
SpecializationSpringenSportVielseitigkeitOwnership historyIs owned by Reitponyzucht Klein (Tina) |
|

| Rank | Note | Date | Announcement | Event | Location | Owner Rider |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 67.30% | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 7 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | F:4 [4+0]/76.6s | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 7 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | F:31.2 [20+11.2]/05:58 | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 7 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | FS: 67.9 : D: 32.7 [3.] | J: 4 [2.] | XC: 31.2 [5.] | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 7 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | 7.7 | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | F:16 [16+0]/80.1s | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | F:0 [0+0]/05:53 | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | FS: 39 : D: 23 [1.] | J: 16 [9.] | XC: 0 [2.] | 2025-10-27 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Moloney Monday Motivation Eventing | Turnierstall John Moloney | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | 5.8 | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 18 | F:24 [0+24]/119.7s | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 10 | F:16.4 [0+16.4]/06:40 | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | FS: 103.4 : D: 63 [15.] | J: 24 [18.] | XC: 16.4 [10.] | 2025-10-27 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | 65.04% | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Dressur | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:28 [20+8]/06:23 | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gelände | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | F:0 [0+0]/87.8s | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Springen | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | FS: 63 : D: 35 [15.] | XC: 28 [14.] | J: 0 [1.] | 2025-10-23 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gesamtwertung | p o n e t t e n . t r e f f . 006 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | 65.75% | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | F:19.2 [0+19.2]/06:51 | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | F:16 [16+0]/91.0s | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | FS: 69.5 : D: 34.3 [6.] | XC: 19.2 [11.] | J: 16 [15.] | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 17 | 6.6 | 2025-10-18 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsklassik | DS Lindenhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | F:8 [8+0]/74.0s | 2025-10-18 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsklassik | DS Lindenhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 21 | F:26.4 [20+6.4]/06:15 | 2025-10-18 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsklassik | DS Lindenhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | FS: 85.4 : D: 51 [17.] | J: 8 [11.] | XC: 26.4 [21.] | 2025-10-18 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeitsklassik | DS Lindenhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 19 | 55.76% | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Herbstfetz | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | F:3.2 [0+3.2]/07:59 | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Herbstfetz | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | F:12 [12+0]/91.3s | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Herbstfetz | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | FS: 59.4 : D: 44.2 [19.] | XC: 3.2 [8.] | J: 12 [15.] | 2025-10-10 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Herbstfetz | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | F:0 [0+0]/05:30 | 2025-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | FS: 46.5 : D: 38.5 [25.] | J: 8 [11.] | XC: 0 [2.] | 2025-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 25 | 61.46% | 2025-10-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | F:8 [8+0]/77.0s | 2025-10-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 13 | 53.49% | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Herbstponies | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | F:24.4 [20+4.4]/06:14 | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | Herbstponies | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | F:0 [0+0]/87.7s | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Herbstponies | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | FS: 70.9 : D: 46.5 [13.] | XC: 24.4 [5.] | J: 0 [2.] | 2025-10-06 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | Herbstponies | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 10 | F:2.8 [0+2.8]/05:37 | 2025-10-03 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | FS: 40.2 : D: 33.8 [7.] | J: 3.6 [6.] | XC: 2.8 [10.] | 2025-10-03 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | F:3.6 [0+3.6]/86.4s | 2025-10-02 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | 66.17% | 2025-10-01 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 22 | F:50.8 [0+50.8]/08:10 | 2025-09-30 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 24 | FS: 96.3 : D: 33.5 [12.] | J: 12 [22.] | XC: 50.8 [22.] | 2025-09-30 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | 68.63% | 2025-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | F:8 [8+0]/72.0s | 2025-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | F:12.4 [0+12.4]/06:01 | 2025-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | FS: 51.8 : D: 31.4 [2.] | J: 8 [4.] | XC: 12.4 [4.] | 2025-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | 66.49% | 2025-09-29 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 22 | F:12 [8+4]/105.9s | 2025-09-29 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - September Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | 7.0 | 2025-09-25 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | 63.12% | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | F:22.8 [20+2.8]/07:58 | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | F:0 [0+0]/89.4s | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | FS: 59.7 : D: 36.9 [11.] | XC: 22.8 [8.] | J: 0 [1.] | 2025-09-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 2. Haffelstetter Pferdefreunde - Vielseitigkeitstag | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | 63.90% | 2025-09-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:74.8 [20+54.8]/08:20 | 2025-09-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | F:15.2 [12+3.2]/103.8s | 2025-09-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | 67.46% | 2025-09-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | F:4 [4+0]/76.7s | 2025-09-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | F:40 [40+0]/05:27 | 2025-09-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | FS: 76.5 : D: 32.5 [4.] | J: 4 [3.] | XC: 40 [8.] | 2025-09-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | 6.8 | 2025-09-09 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 7. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | F:7 [4+3]/98.9s | 2025-09-09 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 7. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 23 | F:41.6 [0+41.6]/07:43 | 2025-09-09 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 7. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 21 | FS: 96.6 : D: 48 [7.] | J: 7 [12.] | XC: 41.6 [23.] | 2025-09-09 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 7. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | 6.5 | 2025-09-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Tag der offenen Stalltür | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | F:4 [4+0]/87.5s | 2025-09-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Tag der offenen Stalltür | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 10 | F:20 [20+0]/05:51 | 2025-09-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Tag der offenen Stalltür | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | FS: 76.5 : D: 52.5 [8.] | J: 4 [4.] | XC: 20 [10.] | 2025-09-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Tag der offenen Stalltür | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | 64.91% | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | F:10 [8+2]/82.5s | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | F:4 [0+4]/05:40 | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | FS: 49.1 : D: 35.1 [3.] | J: 10 [6.] | XC: 4 [4.] | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:45.2 [20+25.2]/06:33 | 2025-09-03 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | FS: 92.1 : D: 34.9 [13.] | J: 12 [13.] | XC: 45.2 [14.] | 2025-09-03 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 13 | F:12 [12+0]/74.4s | 2025-09-02 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 13 | 65.07% | 2025-09-01 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | F:3.2 [0+3.2]/05:38 | 2025-08-31 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*S - Nachwuchsmeisterschaft - Gelände | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | FS: 42 : D: 34.8 [7.] | J: 4 [2.] | XC: 3.2 [7.] | 2025-08-31 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*S - Nachwuchsmeisterschaft - Gesamtwertung | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | 68.31% | 2025-08-30 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | F:6 [4+2]/82.6s | 2025-08-30 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | F:21.6 [20+1.6]/05:34 | 2025-08-30 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | FS: 59.3 : D: 31.7 [2.] | J: 6 [4.] | XC: 21.6 [6.] | 2025-08-30 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | F:4 [4+0]/74.1s | 2025-08-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*S - Nachwuchsmeisterschaft - Springen | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | 65.24% | 2025-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*S - Nachwuchsmeisterschaft - Dressur | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | 8.5 | 2025-08-27 | Stilgeländeritt Klasse L - Nachwuchsmeisterschaft Qualifikation | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | 7.8 | 2025-08-19 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | 6.7 | 2025-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Red Tornados Pony-VS | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | F:7 [4+3]/98.5s | 2025-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Red Tornados Pony-VS | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:102.4 [20+82.4]/09:25 | 2025-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Red Tornados Pony-VS | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 13 | FS: 158.9 : D: 49.5 [5.] | J: 7 [6.] | XC: 102.4 [14.] | 2025-08-15 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Red Tornados Pony-VS | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 17 | 54.35% | 2025-08-11 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Dressur, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f . 005 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 17 | F:82 [0+82]/09:28 | 2025-08-11 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gelände, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f . 005 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | F:4 [4+0]/83.6s | 2025-08-11 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Springen, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f . 005 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 18 | FS: 131.7 : D: 45.7 [17.] | XC: 82 [17.] | J: 4 [5.] | 2025-08-11 | Pony-Vielseitigkeit CCI2* - Gesamtwertung, 1. Abt. | p o n e t t e n . t r e f f . 005 | Eventzentrum Zahr | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | 65.08% | 2025-08-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 5 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | F:4 [4+0]/71.7s | 2025-08-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 5 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | F:20 [20+0]/05:09 | 2025-08-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 5 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | FS: 58.9 : D: 34.9 [4.] | J: 4 [2.] | XC: 20 [6.] | 2025-08-05 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | 64.89% | 2025-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 17 | F:80.8 [0+80.8]/09:25 | 2025-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:12.4 [8+4.4]/106.6s | 2025-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 17 | FS: 128.3 : D: 35.1 [8.] | XC: 80.8 [17.] | J: 12.4 [14.] | 2025-08-02 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 16 | F:20 [20+0]/05:16 | 2025-07-31 | Geländespringen CCI2*-S – „Horcrux Hunt“, Abteilung 2 | Harry Potter Birthday Event | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | 68.02% | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | F:5.6 [4+1.6]/81.7s | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | F:60 [20+40]/07:10 | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | FS: 97.6 : D: 32 [2.] | J: 5.6 [5.] | XC: 60 [8.] | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 23 | F:41.6 [40+1.6]/05:28 | 2025-07-23 | Ponyvielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | FS: 73.55 : D: 31.95 [1.] | J: 0 [1.] | XC: 41.6 [23.] | 2025-07-23 | Ponyvielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | F:0 [0+0]/74.9s | 2025-07-22 | Ponyvielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | 78.73% | 2025-07-21 | Ponyvielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | FS: 69.7 : D: 35.7 [4.] | J: 16 [9.] | XC: 