
SchwerpunktunbekanntSportVielseitigkeitsreiten S** CIC5BesitzverlaufIst im Besitz vonAnarchie (Anarchy) |
|
| Name | Geboren | Rasse | Geschlecht | Farbe | Mutter | Besitzer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Acamas AWB v-LN: 9332965 - v-ID: 184032 | 2017-03-01 | selle français | Hengst | chestnut | Phaedra Minya v-LN: 924285 - v-ID: 184031 |
Anarchie |
| Beautiful in Blue AWB v-LN: 2429037 - v-ID: 164736 | 2018-12-06 | Britisches Warmblut | Hengst | Pretty In Pink v-LN: 3038892 - v-ID: 164608 |
Anarchie | |
| Illicite AWB v-LN: 4640104 - v-ID: 164738 | 2018-11-28 | Selle français | Hengst | Mourning Mistress v-LN: 2466391 - v-ID: 164610 |
Anarchie | |
| Imaginaire Delm v-LN: 8765265 - v-ID: 182785 | 2018-07-23 | Selle francais | Stute | Halimera v-LN: 4145433 - v-ID: 182784 |
Anarchie |
| Platz | Note | Datum | Ausschreibung | Veranstaltung | Turnierort | Besitzer Reiter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 2024-10-19 | English Ridden Eventing Horse | World Championships 2024 | Schlosspark Schalingen | Anarchie Anarchy |
|
| 15 | D: 22.4 | XC obs: 20 | XC tim: 6.8 | J obs: 16 | J tim: 0.8 | 2024-10-18 | English Ridden Eventing Horse Team | World Championships 2024 | Schlosspark Schalingen | Anarchie Anarchy (D: 22.4 | XC obs: 20 | XC tim: 6.8 | J obs: 16 | J tim: 0.8 |
| 25 | 59.28% | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Dressur | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 18 | F:8.4 [8+0.4]/96.6s | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Springen | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 27 | F:140.4 [20+120.4]/16:43 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gelände | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 27 | FS: 189.5 : D: 40.7 [25.] | J: 8.4 [18.] | XC: 140.4 [27.] | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 22 | 63.45% | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 20 | F:12 [12+0]/73.5s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 14 | F:15.2 [0+15.2]/12:20 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 17 | FS: 63.8 : D: 36.6 [22.] | J: 12 [20.] | XC: 15.2 [14.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 1 | 75.62% | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 10 | F:98.4 [20+78.4]/13:58 | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 12 | F:16 [16+0]/84.5s | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 10 | FS: 138.8 : D: 24.4 [1.] | XC: 98.4 [10.] | J: 16 [12.] | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 15 | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. S | Eventing 12.4 | Anarchie | Anarchie Anarchy |
|
| 1 | F:0.4 [0+0.4]/78.8s | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 9 | FS: 51.1 : D: 37.9 [33.] | XC: 12.8 [13.] | J: 0.4 [1.] | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 13 | F:12.8 [0+12.8]/12:14 | 2024-04-11 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 33 | 62.10% | 2024-04-10 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 13 | 2024-04-07 | VS Klasse S - Gruppe 2 | Vielseitig in den Frühling | Turnierstall Zille | Anarchie Anarchy |
|
| 20 | 6.5 | 2024-04-04 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 13 | F:8 [8+0]/72.6s | 2024-04-04 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 34 | F:82 [0+82]/10:00 | 2024-04-04 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 33 | FS: 142.5 : D: 52.5 [20.] | J: 8 [13.] | XC: 82 [34.] | 2024-04-04 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 12 | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 11 | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 11 | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 13 | 5 + 6 + 6 = 17 Punkte | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
| 10 | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 13 | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 6 | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 11 | 6 + 3 + 10 = 19 Punkte | 2024-03-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeitstag | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
| 8 | 6.7 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 15 | F:10 [8+2]/97.4s | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 17 | F:40 [40+0]/06:26 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 14 | FS: 99.5 : D: 49.5 [8.] | J: 10 [15.] | XC: 40 [17.] | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 39 | 2023-11-10 | Eventing Horses | ISC World Championship in Sweden 2023 | Waagendorf | Anarchie Anarchy |
|
| 12 | 11 | 2023-11-08 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. | niemelow . N O V . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 8 | 64.93% | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 10 | F:45.6 [40+5.6]/10:56 | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 8 | F:8 [8+0]/83.8s | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 10 | FS: 88.7 : D: 35.1 [8.] | XC: 45.6 [10.] | J: 8 [8.] | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 16 | 6.5 | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarhchy |
| 7 | F:4 [4+0]/85.0s | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarhchy |
