
SpecializationVielseitigkeitSportDressur M - Springen L - Vielseitigkeit CIC/CCI***Ownership historyIs owned by Sportpferde Henrich (Siska-Coda) Was owned by 1. Kailua Horse Ranch (peachnblue) [bis 30.11.-0001] |
|
| Name | Birthed | Breed | Gender | Color | Sire | Owner |
|---|---|---|---|---|---|---|
KHR Giuliana RA![]() v-LN: 1074082 - v-ID: 1968 | 2010-01-01 | Amerikanisches Warmblut | Mare | Rappe | GNs Gravity RGE v-LN: 1967848 - v-ID: 43197 |
Sporthorses Thompson |

| Rank | Note | Date | Announcement | Event | Location | Owner Rider |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 61.68% | 2026-05-02 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Dressur, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | F:75.2 [20+55.2]/13:00 | 2026-05-02 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gelände, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | F:16.4 [16+0.4]/96.5s | 2026-05-02 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Springen, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | FS: 129.9 : D: 38.3 [21.] | XC: 75.2 [18.] | J: 16.4 [21.] | 2026-05-02 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 6.5 | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:4 [4+0]/88.7s | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:3.6 [0+3.6]/06:44 | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | FS: 60.1 : D: 52.5 [13.] | J: 4 [11.] | XC: 3.6 [12.] | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 59.72% | 2026-04-16 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:8 [8+0]/69.8s | 2026-04-16 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:4.4 [0+4.4]/06:59 | 2026-04-16 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | FS: 52.7 : D: 40.3 [7.] | J: 8 [2.] | XC: 4.4 [2.] | 2026-04-16 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 16 | 2026-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 16 | 2026-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 16 | 2026-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 16 | 2026-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 59.58% | 2026-03-19 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:12.8 [12+0.8]/75.2s | 2026-03-19 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2026-03-19 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 40.4 [8.] | J: 12.8 [7.] | XC: - | 2026-03-19 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | 6.3 | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 41 | F:23 [4+19]/114.9s | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | F:37.2 [20+17.2]/07:18 | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 26 | FS: 115.7 : D: 55.5 [30.] | J: 23 [41.] | XC: 37.2 [23.] | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 2026-03-15 | VS Klasse S | Vielseitigkeits Turnier | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 43 | 16 | 2026-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 53 | 16 | 2026-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | 16 | 2026-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 52 | 16 | 2026-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 62.12% | 2026-03-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:30 [20+10]/07:07 | 2026-03-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:8.8 [0+8.8]/118.0s | 2026-03-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 76.7 : D: 37.9 [10.] | XC: 30 [6.] | J: 8.8 [5.] | 2026-03-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 63.39% | 2026-02-23 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:4 [4+0]/70.0s | 2026-02-23 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2026-02-23 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 36.6 [5.] | J: 4 [1.] | XC: - | 2026-02-23 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 16 | 2026-02-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | 16 | 2026-02-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | 16 | 2026-02-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 16 | 2026-02-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 7.7 | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0+0]/87.5s | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:5.2 [0+5.2]/06:48 | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | FS: 39.7 : D: 34.5 [2.] | J: 0 [3.] | XC: 5.2 [12.] | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 61 | 16 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 40 | 16 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 74 | 16 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 44 | 16 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 64.06% | 2026-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Indoor Eventing Event | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0+0]/10:22 | 2026-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Indoor Eventing Event | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:8.4 [8+0.4]/96.6s | 2026-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen, Abteilung 2 | Indoor Eventing Event | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 44.3 : D: 35.9 [13.] | XC: 0 [3.] | J: 8.4 [10.] | 2026-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Indoor Eventing Event | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 64.58% | 2026-01-17 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0.8 [0+0.8]/76.0s | 2026-01-17 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:4 [0+4]/06:58 | 2026-01-17 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | FS: 40.2 : D: 35.4 [6.] | J: 0.8 [1.] | XC: 4 [3.] | 2026-01-17 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Möhrentals Reitturnier | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 2026-01-11 | VS Klasse S - Gruppe 2 | Vielseitig ins neue Jahr | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 63.88% | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:24.8 [20+4.8]/06:54 | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:8.4 [8+0.4]/96.7s | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 69.3 : D: 36.1 [11.] | XC: 24.8 [8.] | J: 8.4 [8.] | 2026-01-09 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 132 | F:52.4 [40+12.4]/07:19 | 2025-11-23 | Sternenvielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 129 | FS: 97.4 : D: 40.6 [136.] | J: 4.4 [49.] | XC: 52.4 [132.] | 2025-11-23 | Sternenvielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 49 | F:4.4 [4+0.4]/75.0s | 2025-11-22 | Sternenvielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 136 | 59.42% | 2025-11-21 | Sternenvielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Turnier der Sterne | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 45 | 6.1 | 2025-10-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | 7. Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 55 | F:36 [20+16]/111.7s | 2025-10-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | 7. Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 53 | F:164 [20+144]/16:58 | 2025-10-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | 7. Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 54 | FS: 258.5 : D: 58.5 [45.] | J: 36 [55.] | XC: 164 [53.] | 2025-10-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | 7. Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 2025-10-15 | Stutenschau - Warmblüter (ab 3 Jahren) - Ring 3 | Grande Equus | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | F:1.6 [0+1.6]/06:52 | 2025-10-03 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | FS: 49.6 : D: 36 [12.] | J: 12 [12.] | XC: 1.6 [2.] | 2025-10-03 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:12 [12+0]/71.8s | 2025-10-02 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 63.97% | 2025-10-01 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | SWE | 2025-09-07 | Englisch Geritten Vielseitigkeit Pferd CCI4*-S (Kl. S kurz) | World Championships - 3. Qualifikation | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 36 | SWE | 2025-07-26 | Englisch Geritten Vielseitigkeit Pferd CCI4*-S (Kl. S kurz) | World Championships - 2. Qualifikation | Nereus Riding Center | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 93 | SWE | 2025-06-15 | Englisch Geritten Vielseitigkeit Pferd CCI4*-S (Kl. S kurz) | World Championships - 1. Qualifikation | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 56 | F:45.2 [40+5.2]/05:03 | 2025-05-07 | Qualifikation Frühjahrspokal Großer Preis Vielseitigkeit 2025 | Frühjahrspokal 2025 - Mittwoch | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | 15 | 2025-03-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | 15 | 2025-03-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | 15 | 2025-03-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 15 | 2025-03-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | 15 | 2025-03-22 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 15 | 2025-03-22 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 15 | 2025-03-22 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 15 | 2025-03-22 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | 15 | 2025-03-15 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 39 | 15 | 2025-03-15 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | 15 | 2025-03-15 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 39 | 15 | 2025-03-15 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 6.6 | 2024-12-02 | Indoor S Vielseitigkeit - Dressur | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:12 [12+0]/88.8s | 2024-12-02 | Indoor S Vielseitigkeit - Springen | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:62.8 [0+62.8]/09:12 | 2024-12-02 | Indoor S Vielseitigkeit - Gelände | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 125.8 : D: 51 [5.] | J: 12 [6.] | XC: 62.8 [5.] | 2024-12-02 | Indoor S Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:1.2 [0+1.2]/06:51 | 2024-11-02 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 40.6 : D: 35.4 [13.] | J: 4 [5.] | XC: 1.2 [3.] | 2024-11-02 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:4 [4+0]/72.4s | 2024-11-01 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 64.56% | 2024-10-31 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | 2024-10-24 | CCI4*-L | Anniversary Festivities - Fünf Jahre Akazienhof | Akazienhof | Sportpferde Henrich Maja van Heeren [Team Donna] |
|
| 12 | 2024-10-24 | CCI4*-L - Teamwertung | Anniversary Festivities - Fünf Jahre Akazienhof | Akazienhof | Sportpferde Henrich Maja van Heeren [Team Donna] |
|
| 30 | 2024-10-24 | CCI4*-L - Einzelwertung inkl. Springen für das Einzel | Anniversary Festivities - Fünf Jahre Akazienhof | Akazienhof | Sportpferde Henrich Maja van Heeren [Team Donna] |
|
| 28 | 2024-10-19 | English Ridden Eventing Horse | World Championships 2024 | Schlosspark Schalingen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | D: 22.3 | XC obs: 20 | XC tim: 6.8 | J obs: 0 | J tim: 2.4 | 2024-10-18 | English Ridden Eventing Horse Team | World Championships 2024 | Schlosspark Schalingen | Sportpferde Henrich Madita Robertson (D: 22.3 | XC obs: 20 | XC tim: 6.8 | J obs: 0 | J tim: 2.4 |
| 50 | 6.0 | 2024-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 47 | F:20 [20+0]/81.0s | 2024-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:4.4 [0+4.4]/06:46 | 2024-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | FS: 84.4 : D: 60 [50.] | J: 20 [47.] | XC: 4.4 [15.] | 2024-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | 63.40% | 2024-09-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:5.6 [0+5.6]/06:56 | 2024-09-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:11.2 [4+7.2]/113.2s | 2024-09-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 53.4 : D: 36.6 [11.] | XC: 5.6 [6.] | J: 11.2 [7.] | 2024-09-23 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 64.30% | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:1.6 [0+1.6]/10:46 | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 45 | F:24 [24+0]/89.1s | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | FS: 61.3 : D: 35.7 [27.] | XC: 1.6 [10.] | J: 24 [45.] | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | 82 Punkte | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung 2024 | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | F:42.4 [20+22.4]/07:44 | 2024-09-20 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | FS: 83.4 : D: 36.6 [13.] | J: 4.4 [1.] | XC: 42.4 [17.] | 2024-09-20 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:4.4 [4+0.4]/74.3s | 2024-09-19 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 63.41% | 2024-09-18 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 68.91% | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | F:24 [24+0]/93.6s | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:2.4 [0+2.4]/06:48 | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 57.5 : D: 31.1 [5.] | J: 24 [31.] | XC: 2.4 [5.] | 2024-09-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | 64.67% | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:0 [0+0]/10:31 | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | F:10.8 [8+2.8]/103.0s | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | FS: 46.1 : D: 35.3 [33.] | XC: 0 [5.] | J: 10.8 [32.] | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 51 | 2024-08-10 | Englisch Geritten Vielseitigkeit Pferd CCI4*-L (Kl. S) | 3. World Championships Qualifikation 2024 | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 14 | 65.18% | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:4 [4+0]/91.1s | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:28.8 [0+28.8]/07:54 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | FS: 67.6 : D: 34.8 [14.] | J: 4 [9.] | XC: 28.8 [10.] | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:16.4 [0+16.4]/07:29 | 2024-07-27 | CCI 4*S Teilprüfung Cross Country || Charlie Stephens-Cup, Abteilung 2 | CHIO Vesland - Tag5 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | FS: 74.5 : D: 42.1 [21.] | J: 16 [21.] | XC: 16.4 [11.] | 2024-07-27 | CCI 4*S Charlie Stephens-Cup - Gesamtwertung, Abteilung 2 | CHIO Vesland - Tag5 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | F:16 [16+0]/72.2s | 2024-07-26 | CCI 4*S - Teilprüfung Springen || Charlie Stephens-Cup, Abteilung 2 | CHIO Vesland - Tag4 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 57.90% | 2024-07-26 | CCI 4*S - Teilprüfung Dressur || Charlie Stephens-Cup, Abteilung 2 | CHIO Vesland - Tag4 | Gestüt Schwarze Perle | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 66.71% | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:7.2 [0+7.2]/11:00 | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 39 | F:20 [20+0]/88.7s | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | FS: 60.5 : D: 33.3 [14.] | XC: 7.2 [14.] | J: 20 [39.] | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2024-07-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 41.8 [13.] | J: | 2024-07-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson (FS: elim. : D: 41.8 [13.] | J: |
