
SchwerpunktDressurSportDressur M, Springen A, Vielseitigkeit CIC/CCI*BesitzverlaufIst im Besitz von Reitverein Rabenitz (Siska-Coda) War im Besitz von 1. Hannoveranerzucht Zur Linde (URL) (Friederike) [bis 06.02.2019] 2. Sportpferde Henrich (URL) (Siska-Coda) [bis 29.04.2026] |
|

| Platz | Note | Datum | Ausschreibung | Veranstaltung | Turnierort | Besitzer Reiter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | F:26.4 [0+26.4]/05:36 | 2024-09-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | FS: 65.6 : D: 35.2 [11.] | J: 4 [3.] | XC: 26.4 [14.] | 2024-09-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 3 | F:4 [4+0]/69.4s | 2024-09-19 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | 64.80% | 2024-09-18 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 25 | 6.0 | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 31 | F:16 [16+0]/94.9s | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | F:19.2 [0+19.2]/06:00 | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | FS: 75.2 : D: 40 [25.] | J: 16 [31.] | XC: 19.2 [13.] | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 6.4 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 20 | F:8 [8+0]/83.3s | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | F:26.8 [20+6.8]/05:29 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | FS: 88.8 : D: 54 [13.] | J: 8 [20.] | XC: 26.8 [16.] | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 69 | 2024-06-15 | i r o n . H O R S E . 2024 - Fahrradrennen 7km | i r o n . H O R S E . 2024 . day4 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 66 | 6.321 | 2024-06-15 | i r o n . H O R S E . 2024 - Stilspringen Kl.A* | i r o n . H O R S E . 2024 . day4 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 48 | 56 + 4 + 57 + 62 + 37 + 63 + 69 + 22 + 25 = 395 Punkte | 2024-06-15 | i r o n . H O R S E . 2024 - Gesamtwertung | i r o n . H O R S E . 2024 . day4 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 28 | 2024-06-14 | i r o n . H O R S E . 2024 - Caprilliprüfung | i r o n . H O R S E . 2024 . day3 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 22 | 2024-06-14 | i r o n . H O R S E . 2024 - Orientierungsritt 10km | i r o n . H O R S E . 2024 . day3 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 29 | 2024-06-13 | i r o n . H O R S E . 2024 - Freistilschwimmen 3km | i r o n . H O R S E . 2024 . day2 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 54 | 2024-06-13 | i r o n . H O R S E . 2024 - Distanzritt 12km | i r o n . H O R S E . 2024 . day2 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 35 | 2024-06-12 | i r o n . H O R S E . 2024 - Geländelauf 7km | i r o n . H O R S E . 2024 . day1 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 87 | 2024-06-12 | i r o n . H O R S E . 2024 - Geschicklichkeitsparcours | i r o n . H O R S E . 2024 . day1 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 34 | 2024-06-12 | i r o n . H O R S E . 2024 - Nachtritt 10km | i r o n . H O R S E . 2024 . day1 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | 76.45% | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | F:4 [4+0]/89.2s | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 22 | F:60 [60+0]/05:53 | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 19 | FS: 87.6 : D: 23.6 [2.] | J: 4 [9.] | XC: 60 [22.] | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 22 | 54.99% | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Dressur, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 20 | F:57.6 [20+37.6]/06:25 | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gelände, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 19 | F:12 [12+0]/95.7s | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Springen, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 22 | FS: 114.6 : D: 45 [22.] | XC: 57.6 [20.] | J: 12 [19.] | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 24 | 5.8 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 26 | F:24 [24+0]/87.4s | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | F:20 [20+0]/05:06 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 21 | FS: 107 : D: 63 [24.] | J: 24 [26.] | XC: 20 [14.] | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 24 | F:69.6 [60+9.6]/04:54 | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | FS: 110.9 : D: 37.3 [16.] | J: 4 [4.] | XC: 69.6 [24.] | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 4 | F:4 [4+0]/69.9s | 2024-04-11 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 62.72% | 2024-04-10 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 68.368% | 2024-04-05 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | Team 2 | 2023-12-10 | RVE-Pokal Mannschafts A**-Springen | Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23 | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 21 | Team 2 | 2023-12-10 | RVE-Pokal Einzelwertung A**-Springen | Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23 | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 4 | Team 2 | 2023-12-10 | RVE-Pokal Finale Mannschafts A**-Springen 2023 | Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23 | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 3 | Team 1 | 2023-12-09 | RVE-Pokal Mannschafts A-Dressur | Finale RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm - 09.12.23 | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | Team 1 | 2023-12-09 | RVE-Pokal Finale Mannschafts A-Dressur 2023 | Finale RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm - 09.12.23 | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 6 | 64.54% | 2023-12-09 | Dressur M*, Abteilung 1 | Finale RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm - 09.12.23 | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | Team 2 | 2023-10-22 | RVE-Pokal Mannschafts A**-Springen | RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | F:4 [4+0]/82.1s | 2023-10-22 | RVE-Pokal Einzelwertung A**-Springen | RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | Team 1 | 2023-10-21 | RVE-Pokal Mannschafts A-Dressur | RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | Team 2 | 2023-08-13 | RVE-Pokal Mannschafts A**-Springen | RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | F:4 [4+0]/75.5s | 2023-08-13 | RVE-Pokal Einzelwertung A**-Springen | RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | Team 1 | 2023-08-12 | RVE-Pokal Mannschafts A-Dressur | RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | Team 2 | 2023-04-16 | RVE-Pokal Mannschafts A**-Springen | RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | F:7 [4+3]/98.0s | 2023-04-16 | RVE-Pokal Einzelwertung A**-Springen | RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | Team 1 | 2023-04-15 | RVE-Pokal Mannschafts A-Dressur | RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | 8.87 | 2023-04-15 | Dressur M*, Abteilung 1 | RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 64 | 61.50% | 2022-08-19 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #06/22 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 62 | 60.46% | 2022-07-19 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #05/22 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 82 | 57.44% | 2022-06-19 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #04/22 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 34 | F:20 [20+0]/38.13s | 2022-05-20 | gejumpt präsentiert Zwei-Phase-Springprüfung Kl. A**- Abteilung 2 | Pferd & Pony - Tag 2 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Christopher Beck |