| 11 | F:29.2 [20+9.2]/06:58 | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarhchy |
| 10 | FS: 85.7 : D: 52.5 [16.] | J: 4 [7.] | XC: 29.2 [11.] | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarhchy |
| 9 | 2023-10-23 | Dressur Grand Prix Special - Abteilung 3 | NCC Tellmeaboutit Wunschturnier | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
|
| 12 | 2023-10-22 | S- Gelände | Jubiläumsgelände | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
|
| 12 | 2023-10-21 | Geländespringen S - Abteilung 2 | NCC Kleines Geländefest | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
|
| 4 | 2023-10-19 | S- Vielseitigkeit - Dressur | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 5 | 2023-10-19 | S- Vielseitigkeit - Gelände | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 16 | 2023-10-19 | S- Vielseitigkeit - Springen | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 6 | 15 + 14 + 3 = 32 Punkte | 2023-10-19 | S- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 8 | 66.48% | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 1 | F:0 [0+0]/10:19 | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 5 | F:8 [8+0]/86.4s | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 2 | FS: 41.5 : D: 33.5 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [5.] | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 27 | 2023-10-15 | Vielseitigkeit Kl.L - Dressur | What do you need | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 28 | 2023-10-15 | Vielseitigkeit Kl.L - Gelände | What do you need | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 1 | 2023-10-15 | Vielseitigkeit Kl.L - Springen | What do you need | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 23 | 3 + 2 + 30 = 35 Punkte | 2023-10-15 | Vielseitigkeit Kl.L - Gesamtwertung | What do you need | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 10 | 2023-10-14 | Hengstschau, Abteilung 3 | Pferdeschau | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 13 | 2023-10-14 | Warmblutschau, Abteilung 1 | Pferdeschau | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 6 | 67.97% | 2023-10-12 | CCI5*-L - Dressur, Section 2 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Anarchie Anarchy |
| 3 | F:43.2 [40+3.2]/11:50 | 2023-10-12 | CCI5*-L - Springen, Section 2 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Anarchie Anarchy |
| 10 | F:17.6 [8+9.6]/119.5s | 2023-10-12 | CCI5*-L - Gelände, Section 2 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Anarchie Anarchy |
| 3 | FS: 92.8 : D: 32 [6.] | XC: 43.2 [3.] | J: 17.6 [10.] | 2023-10-12 | CCI5*-L - Gesamtwertung, Section 2 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Anarchie Anarchy |
| 25 | 11 | 2023-10-09 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . O K T O . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 21 | 6.6 | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 28 | F:12 [12+0]/82.5s | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 3 | F:0 [0+0]/10:55 | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 9 | FS: 63 : D: 51 [21.] | J: 12 [28.] | XC: 0 [3.] | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 2 | 2023-10-06 | Hengstschau - Warmblüter und Reitponys ab 3yo - Abteilung 3 | NCC Jungsterne Club I | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
|
| 4 | 78.39% | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 34 | F:33.6 [0+33.6]/12:06 | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 59 | F:20 [20+0]/89.2s | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 32 | FS: 75.2 : D: 21.6 [4.] | XC: 33.6 [34.] | J: 20 [59.] | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 3 | 191 Punkte | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung 2023 | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 4 | 6.8 | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 2 | F:4 [4+0]/82.2s | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 2 | F:0.4 [0+0.4]/06:36 | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 2 | FS: 52.4 : D: 48 [4.] | J: 4 [2.] | XC: 0.4 [2.] | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 8 | 2023-09-14 | Hengstschau VS | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
|
| 6 | 2023-09-12 | S- Vielseitigkeit - Dressur | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 7 | 2023-09-12 | S- Vielseitigkeit - Gelände | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 13 | 2023-09-12 | S- Vielseitigkeit - Springen | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 6 | 17 + 16 + 10 = 43 Punkte | 2023-09-12 | S- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 24 | 61.93% | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 27 | F:22 [20+2]/100.3s | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 7 | F:0.8 [0+0.8]/11:44 | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 8 | FS: 60.9 : D: 38.1 [24.] | J: 22 [27.] | XC: 0.8 [7.] | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 27 | 6.6 | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 51 | F:14 [4+10]/105.1s | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 5 | F:0 [0+0]/10:46 | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 13 | FS: 65 : D: 51 [27.] | J: 14 [51.] | XC: 0 [5.] | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Anarchie Anarchy |