| el. | 2024-07-13 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 58.21% | 2024-07-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 78.75% | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | F:23.2 [20+3.2]/103.1s | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:0 [0+0]/06:08 | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 44.5 : D: 21.3 [3.] | J: 23.2 [31.] | XC: 0 [4.] | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 61 | 2024-06-29 | Englisch Geritten Vielseitigkeit Pferd CCI4*-L (Kl. S) | 2. World Championships Qualifikation 2024 | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 14 | 64.90% | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:30 [20+10]/07:07 | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:4 [4+0]/82.2s | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | FS: 69.1 : D: 35.1 [14.] | XC: 30 [13.] | J: 4 [9.] | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 47 | 50.37% | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:4 [0+4]/10:52 | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | F:13.6 [8+5.6]/109.5s | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | FS: 67.2 : D: 49.6 [47.] | XC: 4 [14.] | J: 13.6 [30.] | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | 2024-06-11 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsturnier | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 15 | 2024-06-11 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsturnier | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 2024-06-11 | Vielseitigkeit Kl. S - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsturnier | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 2 + 3 + 7 = 12 Punkte | 2024-06-11 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsturnier | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 34 | 58.61% | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | F:16 [16+0]/74.7s | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:0 [0+0]/06:15 | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | FS: 57.4 : D: 41.4 [34.] | J: 16 [29.] | XC: 0 [6.] | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 2024-05-31 | Englisch Geritten Vielseitigkeit Pferd CCI4*-L (Kl. S) | 1. World Championships Qualifikation 2024 | Nereus Riding Center | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 80 | F:8 [8+0]/72.9s | 2024-05-26 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Springen | Pferd & Pony | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 92 | FS: 74.3 : D: 35.9 [77.] | XC: 30.4 [93.] | J: 8 [80.] | 2024-05-26 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gesamtwertung | Pferd & Pony | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 93 | F:30.4 [0+30.4]/10:10 | 2024-05-25 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gelände | Pferd & Pony | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 77 | 64.11% | 2024-05-23 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Dressur | Pferd & Pony | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 64.99% | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:20 [20+0]/10:10 | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 38 | F:12 [12+0]/89.8s | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | FS: 67 : D: 35 [27.] | XC: 20 [15.] | J: 12 [38.] | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 56.15% | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:4 [0+4]/06:52 | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:20 [20+0]/92.1s | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 67.9 : D: 43.9 [9.] | XC: 4 [1.] | J: 20 [8.] | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 66.03% | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 64 | F:87.2 [20+67.2]/13:30 | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 71 | F:16 [16+0]/77.3s | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 65 | FS: 137.2 : D: 34 [27.] | XC: 87.2 [64.] | J: 16 [71.] | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 64.02% | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Dressur, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | F:44.8 [40+4.8]/06:54 | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Gelände, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/81.7s | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Springen, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | FS: 80.8 : D: 36 [18.] | XC: 44.8 [19.] | J: 0 [1.] | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Gesamtwertung, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 87 | F:54.8 [40+14.8]/05:27 | 2024-05-08 | Qualifikation Frühjahrspokal Großer Preis Vielseitigkeit 2024 | Frühjahrspokal 2024 - Mittwoch | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 61.65% | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:6 [0+6]/110.5s | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:0 [0+0]/06:20 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 44.4 : D: 38.4 [14.] | J: 6 [6.] | XC: 0 [4.] | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 75.62% | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:4 [4+0]/92.3s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/10:38 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | FS: 28.4 : D: 24.4 [2.] | J: 4 [9.] | XC: 0 [1.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 43 | 57.10% | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:0 [0+0]/10:04 | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | F:6.8 [4+2.8]/102.1s | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | FS: 49.7 : D: 42.9 [43.] | XC: 0 [5.] | J: 6.8 [23.] | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:5.2 [4+1.2]/80.5s | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | FS: 88.9 : D: 44.9 [29.] | XC: 38.8 [22.] | J: 5.2 [16.] | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | F:38.8 [20+18.8]/11:29 | 2024-04-11 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 55.07% | 2024-04-10 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:0 [0+0]/95.9s | 2024-04-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - FINALE (Springen) | T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O . 2 0 2 4 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | FS: 92.6 : D: 32.6 [5.] | XC: 60 [18.] | J: 0 [2.] | 2024-04-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - FINALE (Gesamtwertung) | T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O . 2 0 2 4 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 67.36% | 2024-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - FINALE (Dressur) | T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A . 2 0 2 4 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | F:60 [60+0]/06:37 | 2024-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - FINALE (Gelände) | T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A . 2 0 2 4 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 49 | F:40 [40+0]/06:48 | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Gelände | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 54 | FS: 90.7 : D: 44.3 [62.] | J: 6.4 [33.] | XC: 40 [49.] | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Gesamtwertung | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | F:6.4 [0+6.4]/89.2s | 2024-03-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Springen | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 62 | 55.67% | 2024-03-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Dressur | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | 66.03% | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/06:41 | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | F:14.4 [12+2.4]/101.8s | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 48.4 : D: 34 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 14.4 [22.] | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | 14 | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 14 | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 14 | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 14 | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 2023-12-25 | Vielseitigkeit S | Weihnachts Vielseitigkeit | Gestüt Möhrental | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 2023-12-17 | 3. Qualifikation: Geländespringen Kl. S | Adventscup - 3. Advent - 3. Qualifikation | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 16 | 2023-12-10 | 2. Qualifikation: Geländespringen Kl. S | Adventscup - 2. Advent - 2. Qualifikation | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2023-12-07 | Vielseitigkeit S - Abteilung 2 | 5. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 70.30% | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | F:150.4 [0+150.4]/12:58 | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:12.4 [4+8.4]/116.2s | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | FS: 192.5 : D: 29.7 [3.] | XC: 150.4 [20.] | J: 12.4 [16.] | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 2023-12-03 | 1. Qualifikation: Geländespringen Kl. S | Adventscup - 1. Advent - 1. Qualifikation | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 6.5 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | F:18 [12+6]/101.3s | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | F:155.6 [20+135.6]/12:14 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | FS: 226.1 : D: 52.5 [17.] | J: 18 [20.] | XC: 155.6 [23.] | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 44 | 2023-11-10 | Eventing Horses | ISC World Championship in Sweden 2023 | Waagendorf | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 2023-10-21 | Geländespringen S - Abteilung 3 | NCC Kleines Geländefest | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 78.94% | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:2.8 [0+2.8]/06:49 | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/79.1s | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | FS: 23.9 : D: 21.1 [1.] | XC: 2.8 [2.] | J: 0 [1.] | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 79.95% | 2023-10-16 | CCI4*-S - Dressur, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:61.2 [0+61.2]/09:15 | 2023-10-16 | CCI4*-S - Springen, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:4 [4+0]/73.5s | 2023-10-16 | CCI4*-S - Gelände, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | FS: 85.3 : D: 20.1 [1.] | XC: 61.2 [10.] | J: 4 [2.] | 2023-10-16 | CCI4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 65.60% | 2023-10-12 | CCI4*-S - Dressur, Section 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:68.4 [0+68.4]/09:33 | 2023-10-12 | CCI4*-S - Springen, Section 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:8 [8+0]/86.3s | 2023-10-12 | CCI4*-S - Gelände, Section 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | FS: 110.8 : D: 34.4 [9.] | XC: 68.4 [12.] | J: 8 [6.] | 2023-10-12 | CCI4*-S - Gesamtwertung, Section 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 6.6 | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 45 | F:24 [24+0]/74.2s | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | F:11.2 [0+11.2]/11:26 | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | FS: 86.2 : D: 51 [21.] | J: 24 [45.] | XC: 11.2 [23.] | 2023-10-07 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 57 | 6.2 | 2023-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | F:8 [8+0]/83.6s | 2023-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 57 | F:89.6 [0+89.6]/14:42 | 2023-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 56 | FS: 154.6 : D: 57 [57.] | J: 8 [25.] | XC: 89.6 [57.] | 2023-09-25 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 6.8 | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:25 [4+21]/116.8s | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:24.8 [20+4.8]/06:47 | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 97.8 : D: 48 [4.] | J: 25 [14.] | XC: 24.8 [7.] | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 62 | 6.1 | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 39 | F:8 [8+0]/94.3s | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:0 [0+0]/10:39 | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | FS: 66.5 : D: 58.5 [62.] | J: 8 [39.] | XC: 0 [9.] | 2023-09-09 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:4 [4+0]/88.4s | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 16 + 2 + 19 = 37 Punkte | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | F:216.8 [40+176.8]/18:04 | 2023-07-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | 64.70% | 2023-07-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 76.55% | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | F:141.2 [0+141.2]/16:35 | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | F:20 [20+0]/85.6s | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | FS: 184.7 : D: 23.5 [2.] | XC: 141.2 [31.] | J: 20 [28.] | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 45 | F:122.8 [0+122.8]/11:42 | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | June Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 45 | FS: 192.8 : D: 66 [42.] | J: 4 [10.] | XC: 122.8 [45.] | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | June Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:4 [4+0]/80.9s | 2023-06-22 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | June Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 42 | 5.6 | 2023-06-21 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | June Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 52.92% | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:8 [8+0]/91.3s | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:4 [0+4]/06:52 | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | FS: 59.1 : D: 47.1 [12.] | J: 8 [10.] | XC: 4 [4.] | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 52.92% | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:8 [8+0]/91.3s | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:4 [0+4]/06:52 | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | FS: 59.1 : D: 47.1 [12.] | J: 8 [10.] | XC: 4 [4.] | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 2023-05-31 | Vielseitigkeit S - Abteilung 3 | 3. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 57.17% | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:2.4 [0+2.4]/06:48 | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:10.4 [8+2.4]/101.6s | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 55.6 : D: 42.8 [17.] | XC: 2.4 [3.] | J: 10.4 [14.] | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 53 | F:38 [0+38]/06:25 | 2023-04-26 | Qualifikation Frühjahrspokal Großer Preis Vielseitigkeit 2023 | Frühjahrspokal 2023 - Mittwoch | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 8.0 | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0+0]/88.9s | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/06:33 | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | FS: 30 : D: 30 [1.] | J: 0 [3.] | XC: 0 [1.] | 2023-04-17 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 79.15% | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 1 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:29.6 [0+29.6]/07:56 | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 1 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:4 [4+0]/89.0s | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 1 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 54.5 : D: 20.9 [2.] | XC: 29.6 [7.] | J: 4 [5.] | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/05:56 | 2023-04-13 | Königsklassenvielseitigkeit Klasse S - Geländespringen | NCC Königsklassenvielseitigkeit - Finale | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 7.7 | 2023-04-11 | Königsklassenvielseitigkeit Klasse S - Dressur | NCC Königsklassenvielseitigkeit | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:4 [4+0]/86.2s | 2023-04-11 | Königsklassenvielseitigkeit Klasse S - Springen | NCC Königsklassenvielseitigkeit | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:20 [20+0]/06:34 | 2023-04-11 | Königsklassenvielseitigkeit Klasse S - Gelände | NCC Königsklassenvielseitigkeit | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 58.5 : D: 34.5 [1.] | J: 4 [8.] | XC: 20 [16.] | 2023-04-11 | Königsklassenvielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | NCC Königsklassenvielseitigkeit | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 5.0 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:8 [8+0]/88.6s | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:16.8 [0+16.8]/11:40 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | FS: 99.8 : D: 75 [21.] | J: 8 [7.] | XC: 16.8 [6.] | 2023-04-10 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 3 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 3 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Geländespringen, Abteilung 3 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 8 | 5 + 2 + 13 = 20 Punkte | 2023-04-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 70.76% | 2023-03-23 | CCI4*-S - Dressur, Section 1 | Cederberg Eventing Start | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:42.4 [20+22.4]/07:38 | 2023-03-23 | CCI4*-S - Gelände, Section 1 | Cederberg Eventing Start | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:16 [16+0]/75.5s | 2023-03-23 | CCI4*-S - Springen, Section 1 | Cederberg Eventing Start | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | FS: 87.6 : D: 29.2 [2.] | XC: 42.4 [13.] | J: 16 [10.] | 2023-03-23 | CCI4*-S - Gesamtwertung, Section 1 | Cederberg Eventing Start | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 2023-03-21 | Indoor-Gelände S - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 55 | 6.0 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 41 | F:11 [4+7]/102.2s | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 42 | F:96.8 [0+96.8]/10:37 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 46 | FS: 167.8 : D: 60 [55.] | J: 11 [41.] | XC: 96.8 [42.] | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 6.6 | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:4 [4+0]/95.9s | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | F:143.2 [40+103.2]/10:53 | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | FS: 198.2 : D: 51 [13.] | J: 4 [6.] | XC: 143.2 [23.] | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 6.0 | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:0 [0+0]/82.1s | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:0 [0+0]/06:33 | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 60 : D: 60 [21.] | J: 0 [2.] | XC: 0 [2.] | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 2023-02-26 | VS Klasse S - Gruppe 1 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 2023-02-22 | Indoor-Gelände S - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 19 | 2023-01-29 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Runde 1, Abteilung 1 | Jump free | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 19 | 2023-01-29 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Runde 2, Abteilung 1 | Jump free | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 24 | 8 + 8 = 16 Punkte | 2023-01-29 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Jump free | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 57 | 6.3 | 2023-01-24 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | Stars @ Team James | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 47 | F:11 [4+7]/102.7s | 2023-01-24 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Springen | Stars @ Team James | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 43 | F:26 [0+26]/07:40 | 2023-01-24 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | Stars @ Team James | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 43 | FS: 92.5 : D: 55.5 [57.] | J: 11 [47.] | XC: 26 [43.] | 2023-01-24 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | Stars @ Team James | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 52 | 6.0 | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | Indoor-Eventing | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 52 | F:16 [4+12]/107.2s | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Springen | Indoor-Eventing | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 61 | F:76.4 [0+76.4]/09:46 | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | Indoor-Eventing | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 62 | FS: 152.4 : D: 60 [52.] | J: 16 [52.] | XC: 76.4 [61.] | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | Indoor-Eventing | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 2023-01-10 | Indoor-Gelände S - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | Z:108.7s [12 F.] | 2022-12-19 | Zwei-Phasenspringprüfung über Natur-Hindernisse für Vielseitigkeitspferde Klasse S, Abteilung 1 | 4. Weihnachtsmarkt | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 58.23% | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/06:31 | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:4 [4+0]/92.4s | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 45.8 : D: 41.8 [19.