| 55 | 59.74% | 2022-05-19 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #03/22 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 15 | 7.2 | 2022-05-19 | Stilspringprüfung Kl. A** - Abteilung 2 | Pferd & Pony - Tag 1 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Christopher Beck |
| 14 | 2022-05-17 | Dressur M** - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 12 | 2022-05-11 | Dressur M** - Abteilung 3 | Mai Dressur | Reiterhof zum Hufeisen | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 9 | 6.8 | 2022-05-07 | Stilspringprüfung Kl.A*, Abteilung 3 | Maiturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | F:4 [4+0]/71.3s | 2022-05-07 | Springprüfung Kl. A**, Abteilung 4 | Maiturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 68.85% | 2022-04-30 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | Walpurgisnacht | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 54 | 6.3 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 35 | F:7 [0+7]/102.9s | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | F:0 [0+0]/04:49 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | FS: 62.5 : D: 55.5 [54.] | J: 7 [35.] | XC: 0 [10.] | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | 65.43% | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | F:10 [0+10]/05:16 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | F:0 [0+0]/77.3s | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | FS: 44.6 : D: 34.6 [7.] | XC: 10 [7.] | J: 0 [1.] | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | F:4 [4+0]/50.5s | 2022-04-26 | Springen Klasse A**, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 12 | 62.33% | 2022-04-26 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | April April | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 4 | 70.61% | 2022-04-26 | M**-Dressur, Abteilung 4 | Dressurturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | 2022-04-19 | Dressur Klasse M** (1. Abteilung) | Tuesday Turn Out | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2022-04-19 | Dressur M** - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 58 | 59.70% | 2022-04-19 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #02/22 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | 7.6 | 2022-04-14 | Stilspringprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | Springen pur im April | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 31 | F:11 [0+11]/101.7s | 2022-04-14 | Standardspringprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | Springen pur im April | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 6.6 | 2022-04-08 | A**-Stilgeländeritt, Abteilung 3 | Gelände mit Stil | Pferdesportzentrum Brachstein | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 54 | 58.31% | 2022-03-19 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 20 | 66.14% | 2022-03-12 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 49 | 59.95% | 2022-03-05 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 60 | 57.78% | 2022-02-24 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | 86.39% | 2021-10-23 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Dressage Club mit Lincoln Cup | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 6.64 | 2021-10-20 | Stilspringprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 68 | 62.277% | 2021-10-16 | Dressurprüfung Kl. M** | Qualifikationsturnier für Lincolns Abschiedturnier | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 35 | 5.7 | 2021-10-16 | Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Couture Jumping Club | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | 61.48% | 2021-10-13 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | 6.1 | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 25 | F:31 [8+23]/118.6s | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | F:7.2 [0+7.2]/03:52 | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 21 | FS: 96.7 : D: 58.5 [23.] | J: 31 [25.] | XC: 7.2 [9.] | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | Z:112.9s [4 F.] | 2021-10-02 | Springen Klasse A** (Zeit), Abteilung 3 | Rising Sun Stables Jubiläum - Springtag | Rising Sun Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | 69.10% | 2021-10-02 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | Oktoberfest - Samstag | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 25 | 5.4 | 2021-10-01 | Dressur Klasse M, Abteilung 3 | Rising Sun Stables Jubiläum - Dressurtag | Rising Sun Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | 6.90 | 2021-09-28 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | Late Entry Dressur- und Springturnier | Sporthorses Thompson | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 61.19% | 2021-09-25 | Preis der Meyers GmbH - Dressurprüfung Kl. M**-Kür | TONKLANG & Pferde | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 6 | 64.297% | 2021-09-19 | Dressurprüfung Kl. M* | 1. Turnier des Reitverein Rabenitz (für Hobbyreiter und Amateure) | Reitverein Rabenitz | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 6.0 | 2021-09-19 | Stilspringprüfung Kl. A** | 1. Turnier des Reitverein Rabenitz (für Hobbyreiter und Amateure) | Reitverein Rabenitz | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 78 | 5.3 | 2021-09-18 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 58 | F:12 [12+0]/92.5s | 2021-09-18 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | F:0 [0+0]/05:01 | 2021-09-18 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 44 | FS: 82.5 : D: 70.5 [78.] | J: 12 [58.] | XC: 0 [5.] | 2021-09-18 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 6 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit A - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 5 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit A - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 13 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 9 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 34 | 6.5 | 2021-09-12 | Stilspringprüfung Kl. A* | September Classics | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 36 | F:16 [4+12]/134.6s | 2021-09-12 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A** | September Classics | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 2021-09-11 | Dressur M** - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 26 | 6.4 | 2021-09-11 | Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Couture Jumping Club | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 65.27% | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | F:64 [0+64]/07:31 | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | F:4 [4+0]/95.3s | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 3 | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 20 | 12 + 5 + 20 = 37 Punkte | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | 2021-09-09 | Punktespringen A** - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 32 | 50.90% | 2021-09-06 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 4 | 35 | 2021-04-25 | Zuchtbewertung Wallache Warmblut | 3. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Sportpferde Henrich Christopher Beck |