| 2 | 2023-09-09 | Hengst- und Wallachschau, Abteilung 3 | Jubiläumsturnier | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 10 | 12 | 2023-09-04 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . S E P . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarhie Anarchy |
| 10 | 66.37% | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 10 | F:8 [8+0]/80.0s | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 3 | F:4 [0+4]/10:52 | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 3 | FS: 45.6 : D: 33.6 [10.] | J: 8 [10.] | XC: 4 [3.] | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 15 | 59.17% | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 7 | F:7.6 [0+7.6]/11:01 | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 14 | F:24 [24+0]/89.4s | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 8 | FS: 72.4 : D: 40.8 [15.] | XC: 7.6 [7.] | J: 24 [14.] | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 1 | 2023-08-20 | VS Klasse S | Vielseitig | Turnierstall Zille | Anarchie Anarchy |
|
| 40 | 63.73% | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 26 | F:20 [20+0]/10:42 | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 23 | F:4 [4+0]/93.9s | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 22 | FS: 60.3 : D: 36.3 [40.] | XC: 20 [26.] | J: 4 [23.] | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 3 | 2023-08-13 | Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 1 | Wer hat das schönste Pferd? | Turnierstall Zille | Anarchie Anarchy |
|
| 25 | 5.7 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 7 | F:4 [4+0]/83.7s | 2023-08-10 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 26 | F:158 [20+138]/12:20 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 26 | FS: 226.5 : D: 64.5 [25.] | J: 4 [7.] | XC: 158 [26.] | 2023-08-10 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Anarchie Anarchy |
| 10 | 12 | 2023-08-08 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige | niemelow . A U G . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarhie Anarchy |
| 17 | F:24 [24+0]/83.1s | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 11 | 15 + 12 + 3 = 30 Punkte | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 8 | F:38.4 [20+18.4]/12:28 | 2023-07-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 5 | 75.28% | 2023-07-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 6 | 7.8 | 2023-07-27 | Hengstschau (ab 3 Jahre), Abteilung 1 | Schau dich schön | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 28 | 6.0 | 2023-07-27 | Warmblutschau (ab 3 Jahre), Abteilung 1 | Schau dich schön | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 14 | 72.23% | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 4 | F:0 [0+0]/10:32 | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 30 | F:7.2 [4+3.2]/103.5s | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 5 | FS: 35 : D: 27.8 [14.] | XC: 0 [4.] | J: 7.2 [30.] | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 24 | 62.93% | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Anarchie Anarchy |
| 13 | F:3.2 [0+3.2]/10:50 | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Anarchie Anarchy |
| 7 | F:4 [4+0]/75.6s | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Anarchie Anarchy |
| 4 | FS: 44.3 : D: 37.1 [24.] | XC: 3.2 [13.] | J: 4 [7.] | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Anarchie Anarchy |
| 3 | 7.1 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarchy |
| 13 | F:16 [16+0]/85.4s | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarchy |
| 2 | F:2 [0+2]/06:40 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarchy |
| 2 | FS: 61.5 : D: 43.5 [3.] | J: 16 [13.] | XC: 2 [2.] | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarchy |
| 10 | 2023-07-10 | Hengstschau WB, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Anarchie Anarchy |
|
| 1 | 10 | 2023-07-10 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. | niemelow . J U L Y . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 6 | 10 | 2023-07-10 | BEST OF Hengste 6- bis 17-Jährige | niemelow . J U L Y . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 4 | 2023-07-04 | Warmbluthengstschau, Abteilung 1 | It's Showtime! | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
|