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [7.] | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 2022-12-14 | Indoor-Gelände S | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2022-11-06 | VS Klasse S - Gruppe 3 | Vielseitigkeits Turnier | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | 2022-10-26 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 37.1 [30.] | XC: 148.8 [31.] | J: - | 2022-10-26 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | F:148.8 [0+148.8]/12:54 | 2022-10-25 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | 62.90% | 2022-10-24 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:3.2 [0+3.2]/06:43 | 2022-10-05 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | October Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | FS: 80.7 : D: 61.5 [53.] | J: 16 [48.] | XC: 3.2 [14.] | 2022-10-05 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | October Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 48 | F:16 [16+0]/88.7s | 2022-10-04 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | October Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 53 | 5.9 | 2022-10-03 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | October Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 67.82% | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 66 | F:194.4 [0+194.4]/18:48 | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | F:5.6 [4+1.6]/99.3s | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 63 | FS: 232.2 : D: 32.2 [27.] | XC: 194.4 [66.] | J: 5.6 [32.] | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 124 Punkte | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | 57.00% | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:0 [0+0]/06:26 | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:16 [16+0]/74.3s | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 59 : D: 43 [17.] | XC: 0 [2.] | J: 16 [16.] | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 2022-09-09 | Geländespringen Kl. S, Abteilung 1 | Großes Eröffnungsturnier | TS Ponyland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 2022-09-04 | VS Klasse S - Gruppe 3 | Vielseitigkeit im September | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 4 | 65.76% | 2022-08-31 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur | Gelände behände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:93.6 [20+73.6]/13:46 | 2022-08-31 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände | Gelände behände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:4 [4+0]/90.4s | 2022-08-31 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen | Gelände behände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 131.8 : D: 34.2 [4.] | XC: 93.6 [4.] | J: 4 [2.] | 2022-08-31 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung | Gelände behände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | 6.5 | 2022-08-30 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | Viel-Seitig | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:0 [0+0]/86.4s | 2022-08-30 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen | Viel-Seitig | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 35 | F:34 [20+14]/11:33 | 2022-08-30 | Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | Viel-Seitig | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | FS: 86.5 : D: 52.5 [25.] | J: 0 [4.] | XC: 34 [35.] | 2022-08-30 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | Viel-Seitig | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | 2022-08-24 | Vielseitigkeit S - Abteilung 1 | 2. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 66.04% | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:65.2 [0+65.2]/09:25 | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:4 [4+0]/82.8s | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | FS: 103.2 : D: 34 [10.] | XC: 65.2 [12.] | J: 4 [4.] | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 56 | 60.10% | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:0 [0+0]/10:34 | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:4 [4+0]/78.0s | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | FS: 43.9 : D: 39.9 [56.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [9.] | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 6.9 | 2022-08-17 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:8 [8+0]/89.8s | 2022-08-17 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:1.6 [0+1.6]/06:39 | 2022-08-17 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 56.1 : D: 46.5 [7.] | J: 8 [12.] | XC: 1.6 [7.] | 2022-08-17 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 73.16% | 2022-07-31 | CCI4*-S - Dressur, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:41.2 [40+1.2]/06:45 | 2022-07-31 | CCI4*-S - Gelände, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:4 [4+0]/94.0s | 2022-07-31 | CCI4*-S - Springen, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 72 : D: 26.8 [1.] | XC: 41.2 [8.] | J: 4 [4.] | 2022-07-31 | CCI4*-S - Gesamtwertung, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:1.2 [0+1.2]/06:38 | 2022-07-29 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | July Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | FS: 66.7 : D: 49.5 [19.] | J: 16 [57.] | XC: 1.2 [15.] | 2022-07-29 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | July Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 57 | F:16 [16+0]/86.0s | 2022-07-28 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | July Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 6.7 | 2022-07-27 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | July Spectacle | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 2022-07-25 | S- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 2022-07-25 | S- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 14 | 2022-07-25 | S- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 3 + 12 + 7 = 22 Punkte | 2022-07-25 | S- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 90 | 5.8 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit S - Dressur | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 59 | F:8 [4+4]/100.0s | 2022-07-23 | Vielseitigkeit S - Springen | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:0 [0+0]/03:14 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit S - Gelände | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | FS: 71 : D: 63 [90.] | J: 8 [59.] | XC: 0 [9.] | 2022-07-23 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 68.63% | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 55 | F:69.2 [0+69.2]/13:35 | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 68 | F:22.8 [20+2.8]/102.8s | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 56 | FS: 123.4 : D: 31.4 [18.] | XC: 69.2 [55.] | J: 22.8 [68.] | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 41 | 59.32% | 2022-07-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/06:40 | 2022-07-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:4 [4+0]/90.1s | 2022-07-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | FS: 44.7 : D: 40.7 [41.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [16.] | 2022-07-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 62 | 54.35% | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | F:20 [20+0]/10:35 | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 40 | F:10.8 [4+6.8]/112.4s | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 41 | FS: 76.5 : D: 45.7 [62.] | XC: 20 [33.] | J: 10.8 [40.] | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 62 | F:12 [12+0]/88.1s | 2022-05-22 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Springen | Pferd & Pony - Tag 4 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | FS: 50.9 : D: 36.5 [56.] | XC: 2.4 [17.] | J: 12 [62.] | 2022-05-22 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gesamtwertung | Pferd & Pony - Tag 4 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | F:2.4 [0+2.4]/08:57 | 2022-05-21 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gelände | Pferd & Pony - Tag 3 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 58 | 53.09% | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 51 | F:86.4 [20+66.4]/13:28 | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | F:4 [4+0]/85.6s | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 53 | FS: 137.3 : D: 46.9 [58.] | XC: 86.4 [51.] | J: 4 [17.] | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 56 | 63.53% | 2022-05-19 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Dressur | Pferd & Pony - Tag 1 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 52.69% | 2022-05-13 | l Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 4 | Abschiedsturnier | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:6.8 [0+6.8]/06:50 | 2022-05-13 | l Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 4 | Abschiedsturnier | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:4 [4+0]/89.1s | 2022-05-13 | l Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 4 | Abschiedsturnier | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 58.1 : D: 47.3 [19.] | XC: 6.8 [4.] | J: 4 [5.] | 2022-05-13 | l Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Abschiedsturnier | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 69.04% | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:20 [20+0]/06:18 | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:12.4 [8+4.4]/106.8s | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 63.4 : D: 31 [3.] | XC: 20 [4.] | J: 12.4 [11.] | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 48 | 12 | 2022-05-04 | Master-Stilgeländeritt Klasse S - Qualifikation | 1. Partnerturnier Gestüt Johannsen & Sportpferde Winter [Quali]] | Gestüt Johannsen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 68.13% | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 2 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:60 [60+0]/06:34 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 2 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:8.8 [4+4.8]/107.4s | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 2 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | FS: 100.7 : D: 31.9 [4.] | XC: 60 [13.] | J: 8.8 [10.] | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | FS: 204 : D: 42 [13.] | XC: 150.8 [14.] | J: 11.2 [11.] | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:11.2 [4+7.2]/113.9s | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 4*-L - Springen, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:150.8 [0+150.8]/16:59 | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 57.96% | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 1 | April April | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 36 | F:40 [40+0]/04:27 | 2022-04-20 | Qualifikation Frühjahrspokal Großer Preis Vielseitigkeit 2022 | Frühjahrspokal 2022 - Mittwoch | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 78.44% | 2022-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0+0]/10:37 | 2022-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 50 | F:16 [16+0]/85.3s | 2022-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 37.6 : D: 21.6 [4.] | XC: 0 [3.] | J: 16 [50.] | 2022-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/22 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | 64.04% | 2022-04-19 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S Finale - Dressur | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | F:32.8 [0+32.8]/13:04 | 2022-04-19 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S Finale - Gelände | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 36 | F:16 [16+0]/73.3s | 2022-04-19 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S Finale - Springen | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | FS: 84.8 : D: 36 [28.] | XC: 32.8 [25.] | J: 16 [36.] | 2022-04-19 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S Finale - Gesamtwertung | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 64.72% | 2022-04-18 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali - Dressur, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2022 - Tag I | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | F:20 [20+0]/11:40 | 2022-04-18 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali - Gelände, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2022 - Tag I | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:4 [4+0]/92.3s | 2022-04-18 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali - Springen, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2022 - Tag I | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | FS: 59.3 : D: 35.3 [21.] | XC: 20 [19.] | J: 4 [6.] | 2022-04-18 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2022 - Tag I | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 7.5 | 2022-04-13 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | Haffelsee Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:4 [4+0]/80.1s | 2022-04-13 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Springen | Haffelsee Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | F:3.2 [0+3.2]/06:43 | 2022-04-13 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | Haffelsee Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | FS: 44.7 : D: 37.5 [5.] | J: 4 [8.] | XC: 3.2 [28.] | 2022-04-13 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | Haffelsee Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:4 [4+0]/87.6s | 2022-04-10 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo FINALE - Springen | G O O D B Y E . E . Z A H R | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 45.8 : D: 40.2 [19.] | XC: 1.6 [6.] | J: 4 [4.] | 2022-04-10 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | G O O D B Y E . E . Z A H R | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 59.78% | 2022-04-09 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo FINALE - Dressur | G O O D B Y E . E . Z A H R | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:1.6 [0+1.6]/06:46 | 2022-04-09 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo FINALE - Gelände | G O O D B Y E . E . Z A H R | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 7.1 | 2022-04-08 | S-Stilgeländeritt, Abteilung 1 | Gelände mit Stil | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 62.90% | 2022-03-19 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:0 [0+0]/06:29 | 2022-03-19 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:4 [4+0]/93.4s | 2022-03-19 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | FS: 41.1 : D: 37.1 [29.