18 [8.] | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 7 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | F:18 [0+18]/06:15 | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 7 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | F:16 [16+0]/72.9s | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 7 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 4 | 64.27% | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 7 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:26 [0+26]/06:35 | 2025-07-16 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | FS: 76.8 : D: 46.8 [22.] | J: 4 [3.] | XC: 26 [14.] | 2025-07-16 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | F:4 [4+0]/65.7s | 2025-07-15 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 22 | 53.22% | 2025-07-14 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | 63.83% | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | F:3.2 [0+3.2]/07:59 | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | F:8 [8+0]/77.2s | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | FS: 47.4 : D: 36.2 [11.] | XC: 3.2 [5.] | J: 8 [9.] | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | 64.85% | 2025-05-25 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | F:74.4 [0+74.4]/09:09 | 2025-05-25 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:11.6 [4+7.6]/114.5s | 2025-05-25 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | FS: 121.2 : D: 35.2 [5.] | XC: 74.4 [15.] | J: 11.6 [14.] | 2025-05-25 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 13 | 58.54% | 2025-05-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | F:20.8 [0+20.8]/06:55 | 2025-05-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | F:4 [4+0]/78.2s | 2025-05-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 6 | FS: 66.3 : D: 41.5 [13.] | XC: 20.8 [3.] | J: 4 [3.] | 2025-05-18 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | F:0 [0+0]/05:21 | 2025-05-17 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | FS: 31 : D: 31 [9.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [9.] | 2025-05-17 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | 68.97% | 2025-05-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 1 | F:0 [0+0]/82.7s | 2025-05-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 38 | F:32.4 [0+32.4]/05:33 | 2025-05-07 | Qualifikation Frühjahrspokal Ponypreis Vielseitigkeit 2025 | Frühjahrspokal 2025 - Mittwoch | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 16 | F:29.2 [20+9.2]/06:26 | 2025-04-30 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - April Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 16 | FS: 67.5 : D: 34.3 [12.] | J: 4 [9.] | XC: 29.2 [16.] | 2025-04-30 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - April Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | 65.75% | 2025-04-29 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - April Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | F:4 [4+0]/88.3s | 2025-04-29 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - April Edition | Sportzentrum Redbird | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 13 | F:40.8 [0+40.8]/07:06 | 2025-04-24 | Ponyvielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 16 | FS: 124.8 : D: 69 [19.] | J: 15 [14.] | XC: 40.8 [13.] | 2025-04-24 | Ponyvielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 14 | F:15 [12+3]/81.8s | 2025-04-23 | Ponyvielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 19 | 53.98% | 2025-04-22 | Ponyvielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 56 | 51.56% | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Ponys (CCI2*-S) - Dressur | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 53 | F:88.4 [20+68.4]/08:54 | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Ponys (CCI2*-S) - Gelände | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | F:0 [0+0]/85.4s | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Ponys (CCI2*-S) - Springen | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 53 | FS: 136.8 : D: 48.4 [56.] | XC: 88.4 [53.] | J: 0 [3.] | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Ponys (CCI2*-S) - Gesamtwertung | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 18 | 60.48% | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | F:20 [20+0]/05:48 | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 2 | F:0.4 [0+0.4]/96.7s | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 7 | FS: 59.9 : D: 39.5 [18.] | XC: 20 [7.] | J: 0.4 [2.] | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 15 | 6.0 | 2025-04-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | F:8 [8+0]/86.2s | 2025-04-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | F:4.4 [0+4.4]/06:10 | 2025-04-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | FS: 72.4 : D: 60 [15.] | J: 8 [8.] | XC: 4.4 [9.] | 2025-04-16 | L-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 22 | F:72 [40+32]/06:50 | 2025-04-09 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 22 | FS: 130 : D: 38 [18.] | J: 20 [20.] | XC: 72 [22.] | 2025-04-09 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 20 | F:20 [20+0]/75.7s | 2025-04-08 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 18 | 62.01% | 2025-04-07 | Ponyvielseitigkeit CCIP2* - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 10 | 63.92% | 2025-03-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 10 | F:31.6 [20+11.6]/08:20 | 2025-03-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | F:16 [16+0]/89.0s | 2025-03-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 9 | FS: 83.7 : D: 36.1 [10.] | XC: 31.6 [10.] | J: 16 [12.] | 2025-03-21 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 8 | 64.53% | 2025-02-26 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | F:35.6 [0+35.6]/09:20 | 2025-02-26 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 16 | F:18 [12+6]/111.0s | 2025-02-26 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | FS: 89.1 : D: 35.5 [8.] | XC: 35.6 [12.] | J: 18 [16.] | 2025-02-26 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 5 | 6.6 | 2025-02-24 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | Pony Allround Festival | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 3 | F:4 [4+0]/71.0s | 2025-02-24 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | Pony Allround Festival | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 11 | F:87.2 [20+67.2]/08:47 | 2025-02-24 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | Pony Allround Festival | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |
| 12 | FS: 142.2 : D: 51 [5.] | J: 4 [3.] | XC: 87.2 [11.] | 2025-02-24 | Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Pony Allround Festival | Team James | Reitponyzucht Klein Quin Velora |