| 27 | 2023-06-25 | S- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Dressur | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 18 | 2023-06-25 | S- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Gelände | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 11 | 2023-06-25 | S- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Springen | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 22 | 3 + 12 + 19 = 34 Punkte | 2023-06-25 | S- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Gesamtwertung | Championsday | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 30 | F:27.6 [0+27.6]/07:44 | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | June Spectacle | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 27 | FS: 89.6 : D: 42 [8.] | J: 20 [39.] | XC: 27.6 [30.] | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | June Spectacle | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 39 | F:20 [20+0]/81.4s | 2023-06-22 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | June Spectacle | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 8 | 7.2 | 2023-06-21 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | June Spectacle | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 64 | 52.02% | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 48 | F:53.2 [0+53.2]/12:55 | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 38 | F:8 [8+0]/94.8s | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 51 | FS: 109.2 : D: 48 [64.] | XC: 53.2 [48.] | J: 8 [38.] | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 19 | 58.86% | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 3 | F:4.8 [4+0.8]/97.5s | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 19 | F:131.6 [0+131.6]/17:11 | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 18 | FS: 177.5 : D: 41.1 [19.] | J: 4.8 [3.] | XC: 131.6 [19.] | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 19 | 58.86% | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 3 | F:4.8 [4+0.8]/97.5s | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 19 | F:131.6 [0+131.6]/17:11 | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 18 | FS: 177.5 : D: 41.1 [19.] | J: 4.8 [3.] | XC: 131.6 [19.] | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 14 | 6.1 | 2023-06-13 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 1 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 13 | F:17 [4+13]/108.9s | 2023-06-13 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 1 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 11 | F:40 [20+20]/07:25 | 2023-06-13 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 1 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 14 | FS: 115.5 : D: 58.5 [14.] | J: 17 [13.] | XC: 40 [11.] | 2023-06-13 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 3 | 11 | 2023-06-08 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 4. Abt. | niemelow . J U N E . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 8 | F:8.4 [8+0.4]/96.4s | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 12 | FS: 126.9 : D: 41.7 [18.] | XC: 76.8 [13.] | J: 8.4 [8.] | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 13 | F:76.8 [0+76.8]/14:54 | 2023-06-06 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 18 | 58.26% | 2023-06-05 | Vielseitigkeit Kl. CCI5*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 7 | 2023-06-01 | Warmblutschau - Hengste (ab 3 Jahre) | Schautag | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
|
| 5 | 6.7 | 2023-05-30 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 1 | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anachy |
| 9 | F:8 [8+0]/93.8s | 2023-05-30 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 1 | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anachy |
| 6 | F:6 [0+6]/06:50 | 2023-05-30 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 1 | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anachy |
| 2 | FS: 63.5 : D: 49.5 [5.] | J: 8 [9.] | XC: 6 [6.] | 2023-05-30 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anachy |
| 12 | 63.71% | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 15 | F:86.8 [20+66.8]/13:29 | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 11 | F:12 [12+0]/91.8s | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 15 | FS: 135.1 : D: 36.3 [12.] | XC: 86.8 [15.] | J: 12 [11.] | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 22 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 20 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 14 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
|
| 22 | 1 + 3 + 9 = 13 Punkte | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 7 | 6.7 | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Anarchie Anarchy |
| 4 | F:4 [4+0]/89.5s | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Anarchie Anarchy |
| 14 | F:61.6 [0+61.6]/09:09 | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Anarchie Anarchy |
| 12 | FS: 115.1 : D: 49.5 [7.] | J: 4 [4.] | XC: 61.6 [14.] | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Anarchie Anarchy |
| 47 | 62.90% | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 1 | F:0 [0+0]/10:40 | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 5 | F:4 [4+0]/84.3s | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 8 | FS: 41.1 : D: 37.1 [47.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [5.] | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 8 | 2023-05-13 | S-Military | Frische Luft tut gut | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
|
| 19 | 62.55% | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 17 | F:8 [4+4]/105.9s | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Springen:Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 11 | F:3.2 [0+3.2]/11:50 | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 9 | FS: 48.7 : D: 37.5 [19.] | J: 8 [17.] | XC: 3.2 [11.] | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI5*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Anarchie Anarchy |
