielseitigkeit 1. Abteilung - Springen | Vielseitig im August | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 1 | 2018-08-08 | A Vielseitigkeit 1. Abteilung - Gesamtwertung | Vielseitig im August | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 13 | 5.0 | 2018-07-30 | Geländepferde L (5-7 Jährig) | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 13 | 6.6 | 2018-07-30 | Stilgeländeritt A* | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 12 | 6.8 | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Dressur | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 13 | 224s | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Gelände | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 21 | 237s | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Springen | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 12 | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Gesamtwertung | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 12 | 5.94 | 2018-07-28 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 6 | 6.74 | 2018-07-28 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 6 | 2018-07-28 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 5 | 2018-07-28 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 2 | 2018-07-28 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
|
| 13 | EVB | 2018-07-17 | Hengstschau - Abteilung 2 | Ruhig Blut! | VRH-Treff | Rising Sun Stables Guthrie Mackay |
| 2 | 2016-08-16 | Springpferdeprüfung | Joissers Youngster | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anna Peglau |
|
| 3 | 2015-11-25 | xx | Touch Twice Grand Prix [GI] 12f on turf 4yo+ | Western | Redbird Racing | Rising Sun Stables Jacob Kriecher |
|
| 2 | 2015-11-13 | xx | Thoroughbred Treff Grand Prix [GI] 15f on turf 4yo+, 1. Abteilung | Westernturnier | VRH-Treff | Rising Sun Stables Jacob Kriecher |
|
| 3 | 2015-10-29 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000) | N I E M E L O W . O C T O . R A C I N G | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Jacob Kriecher |
|
| 5 | 2015-08-13 | xx | Vesland Derby III 15f on turf 4yo+, 1. Abteilung | Jumping Stars | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-07-13 | xx | Almkirchener Derby [GI] 15f on turf 4yo+, 1. Abteilung | Jungpferdeschauen | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 5 | 2015-06-13 | xx | Almkirchener Derby [GI] 15f on turf 4yo+, 1. Abteilung | Barock- und Kaltbluttag | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 5 | 2015-06-13 | xx | Almkirchener Derby [GI] 15f on turf 4yo+, 1. Abteilung | Barock- und Kaltbluttag | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-05-25 | xx | Sonic Skydashe Grand Prix [GI] 12f on turf 4yo+ | Fahren | Redbird Racing | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 3 | 2015-04-25 | xx | Jacobs Bella Grand Prix [GI] 12f on turf 4yo+ | Slide | Redbird Racing | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 7 | 2015-04-08 | xx | Dontgetme Handicap [GI] 9f on turf | Big Race Event | Turnierstall Johannsen | Rising Sun Stables Jacob Kriecher |
|
| 7 | 2015-03-29 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000) | Niemelow.MARCH.Racing | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-03-13 | xx | Almkirchener Derby [GI] 15f on turf 4yo+ | Pemberley Elegance | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-03-13 | xx | Almkirchener Derby [GI] 15f on turf 4yo+ | Mit neuem Spaß ins neue Jahr | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-02-28 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000) | Niemelow.FEB.Racing | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 3 | 2015-02-25 | xx | Jacobs Bella Grand Prix [GI] 12f on turf 4yo+ | Slide | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 12 | 2015-02-25 | xx | Iron Cat Silver Sprint [GI] 7f on turf | Wir fahren | Redbird Racing | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-02-20 | | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf | Pemberley Open | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-02-13 | xx | Almkirchen Winter-Sprint III [GI] 6f on dirt | Pemberley Elegance | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2015-02-06 | G I (1.100m)(xx) | Dressur & Springen | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Jacob Kriecher |
|
| 5 | 2015-01-25 | xx | Fortune Cookie Silver Sprint [GI] 7f on turf | We are the world | Redbird Racing | Rising Sun Stables Josh Mason |
|
| 12 | 2015-01-13 | xx | Almkirchen Platin Sprint [GI] 5f on dirt | Jungpony-Partnerturnier | VRH-Treff | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 1 | 2015-01-06 | G II (2.800m) (xx) | Fahren | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 1 | 2014-12-19 | GII - 1.100m - auf Gras - xx | 1. Royalhorse Renncup für Englische Vollblüter | Gestüt Royalhorse | Rising Sun Stables Jacob Kriecher |
|
| 1 | 2014-12-19 | GII - 1.100m - auf Gras - xx | 1. Royalhorse Renncup xx | Gestüt Royalhorse | Rising Sun Stables Jacob Kriecher |
|
| 4 | 2014-12-13 | xx | Vollmond Jackpot [GII] 8f on turf | Spielend durch den Winter | VRH-Treff | Rising Sun Stables James Morris |
|
| 1 | 2014-12-10 | xx/GIII/Sand/2200m - 11ft/dirt (5.000,- / 3.000,- / 2.000,-) | Dressur & Springen | Rennstall Stocken | Rising Sun Stables James Morris |
|
| 4 | 2014-12-06 | G III (1.100m) (xx) | Slide | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables James Morris |
|
| 3 | 2014-11-29 | xx | Ten Zen Stakes [GIII] 9f/1.800m on turf/Gras | Niemelow.November.Racing | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Anthony Lawson |
|
| 2 | 2014-11-28 | xx | Kornsee Sprint [GIII] 7f on turf | 4. Renntag | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables James Morris |
|
| 1 | 2014-11-25 | xx/Allowance/Sand/1300m/3yo+ - 6.5ft/dirt/3yo+ (2.500,- / 2.000,-/ 500,-) | Fahren | Rennstall Stocken | Rising Sun Stables James Morris |
|
| 1 | 2014-11-20 | xx | Maiden 8f on turf | Jungpferdetag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables RS Moorwiesen |
|
| 4 | 2014-11-12 | Maiden - 2.100m, Gras, 1. Abteilung | Rennen um Kailua | Kailua Events | Rising Sun Stables Steffen Wielers |
|
| 7 | 2014-11-06 | Maiden (1.700m) (xx) | Wir fahren | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables James Morris |
|
| 3 | 2014-10-28 | xx | Maiden 10f on turf | 3. Renntag | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Steffen Wielers |