
SchwerpunktVielseitigkeitSportEventingBesitzverlaufIst im Besitz von Nereus Riding Center (Nessa) |
|
| Name | Geboren | Rasse | Geschlecht | Farbe | Vater | Besitzer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NRC Fleur v-LN: 8489594 - v-ID: 191699 | 2024-05-05 | Vesländer | Stute | Braunsabino | Guggenheim xx v-LN: 2461214 - v-ID: 98892 |
Reitstall Elwen |

Qualifiziert für das Vesländiches Bundeschampionat 2018
2018-08-09VRH Treff | |
| Platz | Note | Datum | Ausschreibung | Veranstaltung | Turnierort | Besitzer Reiter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8.9 | 2026-04-20 | Stutenschau | Dressur - und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 2 | 8.8 | 2026-04-17 | Stutenschau | Dressur - und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | 7.1 | 2026-03-30 | Stutenschau | Dressur - und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | 14 | 2026-03-30 | Warmblut Stuten 4yo+ (Vielseitigkeitsschwerpunkt) | NCC Stutenclub XXXIII | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 9 | 14 | 2026-03-30 | Warmblut Stuten Open (alle Klassen) - Abteilung 2 | NCC Stutenclub XXXIII | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 7.4 | 2026-03-27 | Stutenschau | Dressur - und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 8 | 2026-03-26 | Stutenschau - Warmblüter (ab 3 Jahren) - Ring 31 | Grande Equus | Akazienhof | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 4 | 7.3 | 2026-03-24 | Stutenschau | Dressur - und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | 14 | 2026-02-28 | Warmblut Stuten 4yo+ (Vielseitigkeitsschwerpunkt) - Abteilung 2 | NCC Stutenclub XXXII | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 11 | 14 | 2026-02-28 | Warmblut Stuten Open (alle Klassen) - Abteilung 2 | NCC Stutenclub XXXII | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 7.6 | 2026-02-23 | Stutenschau, Abteilung 44 | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 2 | 8.3 | 2026-02-02 | Stutenschau | Dressur - und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 2026-02-01 | Stutenschau - Warmblüter (ab 3 Jahren) - Ring 1 | Grande Equus | Akazienhof | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 10 | 6.0 | 2026-01-31 | Stutenschau | Dressur und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 6 | 7.0 | 2026-01-26 | Stutenschau | Dressur und Springturnier | Gestüt Schwarze Perle | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 4 | 7.6 | 2024-08-16 | Scheck Stuten Schau, Abteilung 1 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 5 Coloured Beauty | Turnierstall Kleemann | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 11 | 2024-03-30 | Zuchtstutenschau ab 3yo Schwerpunkt Eventing - Abteilung 1 | NCC Girls Day | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 17 | 6.4 | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | F:4 [4+0]/72.1s | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | F:2 [0+2]/06:04 | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | FS: 60 : D: 54 [17.] | J: 4 [1.] | XC: 2 [7.] | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 10 | 2024-01-24 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 1 | Indoor-Geländespringen | TS Ponyland | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 1 | 2024-01-21 | VS Klasse L - Gruppe 3 | Vielseitig unterwegs | Turnierstall Zille | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 53 | 63.22% | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 34 | F:20 [20+0]/07:32 | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 21 | F:4 [4+0]/87.7s | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 34 | FS: 60.8 : D: 36.8 [53.] | XC: 20 [34.] | J: 4 [21.] | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | 72.58% | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 54 | F:56.8 [0+56.8]/10:13 | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 27 | F:5.6 [4+1.6]/100.0s | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 49 | FS: 89.8 : D: 27.4 [15.] | XC: 56.8 [54.] | J: 5.6 [27.] | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 57 | 62.57% | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | F:0.4 [0+0.4]/07:52 | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 47 | F:12 [12+0]/84.5s | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | FS: 49.8 : D: 37.4 [57.] | XC: 0.4 [12.] | J: 12 [47.] | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 24 | 67.92% | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 32 | F:20 [20+0]/07:42 | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 63 | F:16 [16+0]/91.7s | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 39 | FS: 68.1 : D: 32.1 [24.] | XC: 20 [32.] | J: 16 [63.] | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 49 | 63.86% | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 14 | F:2.4 [0+2.4]/07:57 | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 70 | F:24 [24+0]/87.3s | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 22 | FS: 62.5 : D: 36.1 [49.] | XC: 2.4 [14.] | J: 24 [70.] | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 28 | 66.47% | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 52 | F:44.8 [0+44.8]/09:43 | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 35 | F:8 [8+0]/84.0s | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 47 | FS: 86.3 : D: 33.5 [28.] | XC: 44.8 [52.] | J: 8 [35.] | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | 79.89% | 2022-07-08 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 25 | F:74 [20+54]/10:06 | 2022-07-08 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 17 | F:12 [12+0]/76.5s | 2022-07-08 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 23 | FS: 106.1 : D: 20.1 [1.] | XC: 74 [25.] | J: 12 [17.] | 2022-07-08 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 34 | 33 | 2022-04-16 | Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer | 5. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Nereus Riding Center Hans Joachim Loi |