| 3 | 2023-04-24 | Warmblutschau, Abteilung 1 | Verschiedene Prüfungen | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 13 | 5.706 | 2023-04-20 | Stil-Geländespringen Kl. S* | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 38 | 63.71% | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 3 | F:0 [0+0]/10:33 | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 23 | F:4 [4+0]/90.7s | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 2 | FS: 40.3 : D: 36.3 [38.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [23.] | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 16 | 6.1 | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 9 | F:8 [8+0]/95.0s | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 12 | F:38 [0+38]/08:10 | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 14 | FS: 104.5 : D: 58.5 [16.] | J: 8 [9.] | XC: 38 [12.] | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Anarchie Anarchy |
| 22 | 11 | 2023-04-15 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . A P R I L . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |
| 13 | 61.92% | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 7 | F:40 [40+0]/10:26 | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 10 | F:10 [4+6]/110.8s | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 2 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 8 | FS: 88.1 : D: 38.1 [13.] | XC: 40 [7.] | J: 10 [10.] | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
| 11 | 2023-04-10 | Geländespringen Kl. S, Abteilung 3 | Osterturnier - Tag 2 | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 6 | 6.7 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Anarchie Anarchy |
| 12 | F:16 [4+12]/107.2s | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Anarchie Anarchy |
| 11 | F:20.4 [20+0.4]/10:59 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Anarchie Anarchy |
| 10 | FS: 85.9 : D: 49.5 [6.] | J: 16 [12.] | XC: 20.4 [11.] | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Anarchie Anarchy |
| 9 | 2023-04-09 | Hengst- und Wallachschau, Abteilung 4 | Osterturnier - Tag 1 | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 14 | 2023-04-06 | S- Gelände | Gründonnerstagsgelände | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
|
| 14 | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 3 | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 11 | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Geländespringen, Abteilung 1 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
|
| 11 | 2 + 13 + 5 = 20 Punkte | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Anarchie Anarchy |
| 28 | 2023-03-28 | Warmbluthengstschau, Abteilung 3 | It's Showtime! | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
|
| 11 | 2023-03-21 | Indoor-Gelände L - Abteilung 5 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
|
| 2 | 2023-03-21 | Indoor-Gelände M - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
|
| 15 | 2023-03-21 | Indoor-Gelände S - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
|
| 22 | 6.6 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 15 | F:4 [4+0]/89.0s | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 49 | F:117.2 [20+97.2]/10:38 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 47 | FS: 172.2 : D: 51 [22.] | J: 4 [15.] | XC: 117.2 [49.] | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
| 17 | 5.9 | 2023-02-28 | Vielseitigkeit M - Dressur | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
| 20 | F:20 [20+0]/92.3s | 2023-02-28 | Vielseitigkeit M - Springen | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
| 8 | F:4 [0+4]/06:45 | 2023-02-28 | Vielseitigkeit M - Gelände | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
| 10 | FS: 85.5 : D: 61.5 [17.] | J: 20 [20.] | XC: 4 [8.] | 2023-02-28 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Anarchie Anarchy |
| 10 | 2023-02-22 | Indoor-Gelände S - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Anarchie Anarchy |
|
| 4 | 8.17 | 2023-02-14 | Warmbluthengstschau, Abteilung 2 | It's showtime! | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 18 | 6.72 | 2023-02-14 | Schau für Deckhengste, Abteilung 4 | It's showtime! | Akazienhof | Anarchie Anarchy |
| 13 | 7.3 | 2023-02-10 | Hengstschau (ab 3 Jahre), Abteilung 1 | Schau dich schön | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 16 | 7.1 | 2023-02-10 | Warmblutschau (ab 3 Jahre), Abteilung 2 | Schau dich schön | Turnierstall Summerland | Anarchie Anarchy |
| 13 | 2023-02-05 | Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 1 | Wer hat das schönste Pferd? | Turnierstall Zille | Anarchie Anarchy |
|
| 13 | 2023-01-17 | Hengstschau ab 4yo (Warmblut) - Abteilung 4 | Präsentation & Schau | Nereus Competition Corner | Anarchie Anarchy |
|
| 21 | 7 | 2023-01-16 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . J A N . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Anarchie Anarchy |