| 41 | 66.71% | 2021-04-19 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #02/21 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 85 | 59.831% | 2021-04-06 | Dressurprüfung Kl. M** (Medium Tour Dressur - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | Reitturnier Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | F:35.2 [0 | 2021-04-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | FS: 109.7 : D: 70.5 [23.] | J: 4 [7.] | XC: 35.2 [16.] | 2021-04-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | F:4 [4 | 2021-04-03 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | F:7.2 [0+7.2]/05:30 | 2021-04-03 | Vielseitigkeit Kl. A - Geländespringen | Vicana Rotania Days | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | FS: 68.2 : D: 51 [13.] | J: 10 [17.] | XC: 7.2 [9.] | 2021-04-03 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung | Vicana Rotania Days | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | 5.3 | 2021-04-02 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | F:10 [8 | 2021-04-02 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen | Vicana Rotania Days | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 6.6 | 2021-04-01 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur | Vicana Rotania Days | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | 71.71% | 2021-04-01 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Geburtstag? April April | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | 64.85% | 2021-04-01 | Dressurpferdeprüfung Kl. M** - sponsored by QuasiBodo | Vicana Rotania Days | Sportpferdezentrum König | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 12 | 7.25 | 2021-04-01 | Stilspringprüfung Kl. A** - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | F: 4 [4+0]/61.73s | 2021-04-01 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit - Abteilung 1 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 6 | F: 1 [0 | 2021-03-30 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit - Abteilung 1 | 16. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 52 | 63.966% | 2021-03-30 | Dressurprüfung Kl. M** (Medium Tour Dressur - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | 16. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | F: 4 [4 | 2021-03-25 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 20 | 6.47 | 2021-03-25 | Stilspringprüfung Kl. A** - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | F: 0 [0 | 2021-03-18 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 19 | 6.82 | 2021-03-18 | Stilspringprüfung Kl. A** - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 76 | 59.55% | 2021-03-18 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #01/21 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 12 | F: 4 [4 | 2021-03-11 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | 7.03 | 2021-03-11 | Stilspringprüfung Kl. A** - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | Z:91.8s [12 F.] | 2020-12-14 | Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 3 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | 2020-12-14 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 1 | Indoor Dressage Show | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 24 | F:12 [12 | 2020-12-12 | Stilspringen Klasse A**, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2020 - Springen | Hofer Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 24 | 5.5 | 2020-12-11 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | 2020-12-07 | Dressurprüfung Klasse M** (1. Abteilung) | Late Entry December Day II | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 5 | 2020-11-30 | A Stilspringen | Kleemann Dezemberwoche Tag 1 | Turnierstall Kleemann | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 20 | 5.3 | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 3 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | F:9 [4 | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 3 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | F:23.2 [0 | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 3 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | FS: 102.7 : D: 70.5 [20.] | J: 9 [10.] | XC: 23.2 [8.] | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | 2020-11-27 | Hallengelände Kl. A, Abteilung 2 | Hallengelände | Pferdesportzentrum Brachstein | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 10 | F:4 [4 | 2020-11-26 | Springprüfung Kl. A nach Fehlern und Zeit, Abteilung 2 | Hallenspringen | Pferdesportzentrum Brachstein | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | 7.2 | 2020-11-22 | Stil-Springen Klasse A**, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | 62.72% | 2020-11-21 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 64.37% | 2020-11-20 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 38 | 60 Pkt. | 2020-11-20 | Springen Kl.A** - Gesamtwertung, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 33 | 2020-11-20 | Zwei-Phasen-Springen Kl.A**, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 39 | 2020-11-19 | Springen Kl.A** mit Stechen, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 89.40% | 2020-11-19 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 22 | 2020-11-18 | Springen Kl.A** mit 2 Umläufen, 2. Abt. - 1. Umlauf | 4 . d a y s . 4 . #02 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 8 | 2020-11-18 | Springen Kl.A** mit 2 Umläufen, 2. Abt. - 2. Umlauf | 4 . d a y s . 4 . #02 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 10 | 23 | 2020-11-18 | Springen Kl.A** mit 2 Umläufen, 2. Abt. - Gesamtwertung | 4 . d a y s . 4 . #02 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 63 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit Klasse A Teilprüfung Dressur (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 11 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit Klasse A Teilprüfung Springen (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 17 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit Klasse A Teilprüfung Geländespringen (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 23 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit Klasse A Gesamtwertung (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 38 | 2020-11-17 | Punktespringen Kl.A**, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 21 | 56.56% | 2020-11-17 | Dressur Kl.M**, 4. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 25 | 61.38% | 2020-11-16 | Dressur Klasse M**, Abteilung 2 | Herbstdressur | Reitverein Hufeisenglück | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 21 | Z:91.9s [20 F.] | 2020-11-14 | Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 2 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 18 | 2020-11-12 | Dressurprüfung Klasse M** (3. Abteilung) | Cozy Dressage Meet | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 9 | F: 4 [4 | 2020-11-12 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit - Abteilung 2 | 13. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | F:40 [40 | 2020-11-08 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 26 | FS: 114 : D: 54 [21.] | J: 20 [27.] | XC: 40 [23.] | 2020-11-08 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 15 | 7.56 | 2020-11-08 | Stilspringprüfung Kl. A** | 12. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 27 | F:20 [20 | 2020-11-07 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 21 | 6.4 | 2020-11-06 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 35 | 56.75% | 2020-11-04 | Dressur Kl. M**, Abteilung 2 | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | 9.3 | 2020-11-03 | 7jährige und ältere Wallache, Kat. Hannoveraner | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 37 | 53.16% | 2020-10-25 | Dressur Klasse M**, Abteilung 1 | Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | D: 42 Pens. | SJ: 13 Pens. | XC: 18.6 Pens. | FS: 73.6 Pens. | 2020-10-23 | Vielseitigkeit A** - Abteilung 2 | Pemberley Horse Trials VI | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 67.76% | 2020-10-20 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | 69.948% | 2020-10-19 | Dressurprüfung Kl. M** | 6. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 2020-10-17 | Dressur M** - Abteilung 1 | Dressurturnier Mittlere Klasse | Reiterhof zum Hufeisen | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | Z:60.2s [4 F.] | 2020-10-14 | Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 1 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 2020-10-12 | Dressurprüfung Klasse M** (1. Abteilung) | Spooky Seazon Dance | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 15 | 2020-10-11 | Dressur M** - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 24 | 5.8 | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 4 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 23 | F:21 [8 | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 4 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | F:6.8 [0 | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 4 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | FS: 90.8 : D: 63 [24.] | J: 21 [23.] | XC: 6.8 [10.] | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 3 | F:6 [0 | 2020-10-10 | Klasse A | Criss-Cross | Gesattelt | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | 63.17% | 2020-10-09 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | Pkt:44/71.0s | 2020-10-09 | Punktespringen Klasse A**, Abteilung 1 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 6 | 2020-10-07 | Punktespringen A** - Abteilung 4 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 27 | D: 34.3 Pens. | SJ: 16.8 Pens. | XC: 21 Pens. | FS: 72.1 Pens. | 2020-10-06 | Vielseitigkeit CCI1*-S | Pemberley Horse Trials IV | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 33 | 66.338% | 2020-10-05 | Dressurprüfung Kl. M** | 5. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | 8.7 | 2020-10-04 | Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | 2. großes Springwochenende | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | F:0 [0 | 2020-10-03 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse A** | 2. großes Springwochenende | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 21 | F:4 [4 | 2020-10-03 | Springprüfung Klasse A*, Abteilung 1 | 2. großes Springwochenende | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | D: 25.7 Pens. | SJ: 8.8 Pens. | XC: 20 Pens. | FS: 54.5 Pens. | 2020-09-27 | Vielseitigkeit CCI1*-S | Pemberley Horse Trials III | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | 6.76 | 2020-09-22 | Stil-Springen Klasse A**, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 50 | 6.4 | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 59 | F:20 [20 | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 61 | F:52.8 [40 | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 63 | FS: 126.8 : D: 54 [50.] | J: 20 [59.] | XC: 52.8 [61.] | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 4 | 80.65% | 2020-09-21 | Dressur Klasse M**, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | 2020-09-20 | Finale M** Dressur | Finale Dressurcup | TsPassion | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 9 | 66.78% | 2020-09-19 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 3 | 7.9 | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 43 | F:12 [12 | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 7 | F:0.4 [0 | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | FS: 43.9 : D: 31.5 [3.] | J: 12 [43.] | XC: 0.4 [7.] | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 42 | 2020-09-19 | Qualifikation M** Dressur | Quali II Dressurcup | TsPassion | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 2020-09-18 | Qualifikation M** Dressur | Quali I Dressurcup | TsPassion | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 32 | 59.10% | 2020-09-17 | Dressur Klasse M**, Abteilung 1 | Spätsommerdressur | Schlossgestüt Klaubingen | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 18 | D: 66 Pens. | SJ: 9 Pens. | XC: 0 Pens. | FS: 75.0 Pens. | 2020-09-16 | Vielseitigkeit A* - Abteilung 1 | Pemberley Horse Trials II | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 22 | 67.403% | 2020-09-14 | Dressurprüfung Kl. M** | 4. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | 2020-09-13 | Zeit A** Pferde - Abteilung 3 | Springtag | TsPassion | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | F:0 [0 | 2020-09-12 | Gruppenspringen A**, Gruppe 8 | Gruppenspringen | Eventzentrum Gardebeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | F:0 [0 | 2020-09-12 | Gruppenspringen A**, Finale | Gruppenspringen | Eventzentrum Gardebeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 12 | D: 46.5 Pens. | SJ: 8.4 Pens. | XC: 33.4 Pens. | FS: 88.3 Pens. | 2020-09-11 | Vielseitigkeit CCI1*-S | Pemberley Horse Trials I | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 52 | 61.40% | 2020-09-05 | Dressurprüfung Klasse M** - 2. Qualifikation | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 36 | 65.80% | 2020-09-04 | Dressurprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 2020-08-30 | Einsteiger-TREC - Abteilung 2 | 2. Gardebecker Breitensporttag | Eventzentrum Gardebeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 24 | 57.31% | 2020-08-25 | CCI1*-Intro - Dressur, Section 2 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 25 | F:49.2 [0 | 2020-08-25 | CCI1*-Intro - Gelände, Section 2 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | F:4 [4 | 2020-08-25 | CCI1*-Intro - Springen, Section 2 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 27 | FS: 95.9 : D: 42.7 [24.] | XC: 49.2 [25.] | J: 4 [9.] | 2020-08-25 | CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 2 | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | 2020-08-21 | Dressurprüfung Klasse M** (4. Abteilung) | Ernst August Gedächtniscup | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 2020-08-19 | GHP geritten | Einsteigertag | Turnierstall Summerland | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 8 | 7.1 | 2020-08-18 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 52 | 65.94% | 2020-08-18 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #06/20 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 2020-08-16 | Gerittene Gelassenheitsprüfung für Einsteiger - Gruppe 1 | GHP Tag | Turnierstall Zille | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 13 | 61.92% | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Dressur, Section 1 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 12 | F:20 [20 | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Gelände, Section 1 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 18 | F:16.8 [8 | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Springen, Section 1 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 14 | FS: 74.9 : D: 38.1 [13.] | XC: 20 [12.] | J: 16.8 [18.] | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 1 