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [16.] | 2022-03-19 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 65.45% | 2022-03-12 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:0 [0+0]/06:11 | 2022-03-12 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 41 | F:28.8 [24+4.8]/108.0s | 2022-03-12 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | FS: 63.4 : D: 34.6 [18.] | XC: 0 [6.] | J: 28.8 [41.] | 2022-03-12 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 63.62% | 2022-03-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 35 | F:107.2 [20+87.2]/10:20 | 2022-03-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:4 [4+0]/83.0s | 2022-03-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 34 | FS: 147.6 : D: 36.4 [27.] | XC: 107.2 [35.] | J: 4 [9.] | 2022-03-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 67.98% | 2022-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 40 | F:102.8 [0+102.8]/10:59 | 2022-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:2.4 [0+2.4]/101.8s | 2022-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 37 | FS: 137.2 : D: 32 [12.] | XC: 102.8 [40.] | J: 2.4 [6.] | 2022-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:4 [4+0]/90.0s | 2021-10-09 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Springen | Der goldene Oktober | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 44.5 : D: 20.5 [4.] | XC: 20 [14.] | J: 4 [9.] | 2021-10-09 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Gesamtwertung | Der goldene Oktober | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:20 [20+0]/06:32 | 2021-10-08 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Geländespringen | Der goldene Oktober | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 79.52% | 2021-10-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI4*-S - Dressur | Der goldene Oktober | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 6.1 | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:8 [8+0]/75.1s | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0+0]/03:08 | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse S - Gelände, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 66.5 : D: 58.5 [14.] | J: 8 [9.] | XC: 0 [3.] | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 52 | 5.2 | 2021-09-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:4 [4+0]/88.1s | 2021-09-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | F:20 [20+0]/10:45 | 2021-09-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 35 | FS: 96 : D: 72 [52.] | J: 4 [11.] | XC: 20 [25.] | 2021-09-29 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 6.1 | 2021-09-21 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 3 | Wolfshöhe Eventing September | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:4 [4+0]/77.1s | 2021-09-21 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 3 | Wolfshöhe Eventing September | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:32 [20+12]/04:04 | 2021-09-21 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 3 | Wolfshöhe Eventing September | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | FS: 94.5 : D: 58.5 [8.] | J: 4 [3.] | XC: 32 [11.] | 2021-09-21 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Wolfshöhe Eventing September | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 43 | 52.09% | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 39 | F:190.8 [0+190.8]/18:39 | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:8 [8+0]/73.0s | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 39 | FS: 246.7 : D: 47.9 [43.] | XC: 190.8 [39.] | J: 8 [16.] | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | 43 | 2021-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Endergebnisse 2021 | X.COUNTRY.hunt.#06/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 51 | 5.8 | 2021-09-18 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 40 | F:12 [12+0]/95.3s | 2021-09-18 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Springen | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/10:55 | 2021-09-18 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | FS: 75 : D: 63 [51.] | J: 12 [40.] | XC: 0 [1.] | 2021-09-18 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 14 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 4 | 2021-09-16 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 16 | 63.17% | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/10:26 | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:6 [0+6]/117.8s | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 13 + 28 + 13 = 54 Punkte | 2021-09-10 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit auf dem Akazienhof | Akazienhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 2021-09-04 | Vielseitigkeit CCI4*-L – Teildisziplin Gelände | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 18 | 2021-09-04 | Vielseitigkeit CCI4*-L – Gesamtwertung | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 8 | 65.48% | 2021-09-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 2 | St. Rosalia Vielseitigkeit | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:12 [0+12]/11:12 | 2021-09-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 2 | St. Rosalia Vielseitigkeit | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:20 [20+0]/84.4s | 2021-09-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 2 | St. Rosalia Vielseitigkeit | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 66.5 : D: 34.5 [8.] | XC: 12 [5.] | J: 20 [12.] | 2021-09-04 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | St. Rosalia Vielseitigkeit | Sporthorses Thompson | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:4 [4+0]/86.0s | 2021-09-03 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Teildisziplin Springen | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 74.56% | 2021-09-02 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Teildisziplin Dressur | EventingNOX | Sportpferdezentrum König | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 2021-08-29 | VS Klasse S - Gruppe 2 | Vielseitigkeit im August | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 8 | 74.69% | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:6 [0+6]/10:57 | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 26 | F:10.4 [8+2.4]/101.6s | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 41.7 : D: 25.3 [8.] | XC: 6 [10.] | J: 10.4 [26.] | 2021-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | FS: 81.8 : D: 32.2 [5.] | XC: 40 [8.] | J: 9.6 [7.] | 2021-08-05 | Großer Preis der Familia CCI 4*-L - Gesamtwertung | Salute mi Familia | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | 64.92% | 2021-08-03 | CCI4*-S - Dressur | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/06:42 | 2021-08-03 | CCI4*-S - Gelände | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | F:11.6 [8+3.6]/105.0s | 2021-08-03 | CCI4*-S - Springen | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 46.7 : D: 35.1 [23.] | XC: 0 [1.] | J: 11.6 [22.] | 2021-08-03 | CCI4*-S - Gesamtwertung | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | D: 19.16 Pens. | XC: 17.2 Pens. | SJ: 1.2 Pens. | FS: 37.6 Pens. | 2021-07-25 | Vielseitigkeit CCI4*-L | Jubiläumsturnier - 15 Jahre Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 45 | 58.62% | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:6 [0+6]/10:57 | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | F:8 [8+0]/74.0s | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | FS: 55.4 : D: 41.4 [45.] | XC: 6 [13.] | J: 8 [18.] | 2021-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 65.93% | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:20 [20+0]/10:02 | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:6 [4+2]/100.7s | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | FS: 60.1 : D: 34.1 [10.] | XC: 20 [11.] | J: 6 [8.] | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 24 | 6.1 | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:4 [4+0]/74.5s | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:18.4 [0+18.4]/07:21 | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | FS: 80.9 : D: 58.5 [24.] | J: 4 [3.] | XC: 18.4 [11.] | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 24 | 64.39% | 2021-06-22 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur | Murnitzer Vielseitigkeit | Turniermanagement alpha | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | F:29.2 [0+29.2]/11:55 | 2021-06-22 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände | Murnitzer Vielseitigkeit | Turniermanagement alpha | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | F:16 [16+0]/80.7s | 2021-06-22 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen | Murnitzer Vielseitigkeit | Turniermanagement alpha | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 24 | FS: 80.8 : D: 35.6 [24.] | XC: 29.2 [22.] | J: 16 [30.] | 2021-06-22 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung | Murnitzer Vielseitigkeit | Turniermanagement alpha | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 36 | 61.35% | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 35 | F:102 [20+82]/14:07 | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | F:8 [8+0]/87.2s | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 34 | FS: 148.7 : D: 38.7 [36.] | XC: 102 [35.] | J: 8 [28.] | 2021-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 67.65% | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Dressur, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | F:58.8 [20+38.8]/08:19 | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Gelände, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:8.4 [4+4.4]/106.6s | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Springen, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | FS: 99.6 : D: 32.4 [7.] | XC: 58.8 [17.] | J: 8.4 [14.] | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Gesamtwertung, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 6.8 | 2021-06-09 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:29 [20+9]/104.4s | 2021-06-09 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:22 [0+22]/07:30 | 2021-06-09 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | FS: 99 : D: 48 [5.] | J: 29 [15.] | XC: 22 [10.] | 2021-06-09 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | D: 21.85 Pens. | XC: 7.6 Pens. | SJ: 0.8 Pens. | FS: 30.3 Pens. | 2021-05-23 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L | Pferd & Pony 2021 - Tag 4 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 67.52% | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | F:48.8 [0+48.8]/12:44 | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/72.6s | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 24 | FS: 81.3 : D: 32.5 [18.] | XC: 48.8 [28.] | J: 0 [1.] | 2021-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI4*-L (S) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 6.9 | 2021-05-17 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:4 [4+0]/77.4s | 2021-05-17 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:9.2 [0+9.2]/06:58 | 2021-05-17 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | FS: 59.7 : D: 46.5 [4.] | J: 4 [3.] | XC: 9.2 [7.] | 2021-05-17 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | D: 36 Pens. | SJ: 18 Pens. | XC: 28 Pens. | FS: 82.0 Pens. | 2021-05-17 | Vielseitigkeit S | 20. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 79.23% | 2021-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Dressur | In den Busch | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | F:114 [0+114]/15:27 | 2021-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Gelände | In den Busch | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | F:14.4 [12+2.4]/101.9s | 2021-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Springen | In den Busch | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | FS: 149.2 : D: 20.8 [2.] | XC: 114 [25.] | J: 14.4 [31.] | 2021-05-13 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung | In den Busch | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | D: 20.2 Pens. | XC: 44 Pens. | SJ: 0 Pens. | FS: 64.2 Pens. | 2021-05-10 | Vielseitigkeit CCI4*-L | 18. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 64.97% | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/10:07 | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:4 [4+0]/87.7s | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | FS: 39 : D: 35 [15.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [7.] | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 66.01% | 2021-04-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Dressur | Auf hohem Niveau 31.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:3.2 [0+3.2]/06:50 | 2021-04-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gelände | Auf hohem Niveau 31.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0+0]/85.5s | 2021-04-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen | Auf hohem Niveau 31.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | FS: 37.2 : D: 34 [15.] | XC: 3.2 [11.] | J: 0 [1.] | 2021-04-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 31.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 5.3 | 2021-04-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:18 [16+2]/97.9s | 2021-04-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:12.4 [0+12.4]/11:29 | 2021-04-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 100.9 : D: 70.5 [19.] | J: 18 [13.] | XC: 12.4 [6.] | 2021-04-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:50.8 [0 | 2021-04-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | FS: 89.7 : D: 34.9 [7.] | J: 4 [2.] | XC: 50.8 [9.] | 2021-04-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:4 [4 | 2021-04-03 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 65.09% | 2021-04-02 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | FS: 99.4 : D: 63 [18.] | J: 12 [9.] | XC: 24.4 [10.] | 2021-03-20 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:24.4 [20 | 2021-03-20 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:12 [12 | 2021-03-20 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 5.8 | 2021-03-20 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 38 | 5.2 | 2021-03-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | Vielseitig in den Frühling | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:8 [8 | 2021-03-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | Vielseitig in den Frühling | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | F:24.8 [0 | 2021-03-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | Vielseitig in den Frühling | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | FS: 104.8 : D: 72 [38.] | J: 8 [15.] | XC: 24.8 [18.] | 2021-03-14 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | Vielseitig in den Frühling | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 6.5 | 2021-03-13 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:8 [8 | 2021-03-13 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:16 [0 | 2021-03-13 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | FS: 76.5 : D: 52.5 [10.] | J: 8 [13.] | XC: 16 [6.] | 2021-03-13 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 6.3 | 2021-03-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 2. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:4 [4 | 2021-03-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 2. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:36.8 [20 | 2021-03-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 2. Abt. - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | FS: 96.3 : D: 55.5 [13.] | J: 4 [7.] | XC: 36.8 [12.] | 2021-03-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 2. Abt. - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 52.88% | 2021-02-27 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Dressur | Auf hohem Niveau 29.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:0 [0 | 2021-02-27 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gelände | Auf hohem Niveau 29.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:4 [4 | 2021-02-27 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Springen | Auf hohem Niveau 29.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | FS: 51.1 : D: 47.1 [29.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [7.] | 2021-02-27 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 29.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 67.31% | 2021-02-25 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | F:59.2 [20 | 2021-02-25 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 24 | F:22.4 [20 | 2021-02-25 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | FS: 114.3 : D: 32.7 [6.] | XC: 59.2 [22.] | J: 22.4 [24.] | 2021-02-25 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 6.7 | 2021-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:4 [4 | 2021-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2021-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 49.5 [7.] | J: 4 [10.] | XC: - | 2021-02-24 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 70.41% | 2021-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Dressur | Auf hohem Niveau 28.