
SpecializationunbekanntSportVielseitigkeit LOmistushistoriaNykyinen omistaja Gutshof Erlengrund (Anna) |
|
| Nimi | Syntynyt | Rotu | Sukupuoli | Väri | Isä | Nykyinen omistaja |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Waldphantom EG v-LN: 9713014 - v-ID: 211761 | 2025-01-01 | Haflinger | Ori | Lichtfuchs | Klees Waldgespenst v-LN: 9731790 - v-ID: 51511 |
Gutshof Erlengrund |

| Sijoittuminen | Note | Päivämäärä | Tiedot | Tapahtuma | Järjestäjä | Nykyinen omistaja Ratsastaja |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 6.3 | 2026-05-05 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Meet the Ponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:25 [4+21]/116.3s | 2026-05-05 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Meet the Ponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2026-05-05 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Meet the Ponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 55.5 [14.] | J: 25 [17.] | XC: - | 2026-05-05 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Meet the Ponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:20 [20+0]/05:12 | 2026-04-25 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCIP2* - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 52.6 : D: 28.6 [5.] | J: 4 [10.] | XC: 20 [16.] | 2026-04-25 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCIP2* - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:4 [4+0]/77.6s | 2026-04-24 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCIP2* - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 71.36% | 2026-04-23 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCIP2* - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 64.37% | 2026-04-22 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Dressur | p o n e t t e n . t r e f f . 009 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:60 [20+40]/06:31 | 2026-04-22 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gelände | p o n e t t e n . t r e f f . 009 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:4 [4+0]/90.3s | 2026-04-22 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Springen | p o n e t t e n . t r e f f . 009 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | FS: 99.6 : D: 35.6 [11.] | XC: 60 [16.] | J: 4 [8.] | 2026-04-22 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gesamtwertung | p o n e t t e n . t r e f f . 009 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 6.8 | 2026-04-18 | Pony-Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | 5. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:7 [4+3]/98.9s | 2026-04-18 | Pony-Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | 5. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/05:43 | 2026-04-18 | Pony-Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 | 5. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | FS: 55 : D: 48 [2.] | J: 7 [5.] | XC: 0 [1.] | 2026-04-18 | Pony-Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 5. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 6.7 | 2026-03-24 | Vielseitigkeit L - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:12 [12+0]/83.1s | 2026-03-24 | Vielseitigkeit L - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:51.6 [0+51.6]/08:08 | 2026-03-24 | Vielseitigkeit L - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 113.1 : D: 49.5 [3.] | J: 12 [8.] | XC: 51.6 [12.] | 2026-03-24 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 7.4 | 2026-03-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:4 [4+0]/76.3s | 2026-03-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:24.8 [0+24.8]/07:01 | 2026-03-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 67.8 : D: 39 [1.] | J: 4 [2.] | XC: 24.8 [10.] | 2026-03-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 65.53% | 2026-03-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur | Haffelsee-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:99.2 [20+79.2]/11:09 | 2026-03-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände | Haffelsee-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:6 [4+2]/100.9s | 2026-03-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen | Haffelsee-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | FS: 139.7 : D: 34.5 [13.] | XC: 99.2 [17.] | J: 6 [9.] | 2026-03-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung | Haffelsee-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | 58.63% | 2026-03-04 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2026-03-04 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | 2026-03-04 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | 72.91% | 2026-02-09 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:26 [0+26]/07:08 | 2026-02-09 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/90.5s | 2026-02-09 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | FS: 57.1 : D: 27.1 [3.] | XC: 26 [10.] | J: 4 [3.] | 2026-02-09 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 7.2 | 2026-01-29 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 3 | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 6.7 | 2026-01-29 | Vielseitigkeit L - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:4 [4+0]/77.4s | 2026-01-29 | Vielseitigkeit L - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:50 [0+50]/08:04 | 2026-01-29 | Vielseitigkeit L - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 103.5 : D: 49.5 [5.] | J: 4 [2.] | XC: 50 [14.] | 2026-01-29 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | 6.3 | 2026-01-24 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:9 [4+5]/100.7s | 2026-01-24 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:45.2 [20+25.2]/07:02 | 2026-01-24 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | FS: 109.7 : D: 55.5 [14.] | J: 9 [12.] | XC: 45.2 [15.] | 2026-01-24 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 65.63% | 2026-01-22 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Indoor Eventing Event | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:21.2 [20+1.2]/07:54 | 2026-01-22 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Indoor Eventing Event | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:17.2 [12+5.2]/108.5s | 2026-01-22 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Indoor Eventing Event | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 72.8 : D: 34.4 [7.] | XC: 21.2 [7.] | J: 17.2 [13.] | 2026-01-22 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Indoor Eventing Event | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 67.24% | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 32.8 [9.] | XC: | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington (FS: elim. : D: 32.8 [9.] | XC: |
| 13 | 63.95% | 2025-12-14 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Dressur | p o n e t t e n . t r e f f . 007 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:36.8 [20+16.8]/05:33 | 2025-12-14 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gelände | p o n e t t e n . t r e f f . 007 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:8 [4+4]/105.2s | 2025-12-14 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Springen | p o n e t t e n . t r e f f . 007 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | FS: 80.9 : D: 36.1 [13.] | XC: 36.8 [14.] | J: 8 [14.] | 2025-12-14 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gesamtwertung | p o n e t t e n . t r e f f . 007 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 63.89% | 2025-12-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:30 [0+30]/07:18 | 2025-12-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:8 [8+0]/89.2s | 2025-12-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 74.1 : D: 36.1 [11.] | XC: 30 [12.] | J: 8 [7.] | 2025-12-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 6.5 | 2025-12-09 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:24 [8+16]/111.7s | 2025-12-09 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/05:53 | 2025-12-09 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 76.5 : D: 52.5 [9.] | J: 24 [12.] | XC: 0 [2.] | 2025-12-09 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 7.7 | 2025-11-25 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:19 [4+15]/111.0s | 2025-11-25 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2025-11-25 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 34.5 [2.] | J: 19 [13.] | XC: - | 2025-11-25 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 42 | F:20 [20+0]/05:19 | 2025-11-23 | Mini Sternenvielseitigkeit CCI*2-S - Gelände | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 45 | FS: 68 : D: 48 [81.] | J: 0 [3.] | XC: 20 [42.] | 2025-11-23 | Mini Sternenvielseitigkeit CCI*2-S - Gesamtwertung | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:0 [0+0]/71.5s | 2025-11-22 | Mini Sternenvielseitigkeit CCI*2-S - Springen | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 81 | 52.04% | 2025-11-21 | Mini Sternenvielseitigkeit CCI*2-S - Dressur | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 75.21% | 2025-11-13 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | November Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:49.2 [0+49.2]/08:06 | 2025-11-13 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | November Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:12 [12+0]/77.9s | 2025-11-13 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | November Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 86 : D: 24.8 [4.] | XC: 49.2 [15.] | J: 12 [15.] | 2025-11-13 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | November Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 76.06% | 2025-11-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Freitagsponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:59.2 [0+59.2]/10:19 | 2025-11-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Freitagsponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:11.6 [8+3.6]/104.3s | 2025-11-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Freitagsponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | FS: 94.7 : D: 23.9 [4.] | XC: 59.2 [17.] | J: 11.6 [14.] | 2025-11-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Freitagsponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 5.7 | 2025-10-28 | Vielseitigkeit L - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:4 [4+0]/91.0s | 2025-10-28 | Vielseitigkeit L - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:21.6 [20+1.6]/06:03 | 2025-10-28 | Vielseitigkeit L - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 90.1 : D: 64.5 [10.] | J: 4 [6.] | XC: 21.6 [4.] | 2025-10-28 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 