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 20 | 2020-07-25 | Dressurprüfung M** (2. Abteilung) | Kirchweih Dressurcup | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 36 | 5.9 | 2020-07-24 | Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | 9 Jahre Redbird - Springen | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | 59.5s | 2020-07-24 | Zeitspringprüfung Klasse A**, 1. Abteilung | 9 Jahre Redbird - Springen | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 24 | 61.77% | 2020-07-23 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 9 Jahre Redbird - Dressur | Sportzentrum Redbird | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 76.43% | 2020-07-18 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #05/20 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | 2020-07-17 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 2 | Julidressur | Team James | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 5 | 2020-07-12 | VS Klasse E/A - Gruppe 1 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | FS: 55.1 : D: 49.5 [11.] | J: 4 [4.] | XC: 1.6 [4.] | 2020-07-09 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Salute mi Familia | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | 82.87% | 2020-07-08 | Dressurprüfung Kl. L Kandare, Abteilung 3 | Salute mi Familia | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | 68.09% | 2020-06-28 | M**-Dressur, Abteilung 2 | Eröffnungsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 5 | 8.3 | 2020-06-28 | A*-Springen (Stil), Abteilung 1 | Eröffnungsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 60 | 35.27m | 2020-06-14 | i r o n . H O R S E . 2020 - Fahrradrennen 7km | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 32 | 7.39 | 2020-06-14 | i r o n . H O R S E . 2020 - Stilspringen Kl.E | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | 2020-06-14 | i r o n . H O R S E . 2020 - Gesamtwertung | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 8 | 2020-06-13 | i r o n . H O R S E . 2020 - Caprilliprüfung | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 52 | 84.10m | 2020-06-13 | i r o n . H O R S E . 2020 - Orientierungsritt 10km | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | D: 40.5 Pens. | SJ: 2 Pens. | XC: 23.2 Pens. | FS: 65.7 Pens. | 2020-06-13 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A | 2. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 35.86m | 2020-06-12 | i r o n . H O R S E . 2020 - Freistilschwimmen 1,5km | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | 59.86m | 2020-06-12 | i r o n . H O R S E . 2020 - Distanzritt 10km | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 42 | 40.88m | 2020-06-11 | i r o n . H O R S E . 2020 - Geländelauf 5km mit Pferd a.d. Hand | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 87 | 2020-06-11 | i r o n . H O R S E . 2020 - Geschicklichkeitsparcours mit Pferd a.d. Hand | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 8 | 48.46m | 2020-06-11 | i r o n . H O R S E . 2020 - Nachtritt 10km | i r o n . H O R S E . 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 2020-06-08 | TREC - Orientierungsritt mit Tempovorgabe | TREC | Eventzentrum Gardebeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 20 | 2020-06-08 | TREC - Gangartenprüfung | TREC | Eventzentrum Gardebeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 12 | 2020-06-08 | TREC - Geländeritt | TREC | Eventzentrum Gardebeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 14 | 2020-06-08 | TREC - Gesamtwertung | TREC | Eventzentrum Gardebeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 29 | 2020-05-25 | Geländeritt 10km, 2. Abteilung | Maifest | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 4 | 2020-05-25 | Dressurkür Klasse M, 2. Abteilung | Maifest | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 5 | 2020-05-25 | Springderby Klasse A, 3. Abteilung | Maifest | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 21 | 2020-05-25 | Barrel Race Amateur, 3. Abteilung | Maifest | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 32 | 2020-05-25 | Ringstechen, 2. Abteilung | Maifest | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 28 | 2020-05-25 | Maikönig und Maikönigin | Maifest | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 12 | 62.855% | 2020-05-24 | Dressurprüfung Kl. M** (Finale Mimilicious Trophy) | Pferd & Pony - Tag 4 | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 3 | 8.19 | 2020-05-23 | Stilspringen Kl. A** - Abteilung 3 | Pferd & Pony - Tag 3 | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 55 | 61.751% | 2020-05-22 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Pferd & Pony - Tag 2 | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 29 | 2020-05-22 | gejumpt präsentiert Zwei-Phasen-Springen Kl. A** - Abteilung 1 | Pferd & Pony - Tag 2 | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 25 | 67.557% | 2020-05-21 | Dressurprüfung Kl. M* | Pferd & Pony - Tag 1 | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 39 | 72.53% | 2020-05-18 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #03/20 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | D: 46.5 Pens. | SJ: 4 Pens. | XC: 17.8 Pens. | FS: 68.3 Pens. | 2020-05-17 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Abteilung 2 | 1. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 27 | 66.753% | 2020-05-07 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Maimarkt | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 77 | 56.924% | 2020-04-30 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Tanz in den Mai - Tag 1 | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 76 | 40.81% | 2020-04-28 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Der Frühling ruft (inkl. Wertungsprfg. Mimilicious Trophy) | Tulpenhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 21 | 66.1% | 2020-04-23 | Dressurprüfung Kl. M** | 1. Dressurturnier | Ribaneiro | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 55 | 2020-04-21 | Dressur Klasse M** (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 74 | 65.90% | 2020-04-18 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #02/20 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 70 | 2020-04-13 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Dressagequeens and Jumpingkings | Turnierstall Summerland | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 17 | 76.90% | 2020-04-03 | Dressurprüfung Kl. M** | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | 71.741% | 2020-03-31 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | März ade | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | 2020-03-31 | Wallachschau Dressurpferde - Ring 1 | März ade | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 34 | 2020-03-24 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | NCC Klassiker Tag | Nereus Competition Corner | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 26 | 71.97% | 2020-03-18 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #01/20 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 38 | 64.305% | 2020-03-15 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Turnier am Sonntag | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 57 | 2020-03-04 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Wildes Durcheinander | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 18 | 67.60% | 2020-02-27 | MEDIUMTOUR