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:0 [0 | 2021-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gelände | Auf hohem Niveau 28.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:4 [4 | 2021-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Springen | Auf hohem Niveau 28.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | FS: 33.6 : D: 29.6 [9.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [7.] | 2021-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 28.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 76.46% | 2021-01-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 13 | F:86.8 [20 | 2021-01-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gelände, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 9 | F:12 [12 | 2021-01-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Springen, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 13 | FS: 122.3 : D: 23.5 [2.] | XC: 86.8 [13.] | J: 12 [9.] | 2021-01-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 14 | 2021-01-23 | Indoor-Gelände S - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 48 | 53.45% | 2021-01-18 | CCI4*-S - Dressur | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 47 | F:141.6 [20 | 2021-01-18 | CCI4*-S - Gelände | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | F:8 [8 | 2021-01-18 | CCI4*-S - Springen | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 48 | FS: 196.2 : D: 46.6 [48.] | XC: 141.6 [47.] | J: 8 [27.] | 2021-01-18 | CCI4*-S - Gesamtwertung | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 6.6 | 2021-01-14 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing January | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:15 [12 | 2021-01-14 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing January | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:40 [40 | 2021-01-14 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing January | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | FS: 106 : D: 51 [9.] | J: 15 [12.] | XC: 40 [11.] | 2021-01-14 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing January | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 2021-01-10 | VS Klasse S - Gruppe 1 | Vielseitig in den Winter | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 70.71% | 2020-12-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Dressur | Auf hohem Niveau 27.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:51.6 [20 | 2020-12-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gelände | Auf hohem Niveau 27.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:6 [4 | 2020-12-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Springen | Auf hohem Niveau 27.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | FS: 86.9 : D: 29.3 [5.] | XC: 51.6 [15.] | J: 6 [8.] | 2020-12-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 27.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 64.31% | 2020-12-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:20 [20 | 2020-12-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | F:9.6 [8 | 2020-12-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | FS: 65.3 : D: 35.7 [15.] | XC: 20 [11.] | J: 9.6 [17.] | 2020-12-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | 67.33% | 2020-12-11 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 5 | Hirschfeld Horse Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:0 [0 | 2020-12-11 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 5 | Hirschfeld Horse Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | F:16 [16 | 2020-12-11 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 5 | Hirschfeld Horse Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | 67.33% | 2020-12-11 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Hirschfeld Horse Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:0 [0 | 2020-12-11 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Hirschfeld Horse Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | F:16 [16 | 2020-12-11 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Hirschfeld Horse Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 48.7 : D: 32.7 [17.] | XC: 0 [5.] | J: 16 [32.] | 2020-12-11 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Hirschfeld Horse Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:6.4 [0 | 2020-12-06 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gelände | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | FS: 55.7 : D: 30.9 [10.] | XC: 6.4 [13.] | J: 18.4 [28.] | 2020-12-06 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | F:18.4 [12 | 2020-12-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Springen | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 69.15% | 2020-12-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Dressur | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 64.77% | 2020-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Dressur | Auf hohem Niveau 26.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:9.6 [0 | 2020-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gelände | Auf hohem Niveau 26.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | F:22 [20 | 2020-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Springen | Auf hohem Niveau 26.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | FS: 66.8 : D: 35.2 [18.] | XC: 9.6 [9.] | J: 22 [25.] | 2020-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 26.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 69.31% | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:28.8 [20 | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:8 [8 | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | FS: 67.5 : D: 30.7 [6.] | XC: 28.8 [13.] | J: 8 [16.] | 2020-11-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 2020-11-27 | Hallengelände Kl. S, Abteilung 2 | Hallengelände | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 65.62% | 2020-11-24 | CCI4*-L - Dressur | Hirschfeld International | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:45.6 [40 | 2020-11-24 | CCI4*-L - Gelände | Hirschfeld International | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0 | 2020-11-24 | CCI4*-L - Springen | Hirschfeld International | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | FS: 80 : D: 34.4 [10.] | XC: 45.6 [16.] | J: 0 [3.] | 2020-11-24 | CCI4*-L - Gesamtwertung | Hirschfeld International | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 2020-11-19 | Indoor-Gelände S - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit CCI4* Teilprüfung Dressur (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit CCI4* Teilprüfung Springen (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 51 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit CCI4* Teilprüfung Geländespringen (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 23 | 2020-11-17 | Vielseitigkeit CCI4* Gesamtwertung (1. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 14 | 5.8 | 2020-11-12 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 1 | Wolfshöhe Eventing November | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:4 [4 | 2020-11-12 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 1 | Wolfshöhe Eventing November | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:4 [0 | 2020-11-12 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gelände, Abteilung 1 | Wolfshöhe Eventing November | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | FS: 71 : D: 63 [14.] | J: 4 [4.] | XC: 4 [4.] | 2020-11-12 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Wolfshöhe Eventing November | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | F:44.4 [0 | 2020-11-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | FS: 89.1 : D: 40.7 [31.] | J: 4 [10.] | XC: 44.4 [18.] | 2020-11-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:4 [4 | 2020-11-07 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | 59.32% | 2020-11-06 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur | Three Day Eventing by Knight | Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 2020-11-01 | VS Klasse S - Gruppe 1 | Vielseitig in den November | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | 7.0 | 2020-10-30 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:4 [4 | 2020-10-30 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Springen | Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:22 [20 | 2020-10-30 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | FS: 71 : D: 45 [2.] | J: 4 [3.] | XC: 22 [9.] | 2020-10-30 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 6.5 | 2020-10-27 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | F:29 [12 | 2020-10-27 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2020-10-27 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 52.5 [9.] | J: 29 [19.] | XC: - | 2020-10-27 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | D: 33.9 Pens. | SJ: 8.8 Pens. | XC: 37 Pens. | FS: 79.7 Pens. | 2020-10-23 | Vielseitigkeit CCI4*-S | Pemberley Horse Trials VI | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 65.94% | 2020-10-14 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | F:80.4 [0 | 2020-10-14 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:4 [4 | 2020-10-14 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | FS: 118.5 : D: 34.1 [10.] | XC: 80.4 [23.] | J: 4 [11.] | 2020-10-14 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 65.94% | 2020-10-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 23 | F:80.4 [0 | 2020-10-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 11 | F:4 [4 | 2020-10-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 23 | FS: 118.5 : D: 34.1 [10.] | XC: 80.4 [23.] | J: 4 [11.] | 2020-10-13 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung, Abt. 2 | T O M . presents . B U S C H I G | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
| 13 | D: 29.99 Pens. | XC: 9.2 Pens. | SJ: 12.4 Pens. | FS: 51.6 Pens. | 2020-10-12 | Vielseitigkeit CCI4*-L | Pemberley Horse Trials V | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 64.66% | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:7.2 [0 | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:6.4 [4 | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Springen, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | FS: 48.9 : D: 35.3 [13.] | XC: 7.2 [5.] | J: 6.4 [10.] | 2020-10-10 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Stalltrakt-Eröffnung Vielseitigkeitspferde Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:2.8 [0 | 2020-10-10 | Klasse S | Criss-Cross | Gesattelt | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 65.63% | 2020-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur, Abteilung 2 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2020-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände, Abteilung 2 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | 2020-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen, Abteilung 2 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 34.4 [9.] | XC: | 2020-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 37 | 6.5 | 2020-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0 | 2020-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Springen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:0 [0 | 2020-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | FS: 52.5 : D: 52.5 [37.] | J: 0 [3.] | XC: 0 [7.] | 2020-10-09 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | D: 30.09 Pens. | XC: 7.6 Pens. | SJ: 16.8 Pens. | FS: 54.5 Pens. | 2020-10-06 | Vielseitigkeit CCI4*-L | Pemberley Horse Trials IV | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 69.11% | 2020-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Dressur | Auf hohem Niveau 24.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | F:0 [0 | 2020-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gelände | Auf hohem Niveau 24.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:4 [4 | 2020-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen | Auf hohem Niveau 24.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | FS: 34.9 : D: 30.9 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [11.] | 2020-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 24.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 54.93% | 2020-09-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | F:20 [20 | 2020-09-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:14.4 [8 | 2020-09-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | FS: 79.5 : D: 45.1 [13.] | XC: 20 [4.] | J: 14.4 [12.] | 2020-09-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | D: 43.17 Pens. | XC: 21.2 Pens. | SJ: 8.4 Pens. | FS: 72.8 Pens. | 2020-09-27 | Vielseitigkeit CCI4*-S | Pemberley Horse Trials III | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 26 | 6.7 | 2020-09-21 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 54 | F:18 [4 | 2020-09-21 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Springen | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:0.8 [0 | 2020-09-21 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Gelände | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | FS: 68.3 : D: 49.5 [26.] | J: 18 [54.] | XC: 0.8 [10.] | 2020-09-21 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 2020-09-20 | VS Klasse S - Gruppe 2 | Vielseitig im September | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 8 | 6.8 | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | Haffelsee Eventing Show | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | F:12 [12 | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | Haffelsee Eventing Show | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | F:42 [0 | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | Haffelsee Eventing Show | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | FS: 102 : D: 48 [8.] | J: 12 [17.] | XC: 42 [21.] | 2020-09-19 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | Haffelsee Eventing Show | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | D: 46.2 Pens. | XC: 35 Pens. | SJ: 4.8 Pens. | FS: 86.0 Pens. | 2020-09-16 | Vielseitigkeit CCI4*-L | Pemberley Horse Trials II | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | D: 32.4 Pens. | SJ: 4 Pens. | XC: 28 Pens. | FS: 64.4 Pens. | 2020-09-11 | Vielseitigkeit CCI4*-S | Pemberley Horse Trials I | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | 52.37% | 2020-09-07 | Vielseitigkeit CCI4*-L, 2. Abt. (Kl.S) - Dressur | B U S C H t a g . presented by . T O M. | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:40 [40 | 2020-09-07 | Vielseitigkeit CCI4*-L, 2. Abt. (Kl.S) - Gelände | B U S C H t a g . presented by . T O M. | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:4 [4 | 2020-09-07 | Vielseitigkeit CCI4*-L, 2. Abt. (Kl.S) - Springen | B U S C H t a g . presented by . T O M. | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | FS: 91.6 : D: 47.6 [16.] | XC: 40 [11.] | J: 4 [5.] | 2020-09-07 | Vielseitigkeit CCI4*-L, 2. Abt. (Kl.S) - Gesamtwertung | B U S C H t a g . presented by . T O M. | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | 61.67% | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 2. Qualifikation - Dressur | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | F:20 [20 | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 2. Qualifikation - Springen | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:20 [20 | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 2. Qualifikation - Gelände | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | FS: 78.3 : D: 38.3 [25.] | J: 20 [29.] | XC: 20 [12.] | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 2. Qualifikation - Gesamtwertung | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | F:10.4 [4 | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 1. Qualifikation - Springen | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | 64.47% | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 1. Qualifikation - Dressur | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | F:70.4 [0 | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 1. Qualifikation - Gelände | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | FS: 116.3 : D: 35.5 [20.] | J: 10.4 [19.] | XC: 70.4 [21.] | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 1. Qualifikation - Gesamtwertung | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | 64.86% | 2020-08-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Dressur | Auf hohem Niveau 23.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | F:123.6 [40 | 2020-08-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gelände | Auf hohem Niveau 23.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | F:7.2 [0 | 2020-08-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen | Auf hohem Niveau 23.