| 35 | 56.76% | 2021-12-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2021 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 30 | F:61.2 [0+61.2]/08:36 | 2021-12-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2021 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 20 | F:10.4 [8+2.4]/101.3s | 2021-12-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2021 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 30 | FS: 114.8 : D: 43.2 [35.] | XC: 61.2 [30.] | J: 10.4 [20.] | 2021-12-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2021 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 30 | 23 | 2021-10-10 | Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer | 4. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Nereus Riding Center Hans Joachim Loi |
| 22 | F:6 [0+6]/09:06 | 2021-09-26 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI3*-L - Gelände | Vesländische Meisterschaften 2021 | Schlosspark Schalingen | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 24 | FS: 53.9 : D: 39.9 [58.] | J: 8 [28.] | XC: 6 [22.] | 2021-09-26 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI3*-L Meisterschaft - Gesamtwertung | Vesländische Meisterschaften 2021 | Schlosspark Schalingen | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 28 | F:8 [8+0]/74.8s | 2021-09-25 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI3*-L - Springen | Vesländische Meisterschaften 2021 | Schlosspark Schalingen | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 58 | 60.15% | 2021-09-24 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI3*-L Meisterschaft - Dressur | Vesländische Meisterschaften 2021 | Schlosspark Schalingen | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 10 | 72.56% | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 21 | F:3.2 [0+3.2]/07:59 | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 33 | F:7.6 [0+7.6]/114.7s | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 6 | FS: 38.2 : D: 27.4 [10.] | XC: 3.2 [21.] | J: 7.6 [33.] | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 8 | 187 | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Endergebnisse 2021 | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans Joachim Loi |
| 10 | 65.95% | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 25 | F:69.2 [0+69.2]/10:44 | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 14 | F:8 [8+0]/78.6s | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 17 | 20 + 5 + 16 = 41 Punkte | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 50 | 2021-09-04 | Vielseitigkeit Kl. L – Teildisziplin Gelände | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 49 | 2021-09-04 | Vielseitigkeit Kl. L – Gesamtwertung | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 49 | F:17 [12+5]/100.9s | 2021-09-03 | Vielseitigkeit Kl. L - Teildisziplin Springen | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 13 | 6.9 | 2021-09-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Teildisziplin Dressur | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 2021-08-29 | VS Klasse L/M - Gruppe 1 | Vielseitigkeit im August | Turnierstall Zille | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 35 | 64.84% | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 66 | F:98.4 [0+98.4]/11:57 | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 46 | F:10.4 [4+6.4]/111.4s | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 66 | FS: 144 : D: 35.2 [35.] | XC: 98.4 [66.] | J: 10.4 [46.] | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | 8.0 | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 4 | F:4 [4+0]/84.0s | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | F:86.4 [40+46.4]/07:55 | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | FS: 120.4 : D: 30 [1.] | J: 4 [4.] | XC: 86.4 [16.] | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | 70.31% | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 67 | F:137.2 [20+117.2]/12:44 | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 32 | F:4 [4+0]/92.5s | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 65 | FS: 170.9 : D: 29.7 [12.] | XC: 137.2 [67.] | J: 4 [32.] | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | 65.00% | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 28 | F:88.8 [60+28.8]/07:15 | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 11 | F:6 [4+2]/100.4s | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 27 | FS: 129.8 : D: 35 [16.] | XC: 88.8 [28.] | J: 6 [11.] | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 22 | 66.38% | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | F:2 [0+2]/07:56 | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 6 | F:4 [4+0]/82.5s | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 9 | FS: 39.6 : D: 33.6 [22.] | XC: 2 [16.] | J: 4 [6.] | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 39 | 64.65% | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 32 | F:22.4 [20+2.4]/07:57 | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 18 | F:4 [4+0]/85.2s | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 29 | FS: 61.8 : D: 35.4 [39.] | XC: 22.4 [32.] | J: 4 [18.] | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 30 | F:76.8 [0+76.8]/09:15 | 2021-05-15 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 31 | FS: 129.1 : D: 40.3 [27.] | J: 12 [27.] | XC: 76.8 [30.] | 2021-05-15 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 27 | 59.71% | 2021-05-14 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 27 | F:12 [12+0]/94.7s | 2021-05-14 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 36 | 64.75% | 2021-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | F:0 [0+0]/07:43 | 2021-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 14 | F:4 [4+0]/87.1s | 2021-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | FS: 39.3 : D: 35.3 [36.