6.5 | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:4 [4+0]/96.0s | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:42.4 [20+22.4]/06:55 | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 81.4 : D: 35 [5.] | J: 4 [2.] | XC: 42.4 [6.] | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 6.6 | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:18 [16+2]/97.3s | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:40 [40+0]/05:59 | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | FS: 109 : D: 51 [7.] | J: 18 [15.] | XC: 40 [14.] | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | 65.13% | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Dressur | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:26.8 [20+6.8]/06:20 | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gelände | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:2.4 [0+2.4]/101.1s | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Springen | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 64.1 : D: 34.9 [14.] | XC: 26.8 [13.] | J: 2.4 [4.] | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gesamtwertung | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 64.05% | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/05:54 | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:20 [20+0]/73.2s | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 56 : D: 36 [12.] | XC: 0 [2.] | J: 20 [17.] | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 69.50% | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Herbstfetz | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/07:51 | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Herbstfetz | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:10 [4+6]/110.4s | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Herbstfetz | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 40.5 : D: 30.5 [7.] | XC: 0 [1.] | J: 10 [10.] | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Herbstfetz | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 27 | F:82 [20+62]/08:38 | 2025-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 27 | FS: 147.2 : D: 41.6 [27.] | J: 23.6 [28.] | XC: 82 [27.] | 2025-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 27 | 58.45% | 2025-10-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 28 | F:23.6 [16+7.6]/114.1s | 2025-10-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 6.90 | 2025-10-06 | Stutenschau, Abteilung 3 | Haflinger Spezial | DS Lindenhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 63.99% | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Herbstponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:67.2 [0+67.2]/08:51 | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | Herbstponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/74.5s | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Herbstponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 103.2 : D: 36 [8.] | XC: 67.2 [11.] | J: 0 [1.] | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Herbstponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:0.4 [0+0.4]/05:31 | 2025-10-03 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 39.4 : D: 35 [19.] | J: 4 [8.] | XC: 0.4 [5.] | 2025-10-03 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:4 [4+0]/73.5s | 2025-10-02 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 19 | 65.00% | 2025-10-01 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | 6.5 | 2025-09-25 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 70.02% | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:75.2 [0+75.2]/10:59 | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:15.2 [8+7.2]/113.3s | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 120.4 : D: 30 [5.] | XC: 75.2 [14.] | J: 15.2 [11.] | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 65.78% | 2025-09-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2025-09-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | 2025-09-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 15 | 6.6 | 2024-09-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 32 | F:24 [4+20]/115.7s | 2024-09-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 31 | F:118.8 [40+78.8]/09:16 | 2024-09-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 31 | FS: 193.8 : D: 51 [15.] | J: 24 [32.] | XC: 118.8 [31.] | 2024-09-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 6.8 | 2024-08-29 | Vielseitigkeit L - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/70.2s | 2024-08-29 | Vielseitigkeit L - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:30.8 [20+10.8]/06:26 | 2024-08-29 | Vielseitigkeit L - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 78.8 : D: 48 [2.] | J: 0 [1.] | XC: 30.8 [8.] | 2024-08-29 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 8.4 | 2024-08-21 | Haflinger Stuten Schau, Abteilung 2 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 10 Nightdreams Claire | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 39 | 7.7 | 2024-08-21 | Haflinger Stuten Cup - Finale, Abteilung 1 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 10 Nightdreams Claire | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 8 | 2024-08-20 | Haflinger Stuten Schau, Abteilung 7 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 9 Salita | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 7.2 | 2024-08-19 | Haflinger Stuten Schau, Abteilung 2 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 8 Naemi | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 6.6 | 2024-08-18 | Haflinger Stuten Schau, Abteilung 3 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 7 Feine Wolke | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 71.21% | 2024-08-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Spontaneous Ponies - Late Entry | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:49.6 [40+9.6]/08:15 | 2024-08-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Spontaneous Ponies - Late Entry | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/90.2s | 2024-08-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Spontaneous Ponies - Late Entry | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 78.4 : D: 28.8 [4.] | XC: 49.6 [11.] | J: 0 [1.] | 2024-08-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Spontaneous Ponies - Late Entry | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 71.19% | 2024-08-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Dressur | p o n e t t e n . t r e f f . 001 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 21 | F:40 [40+0]/05:30 | 2024-08-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gelände | p o n e t t e n . t r e f f . 001 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:8 [8+0]/86.7s | 2024-08-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Springen | p o n e t t e n . t r e f f . 001 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 21 | FS: 76.8 : D: 28.8 [4.] | XC: 40 [21.] | J: 8 [11.] | 2024-08-07 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gesamtwertung | p o n e t t e n . t r e f f . 001 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 68.02% | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 31 | F:20 [20+0]/80.4s | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/05:41 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | FS: 52 : D: 32 [8.] | J: 20 [31.] | XC: 0 [2.] | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | 6.6 | 2024-08-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 32 | F:24 [4+20]/115.7s | 2024-08-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 31 | F:118.8 [40+78.8]/09:16 | 2024-08-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 31 | FS: 193.8 : D: 51 [15.] | J: 24 [32.] | XC: 118.8 [31.] | 2024-08-03 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 31 | 60.25% | 2024-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur | Showjumping featuring Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:2 [0+2]/07:56 | 2024-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände | Showjumping featuring Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:8 [8+0]/91.5s | 2024-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen | Showjumping featuring Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | FS: 49.8 : D: 39.8 [31.] | XC: 2 [8.] | J: 8 [16.] | 2024-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung | Showjumping featuring Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:14.8 [0+14.8]/06:01 | 2024-07-25 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Gelände | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 74.5 : D: 47.7 [9.] | J: 12 [11.] | XC: 14.8 [9.] | 2024-07-25 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:12 [8+4]/82.7s | 2024-07-24 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Springen | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 68.17% | 2024-07-23 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Dressur | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 78.67% | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/89.7s | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 28 | F:74.8 [0+74.8]/09:10 | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 26 | FS: 96.1 : D: 21.3 [2.] | J: 0 [1.] | XC: 74.8 [28.] | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 75.30% | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:1.6 [0+1.6]/06:07 | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:8 [8+0]/83.9s | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 34.3 : D: 24.7 [4.] | XC: 1.6 [5.] | J: 8 [8.] | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 6.3 | 2024-06-25 | Vielseitigkeit L - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:4 [4+0]/79.2s | 2024-06-25 | Vielseitigkeit L - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:0 [0+0]/05:41 | 2024-06-25 | Vielseitigkeit L - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 59.5 : D: 55.5 [9.] | J: 4 [2.] | XC: 0 [4.] | 2024-06-25 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 77.98% | 2024-06-24 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:24.8 [20+4.8]/08:03 | 2024-06-24 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/93.4s | 2024-06-24 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 46.8 : D: 22 [1.] | XC: 24.8 [11.] | J: 0 [2.] | 2024-06-24 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 5.9 | 2024-06-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/85.5s | 2024-06-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:72.4 [40+32.4]/07:20 | 2024-06-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 133.9 : D: 61.5 [13.] | J: 0 [1.] | XC: 72.4 [13.] | 2024-06-20 