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | FS: 165.9 : D: 35.1 [16.] | XC: 123.6 [33.] | J: 7.2 [21.] | 2020-08-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 23.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | 55.48% | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | F:35.2 [0 | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | F:20 [20 | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | FS: 99.7 : D: 44.5 [20.] | XC: 35.2 [12.] | J: 20 [16.] | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 6.6 | 2020-08-27 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 3 | Haffelsee-Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:13 [12 | 2020-08-27 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 3 | Haffelsee-Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:11.6 [0 | 2020-08-27 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 3 | Haffelsee-Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | FS: 75.6 : D: 51 [14.] | J: 13 [13.] | XC: 11.6 [13.] | 2020-08-27 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Haffelsee-Champions | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 6.5 | 2020-08-26 | Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | F:0 [0 | 2020-08-26 | Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | F:160.4 [0 | 2020-08-26 | Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | FS: 212.9 : D: 52.5 [8.] | J: 0 [3.] | XC: 160.4 [17.] | 2020-08-26 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 38 | 63.76% | 2020-08-25 | CCI4*-S - Dressur | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | F:38.4 [20 | 2020-08-25 | CCI4*-S - Gelände | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | F:8 [8 | 2020-08-25 | CCI4*-S - Springen | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | FS: 82.6 : D: 36.2 [38.] | XC: 38.4 [27.] | J: 8 [22.] | 2020-08-25 | CCI4*-S - Gesamtwertung | Hirschfeld Open Eventing | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit CCI4* Teilprüfung Dressur (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 38 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit CCI4* Teilprüfung Springen (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit CCI4* Teilprüfung Geländespringen (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 24 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit CCI4* Gesamtwertung (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 8 | 65.14% | 2020-08-12 | CCI3*-L - Dressur, Section 2 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:23.2 [20 | 2020-08-12 | CCI3*-L - Gelände, Section 2 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:9.6 [4 | 2020-08-12 | CCI3*-L - Springen, Section 2 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | FS: 67.7 : D: 34.9 [8.] | XC: 23.2 [11.] | J: 9.6 [15.] | 2020-08-12 | CCI3*-L - Gesamtwertung, Section 2 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 2020-08-09 | Gelände S | Geländetag | TsPassion | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 70.76% | 2020-08-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI 4*-S - Dressur | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 34 | F:29.2 [20 | 2020-08-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI 4*-S - Gelände | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 40 | F:12.4 [12 | 2020-08-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI 4*-S - Springen | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | FS: 70.8 : D: 29.2 [7.] | XC: 29.2 [34.] | J: 12.4 [40.] | 2020-08-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI 4*-S - Gesamtwertung | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 59.46% | 2020-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:31.2 [0 | 2020-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gelände | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:4 [4 | 2020-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 75.7 : D: 40.5 [10.] | XC: 31.2 [7.] | J: 4 [5.] | 2020-08-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | 61.48% | 2020-08-04 | CCI4*-S - Dressur | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | F:20 [20 | 2020-08-04 | CCI4*-S - Gelände | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | F:12 [12 | 2020-08-04 | CCI4*-S - Springen | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | FS: 70.5 : D: 38.5 [20.] | XC: 20 [13.] | J: 12 [18.] | 2020-08-04 | CCI4*-S - Gesamtwertung | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 65.25% | 2020-07-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Dressur | Auf hohem Niveau 22.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:27.6 [20 | 2020-07-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gelände | Auf hohem Niveau 22.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:4 [4 | 2020-07-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen | Auf hohem Niveau 22.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | FS: 66.4 : D: 34.8 [10.] | XC: 27.6 [15.] | J: 4 [5.] | 2020-07-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 22.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 7.3 | 2020-07-29 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2 | Eindeutig vielseitig | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2020-07-29 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2 | Eindeutig vielseitig | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | 2020-07-29 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2 | Eindeutig vielseitig | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 40.5 [3.] | XC: | 2020-07-29 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eindeutig vielseitig | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 64.77% | 2020-07-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:3.6 [0 | 2020-07-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | F:20 [20 | 2020-07-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 58.8 : D: 35.2 [15.] | XC: 3.6 [5.] | J: 20 [19.] | 2020-07-28 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 6.9 | 2020-07-18 | Vielseitigkeit S - Dressur | Sommerfest 2020 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | F:8 [8 | 2020-07-18 | Vielseitigkeit S - Springen | Sommerfest 2020 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | F:0 [0 | 2020-07-18 | Vielseitigkeit S - Gelände | Sommerfest 2020 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | FS: 54.5 : D: 46.5 [10.] | J: 8 [19.] | XC: 0 [2.] | 2020-07-18 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung | Sommerfest 2020 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 7.7 | 2020-07-16 | Vielseitigkeit Kl. S - Dressur | Ab in die Natur | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 46 | F:28 [12 | 2020-07-16 | Vielseitigkeit Kl. S - Springen | Ab in die Natur | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 44 | F:134 [0 | 2020-07-16 | Vielseitigkeit Kl. S - Gelände | Ab in die Natur | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 44 | FS: 196.5 : D: 34.5 [2.] | J: 28 [46.] | XC: 134 [44.] | 2020-07-16 | Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung | Ab in die Natur | Team James | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 24 | 57.96% | 2020-07-15 | CCI4*-S - Dressur | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | F:78.4 [20 | 2020-07-15 | CCI4*-S - Gelände | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 24 | F:24 [24 | 2020-07-15 | CCI4*-S - Springen | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | FS: 144.4 : D: 42 [24.] | XC: 78.4 [21.] | J: 24 [24.] | 2020-07-15 | CCI4*-S - Gesamtwertung | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 2020-07-12 | VS Klasse S - Gruppe 2 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 22 | FS: 213.2 : D: 39.6 [22.] | XC: 165.6 [22.] | J: 8 [12.] | 2020-07-10 | Großer Preis der Familia CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Salute mi Familia | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 67.70% | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | F:40 [40 | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gelände | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | F:12.4 [12 | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | FS: 84.7 : D: 32.3 [5.] | XC: 40 [15.] | J: 12.4 [18.] | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 79.67% | 2020-06-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Dressur | Auf hohem Niveau 21.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | F:40 [40 | 2020-06-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gelände | Auf hohem Niveau 21.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | F:7.6 [4 | 2020-06-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen | Auf hohem Niveau 21.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 67.9 : D: 20.3 [1.] | XC: 40 [9.] | J: 7.6 [8.] | 2020-06-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 21.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | D: 20.8 Pens. | SJ: 8 Pens. | XC: 50.6 Pens. | FS: 79.4 Pens. | 2020-06-24 | Vielseitigkeit CCI 4*-S | 3. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | 59.49% | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:6 [0 | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:4 [4 | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | FS: 50.5 : D: 40.5 [22.] | XC: 6 [6.] | J: 4 [7.] | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 35 | D: 43.5 Pens. | SJ: 3 Pens. | XC: 51.6 Pens. | FS: 98.1 Pens. | 2020-06-13 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M | 2. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 7.5 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | F:4 [4 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:20 [0 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Geländespringen, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | FS: 61.5 : D: 37.5 [2.] | J: 4 [6.] | XC: 20 [7.] | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 58.35% | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Dressur, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | F:91.6 [0 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gelände, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | F:8 [8 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Springen, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | FS: 141.3 : D: 41.7 [15.] | XC: 91.6 [14.] | J: 8 [10.] | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | FS: 89.4 : D: 25.8 [5.] | XC: 59.6 [22.] | J: 4 [6.] | 2020-06-05 | CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Kailua long Weekend | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | FS: 42.8 : D: 41.2 [24.] | XC: 1.6 [9.] | J: 0 [1.] | 2020-06-02 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Kailua long Weekend -- Dienstag | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | 2020-05-23 | Radio Burg-Krone präsentiert Indoor-Vielseitigkeit Kl. M | Pferd & Pony - Tag 3 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 6.6 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit S 1. Abteilung - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 123.2s | 2020-05-18 | Vielseitigkeit S 1. Abteilung - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 11.99min | 2020-05-18 | Vielseitigkeit S 1. Abteilung - Geländespringen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit S 1. Abteilung - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 64.42% | 2020-05-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:22 [20 | 2020-05-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | F:20.4 [20 | 2020-05-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | FS: 78 : D: 35.6 | 2020-05-16 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 65.01% | 2020-05-15 | Vielseitigkeit Klasse S (CCI4*-S) - Dressur | Buschfreuden | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| el. | 2020-05-15 | Vielseitigkeit Klasse S (CCI4*-S) - Gelände | Buschfreuden | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | 2020-05-15 | Vielseitigkeit Klasse S (CCI4*-S) - Springen | Buschfreuden | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| el. | FS: elim. : D: 35 | 2020-05-15 | Vielseitigkeit Klasse S (CCI4*-S) - Gesamtwertung | Buschfreuden | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 31 | 52.72% | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | F:5.6 [0 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | F:4 [4 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | FS: 56.9 : D: 47.3 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | FS: 56.9 : D: 47.3 | 2020-05-09 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | FS: 56.9 : D: 47.3 | 2020-05-08 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 6.4 | 2020-05-07 | Vielseitigkeit, Klasse S - Dressur | Zillingers Vielseitigkeitstag | Sportgestüt Zillinger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 119.8s | 2020-05-07 | Vielseitigkeit, Klasse S - Springen | Zillingers Vielseitigkeitstag | Sportgestüt Zillinger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 11.10min | 2020-05-07 | Vielseitigkeit, Klasse S - Geländespringen | Zillingers Vielseitigkeitstag | Sportgestüt Zillinger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | 2020-05-07 | Vielseitigkeit, Klasse S - Gesamtwertung | Zillingers Vielseitigkeitstag | Sportgestüt Zillinger | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 4 | 8.1 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - 2. Abteilung - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 112.0s | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - 2. Abteilung - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 7.09min | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - 2. Abteilung - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - 2. Abteilung - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 2020-05-03 | VS Klasse S - Gruppe 1 | Vielseitig in den Mai | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | F:4[4 | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | F:9.6 [0 | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | 55.02% | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | D: 45 | 2020-05-02 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeitsturnier | Reitschule Cederberg | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 2020-04-16 | Indoor-Gelände S - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 35 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 28 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 20 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse S - Geländeritt | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 28 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 2020-04-08 | Vielseitigkeit S - Abteilung 1 | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 16 | 2020-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 20 | 2020-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Gesamtwertung) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 28 | 61.58% | 2020-04-04 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Dressur) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 2020-04-04 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Gelände) | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 7.85min | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Geländespringen | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 112.6s | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | 5.6 | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Dressur | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 6.9 | 2020-03-29 | Vielseitigkeit Klasse S: Dressurprüfung | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | 133.6s | 2020-03-29 | Vielseitigkeit Klasse S: Springprüfung | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 11.90min | 2020-03-29 | Vielseitigkeit Klasse S: Geländeprüfung | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 2020-03-29 | Vielseitigkeit Klasse S: Gesamtwertung | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | 89.19% | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2020-03-19 | Indoor-Gelände S - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 8.6 | 2020-03-16 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 2.Quali - 1.Abteilung - Dressur | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 21 | 146.6s | 2020-03-16 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 2.Quali - 1.Abteilung - Springen | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 12.06min | 2020-03-16 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 2.Quali - 1.Abteilung - Geländespringen | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 2020-03-16 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 2.Quali - 1.Abteilung - Gesamtwertung | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 63.93% | 2020-03-14 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 10 | 2020-03-14 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 10 | 2020-03-14 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 10 | 2020-03-14 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 6.9 | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S Abteilung 1 - Dressur | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 223s | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S Abteilung 1 - Springen | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 156s | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S Abteilung 1 - Geländespringen | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S Abteilung 1 - Gesamtwertung | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 66.34% | 2020-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 10 | 2020-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 16 | 10 | 2020-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 10 | 2020-03-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 6.3 | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 33 | 139.7s | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 6.26min | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2020-03-03 | Vielseitigkeit Klasse S - Abteilung 1 | Green Oaks feiert Einjähriges! | Green Oak Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 10 | 2020-02-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 10 | 2020-02-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 10 | 2020-02-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 10 | 2020-02-29 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo, 1. Abt. - Gesamt | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 7.1 | 2020-02-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Dressur | Auf hohem Niveau 17.