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [14.] | 2021-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | 6.2 | 2021-04-11 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | F:0 [0+0]/95.5s | 2021-04-11 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | F:61.6 [60+1.6]/06:03 | 2021-04-11 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | FS: 118.6 : D: 57 [12.] | J: 0 [1.] | XC: 61.6 [12.] | 2021-04-11 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 63 | 6.2 | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Early Spring Eventing Show | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 70 | F:24 [24+0]/87.0s | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Early Spring Eventing Show | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 54 | F:42.8 [40+2.8]/06:06 | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Early Spring Eventing Show | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 62 | FS: 123.8 : D: 57 [63.] | J: 24 [70.] | XC: 42.8 [54.] | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Early Spring Eventing Show | Team James | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | F:4.8 [0+4.8]/06:11 | 2021-04-05 | L- Gelände, Abteilung 2 | Osterturnier: Vielseitigkeit und Distanz | Die Haltergemeinschaft | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 9 | 66.05% | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 9 | F:0 [0 | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 2 | F:0 [0 | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | FS: 34 : D: 34 [9.] | XC: 0 [9.] | J: 0 [2.] | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 4 | 8 | 2020-09-24 | Geländepferdeprüfung der Klasse M | Vesländische Meisterschaften 2020 | Schlosspark Schalingen | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | 8 | 2020-09-23 | Geländepferdeprüfung der Klasse M | Vesländische Meisterschaften 2020 | Schlosspark Schalingen | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 44 | D: 41.7 Pens. | SJ: 20 Pens. | XC: 40 Pens. | FS: 101.7 Pens. | 2020-09-11 | Vielseitigkeit CCI2*-S | Pemberley Horse Trials I | Pemberley Events | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 6 | 2020-09-02 | L Military | Sag mir was du willst | TsPassion | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 26 | 57.77% | 2020-08-25 | CCI2*-S - Dressur, Section 1 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | F:0 [0 | 2020-08-25 | CCI2*-S - Gelände, Section 1 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | F:5.6 [4 | 2020-08-25 | CCI2*-S - Springen, Section 1 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | FS: 47.8 : D: 42.2 [26.] | XC: 0 [3.] | J: 5.6 [12.] | 2020-08-25 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Section 1 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 13 | 2020-07-23 | Geländepferdeprüfung M | 2. Gardebecker Future Champions | Eventzentrum Gardebeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 17 | 6.4 | 2020-07-20 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | F:0 [0 | 2020-07-20 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 3 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 14 | F:22 [20 | 2020-07-20 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 10 | FS: 76 : D: 54 [17.] | J: 0 [1.] | XC: 22 [14.] | 2020-07-20 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | 55.68% | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | F:39.6 [20 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | F:4 [4 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | FS: 87.9 : D: 44.3 [15.] | XC: 39.6 [15.] | J: 4 [3.] | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L | Zillingers Vesländertag | Sportgestüt Zillinger | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 20 | 64.79% | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 24 | F:30.8 [20 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 4 | F:4 [4 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | FS: 70 : D: 35.2 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | FS: 70 : D: 35.2 | 2020-05-09 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | FS: 70 : D: 35.2 | 2020-05-08 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 8 | 6.8 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 1. Abteilung - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 118.9s | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 1. Abteilung - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | 8.04min | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 1. Abteilung - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 11 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 1. Abteilung - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 8 | D: 31.3 | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 24 | F:8.8[8 | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | F:12 [0 | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 68.66% | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | 6.8 | 2020-04-24 | Stil- Geländeritt L, 2. Abteilung | Black Velvet Cup Finale | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 11 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 27 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländeritt | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 5 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 21 | 2020-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 27 | 2020-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Gesamtwertung) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 