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | 6.3 | 2024-06-17 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | Tribute to Playboy | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/86.4s | 2024-06-17 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | Tribute to Playboy | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:23.6 [0+23.6]/06:58 | 2024-06-17 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | Tribute to Playboy | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 79.1 : D: 55.5 [15.] | J: 0 [1.] | XC: 23.6 [12.] | 2024-06-17 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Tribute to Playboy | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:6.8 [0+6.8]/05:47 | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI2P - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 65.1 : D: 34.3 [10.] | J: 24 [18.] | XC: 6.8 [6.] | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI2P - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | F:24 [24+0]/76.3s | 2024-06-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI2P - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 65.69% | 2024-06-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI2P - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:14.8 [0+14.8]/06:01 | 2024-06-12 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | FS: 101.5 : D: 74.7 [19.] | J: 12 [15.] | XC: 14.8 [9.] | 2024-06-12 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:12 [12+0]/77.8s | 2024-06-11 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 19 | 50.23% | 2024-06-10 | Ponyvielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | 64.85% | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 22 | F:16.4 [8+8.4]/116.9s | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 35.2 [16.] | J: 16.4 [22.] | XC: - | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 68.17% | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 31.8 [4.] | XC: | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington (FS: elim. : D: 31.8 [4.] | XC: |
| 6 | 6.6 | 2024-05-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:31 [20+11]/106.8s | 2024-05-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:25.2 [20+5.2]/06:12 | 2024-05-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | FS: 107.2 : D: 51 [6.] | J: 31 [15.] | XC: 25.2 [8.] | 2024-05-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 63.02% | 2024-05-15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Dressur, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#3 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:0 [0+0]/07:44 | 2024-05-15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Gelände, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#3 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/87.8s | 2024-05-15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Springen, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#3 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 41 : D: 37 [9.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [3.] | 2024-05-15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#3 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 80.16% | 2024-05-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-05-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | 2024-05-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 19.8 [1.] | XC: | 2024-05-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington (FS: elim. : D: 19.8 [1.] | XC: |
| 26 | 5.6 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 25 | F:23 [12+11]/106.7s | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:6.8 [0+6.8]/05:29 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | FS: 95.8 : D: 66 [26.] | J: 23 [25.] | XC: 6.8 [9.] | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 7.3 | 2024-04-30 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:17 [8+9]/104.6s | 2024-04-30 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:2.8 [0+2.8]/05:19 | 2024-04-30 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 60.3 : D: 40.5 [3.] | J: 17 [15.] | XC: 2.8 [4.] | 2024-04-30 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.9 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:8 [8+0]/86.9s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:9.2 [0+9.2]/05:35 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 63.7 : D: 46.5 [6.] | J: 8 [13.] | XC: 9.2 [14.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 64.40% | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:2.4 [0+2.4]/04:57 | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:8 [8+0]/84.7s | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 46 : D: 35.6 [12.] | XC: 2.4 [5.] | J: 8 [9.] | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:63.2 [20+43.2]/05:48 | 2024-04-19 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | FS: 82.2 : D: 15 [1.] | J: 4 [8.] | XC: 63.2 [17.] | 2024-04-19 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:4 [4+0]/72.8s | 2024-04-18 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 9.0 | 2024-04-17 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 6.9 | 2024-04-15 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:4 [4+0]/90.8s | 2024-04-15 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-04-15 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 46.5 [5.] | J: 4 [7.] | XC: - | 2024-04-15 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-04-12 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 37.9 [15.] | J: 8 [14.] | XC: - | 2024-04-12 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:8 [8+0]/69.6s | 2024-04-11 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | 62.08% | 2024-04-10 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 2024-04-07 | VS Klasse A - Gruppe 3 | Vielseitig in den Frühling | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 21 | 5.9 | 2024-04-04 | Pony-Vielseitigkeit A - Dressur, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:20 [20+0]/85.1s | 2024-04-04 | Pony-Vielseitigkeit A - Springen, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:7.2 [0+7.2]/05:30 | 2024-04-04 | Pony-Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 88.7 : D: 61.5 [21.] | J: 20 [17.] | XC: 7.2 [4.] | 2024-04-04 | Pony-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 4 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 34.9 [11.] | J: 10.8 [17.] | XC: - | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:10.8 [8+2.8]/85.6s | 2024-03-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 4 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 65.08% | 2024-03-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 4 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 21 | 6.6 | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 41 | F:16 [16+0]/89.6s | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 38 | F:31.6 [0+31.6]/06:31 | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 37 | FS: 98.6 : D: 51 [21.] | J: 16 [41.] | XC: 31.6 [38.] | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 7.1 | 2024-03-22 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:8 [8+0]/90.8s | 2024-03-22 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:6.8 [0+6.8]/05:29 | 2024-03-22 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 58.3 : D: 43.5 [4.] | J: 8 [11.] | XC: 6.8 [9.] | 2024-03-22 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 80.62% | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 19.4 [1.] | XC: | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington (FS: elim. : D: 19.4 [1.] | XC: |
| 19 | 5.8 | 2024-03-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:4 [4+0]/90.7s | 2024-03-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:0 [0+0]/04:30 | 2024-03-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 67 : D: 63 [19.] | J: 4 [5.] | XC: 0 [3.] | 2024-03-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 6.5 | 2024-03-11 | Pony A Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3 | Moloney Pony Classics | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:8 [8+0]/92.8s | 2024-03-11 | Pony A Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3 | Moloney Pony Classics | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:82 [20+62]/07:47 | 2024-03-11 | Pony A Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3 | Moloney Pony Classics | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | FS: 142.5 : D: 52.5 [4.] | J: 8 [6.] | XC: 82 [14.] | 2024-03-11 | Pony A Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Moloney Pony Classics | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 65.15% | 2024-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:4 [0+4]/05:01 | 2024-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/70.4s | 2024-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 42.9 : D: 34.9 [6.] | XC: 4 [6.] | J: 4 [3.] | 2024-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 6.5 | 2024-02-27 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:32 [8+24]/119.2s | 2024-02-27 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:38 [0+38]/06:47 | 2024-02-27 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 122.5 : D: 52.5 [3.] | J: 32 [11.] | XC: 38 [7.] | 2024-02-27 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | 6.4 | 2024-02-23 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 26 | F:29 [16+13]/108.2s | 2024-02-23 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 25 | F:72.8 [40+32.8]/06:34 | 2024-02-23 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 26 | FS: 155.8 : D: 54 [18.] | J: 29 [26.] | XC: 72.8 [25.] | 2024-02-23 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 66.03% | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 6 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:46.8 [0+46.8]/06:48 | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 6 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:18 [16+2]/100.8s | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 6 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | FS: 98.8 : D: 34 [6.] | XC: 46.8 [15.] | J: 18 [13.] | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 6 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 7.5 | 2024-02-19 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2 | Late Entry Ponyturnier | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4 [4+0]/86.4s | 2024-02-19 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 | Late Entry Ponyturnier | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:0 [0+0]/04:38 | 2024-02-19 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2 | Late Entry Ponyturnier | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 41.5 : D: 37.5 [1.