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 123.4s | 2020-02-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Springen | Auf hohem Niveau 17.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 19 | 9.16min | 2020-02-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Geländespringen | Auf hohem Niveau 17.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 2020-02-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 17.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 21 | 2020-02-22 | Indoor-Geländespringen M - Abteilung 2 | Hallenmeisterschaften 2020 - Tag 3 | Turnierstall Lindenhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 19 | 2020-02-18 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S | Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 4 | 2020-02-09 | VS Klasse M/S | Vielseitig | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 19 | 6.3 | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali (1.Abteilung) - Dressur | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 121.3s | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali (1.Abteilung) - Springen | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 12.34min | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali (1.Abteilung) - Geländespringen | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 23 | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali (1.Abteilung) - Gesamtwertung | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 34 | 6.3 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 30 | 121.0s | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 8 | 6.68min | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 26 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2020-02-03 | Indoor-Gelände M/S | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 23 | 6.8 | 2020-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur | Auf hohem Niveau 16.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 120.3s | 2020-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen | Auf hohem Niveau 16.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 54 | 10.85min | 2020-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Geländespringen | Auf hohem Niveau 16.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 40 | 2020-01-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 16.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2020-01-25 | Indoor-Gelände M - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 19 | 2020-01-21 | M- Vielseitigkeit- Dressur | Mittlerer Turniertag | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 2020-01-21 | M- Vielseitigkeit - Gelände | Mittlerer Turniertag | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2020-01-21 | M- Vielseitigkeit - Springen | Mittlerer Turniertag | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2020-01-21 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Mittlerer Turniertag | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2020-01-20 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | Neues Jahr, neue Champs | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 45 | 2020-01-20 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen | Neues Jahr, neue Champs | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 32 | 2020-01-20 | Vielseitigkeit Klasse M - Geländeritt | Neues Jahr, neue Champs | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 34 | 2020-01-20 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | Neues Jahr, neue Champs | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 51 | 6.2 | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 120.1s | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | 3.46min | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Geländespringen | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 40 | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 14 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 8 | 2019-12-16 | Indoor-Gelände M/S | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 6.7 | 2019-12-13 | Vielseitigkeit M - Dressur | Weihnachtsfest - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 126.0s | 2019-12-13 | Vielseitigkeit M - Springen | Weihnachtsfest - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 8.78min | 2019-12-13 | Vielseitigkeit M - Geländespringen | Weihnachtsfest - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 2019-12-13 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung | Weihnachtsfest - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2019-12-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2019-12-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 15 | 2019-12-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2019-12-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-12-03 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M | Start in den Advent | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 7.2 | 2019-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Dressur | Auf hohem Niveau 14.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 100.9s | 2019-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Springen | Auf hohem Niveau 14.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | 9.31min | 2019-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Geländespringen | Auf hohem Niveau 14.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 7 | 2019-11-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 14.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 6.7 | 2019-11-28 | CCI***-L - Dressur | Tornbury Castle Eventing Day | Ciaran Dowey Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertso |
| 3 | 119.1s | 2019-11-28 | CCI***-L - Springen | Tornbury Castle Eventing Day | Ciaran Dowey Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertso |
| 2 | 3.57min | 2019-11-28 | CCI***-L - Geländespringen | Tornbury Castle Eventing Day | Ciaran Dowey Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertso |
| 2 | 2019-11-28 | CCI***-L - Gesamtwertung | Tornbury Castle Eventing Day | Ciaran Dowey Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertso |
|
| 6 | 2019-11-26 | Vielseitigkeit M (Abteilung 2) | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-11-24 | Indoor-Gelände M/S | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 4 | 2019-11-18 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Dressur | What do you need 7 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 2019-11-18 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Gelände | What do you need 7 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-11-18 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Springen | What do you need 7 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-11-18 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Gesamtwertung | What do you need 7 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 44 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Dressur | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 37 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Springen | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 30 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Gelände | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 46 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Gesamtwertung | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 2019-11-13 | Vielseitigkeit M - Dressur | What do you need 3 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 2019-11-13 | Vielseitigkeit M - Gelände | What do you need 3 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-11-13 | Vielseitigkeit M - Springen | What do you need 3 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 2019-11-13 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung | What do you need 3 | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 8.7 | 2019-11-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 26 | 123.1s | 2019-11-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 29 | 10.54min | 2019-11-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 2019-11-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2019-11-03 | VS Klasse M/S | Herbst Vielseitigkeit | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 19 | 6.8 | 2019-10-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Dressur | Auf hohem Niveau 13.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 18 | 121.2s | 2019-10-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Springen | Auf hohem Niveau 13.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 32 | 9.86min | 2019-10-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Geländespringen | Auf hohem Niveau 13.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 25 | 2019-10-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 13.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 19 | 5.5 | 2019-10-28 | Vielseitigkeit M - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 110.8s | 2019-10-28 | Vielseitigkeit M - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 8.46min | 2019-10-28 | Vielseitigkeit M - Geländespringen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 2019-10-28 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 37 | 2019-10-22 | M- Vielseitigkeit - Dressur | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 16 | 2019-10-22 | M- Vielseitigkeit - Gelände | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 25 | 2019-10-22 | M- Vielseitigkeit - Springen | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 31 | 2019-10-22 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-10-17 | Vielseitigkeit M (Abteilung 1) | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 7.5 | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 108.5s | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Springen | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 36 | 9.58min | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Geländespringen | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 2019-10-14 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | Herbstcup IV | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-10-13 | Vielseitigkeit Kl.M - 1 Abteilung | Auenburger Oktoberfest 2019 - Tag5 | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 24 | 6.5 | 2019-10-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 13 | 118.8s | 2019-10-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 8.88min | 2019-10-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | 2019-10-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 50 | 6.5 | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 50 | 125.0s | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Springen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 7.54min | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Geländespringen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 27 | 2019-10-02 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 8.2 | 2019-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Dressur | Auf hohem Niveau 12.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 53 | 134.0s | 2019-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Springen | Auf hohem Niveau 12.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 20 | 8.77min | 2019-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Geländespringen | Auf hohem Niveau 12.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 17 | 2019-09-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI3*) - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 12.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 2019-09-25 | Vielseitigkeit M (1.Abteilung) | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 51 | 6.3 | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 98.4s | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Springen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 35 | 8.97min | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Geländespringen | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 28 | 2019-09-23 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2019-07-14 | VS Klasse M/S | Sommer Vielseitigkeit | Turnierstall Zille | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 6.6 | 2019-07-10 | Vielseitigkeit, Klasse S - Dressur | Championsday | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 132.3s | 2019-07-10 | Vielseitigkeit, Klasse S - Gelände | Championsday | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 11.93min | 2019-07-10 | Vielseitigkeit, Klasse S - Springen | Championsday | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | 2019-07-10 | Vielseitigkeit, Klasse S - Gesamtwertung | Championsday | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 6.7 | 2019-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 124.2s | 2019-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 11 | 3.86min | 2019-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 2019-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 2019-06-26 | Geländespringen M* (mit Idealzeit) | Ach wie schön ist es im Gelände! | Reiterhof zum Hufeisen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Gelände | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2019-06-20 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 55 | 6.0 | 2019-06-14 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Dressur | 4. Hawaiis Sterne | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 48 | 126.2s | 2019-06-14 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Springen | 4. Hawaiis Sterne | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 11.00min | 2019-06-14 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Geländespringen | 4. Hawaiis Sterne | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 38 | 2019-06-14 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Gesamtwertung | 4. Hawaiis Sterne | Kailua Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 4 | 8.5 | 2019-06-10 | CCI***-S (kurze Vielseitigkeit M) - Dressur | The Royal Wood Eventing Days | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 234s | 2019-06-10 | CCI***-S (kurze Vielseitigkeit M) - Gelände | The Royal Wood Eventing Days | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 153s | 2019-06-10 | CCI***-S (kurze Vielseitigkeit M) - Springen | The Royal Wood Eventing Days | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 3 | 2019-06-10 | CCI***-S (kurze Vielseitigkeit M) - Gesamtwertung | The Royal Wood Eventing Days | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 26 | 2019-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 21 | 2019-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Gelände | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 24 | 2019-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-06-02 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse L (CIC*) - Finale | Breeders Cup von Meiningen Finale | Zuchtstall Meiningen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2019-05-30 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse L (CIC*) - Qualifikation | Breeders Cup von Meiningen | Zuchtstall Meiningen | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 26 | 2019-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Dressur | Auf hohem Niveau 8.