23 | 6.23 | 2020-04-04 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Dressur) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 21 | 2020-04-04 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Gelände) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 6 | 7.6 | 2020-04-03 | Stil- Geländeritt L, 1. Abteilung | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 22 | 5.99 | 2020-03-21 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 21 | 2020-03-21 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 10 | 2020-03-21 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 18 | 2020-03-21 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 19 | 2020-03-19 | Indoor-Gelände L - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 1 | 9.0 | 2020-03-16 | Stil- Geländeritt L, 1. Abteilung | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 23 | 6.26 | 2020-03-14 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | 8 | 2020-03-14 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 21 | 8 | 2020-03-14 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 17 | 8 | 2020-03-14 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 6 | 6.84 | 2020-03-07 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 2. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 13 | 8 | 2020-03-07 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 2. Abt. - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 13 | 8 | 2020-03-07 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 2. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 13 | 8 | 2020-03-07 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 2. Abt. - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | 8 | 2020-02-29 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 1. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | 8 | 2020-02-29 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 1. Abt. - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 13 | 8 | 2020-02-29 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 1. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 4 | 8 | 2020-02-29 | Youngster-Cup Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) 6-8yo, 1. Abt. - Gesamt | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 2020-02-25 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L / CCI2*-S | Reitsport am Dienstag | Pemberley Events | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 12 | 6.6 | 2020-02-08 | Stil- Geländeritt L, 1. Abteilung | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | 2020-02-03 | Indoor-Gelände L/M | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 11 | 2019-12-05 | Geländepferdeprüfung der Klasse M | Vesländische Meisterschaften 2019 | Sportzentrum Redbird | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 47 | 5.8 | 2019-10-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 22 | 118.5s | 2019-10-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 12 | 6.85min | 2019-10-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländespringen | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 28 | 2019-10-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 43 | 6.6 | 2019-10-02 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 42 | 120.6s | 2019-10-02 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 22 | 6.93min | 2019-10-02 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländespringen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 36 | 2019-10-02 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 33 | 7.0 | 2019-09-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | 97.1s | 2019-09-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 35 | 7.09min | 2019-09-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländespringen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 8 | 2019-09-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 2019-09-13 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L Finale - 1 Abteilung | Black Velvet Cup - Finale | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 70 | 6.0 | 2019-09-09 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 53 | 121.8s | 2019-09-09 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | 6.79min | 2019-09-09 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländespringen | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 55 | 2019-09-09 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 16 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit L - Dressur | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 36 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit L - Springen | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 23 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit L - Gelände | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 29 | 2019-08-16 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | NCC Caymaro Vielseitigkeitstag | Nereus Competition Corner | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 12 | 6.8 | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 26 | 146.6s | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 2.35min | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 17 | 2019-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 7.35 | 2019-07-28 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Dressur | 0 5 3 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 1 | 2019-07-28 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Gelände | 0 5 3 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 2019-07-28 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Springen | 0 5 3 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 1 | 2019-07-28 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Gesamtwertung | 0 5 3 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 5 | 5.3 | 2019-06-30 | Geländepferdeprüfung Klasse M | Seamair Jungpferde Challenge | Turnierstall Kleemann | Nereus Riding Center Hans |