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [6.] | 2024-02-19 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Late Entry Ponyturnier | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 20 | 5.1 | 2024-02-06 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:20 [20+0]/77.1s | 2024-02-06 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:3.2 [0+3.2]/05:20 | 2024-02-06 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 96.7 : D: 73.5 [20.] | J: 20 [17.] | XC: 3.2 [5.] | 2024-02-06 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 65.87% | 2024-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/04:50 | 2024-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:10.4 [4+6.4]/111.4s | 2024-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 44.5 : D: 34.1 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 10.4 [6.] | 2024-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 2024-01-21 | VS Klasse A - Gruppe 8 | Vielseitig unterwegs | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 6 | FS: 72.3 : D: 55.5 [13.] | J: 4 [6.] | XC: 12.8 [4.] | 2024-01-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:12.8 [0+12.8]/05:44 | 2024-01-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:4 [4+0]/88.3s | 2024-01-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 6.3 | 2024-01-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 69.12% | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:0 [0+0]/04:43 | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 30.9 [6.] | XC: 0 [4.] | J: - | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 6.7 | 2024-01-10 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | F:28 [8+20]/115.2s | 2024-01-10 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:50.4 [0+50.4]/07:18 | 2024-01-10 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | FS: 127.9 : D: 49.5 [8.] | J: 28 [18.] | XC: 50.4 [17.] | 2024-01-10 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 69.06% | 2023-12-21 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI1* - Dressur | p o n e t t e n . t r e f f e n | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:27.2 [20+7.2]/05:09 | 2023-12-21 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI1* - Gelände | p o n e t t e n . t r e f f e n | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/88.6s | 2023-12-21 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI1* - Springen | p o n e t t e n . t r e f f e n | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 62.1 : D: 30.9 [3.] | XC: 27.2 [7.] | J: 4 [3.] | 2023-12-21 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI1* - Gesamtwertung | p o n e t t e n . t r e f f e n | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 64.67% | 2023-12-16 | Pony Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:0.4 [0+0.4]/04:52 | 2023-12-16 | Pony Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:4.8 [0+4.8]/107.7s | 2023-12-16 | Pony Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 40.5 : D: 35.3 [10.] | XC: 0.4 [3.] | J: 4.8 [7.] | 2023-12-16 | Pony Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 5.7 | 2023-12-07 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:8 [8+0]/77.0s | 2023-12-07 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:5.2 [0+5.2]/05:25 | 2023-12-07 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 77.7 : D: 64.5 [13.] | J: 8 [6.] | XC: 5.2 [3.] | 2023-12-07 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 68.27% | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0.4 [0+0.4]/04:52 | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:4 [4+0]/83.8s | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 36.1 : D: 31.7 [7.] | XC: 0.4 [2.] | J: 4 [6.] | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 63.83% | 2023-11-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:96.8 [60+36.8]/06:23 | 2023-11-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:4 [4+0]/86.2s | 2023-11-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 137 : D: 36.2 [3.] | XC: 96.8 [5.] | J: 4 [1.] | 2023-11-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 6.9 | 2023-11-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:8 [8+0]/81.7s | 2023-11-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 22 | F:64.8 [0+64.8]/07:54 | 2023-11-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 20 | FS: 119.3 : D: 46.5 [3.] | J: 8 [9.] | XC: 64.8 [22.] | 2023-11-21 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 20 | 5.7 | 2023-11-14 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:4 [4+0]/90.3s | 2023-11-14 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:45.2 [0+45.2]/07:05 | 2023-11-14 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | FS: 113.7 : D: 64.5 [20.] | J: 4 [5.] | XC: 45.2 [16.] | 2023-11-14 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 66.97% | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:56.4 [0+56.4]/07:12 | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:12.4 [12+0.4]/96.2s | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | FS: 101.8 : D: 33 [7.] | XC: 56.4 [15.] | J: 12.4 [10.] | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 7.3 | 2023-11-06 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:28 [8+20]/115.6s | 2023-11-06 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:0 [0+0]/04:54 | 2023-11-06 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 68.5 : D: 40.5 [1.] | J: 28 [16.] | XC: 0 [3.] | 2023-11-06 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 6.5 | 2023-11-04 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Novemberponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:4 [4+0]/87.0s | 2023-11-04 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Novemberponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:48.4 [40+8.4]/05:33 | 2023-11-04 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Novemberponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 104.9 : D: 52.5 [5.] | J: 4 [6.] | XC: 48.4 [15.] | 2023-11-04 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Novemberponies | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 2023-11-02 | Indoor-Geländespringen Kl.A*, 3. Abt. | a l l e r . S E E L E N . 2023 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 1 | 7.7 | 2023-10-26 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/93.9s | 2023-10-26 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:20 [20+0]/04:52 | 2023-10-26 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 54.5 : D: 34.5 [1.] | J: 0 [1.] | XC: 20 [4.] | 2023-10-26 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 2023-10-21 | Geländespringen A - Abteilung 6 | NCC Kleines Geländefest | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 6 | 6.8 | 2023-10-20 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:7 [0+7]/102.7s | 2023-10-20 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:23.2 [20+3.2]/05:20 | 2023-10-20 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | FS: 78.2 : D: 48 [6.] | J: 7 [9.] | XC: 23.2 [12.] | 2023-10-20 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 65.17% | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:99.2 [40+59.2]/07:19 | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:5.2 [4+1.2]/99.0s | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | FS: 139.2 : D: 34.8 [8.] | XC: 99.2 [16.] | J: 5.2 [7.] | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.8 | 2023-10-16 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:20 [20+0]/80.5s | 2023-10-16 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:7.6 [0+7.6]/05:31 | 2023-10-16 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 75.6 : D: 48 [6.] | J: 20 [9.] | XC: 7.6 [5.] | 2023-10-16 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 62.18% | 2023-10-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Dressur, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:62.8 [0+62.8]/07:28 | 2023-10-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Gelände, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/86.9s | 2023-10-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Springen, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 100.6 : D: 37.8 [11.] | XC: 62.8 [14.] | J: 0 [1.] | 2023-10-16 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Gesamtwertung, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 59.54% | 2023-10-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Dressur | A L P E N . f e r r a r i s | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:23.2 [20+3.2]/04:59 | 2023-10-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Gelände | A L P E N . f e r r a r i s | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/85.6s | 2023-10-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Springen | A L P E N . f e r r a r i s | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | FS: 63.7 : D: 40.5 [12.] | XC: 23.2 [8.] | J: 0 [2.] | 2023-10-13 | Pony-Vielseitigkeit CCI1* - Gesamtwertung | A L P E N . f e r r a r i s | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | 5.9 | 2023-10-12 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:20 [12+8]/103.4s | 2023-10-12 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:50.4 [0+50.4]/07:18 | 2023-10-12 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | FS: 131.9 : D: 61.5 [14.] | J: 20 [14.] | XC: 50.4 [15.] | 2023-10-12 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 63.98% | 2023-09-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 1 0 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:32.8 [20+12.8]/05:23 | 2023-09-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 1 0 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:16 [16+0]/74.0s | 2023-09-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 1 0 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 84.8 : D: 36 [4.] | XC: 32.8 [4.] | J: 16 [4.] | 2023-09-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 1 0 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2023-09-24 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Ponymeisterschaft - Gelände | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 35.1 [13.] | J: 6 [11.] | XC: - | 2023-09-24 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Ponymeisterschaft - Gesamtwertung | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:6 [4+2]/100.1s | 2023-09-23 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Teilprüfung Springen - Ponymeisterschaft | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 64.86% | 2023-09-21 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Ponymeisterschaft - Dressur | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 7.8 | 2023-09-20 | Geländespringprüfung Klasse A - Ponymeisterschaft, Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 21 | 6.7 | 2023-09-20 | Geländespringprüfung Klasse M - Meisterschaft, Abteilung 3 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 5.6 | 2023-09-19 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:20 [20+0]/87.6s | 2023-09-19 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/04:49 | 2023-09-19 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 86 : D: 66 [9.] | J: 20 [9.] | XC: 0 [1.] | 2023-09-19 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 7.1 | 2023-09-18 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/89.2s | 2023-09-18 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4.4 [0+4.4]/05:23 | 2023-09-18 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 47.9 : D: 43.5 [4.] | J: 0 [1.] | XC: 4.4 [4.] | 2023-09-18 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 7.6 | 2023-09-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:8 [8+0]/88.8s | 2023-09-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:0 [0+0]/04:38 | 2023-09-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | FS: 44 : D: 36 [2.] | J: 8 [7.] | XC: 0 [3.] | 2023-09-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 21 | 6.5 | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 36 | F:26 [4+22]/117.4s | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:20 [20+0]/05:05 | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 27 | FS: 98.5 : D: 52.5 [21.] | J: 26 [36.] | XC: 20 [14.] | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 23 | 2023-09-08 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A, Abteilung 1 | Pony-Freitag | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 9 | 6.6 | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | F:12 [4+8]/103.9s | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/05:11 | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 63 : D: 51 [9.] | J: 12 [18.] | XC: 0 [1.] | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 6.5 | 2023-08-24 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:4 [4+0]/84.4s | 2023-08-24 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2023-08-24 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 52.5 [7.] | J: 4 [1.] | XC: - | 2023-08-24 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | 62.62% | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:1.2 [0+1.2]/04:54 | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:4 [4+0]/87.2s | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 42.6 : D: 37.4 [15.] | XC: 1.2 [3.] | J: 4 [7.] | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 7.1 | 2023-08-21 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur | Late Entry Ponytreffen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:4 [4+0]/85.3s | 2023-08-21 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen | Late Entry Ponytreffen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:5.2 [0+5.2]/05:25 | 2023-08-21 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände | Late Entry Ponytreffen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 52.7 : D: 43.5 [3.] | J: 4 [7.] | XC: 5.2 [5.] | 2023-08-21 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung | Late Entry Ponytreffen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.5 | 2023-08-16 | A-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | F:21 [4+17]/112.7s | 2023-08-16 | A-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/04:58 | 2023-08-16 | A-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 73.5 : D: 52.5 [6.] | J: 21 [14.] | XC: 0 [1.] | 2023-08-16 | A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 6.6 | 2023-08-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4 [4+0]/83.9s | 2023-08-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2023-08-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| el. | FS: elim. : D: 51 [8.] | J: 4 [4.] | XC: - | 2023-08-14 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 27 | 5.6 | 2023-08-10 | Pony-Vielseitigkeit A - Dressur, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:4 [4+0]/85.7s | 2023-08-10 | Pony-Vielseitigkeit A - Springen, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:2.4 [0+2.4]/05:18 | 2023-08-10 | Pony-Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 72.4 : D: 66 [27.] | J: 4 [10.] | XC: 2.4 [7.] | 2023-08-10 | Pony-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | 5.5 | 2023-08-08 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/90.6s | 2023-08-08 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:24.4 [20+4.4]/05:23 | 2023-08-08 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | FS: 91.9 : D: 67.5 [15.] | J: 0 [1.] | XC: 24.4 [8.] | 2023-08-08 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 32 | F:18 [12+6]/119.4s | 2023-07-31 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 22 | 19 + 31 + 6 = 56 Punkte | 2023-07-31 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:0.8 [0+0.8]/04:53 | 2023-07-30 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 19 | 65.06% | 2023-07-29 | Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 69.70% | 2023-07-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:1.6 [0+1.6]/04:55 | 2023-07-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:20 [20+0]/94.5s | 2023-07-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 51.9 : D: 30.3 [2.] | XC: 1.6 [3.] | J: 20 [9.] | 2023-07-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:8 [8+0]/86.8s | 2023-07-20 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Springen | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 20 + 38 + 25 = 83 Punkte | 2023-07-20 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2023-07-19 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Geländespringen | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 18 | 65.61% | 2023-07-18 | Ponyvielseitigkeit Kl. A - Dressur | Pony pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | 2023-07-17 | A-Ponygeländespringen (Indoor) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 13 | 6.5 | 2023-07-15 | Pony Vielseitigkeit A - Dressur, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 22 | F:24 [24+0]/77.9s | 2023-07-15 | Pony Vielseitigkeit A - Springen, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:34.4 [20+14.4]/05:48 | 2023-07-15 | Pony Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 19 | FS: 110.9 : D: 52.5 [13.] | J: 24 [22.] | XC: 34.4 [16.] | 2023-07-15 | Pony Vielseitigkeit A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 24 | 6.1 | 2023-07-10 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:8 [8+0]/73.1s | 2023-07-10 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:20 [20+0]/05:03 | 2023-07-10 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | FS: 86.5 : D: 58.5 [24.] | J: 8 [12.] | XC: 20 [11.] | 2023-07-10 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 2023-05-30 | A-Ponygeländespringen (Indoor) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 11 | 62.75% | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:57.6 [0+57.6]/07:15 | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:4 [4+0]/82.3s | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | FS: 98.9 : D: 37.3 [11.] | XC: 57.6 [15.] | J: 4 [5.] | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 6.3 | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/95.0s | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | F:36.4 [20+16.4]/04:15 | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | FS: 91.9 : D: 55.5 [12.] | J: 0 [1.] | XC: 36.4 [18.] | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 7.4 | 2023-05-18 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/85.0s | 2023-05-18 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/05:08 | 2023-05-18 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 39 : D: 39 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [1.] | 2023-05-18 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 33 | 5.5 | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 4 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:12 [12+0]/87.3s | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 4 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:18 [0+18]/05:57 | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 4 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | FS: 97.5 : D: 67.5 [33.] | J: 12 [17.] | XC: 18 [11.] | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.8 | 2023-05-02 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/79.3s | 2023-05-02 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:8 [0+8]/05:32 | 2023-05-02 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 60 : D: 48 [6.] | J: 4 [3.] | XC: 8 [6.] | 2023-05-02 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 65.09% | 2023-04-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/04:40 | 2023-04-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:4 [4+0]/78.5s | 2023-04-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | FS: 38.9 : D: 34.9 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.] | 2023-04-28 | Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | 2023-04-25 | A-Ponygeländespringen (Indoor) - Abteilung 1 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 28 | 5.8 | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/80.5s | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:0 [0+0]/04:31 | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | FS: 63 : D: 63 [28.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [5.] | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 81.38% | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 4 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:1.2 [0+1.2]/04:54 | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 4 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/84.6s | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 4 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | FS: 19.8 : D: 18.6 [2.] | XC: 1.2 [1.] | J: 0 [1.] | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 6.6 | 2023-04-13 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/84.5s | 2023-04-13 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:38 [0+38]/06:47 | 2023-04-13 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | FS: 89 : D: 51 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 38 [3.] | 2023-04-13 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 7.0 | 2023-04-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2 | Ponies im April | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/84.3s | 2023-04-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 | Ponies im April | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/05:09 | 2023-04-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2 | Ponies im April | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | FS: 49 : D: 45 [5.