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 25 | 2019-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Springen | Auf hohem Niveau 8.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2019-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Gelände | Auf hohem Niveau 8.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 16 | 2019-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 8.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 25 | 2019-05-26 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | Blomqvists Military Event | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 16 | 2019-05-26 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen | Blomqvists Military Event | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 26 | 2019-05-26 | Vielseitigkeit Klasse M - Gelände | Blomqvists Military Event | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2019-05-26 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | Blomqvists Military Event | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | 2019-05-24 | Vielseitigkeit M - 1. Abteilung - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 4 | 2019-05-24 | Vielseitigkeit M - 1. Abteilung - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 2019-05-24 | Vielseitigkeit M - 1. Abteilung - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | 2019-05-24 | Vielseitigkeit M - 1. Abteilung - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-05-19 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) - Qualifikation | Q2 Cup von Loarbach - 2. Qualifikation Vielseitig | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2019-05-07 | M- Vielseitigkeit - Dressur | Raus mit euch ins Gelände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-05-07 | M- Vielseitigkeit - Gelände | Raus mit euch ins Gelände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 15 | 2019-05-07 | M- Vielseitigkeit - Springen | Raus mit euch ins Gelände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-05-07 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Raus mit euch ins Gelände | Die Haltergemeinschaft | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 17 | 6.7 | 2019-05-01 | CCI***-L - Dressur | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 22 | 242s | 2019-05-01 | CCI***-L - Gelände | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 6 | 190s | 2019-05-01 | CCI***-L - Springen | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 12 | 2019-05-01 | CCI***-L - Gesamtwertung | The Royal Maddox Eventing Day | Applewood Field Eventing Team | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 26 | 2019-04-29 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur | Auf hohem Niveau 7.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 32 | 2019-04-29 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen | Auf hohem Niveau 7.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 33 | 2019-04-29 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gelände | Auf hohem Niveau 7.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 37 | 2019-04-29 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 7.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 2019-04-24 | Indoor-Gelände M - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 15 | 2019-04-19 | Vielseitigkeit Kl.M - 1 Abteilung | Vielseitigkeits Quali 2 (Velvet Cup) | Gestüt Rheinau | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 25 | 2019-04-17 | M- Vielseitigkeit - Gelände | Ab ins Gelände | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 20 | 2019-04-17 | M- Vielseitigkeit - Springen | Ab ins Gelände | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 26 | 2019-04-17 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Ab ins Gelände | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 2019-04-14 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) - Qualifikation | Q2 Cup von Loarbach - 1. Qualifikation Vielseitig | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 66.26 | 2019-04-10 | Vielseitigkeit Kl.M, 3. Abt - Dressur | welcome . again | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 4 | 2019-04-10 | Vielseitigkeit Kl.M, 3. Abt - Gelände | welcome . again | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-04-08 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | Frühlingserwachen 1.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 37 | 2019-04-08 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen | Frühlingserwachen 1.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 42 | 2019-04-08 | Vielseitigkeit Klasse M - Gelände | Frühlingserwachen 1.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 31 | 2019-04-08 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | Frühlingserwachen 1.0 | Sportpferde Terbeck | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 22 | 2019-04-07 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 4 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-04-07 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 4 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 85.09% | 2019-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo FINALE - Dressur | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 3 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 2019-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo FINALE (Gelände) | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 3 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 7.3 | 2019-04-01 | Bartlett and Bartlett CCI***-L - Dressur | Bartlett and Bartlett Eventing Day | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 1 | 175s | 2019-04-01 | Bartlett and Bartlett CCI***-L - Gelände | Bartlett and Bartlett Eventing Day | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 9 | 234s | 2019-04-01 | Bartlett and Bartlett CCI***-L - Springen | Bartlett and Bartlett Eventing Day | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 2 | 2019-04-01 | Bartlett and Bartlett CCI***-L - Gesamtwertung | Bartlett and Bartlett Eventing Day | Golden Forest Sporthorses | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 9 | 2019-03-31 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI**) - Finale | Q1 Cup von Loarbach - Finale Vielseitigkeit | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 11 | 67.26% | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2019-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 2 | 8.8 | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse M - Dressur | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 5 | 170s | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse M - Springen | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 45 | 261s | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse M - Geländespringen | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 10 | 2019-03-21 | Vielseitigkeit, Klasse M - Gesamtwertung | Frühlingsfreuden | Reitverein Hufeisenglück | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 15 | 2019-03-17 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) - Qualifikation | Q1 Cup von Loarbach - 3. Qualifikation Vielseitigk | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 65.24% | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo – Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 14 | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo – Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 2019-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo – Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2019-03-09 | Radio Burg-Krone präsentiert Indoor-Vielseitigkeit Kl. M | Pferd & Pony Tag 3 | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 69.74% | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo, 1. Abt. - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
| 15 | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo, 1. Abt. - Ind.-Geländespr. | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo, 1. Abt. - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo, 1. Abt. - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 33 | 2019-02-28 | M- Vielseitigkeit - Dressur | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 2019-02-28 | M- Vielseitigkeit - Gelände | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 7 | 2019-02-28 | M- Vielseitigkeit - Springen | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 10 | 2019-02-28 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 12 | 2019-02-17 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) - Qualifikation | Q1 Cup von Loarbach - 2. Qualifikation Vielseitigk | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 32 | 2019-02-11 | Vielseitigkeit Klasse M | High Class Meeting | Turnierstall Annebell Blomqvist | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 14 | 2019-02-09 | Indoor-Geländespringen M - Abteilung 2 | Hallenmeisterschaften 2019 - Tag 3 | Turnierstall Lindenhof | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2019-01-24 | Indoor-Gelände M - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 5 | 2019-01-20 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) - Qualifikation | Q1 Cup von Loarbach - Qualifikation Vielseitigkeit | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 3 | 2019-01-20 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI**) - Qualifikation | Q1 Cup von Loarbach - Qualifikation Vielseitigkeit | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 13 | 2019-01-17 | M-Geländespringen - Abteilung 1 | Die Buschreiter kommen (Indoor) | Gut Sinnesro | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 1 | 2019-01-03 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI**) | Große Geburtstagsfeier | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 15 | 2019-01-03 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) | Große Geburtstagsfeier | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 36 | 2018-12-14 | Indoor-Vielseitigkeit L | Secret Santa | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 6 | 2018-11-01 | CIC** | All Saints Day | Pemberley Events | Sportpferde Henrich Madita Robertson |
|
| 8 | 2013-07-09 | Geländespringen Klasse L | Repräsentantenturnier | VRH-Treff | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 8 | 2013-06-16 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI**) | Loarbacher Vielseitigkeitstag | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Theodore |
|
| 6 | 2013-06-16 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) | Loarbacher Vielseitigkeitstag | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Theodore |
|
| 7 | 2013-02-14 | Pas de Deux - Musikkür, 1. Abteilung | Valentinsturnier | Gegen Bilderklau | Privatstall Henrich -Janne & Theodore RS Moorwiesen |
|
| 2 | 2013-01-12 | L Zeitspringen | Doyles 1. Springturnier | Privatstall Doyle | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 7 | 2013-01-02 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CCI**) | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 14 | 2013-01-02 | Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**) | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 10 | 2013-01-01 | L Dressur | Neujahrsturnier | Turnierstall Kleemann | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 9 | 2013-01-01 | Stil-Springen Kl L | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 8 | 2013-01-01 | Zeitspringen Kl L | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 3 | 2013-01-01 | Springpferdeprufung Kl L (5 - 6 Jahrige) | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 7 | 2012-12-31 | Dressurreiterwettbewerb Kl L | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 8 | 2012-12-31 | Dressurprufung Kl L auf Trense | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 4 | 2012-12-31 | Dressurprufung Kl L auf Kandare | We are the world | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 9 | 2012-11-23 | zeitspringprüfung kl. l | Großer Preis von Sporthorses James | Sporthorses James | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 9 | 2012-11-22 | L Vielseitigkeit | Geländetour | Turnierstall Kleemann | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 11 | 2012-11-22 | A/L Vielseitigkeit | Geländetour | Turnierstall Kleemann | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 6 | 2012-11-18 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E | Treffen der Vielseitigkeitsreiter | VRH-Treff | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 1 | 2012-11-17 | Zeitspringprüfung Klasse L Abteilung 1 | Springfestival | VRH-Treff | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 7 | 2012-11-17 | Standardspringprüfung Klasse L Abteilung 1 | Springfestival | VRH-Treff | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 11 | 2012-11-17 | Dressurreiterwettbewerb Kl L | 1. Hallendressur der Saison | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita |
|
| 3 | 2012-11-17 | Dressurprufung Kl L auf Trense | 1. Hallendressur der Saison | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita |
|
| 11 | 2012-11-17 | Dressurprufung Kl L auf Kandare | 1. Hallendressur der Saison | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Madita |
|
| 12 | 2012-11-16 | Dressur L (Kandare) | Dressur | Turnierstall Kleemann | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 5 | 2012-11-16 | Dressur L (Trense) | Dressur | Turnierstall Kleemann | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 3 | 2012-11-13 | Springen L | Springturnier | Turnierstall Kleemann | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 1 | 2012-11-13 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense Abteilung 3 | Dressurfestival | VRH-Treff | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 16 | 2012-11-13 | Dressurreiterprüfung Klasse L | Dressurfestival | VRH-Treff | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 5 | 2012-11-04 | Dressur L (Kandare) | Dressurturnier | Turnierstall Kleemann | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 9 | 2012-11-03 | Zeitspringen Kl L | 1. Hallenspringen der Saison | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 2 | 2012-11-03 | Springpferdeprufung Kl L (5 - 6 Jahrige) | 1. Hallenspringen der Saison | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 10 | 2012-11-03 | Springreiterprufung Kl L | 1. Hallenspringen der Saison | Turnierstall Loarbach | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 17 | 2012-11-01 | Weltmeyer Worldcup - L - Trense am 12.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 29 | 2012-11-01 | Weltmeyer Worldcup - L - Kanadre am 12.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 15 | 2012-11-01 | Donnerhall Dressurtage - L - Trense am 16.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 10 | 2012-11-01 | Donnerhall Dressurtage - L - Kanadre am 16.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 5 | 2012-11-01 | Rubinstein Regionalwoche - L - Trense am 18.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 15 | 2012-11-01 | Rubinstein Regionalwoche - L - Kanadre am 18.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 22 | 2012-11-01 | Totilas Total - L - Trense am 20.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 29 | 2012-11-01 | Totilas Total - L - Kanadre am 20.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 15 | 2012-11-01 | Damon Hill Dressurpokal - L - Trense am 22.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 25 | 2012-11-01 | Damon Hill Dressurpokal - L - Kanadre am 22.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 18 | 2012-11-01 | Salinero Single Event - L - Trense am 25.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 16 | 2012-11-01 | Salinero Single Event - L - Kanadre am 25.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 16 | 2012-11-01 | Rembrandt Revolution Cup - L - Trense am 28.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 5 | 2012-11-01 | Rembrandt Revolution Cup - L - Kanadre am 28.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 10 | 2012-11-01 | Gigolo Golden Week - L - Trense am 31.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 21 | 2012-11-01 | Gigolo Golden Week - L - Kanadre am 31.10.2012 | Dressur im Oktober 2012 | Turnierstall Pemberley | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 9 | 2012-10-28 | Springen L, 1. Abteilung | Springturnier | Gegen Bilderklau | Sportpferde Henrich RS Moorwiesen |
|
| 24 | 2012-10-27 | dressurcup kl. l - qualifikation | Partnercup "Aloha und Grüss Gott" | Sporthorses James & Privatstall Aquila | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 12 | 2012-10-13 | vielseiitigkeit kl. a | 2. Partnerturnier der KHR & SHJ | Sporthorses James | Sportpferde Henrich Mimi |
|
| 1 | 2012-05-01 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E | We are the World 2 | Turnierstall Loarbach | Kailua Horse Ranch Zara |
|
| 8 | 2012-04-04 | Mutter-Tochter Schau | Familientag | Turnierstall Kleemann | Kailua Horse Ranch Z |