Klasse L (Kandare) | 5. Dressage Masters II | Almkirchen Turniergelände | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 1 | 71.328% | 2020-02-25 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Reitsport am Dienstag | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 34 | 2020-02-22 | diVISION Pas de Deux A | Hallenmeisterschaften 2020 - Tag 3 | Turnierstall Lindenhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 6 | 70.311% | 2020-02-16 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Reitturnier Zur Linde - Tag 2 | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 35 | 62.034% | 2020-02-15 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Reitturnier Zur Linde - Tag 1 | Hannoveranerzucht Zur Linde | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 2 | 2020-02-10 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Tag im Februar | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 38 | 2020-02-04 | Dressurprüfung Klasse M** (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | Dressur und Springen für Fortgeschrittene | Deckstation Dörenwald | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 39 | 2020-02-03 | MEDIUMTOUR Klasse L (Kandare) | 5. Dressage Masters I | Almkirchen Turniergelände | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 7 | 2020-02-02 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 1 | 1. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 40 | 2020-01-30 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Ballerina | Turnierstall Summerland | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 7 | 69.977% | 2020-01-25 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Tag im Januar | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 20 | 2020-01-24 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 4 | Hochsprung | Pferdesportpark Ehrfurcht | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 4 | 2020-01-24 | Stilspringen Klasse A* - Abteilung 1 | Hochsprung | Pferdesportpark Ehrfurcht | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 34 | 2020-01-22 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Mixmax | Die Haltergemeinschaft | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 6 | 2020-01-20 | Orientierungsritt (5km) | Distanztag | Green Oak Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 8 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 38 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 18 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 19 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 4 | 2020-01-03 | Dressurprüfung Kl.M* - 2 Abteilung | Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 12 | 2020-01-03 | Stilspringprüfung Kl.A* - 2 Abteilung | Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2020-01-02 | Dressurprüfung Kl.M** - 1 Abteilung | Auenburger Neujahrsfest - Tag 1 | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 10 | 66.647% | 2020-01-01 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Neujahrsturnier | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | 2019-12-20 | Dressur Klasse M* - Abteilung 4 | Huftanz | Reitverein Hufloch | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | 2019-12-19 | A- Vielseitigkeit - Dressur | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2019-12-19 | A- Vielseitigkeit - Gelände | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | 2019-12-19 | A- Vielseitigkeit - Springen | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2019-12-19 | A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 20 | 2019-12-13 | Orientierungsreiten (8 km) | Lucia-Tag | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 14 | 6.1 | 2019-12-11 | Dressurprüfung Klasse M**, 1. Abteilung | Weihnachtsfest - Dressur | Hofer Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 45 | 59.426% | 2019-12-08 | Dressurprüfung Kl. M* | Turnier am 2. Advent | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 2019-12-08 | Springprüfung Kl. A** | Turnier am 2. Advent | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 2019-12-06 | Orientierungsritt mit Nikolausmützen (15km) | Nikolausreiten | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 7.92 | 2019-12-03 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 2 | Start in den Advent | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 43 | 56.645% | 2019-12-03 | Dressurprüfung Kl. M* | Start in den Advent | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 3 | 2019-12-01 | Slalom Parcours | Mit Spaß in den Dezember | Turnierstall Zille | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | 2019-12-01 | Wilder Stangen Parcours | Mit Spaß in den Dezember | Turnierstall Zille | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 2019-12-01 | Kleiner Spring Parcours | Mit Spaß in den Dezember | Turnierstall Zille | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 16 | 2019-11-30 | Stil-Springen E | Springturnier zum Ende des Novembers | Reiterhof zum Hufeisen | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 4 | 2019-11-30 | Zeitspringen A* | Springturnier zum Ende des Novembers | Reiterhof zum Hufeisen | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 27 | 2019-11-26 | Vielseitigkeit A (Abteilung 2) | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 10 | 2019-11-24 | l Indoor-Gelände E/A | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | 2019-11-21 | Punktespringen A** - Abteilung 1 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 9 | 2019-11-21 | Zeitspringen A* - Abteilung 1 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 2019-11-18 | Orientierungsritt (5km) - Auch Pferde ohne Ausbildung dürfen starten! | Distanztag | Green Oak Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 30 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Dressur | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 18 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Springen | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 35 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Gelände | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 32 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Gesamtwertung | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 9 | 2019-11-14 | Dressur M* - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 24 | 55.8% | 2019-11-08 | Dressur Kl. M** | V. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 2019-11-03 | Zeitspringprüfung Kl.A** - 1 Abteilung | Turnier der Sieger 2019 - Tag3 | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 11 | 2019-11-03 | Zeitspringprüfung Kl.E - 2 Abteilung | Turnier der Sieger 2019 - Tag3 | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 4 | 2019-11-02 | Springprüfung Kl.A** - 1 Abteilung | Turnier der Sieger 2019 - Tag2 | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 7 | 2019-11-02 | Springprüfung Kl.E - 1 Abteilung | Turnier der Sieger 2019 - Tag2 | Gestüt Rheinau | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2019-10-28 | Orientierungsritt (12km) | Pemberley mal anders | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 28 | 2019-10-24 | Springprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Sandefelder Springtag | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 9 | 2019-10-24 | Springprüfung Kl. A** - Abteilung 1 | Sandefelder Springtag | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 4 | 2019-10-17 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressurtage im Oktober | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 2 | 2019-10-16 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressurtage im Oktober | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2019-10-15 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressurtage im Oktober | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 16 | 6.9 | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 8 | 106.0s | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 55 | 5.91min | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 25 | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 2019-10-11 | Orientierungsritt (5km) | Distanztag | Green Oak Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 25 | 5.0 | 2019-10-04 | Dressurprüfung Klasse A | Late Entry @ Kailua Events | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 16 | 62.40% | 2019-10-04 | Dressurprüfung Klasse M | Late Entry @ Kailua Events | Kailua Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 34 | 6.8 | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 44 | 121.1s | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 27 | 4.43min | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 36 | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 16 | 2019-09-28 | Stilspringen Kl. A* (1. Abteilung) | Superspontanspringen | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2019-09-28 | Zeitspringen Kl. A** (2. Abteilung) | Superspontanspringen | Sportpferde Winter | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2019-09-25 | Vielseitigkeit A (2.Abteilung) | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 23 | 7.2 | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 75 | 149.1s | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 15 | 4.38min | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 40 | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 18 | 2019-09-22 | Orientierungsritt | 10 Jahre Lindenhof Teil I | Turnierstall Lindenhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 7 | 31.72 | 2019-09-18 | Vielseitigkeit Kl. A | 1. Sommerturnier -Internationales Turnier- | Tulpenhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 11 | 73.7% | 2019-09-18 | Vielseitigkeit Kl. A: Dressurprüfung | 1. Sommerturnier -Internationales Turnier- | Tulpenhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 13 | 69.42s | 2019-09-18 | Vielseitigkeit Kl. A: Springprüfung | 1. Sommerturnier -Internationales Turnier- | Tulpenhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 4 | 6:40min | 2019-09-18 | Vielseitigkeit Kl. A: Geländeprüfung | 1. Sommerturnier -Internationales Turnier- | Tulpenhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 22 | 2019-06-16 | i r o n . H O R S E . 2019 - Stilspringen Kl.E | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 26 | 2019-06-16 | i r o n . H O R S E . 2019 - Fahrradrennen 7km | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 6 | 2019-06-16 | i r o n . H O R S E . 2019 - Gesamtwertung | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 11 | 2019-06-15 | i r o n . H O R S E . 2019 - Orientierungsritt 10km | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 19 | 2019-06-15 | i r o n . H O R S E . 2019 - Caprilliprüfung | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 23 | 2019-06-14 | i r o n . H O R S E . 2019 - Distanzritt 10km | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 32 | 2019-06-14 | i r o n . H O R S E . 2019 - Freistilschwimmen 3km | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 12 | 2019-06-13 | i r o n . H O R S E . 2019 - Nachtritt 10km | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 3 | 2019-06-13 | i r o n . H O R S E . 2019 - Geschicklichkeitsparcours | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 17 | 2019-06-13 | i r o n . H O R S E . 2019 - Geländelauf 5km | i r o n . H O R S E . 2019 | Eventzentrum Zahr | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 12 | 6.6 | 2019-06-10 | Stilgeländeritt A* | The Royal Wood Eventing Days | Golden Forest Sporthorses | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 37 | 2019-06-06 | Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 14 | 2019-06-06 | Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 32 | 2019-06-06 | Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Gelände | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 23 | 2019-06-06 | Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 29 | 2019-06-03 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 | Juni-Dressur | Turnierstall Annebell Blomqvist | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 7 | 2019-06-03 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1 | Juni-Dressur | Turnierstall Annebell Blomqvist | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 54 | 2019-05-29 | Dressurprüfung Kl. L* (Trense) | Tag im Mai | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 14 | 2019-05-29 | Stilspringprüfung Kl. A** | Tag im Mai | Pemberley Events | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 13 | 2019-05-22 | Glücksspringen E - Abteilung 1 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 11 | 2019-05-22 | Zeitspringen A* - Abteilung 4 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 11 | 2019-05-17 | Dressur L auf Trense - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 11 | 2019-05-17 | Dressur M* - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 13 | 74.93% | 2019-04-14 | Dressurprüfung M, 1. Abteilung | 1. Evangelista Dressurcup III | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 10 | 71.74% | 2019-04-13 | Dressurprüfung M, 1. Abteilung | 1. Evangelista Dressurcup II | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 17 | 64.38% | 2019-04-12 | Dressurprüfung M, 2. Abteilung | 1. Evangelista Dressurcup I | Sternhof | Gut van Steuben Christopher Beck |
| 9 | 2019-04-11 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 1 | Frühjahrsspringen | Reitverein Hufeisenglück | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 6 | 2019-04-11 | Stilspringen Klasse A* - Abteilung 1 | Frühjahrsspringen | Reitverein Hufeisenglück | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 1 | 2019-03-25 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy FINALE) | Frühlingserwachen | Pemberley Events | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 30 | 2019-03-10 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Pferd & Pony Tag 4 | Pemberley Events | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 1 | 2019-03-08 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Pferd & Pony Tag 2 | Pemberley Events | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 21 | 2019-03-06 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Mimilicious Trophy Station 10 | Nereus Riding Center | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 48 | 2019-03-03 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Querbeet | Die Haltergemeinschaft | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 29 | 2019-02-28 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 5 | 2019-02-23 | Springen Kl. A* - Einzelwertung | 2. Zahrpiker Mannschaftsspringen | Reitverein Zahrpik | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 5 | 2019-02-23 | Gemischter Mannschaftswettbewerb | 2. Zahrpiker Mannschaftsspringen | Reitverein Zahrpik | Gut van Steuben Christopher Beck |