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [1.] | 2023-04-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Ponies im April | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 7.7 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit A - Dressur, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:8 [8+0]/90.0s | 2023-04-10 | Vielseitigkeit A - Springen, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 23 | F:102 [40+62]/07:47 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 23 | FS: 144.5 : D: 34.5 [2.] | J: 8 [13.] | XC: 102 [23.] | 2023-04-10 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 6.7 | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/85.1s | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/05:00 | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 8 + 10 + 12 = 30 Punkte | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 5.9 | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4 [4+0]/96.0s | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| el. | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 4 | 3 + 8 + 12 = 23 Punkte | 2023-04-03 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 2023-03-30 | A-Ponygeländespringen (Indoor) - Abteilung 4 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 18 | 60.85% | 2023-03-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 0 9 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/04:51 | 2023-03-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 0 9 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:12.4 [8+4.4]/106.5s | 2023-03-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 0 9 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 51.6 : D: 39.2 [18.] | XC: 0 [1.] | J: 12.4 [15.] | 2023-03-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 0 9 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | 2023-03-21 | Pony-Indoor-Gelände A - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 38 | 6.6 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 78 | F:17 [16+1]/96.4s | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 79 | F:39.6 [20+19.6]/06:01 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 84 | FS: 107.6 : D: 51 [38.] | J: 17 [78.] | XC: 39.6 [79.] | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.0 | 2023-03-16 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:12 [8+4]/99.5s | 2023-03-16 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:16 [0+16]/05:52 | 2023-03-16 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 88 : D: 60 [6.] | J: 12 [8.] | XC: 16 [5.] | 2023-03-16 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 6.4 | 2023-03-13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:8 [8+0]/84.9s | 2023-03-13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:18 [0+18]/05:57 | 2023-03-13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 80 : D: 54 [11.] | J: 8 [12.] | XC: 18 [13.] | 2023-03-13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 2023-03-06 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A, Abteilung 2 | Ponymeeting am Haffelsee | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 6 | 2023-03-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gruppe 3 | Pony fetz! | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 18 | 6.417 | 2023-03-04 | Indoor-Stilgeländespringen Kl.A* für Ponys, 2. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 3 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 66.06% | 2023-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 0 9 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:27.2 [20+7.2]/05:09 | 2023-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 0 9 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:12 [8+4]/106.0s | 2023-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 0 9 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 73.1 : D: 33.9 [7.] | XC: 27.2 [10.] | J: 12 [15.] | 2023-02-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 0 9 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 2023-02-28 | A-Ponygeländespringen (Indoor) - Abteilung 2 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | 2023-02-26 | VS Klasse A - Gruppe 4 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 22 | 58.39% | 2023-02-25 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Dressur, 3. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 3 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:21.2 [0+21.2]/06:56 | 2023-02-25 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Ind.-Gelände, 3. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 3 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:6.8 [0+6.8]/112.6s | 2023-02-25 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Springen, 3. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 3 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 69.6 : D: 41.6 [22.] | XC: 21.2 [11.] | J: 6.8 [11.] | 2023-02-25 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Gesamtwertung, 3. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 3 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 2023-02-24 | A- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 17 | 2023-02-24 | A- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 21 | 2023-02-24 | A- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 10 | 28 + 11 + 7 = 46 Punkte | 2023-02-24 | A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 2023-02-22 | Pony-Indoor-Gelände A - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 12 | FS: 118.1 : D: 58.5 [9.] | J: 4 [4.] | XC: 55.6 [12.] | 2023-02-21 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:55.6 [0+55.6]/07:31 | 2023-02-21 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4 [4+0]/90.6s | 2023-02-21 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 6.1 | 2023-02-21 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 53.15% | 2023-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:40.4 [0+40.4]/06:32 | 2023-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:12 [12+0]/87.7s | 2023-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 99.3 : D: 46.9 [11.] | XC: 40.4 [10.] | J: 12 [9.] | 2023-01-28 | Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 2023-01-21 | A-Ponygeländespringen (Indoor) - Abteilung 3 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 1 | 7.6 | 2023-01-19 | Vielseitigkeit A - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:12 [12+0]/91.4s | 2023-01-19 | Vielseitigkeit A - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/05:06 | 2023-01-19 | Vielseitigkeit A - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | FS: 48 : D: 36 [1.] | J: 12 [5.] | XC: 0 [2.] | 2023-01-19 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 2023-01-14 | Pony-Indoor-Stilgeländeritt Klasse A, Abteilung 3 | Tag der offenen Hoftür | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 48 | 5.7 | 2023-01-11 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur | Indoor-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:4 [4+0]/83.8s | 2023-01-11 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen | Indoor-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 42 | F:44.8 [40+4.8]/05:24 | 2023-01-11 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände | Indoor-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 42 | FS: 113.3 : D: 64.5 [48.] | J: 4 [8.] | XC: 44.8 [42.] | 2023-01-11 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung | Indoor-Eventing | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 2023-01-10 | Pony-Indoor-Gelände A - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 1 | 2022-12-29 | Indoor Geländespringen Klasse E, Abteilung 3 | Indoor Gelände Tag | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 1 | 7.6 | 2022-12-17 | Pony Vielseitigkeit E - Dressur | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:12 [12+0]/90.2s | 2022-12-17 | Pony Vielseitigkeit E - Springen | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:6.8 [0+6.8]/03:51 | 2022-12-17 | Pony Vielseitigkeit E - Gelände | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 54.8 : D: 36 [1.] | J: 12 [17.] | XC: 6.8 [5.] | 2022-12-17 | Pony Vielseitigkeit E - Gesamtwertung | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 2022-12-14 | Pony-Indoor-Gelände E | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 2 | 2022-12-07 | E-Ponygeländespringen (Indoor) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 326 | 2022-12-04 | Ponystutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2022 (Pony) | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | 6.4 | 2022-12-02 | Vielseitigkeit E - Dressur | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:5 [4+1]/96.3s | 2022-12-02 | Vielseitigkeit E - Springen | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:38.4 [20+18.4]/04:20 | 2022-12-02 | Vielseitigkeit E - Gelände | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 97.4 : D: 54 [3.] | J: 5 [3.] | XC: 38.4 [3.] | 2022-12-02 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung | Haflinger Power | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 62.45% | 2022-11-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur, 2. Abt. | 0 9 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:3.2 [0+3.2]/04:59 | 2022-11-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände, 2. Abt. | 0 9 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:12 [12+0]/84.5s | 2022-11-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Springen, 2. Abt. | 0 9 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 52.8 : D: 37.6 [12.] | XC: 3.2 [5.] | J: 12 [10.] | 2022-11-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung, 2. Abt. | 0 9 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 2022-11-23 | E-Ponygeländespringen (Indoor) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 20 | 2022-11-17 | Pony-Indoor-Gelände E | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 23 | 2022-11-10 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E | Ponies, Ponies und noch mehr Ponies | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 4 | 39 | 2022-11-06 | Zuchtbewertung ältere Stuten Haflinger | 6. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 2022-10-29 | Pony E- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 17 | 2022-10-29 | Pony E- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | 2022-10-29 | Pony E- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 4 | 16 + 1 + 15 = 32 Punkte | 2022-10-29 | Pony E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 8.0 | 2022-10-28 | Geländepony A | Finale Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Ponys | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:4 [4+0]/80.9s | 2022-10-26 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | FS: 65 : D: 33 [6.] | XC: 28 [16.] | J: 4 [6.] | 2022-10-26 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:28 [20+8]/03:54 | 2022-10-25 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.7 | 2022-10-24 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | 2022-10-17 | Pony-Indoor-Gelände E | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 5 | 2022-10-13 | E-Ponygeländespringen (Indoor) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 16 | 6.7 | 2022-10-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 20 | F:8 [8+0]/88.6s | 2022-10-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Springen | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 40 | F:45.6 [40+5.6]/03:48 | 2022-10-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 35 | FS: 103.1 : D: 49.5 [16.] | J: 8 [20.] | XC: 45.6 [40.] | 2022-10-12 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 23 | F:42.4 [0+42.4]/05:20 | 2022-10-05 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gelände | October Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 20 | FS: 101.4 : D: 51 [9.] | J: 8 [15.] | XC: 42.4 [23.] | 2022-10-05 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | October Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:8 [8+0]/87.2s | 2022-10-04 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen | October Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 6.6 | 2022-10-03 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur | October Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 26 | 6.4 | 2022-09-26 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur | Lasst die Ponies fetzen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 26 | F:9 [8+1]/96.5s | 2022-09-26 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Springen | Lasst die Ponies fetzen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 39 | F:53.2 [20+33.2]/04:57 | 2022-09-26 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände | Lasst die Ponies fetzen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 39 | FS: 116.2 : D: 54 [26.] | J: 9 [26.] | XC: 53.2 [39.] | 2022-09-26 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Lasst die Ponies fetzen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 2022-09-25 | Vielseitigkeit Klasse E - Gruppe 1 | Zwergenturnier | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 14 | F:4 [4+0]/94.4s | 2022-09-21 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 53.6 : D: 44 [32.] | XC: 5.6 [8.] | J: 4 [14.] | 2022-09-21 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 7.4 | 2022-09-21 | Geländeponyprüfung der Klasse A 4-6 Jährige Ponys | Vesländische Meisterschaften 2022 | Schlosspark Schalingen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:5.6 [0+5.6]/03:48 | 2022-09-20 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 32 | 5.6 | 2022-09-19 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | 5.9 | 2022-09-17 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 3 | Wolfshöhe September-Vielseitigkeit | Rising Sun Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:4 [4+0]/88.2s | 2022-09-17 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 3 | Wolfshöhe September-Vielseitigkeit | Rising Sun Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:7.6 [0+7.6]/03:53 | 2022-09-17 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 3 | Wolfshöhe September-Vielseitigkeit | Rising Sun Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 73.1 : D: 61.5 [12.] | J: 4 [3.] | XC: 7.6 [6.] | 2022-09-17 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Wolfshöhe September-Vielseitigkeit | Rising Sun Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.8 | 2022-09-16 | E-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:4 [4+0]/86.2s | 2022-09-16 | E-Ponyvielseitigkeit - Springen | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:20 [20+0]/03:30 | 2022-09-16 | E-Ponyvielseitigkeit - Gelände | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | FS: 72 : D: 48 [6.] | J: 4 [5.] | XC: 20 [10.] | 2022-09-16 | E-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | 2022-09-15 | Stil-Geländeritt Klasse E | Haflingertreffen | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 14 | 6.3 | 2022-09-13 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | F:24 [4+20]/115.3s | 2022-09-13 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:4.4 [0+4.4]/03:45 | 2022-09-13 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | FS: 83.9 : D: 55.5 [14.] | J: 24 [18.] | XC: 4.4 [7.] | 2022-09-13 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 6.9 | 2022-09-10 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4 [4+0]/87.1s | 2022-09-10 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | F:15.6 [0+15.6]/04:13 | 2022-09-10 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 66.1 : D: 46.5 [5.] | J: 4 [4.] | XC: 15.6 [6.] | 2022-09-10 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 7.0 | 2022-09-09 | Geländepony A | 1. Qualifikation Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Po | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 2022-09-04 | VS Klasse E - Gruppe 1 | Vielseitigkeit im September | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 7 | 6.5 | 2022-08-29 | E-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:12 [12+0]/88.8s | 2022-08-29 | E-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:26.4 [20+6.4]/03:50 | 2022-08-29 | E-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 90.9 : D: 52.5 [7.] | J: 12 [12.] | XC: 26.4 [10.] | 2022-08-29 | E-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | 2022-08-24 | Vielseitigkeit E - Abteilung 1 | 2. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 6 | 7.1 | 2022-08-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:18 [4+14]/109.7s | 2022-08-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:18 [0+18]/04:19 | 2022-08-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | FS: 79.5 : D: 43.5 [6.] | J: 18 [15.] | XC: 18 [8.] | 2022-08-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 70.28% | 2022-08-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:0 [0+0]/04:48 | 2022-08-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | F:4 [4+0]/86.0s | 2022-08-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 33.7 : D: 29.7 [7.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [9.] | 2022-08-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | 6.3 | 2022-08-17 | Pony-Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:0 [0+0]/83.0s | 2022-08-17 | Pony-Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/03:02 | 2022-08-17 | Pony-Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 55.5 : D: 55.5 [16.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [2.] | 2022-08-17 | Pony-Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 76.87% | 2022-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, 2. Abt. | p o n e t t e n . aug22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 20 | F:75.6 [0+75.6]/08:00 | 2022-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, 2. Abt. | p o n e t t e n . aug22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:8 [8+0]/84.6s | 2022-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, 2. Abt. | p o n e t t e n . aug22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | FS: 106.7 : D: 23.1 [3.] | XC: 75.6 [20.] | J: 8 [13.] | 2022-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, 2. Abt. | p o n e t t e n . aug22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:0 [0+0]/03:21 | 2022-07-29 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1 | July Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | FS: 64.5 : D: 52.5 [6.] | J: 12 [12.] | XC: 0 [2.] | 2022-07-29 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1 | July Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:12 [12+0]/86.3s | 2022-07-28 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1 | July Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.5 | 2022-07-27 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1 | July Spectacle | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 2022-07-25 | E- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 14 | 2022-07-25 | E- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 23 | 2022-07-25 | E- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 14 | 22 + 15 + 6 = 43 Punkte | 2022-07-25 | E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 21 | 7.0 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Dressur | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 49 | F:8 [8+0]/75.3s | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Springen | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 88 | F:45.2 [40+5.2]/03:47 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Gelände | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 79 | FS: 98.2 : D: 45 [21.] | J: 8 [49.] | XC: 45.2 [88.] | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 6.4 | 2022-07-21 | E-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:12 [12+0]/89.1s | 2022-07-21 | E-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | F:2.4 [0+2.4]/03:40 | 2022-07-21 | E-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 68.4 : D: 54 [10.] | J: 12 [11.] | XC: 2.4 [2.] | 2022-07-21 | E-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 68.35% | 2022-07-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | F:33.2 [20+13.2]/05:24 | 2022-07-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | F:14 [8+6]/110.8s | 2022-07-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | FS: 78.9 : D: 31.7 [5.] | XC: 33.2 [12.] | J: 14 [17.] | 2022-07-20 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 2022-07-18 | Ponyvielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2 | Pony-Vielseitigkeitstag | DS Lindenhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 9 | 2022-07-18 | Ponyvielseitigkeit E - Springen, Abteilung 2 | Pony-Vielseitigkeitstag | DS Lindenhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 1 | 2022-07-18 | Ponyvielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 2 | Pony-Vielseitigkeitstag | DS Lindenhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | 14 + 11 + 19 = 44 Punkte | 2022-07-18 | Ponyvielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Pony-Vielseitigkeitstag | DS Lindenhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 20 | 6.0 | 2022-07-15 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | F:3.6 [0+3.6]/03:43 | 2022-07-15 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:4 [4+0]/93.0s | 2022-07-15 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | FS: 47.6 : D: 40 [20.] | XC: 3.6 [7.] | J: 4 [8.] | 2022-07-15 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 6.7 | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 18 | F:9 [4+5]/100.7s | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | F:6.4 [0+6.4]/03:50 | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 64.9 : D: 49.5 [9.] | J: 9 [18.] | XC: 6.4 [10.] | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 54 | 5.6 | 2022-07-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry) | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 60 | F:48 [24+24]/120.0s | 2022-07-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry) | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 39 | F:30.8 [20+10.8]/04:01 | 2022-07-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry) | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 54 | FS: 144.8 : D: 66 [54.] | J: 48 [60.] | XC: 30.8 [39.] | 2022-07-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry) | Gestüt Johannsen | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 22 | 6.4 | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 1 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:4 [4+0]/84.6s | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 1 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 23 | F:30.4 [0+30.4]/04:50 | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 1 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 19 | FS: 88.4 : D: 54 [22.] | J: 4 [5.] | XC: 30.4 [23.] | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 7.8 | 2022-07-04 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4 [4+0]/89.0s | 2022-07-04 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:52 [40+12]/04:04 | 2022-07-04 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 12 | FS: 89 : D: 33 [1.] | J: 4 [4.] | XC: 52 [15.] | 2022-07-04 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 2022-07-02 | Pony E- Vielseitigkeit - Dressur | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 2 | 2022-07-02 | Pony E- Vielseitigkeit - Gelände | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 8 | 2022-07-02 | Pony E- Vielseitigkeit - Springen | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 4 | 14 + 22 + 16 = 52 Punkte | 2022-07-02 | Pony E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Pipapony | Turnierstall Summerland | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 6.6 | 2022-06-29 | E-Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:4 [4+0]/83.9s | 2022-06-29 | E-Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | F:27.2 [20+7.2]/03:52 | 2022-06-29 | E-Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | FS: 82.2 : D: 51 [7.] | J: 4 [4.] | XC: 27.2 [13.] | 2022-06-29 | E-Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 10 | 6.2 | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | F:4 [4+0]/77.7s | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:8 [0+8]/03:54 | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 2 | FS: 69 : D: 57 [10.] | J: 4 [1.] | XC: 8 [5.] | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | F:12 [12+0]/81.5s | 2022-06-26 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | FS: 87.6 : D: 44 [22.] | XC: 31.6 [16.] | J: 12 [15.] | 2022-06-26 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | F:3.2 [0+3.2]/03:42 | 2022-06-25 | Geländespringen E, Abteilung 3 | 1. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | F:31.6 [0+31.6]/04:53 | 2022-06-25 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 22 | 5.6 | 2022-06-24 | Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 50 | 5.2 | 2022-06-22 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | Buschzeit | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | F:4 [4+0]/86.1s | 2022-06-22 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | Buschzeit | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 35 | F:33.6 [0+33.6]/04:58 | 2022-06-22 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | Buschzeit | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 39 | FS: 109.6 : D: 72 [50.] | J: 4 [11.] | XC: 33.6 [35.] | 2022-06-22 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | Buschzeit | Turnierstall Keltie Strudwick | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 23 | 4 | 2022-06-20 | Geländepferdeprüfung 3-5yo | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 2022-06-17 | l Geländeponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 7 | 2022-06-08 | Geländepferdeprüfung (für junge Pferde ohne E-Starts) - Abteilung 1 | Haffelsee Geländemeeting | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 21 | 5.0 | 2022-06-05 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1 | 61. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 4 | 2022-05-31 | Geländepferdeprüfung E (3 & 4jährige) | Jungstars | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 15 | 2022-05-31 | Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 9 | 6.7 | 2022-05-30 | Haflinger Stutenschau, Abteilung 4 | Haflinger Party | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 6.2 | 2022-05-30 | Reitpferdeprüfung für Haflinger, Abteilung 2 | Haflinger Party | Turnierstall Kleemann | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 6 | 6.516 | 2022-05-28 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 8 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 9.4 | 2022-05-25 | Eignungsprüfung mit Geländehindernissen - 4-jährige, Abteilung 1 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 2 | DS Lindenhof | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 9.5 | 2022-05-23 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 4 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 9 | 2022-05-22 | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 1 | Jungpferdeturnier Tag 1 | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 2 | 7.691 | 2022-05-20 | Geländepferdeprüfung 3-5yo, 1. Abt. | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | 2022-05-18 | l Reitpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 6 | 7.4 | 2022-05-16 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 4 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 2022-05-11 | Geländepferdeprüfung (für Pferde und Ponys ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 9 | 7.0 | 2022-05-05 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig) | 60. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 4 | 2022-04-30 | Pony Stuten 4yo+ (Vielseitigkeitsschwerpunkt) | NCC Stutenclub VII | Nereus Competition Corner | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 13 | 6.0 | 2022-04-29 | Geländepony | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 7.0 | 2022-04-28 | Geländeponyprüfung - Dressur | My Little Pony | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 4 | F:8 [8+0]/73.9s | 2022-04-28 | Geländeponyprüfung - Springen | My Little Pony | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:24.4 [0+24.4]/04:35 | 2022-04-28 | Geländeponyprüfung - Gelände | My Little Pony | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | FS: 62.4 : D: 30 [3.] | J: 8 [4.] | XC: 24.4 [8.] | 2022-04-28 | Geländeponyprüfung - Gesamtwertung | My Little Pony | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 2022-04-28 | Geländespringen für Newbies, 1. Abt. | 0 8 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 4 | 2022-04-27 | Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 9 | 2022-04-26 | l Reitpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | FS: 45 : D: 37 [11.] | J: 5.6 [8.] | XC: 2.4 [5.] | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Eignung - Gesamtwertung, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 5 | F:2.4 [0+2.4]/03:40 | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Eignung - Gelände, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | F:5.6 [4+1.6]/99.4s | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Eignung - Springen, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 11 | 6.3 | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Eignung - Dressur, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 7 | 2022-04-21 | Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E-Erfahrung) | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 10 | 2022-04-10 | VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 2 | Vielseitig in den Frühling | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 8 | 6.3 | 2022-03-31 | Geländepony, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 3 | 2022-03-29 | Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E-Erfahrung) | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 1 | 2022-03-28 | Indoor-Geländespringen für Newbies, 1. Abt. | 0 8 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 5 | 8.1 | 2022-03-26 | Geländeponyprüfung | Ponyzeit | Reitverein Hufeisenglück | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 1 | 2022-03-23 | l Reitpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 6 | 2022-03-22 | Geländeponyprüfung (für Ponies ohne E-Starts) | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 6 | 4 | 2022-03-16 | Geländeponyprüfung E (3 & 4jährige) | Ponies mit Zukunft | Team James | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 14 | 2022-03-15 | Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 1 | 8.3 | 2022-03-07 | Gewöhnungsprüfung Gelände (4 Jährig) | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 8 | 6.05 | 2022-02-28 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 8 3 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 16 | 2022-02-25 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 16 | 2022-02-23 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 5 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 9 | 2022-02-11 | Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 5 | 2022-01-31 | Reitpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 4 | 2022-01-28 | Indoor-Geländespringen für Newbies, 2. Abt. | 0 8 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 10 | 2022-01-23 | Vielseitigkeit Reitponyprüfung - Gruppe 1 | Ponyturnier | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | 6.8 | 2022-01-20 | Geländeponyprüfung | Bunter Mix | Sporthorses Thompson | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
| 17 | 2022-01-12 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 3 | 2022-01-09 | VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 2 | Vielseitig im neuen Jahr | Turnierstall Zille | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |
|
| 2 | 2022-01-04 | Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Gutshof Erlengrund Spence Hillington |