| 71 | 5.7 | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 68 | 132.7s | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse L - Springen | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 38 | 6.98min | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse L - Geländespringen | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 75 | 2019-06-30 | Vielseitigkeit, Klasse L - Gesamtwertung | Sommersport | Almkirchen Turniergelände | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 13 | 2019-05-16 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L 3.Quali - 2 Abteilung | Vielseitigkeits Quali 3 (Velvet Cup) | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 20 | 6.6 | 2019-05-13 | Klasse L - Dressur | Outdoor Event(ing) | Rising Sun Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 9 | 192s | 2019-05-13 | Klasse L - Springen | Outdoor Event(ing) | Rising Sun Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 21 | 233s | 2019-05-13 | Klasse L - Gelände | Outdoor Event(ing) | Rising Sun Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | 2019-05-13 | Klasse L - Gesamtwertung | Outdoor Event(ing) | Rising Sun Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 7 | 2019-05-09 | Erstellte Rassen Stutenschau | Zuchttag Mai 2019 | Turnierstall Loarbach | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 20 | 6.2 | 2019-05-01 | CCI**-L - Dressur | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | 162s | 2019-05-01 | CCI**-L - Gelände | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 30 | 276s | 2019-05-01 | CCI**-L - Springen | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 18 | 2019-05-01 | CCI**-L - Gesamtwertung | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 6.61 | 2019-04-28 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 5 | 2019-04-28 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 1 | 2019-04-28 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Springen | 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 2019-04-28 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 2019-04-24 | Indoor-Gelände L - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 13 | 2019-04-19 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L 2.Quali - 1 Abteilung | Vielseitigkeits Quali 2 (Velvet Cup) | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 16 | 2019-04-07 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen) | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 4 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 14 | 2019-04-07 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen) | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 4 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 8 | 6.78 | 2019-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Dressur) | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 3 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 10 | 2019-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Gelände) | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 3 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 11 | 6.62 | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 15 | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 13 | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 48 | 6.2 | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 55 | 289s | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse L - Springen | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | 199s | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse L - Geländespringen | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 46 | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse L - Gesamtwertung | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 6.28 | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo – Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 4 | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo – Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo – Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 4 | 2019-03-14 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L 1.Quali - 1 Abteilung | Vielseitigkeits Quali 1 (Velvet Cup) | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 7 | 2019-03-09 | Erstellte Rassen Stutenschau | Zuchttag März 2019 | Turnierstall Loarbach | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 17 | 6.41 | 2019-03-09 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo – Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 10 | 2019-03-09 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 5 | 2019-03-09 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo – Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 11 | 2019-03-09 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo – Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 12 | 6.66 | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 23 | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Ind.