|
| 19 | 2019-02-22 | Dressurprüfung Kl. M** | Mühltaler Mixturnier mit Mimilicious Trophy | Reiterhof zum Hufeisen | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 37 | 2019-02-19 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Reitturnier Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 54 | 2019-02-18 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Reitturnier Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 6 | 2019-02-13 | Dressurprüfung Klasse M** (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | Dressur und Springen für Fortgeschrittene | Deckstation Dörenwald | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 10 | 2019-02-09 | Dressurprüfung Kl.M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) - 2 Abteilung | Higher and Higher (Quali f. Mimilicious Trophy) | Gestüt Rheinau | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 6 | 2019-01-29 | MIMILICOUS TROPHY MEDIUM TOUR Dressurprüfung Kl. M** | Tanzformat | Almkirchen Turniergelände | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 3 | 2019-01-27 | VS Klasse L - Gruppe 4 | Neujahr Vielseitigkeit | Turnierstall Zille | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 16 | 2019-01-25 | L- Dressur auf Trense | Dridradressur | Die Haltergemeinschaft | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 4 | 2019-01-25 | M*- Dressur | Dridradressur | Die Haltergemeinschaft | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 6 | 2019-01-25 | M**- Dressur | Dridradressur | Die Haltergemeinschaft | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 14 | 2019-01-14 | A*-Springen - Abteilung 4 | Jumping inkl. Mimilicious Trophy | Gut Sinnesro | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 17 | 2019-01-14 | A**-Springen - Abteilung 3 | Jumping inkl. Mimilicious Trophy | Gut Sinnesro | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 16 | 2019-01-13 | Stilspringprüfung Klasse A* - Abteilung 1 | 1. großes Springwochenende | Deckstation Dörenwald | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 2 | 2019-01-12 | Dressurprüfung Kl. M** | Ballerina | Turnierstall Summerland | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 3 | 2019-01-11 | Dressur Klasse M** - Abteilung 2 | Neujahrsdressur | Almkirchen Turniergelände | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 10 | 2019-01-06 | Dressurprüfung Kl.M* - 2.Abteilung | Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 | Gestüt Rheinau | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 11 | 2018-12-30 | Jokersspringen Klasse A** (1. Abteilung) | Winter Cup 2018 Tag 9 | Sportpferde Winter | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 10 | 2018-12-26 | Dressur Klasse M (Kür) (2. Abteilung) | Winter Cup 2018 Tag 5 | Sportpferde Winter | Hannpveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 22 | 2018-12-20 | Stilspringen A* | Stocking Stuffers | Pemberley Events | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 21 | 2018-12-20 | Stilspringen A** | Stocking Stuffers | Pemberley Events | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 8 | 2018-12-18 | Stilspringen Klasse A* - Abteilung 3 | Stangen hoch! | Almkirchen Turniergelände | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 13 | 2018-12-18 | Zeitspringen Klassse A** - Abteilung 4 | Stangen hoch! | Almkirchen Turniergelände | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 5 | 2018-12-17 | A*-Springen - Abteilung 4 | Jumping | Gut Sinnesro | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 9 | 2018-12-17 | A**-Springen - Abteilung 2 | Jumping | Gut Sinnesro | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike Färber |
|
| 18 | 2012-12-15 | Dressur L | Snowflake Dressurfest - 1. Qualifikation | Gegen Bilderklau | RV unter den Eicheln Maja |
|
| 11 | 2012-12-13 | Dressur L | Dressurturnier | RV unter den Eicheln | RV unter den Eicheln Maja |
|
| 13 | 2012-11-18 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E | Treffen der Vielseitigkeitsreiter | VRH-Treff | Hannoveranerzucht Zur Linde RS Moorwiesen |
|
| 14 | 2012-11-17 | Dressurprufung Kl A | 1. Hallendressur der Saison | Turnierstall Loarbach | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 9 | 2012-11-17 | Dressurprufung Kl L auf Trense | 1. Hallendressur der Saison | Turnierstall Loarbach | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 32 | 2012-11-01 | Weltmeyer Worldcup - L - Trense am 12.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 30 | 2012-11-01 | Weltmeyer Worldcup - L - Kanadre am 12.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 12 | 2012-11-01 | Donnerhall Dressurtage - L - Trense am 16.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 19 | 2012-11-01 | Donnerhall Dressurtage - L - Kanadre am 16.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 10 | 2012-11-01 | Rubinstein Regionalwoche - L - Trense am 18.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 23 | 2012-11-01 | Rubinstein Regionalwoche - L - Kanadre am 18.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 11 | 2012-11-01 | Totilas Total - L - Trense am 20.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 14 | 2012-11-01 | Totilas Total - L - Kanadre am 20.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 8 | 2012-11-01 | Damon Hill Dressurpokal - L - Trense am 22.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 18 | 2012-11-01 | Damon Hill Dressurpokal - L - Kanadre am 22.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 21 | 2012-11-01 | Salinero Single Event - L - Trense am 25.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 9 | 2012-11-01 | Salinero Single Event - L - Kanadre am 25.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 14 | 2012-11-01 | Rembrandt Revolution Cup - L - Trense am 28.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 8 | 2012-11-01 | Rembrandt Revolution Cup - L - Kanadre am 28.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 9 | 2012-11-01 | Gigolo Golden Week - L - Trense am 31.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 14 | 2012-11-01 | Gigolo Golden Week - L - Kanadre am 31.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 11 | 2012-10-28 | Springen E, 4. Abteilung | Springturnier | Gegen Bilderklau | Hannoveranerzucht Zur Linde RS Moorwiesen |
|
| 8 | 2012-10-28 | Springen A, 3. Abteilung | Springturnier | Gegen Bilderklau | Hannoveranerzucht Zur Linde RS Moorwiesen |
|
| 1 | 2012-10-13 | vielseiitigkeit kl. a | 2. Partnerturnier der KHR & SHJ | Sporthorses James | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 1 | 2012-06-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L (CCI*) | Youngest and Oldest | Turnierstall Loarbach | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 7 | 2012-06-09 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L (CCI*) | Fronleichnams-Turnier | Turnierstall Loarbach | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 1 | 2012-02-03 | CIC* — | Pemberley Open | Turnierstall Pemberley | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 7 | 2012-02-02 | Springpferdeprüfung A | Springturnier | Turnierstall Kleemann | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 7 | 2012-02-02 | Stilspringen E | Springturnier | Turnierstall Kleemann | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |
|
| 7 | 2012-02-02 | Geländespringen E | Springturnier | Turnierstall Kleemann | Hannoveranerzucht Zur Linde Friederike |