-Geländespr. | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 7 | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 13 | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 4 | 2019-01-27 | VS Klasse L - Gruppe 5 | Neujahr Vielseitigkeit | Turnierstall Zille | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 12 | 2019-01-24 | Indoor-Gelände L - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 5 | 2018-12-13 | Profi Strandrallye | NCC Dezember Strandrallye | Nereus Riding Center | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 2018-12-13 | Strandrennen Jeder gegen Jeden - Leuchtturmtruppe | NCC Dezember Strandrallye | Nereus Riding Center | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 4 | 2018-12-07 | Geländespringen A - Abteilung 4 | NCC Virtubergs Hallen - Geländetag | Nereus Riding Center | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 5 | 6.8 | 2018-10-23 | Geländepferde L (5-7 Jährig) | Black Raven Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 10 | 2018-10-04 | Stil- Geländeritt A - 1.Abteilung | Auenburger Oktoberfest I ~ TAG1 | Gestüt Rheinau | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 33 | 2018-10-02 | A- Vielseitigkeit - Dressur | Indoor VS | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 33 | 2018-10-02 | A- Vielseitigkeit - Gelände | Indoor VS | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 20 | 2018-10-02 | A- Vielseitigkeit - Springen | Indoor VS | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 33 | 2018-10-02 | A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Indoor VS | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 15 | 2018-09-26 | Vielseitigkeit A/L - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 15 | 2018-09-26 | Vielseitigkeit A/L - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 17 | 2018-09-26 | Vielseitigkeit A/L - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 17 | 2018-09-26 | Vielseitigkeit A/L - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 8.1 | 2018-09-14 | Vielseitigkeit A** - Dressur | Blue Pond Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 20 | 233s | 2018-09-14 | Vielseitigkeit A** - Gelände | Blue Pond Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 15 | 222s | 2018-09-14 | Vielseitigkeit A** - Springen | Blue Pond Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 6 | 2018-09-14 | Vielseitigkeit A** - Gesamtwertung | Blue Pond Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 8 | 2018-09-12 | A-Geländespringen - Abteilung 3 | Geländespringen | Gut Sinnesro | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 60 | 2018-09-10 | Vielseitigkeit A - Dressur | NCC Buschreiterrunde | Nereus Riding Center | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 2018-09-10 | Vielseitigkeit A - Springen | NCC Buschreiterrunde | Nereus Riding Center | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 38 | 2018-09-10 | Vielseitigkeit A - Gelände | NCC Buschreiterrunde | Nereus Riding Center | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 37 | 2018-09-10 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | NCC Buschreiterrunde | Nereus Riding Center | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 9 | 6.16 | 2018-08-23 | Qualifikation - 5-&6jährige VS Pferde | Vesländisches Bundeschampionat - Finale | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | 7.81 | 2018-08-12 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 10. VesBuCha Qualifikationsturnier | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | 7.1 | 2018-08-04 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 9. VesBuCha Qualifikationsturnier | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 7 | 7.4 | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Dressur | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 21 | 238s | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Gelände | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 23 | 242s | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Springen | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 19 | 2018-07-30 | Vielseitigkeit A** - Gesamtwertung | Fox Lane Eventing | Golden Forest Stables | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 14 | 2018-07-24 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 12 | 2018-07-24 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 14 | 2018-07-24 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 15 | 2018-07-24 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 7.0 | 2018-07-21 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 8. VesBuCha Qualifikationsturnier | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 2 | 2018-07-12 | Geländepferdeprüfung Klasse L (von 5 bis 7 Jahre) | Summer Week Tag 4 | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 8.41 | 2018-07-07 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 7. VesBuCha Qualifikationsturnier | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 6 | 5.99 | 2018-06-17 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 6. VesBuCha Qualifikationsturnier | vesländisches Bundeschampionat | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 3 | 8.48 | 2018-06-02 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 5. VesBuCha Qualifikationsturnier | vesländisches Bundeschampionat | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 16 | 6.7 | 2018-05-29 | Vielseitigkeit, Klasse A - Dressur | Waldtag | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 24 | 6.4 | 2018-05-29 | Vielseitigkeit, Klasse A - Springen | Waldtag | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 4 | 8.0 | 2018-05-29 | Vielseitigkeit, Klasse A - Geländespringen | Waldtag | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 11 | 2018-05-29 | Vielseitigkeit, Klasse A - Gesamtwertung | Waldtag | VRH-Treff | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 3 | 2018-05-26 | Geländespringen Klasse A* mit Idealzeit | Das Gelände ruft! | Reiterhof zum Hufeisen | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
|
| 2 | 8.61 | 2018-05-20 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 4. VesBuCha Qualifikationsturnier | vesländisches Bundeschampionat | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 2 | 8.61 | 2018-05-19 | Geländepferdeprüfung Klasse L | 4. VesBuCha Qualifikationsturnier | vesländisches Bundeschampionat | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |
| 9 | 2018-05-18 | A- Gelände | Ab ins Gelände | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Hans-Joachim Loi |