
SpecializationunbekanntSportDressur SÄgarhistoriaÄgs av Hofer Stables (cowgirljen) |
|
| Namn | Född | Ras | Kön | Färg | Fader | Ägaren |
|---|---|---|---|---|---|---|
Aikje HS![]() v-LN: 101152 - v-ID: 66712 | 2016-01-01 | Friese | Sto | Rappe | Ponnes v-LN: 7258662 - v-ID: 54661 |
Gestüt Rheinau |
| Tiechje HS v-LN: 4530336 - v-ID: 152524 | 2022-03-05 | Friese | Sto | Rappe | Wibald v-LN: 2432427 - v-ID: 54663 |
Hofer Stables |
| Plats | Note | Datum | Tillkännagivande | Händelse | Lokalisering | Ägaren Ryttare |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8.9 | 2026-05-06 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 53. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 18 | 61.41% | 2026-05-06 | Barockdressur Prix St. Georg | 53. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 14 | 55.02% | 2026-04-18 | Dressurprüfung Prix St. Georg, Abteilung 2 | 5. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 12 | 69.245% | 2026-04-10 | Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 7.4 | 2026-04-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 1 | 52. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 10 | 59.50% | 2026-04-02 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 52. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 37 | 63.993% | 2026-03-28 | Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 12 | 2026-03-14 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 6 | 7.8 | 2026-03-05 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 1 | 51. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 79.24% | 2026-03-05 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 51. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 19 | 66.750% | 2026-02-06 | Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 17 | 6.3 | 2026-02-03 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 1 | 50. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 64.45% | 2026-02-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 50. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 6.9 | 2026-01-08 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 49. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 11 | 60.95% | 2026-01-08 | Barockdressur Prix St. Georg | 49. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 13 | 61.30% | 2025-12-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 48. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 6 | 7.4 | 2025-12-03 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 48. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 1 | 2025-11-21 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2025 (Barockpferde und Kaltblüter) | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 38 | 2025-11-21 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2025 (Barockpferde und Kaltblüter) | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 26 | 2025-11-21 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 3 | NCC Stolze Stuten 2025 (Barockpferde und Kaltblüter) | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 11 | 7.1 | 2025-11-06 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 47. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 1 | 86.01% | 2025-11-06 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 47. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 10 | 4.0 | 2025-11-01 | Stutenschau, Ring 3 | 8.Friesen Cup 2025 | Gestüt Schwarze Perle | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 17 | 61.32% | 2025-10-09 | Dressur Prix St. Georg für Barockpferde, Abteilung 1 | 2. sypiosia Barocktag | DS Lindenhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 7.4 | 2025-10-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 46. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 6 | 75.95% | 2025-10-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 46. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 6 | 2025-09-29 | Friesenstuten-Schau ab 4 Jahre - Abteilung 1 | NCC Friesch Paarden Fest | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 5 | 2025-09-29 | Prix St. George | NCC Friesch Paarden Fest | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 12 | 7.3 | 2025-09-10 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 4. Barockpferde Meisterschaft - Finale | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 21 | 57.65% | 2025-09-03 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 4. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 9.0 | 2025-08-26 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 4. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 13 | 61.97% | 2025-08-26 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 4. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 7.2 | 2025-08-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 45. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 61.62% | 2025-08-02 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 45. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 22 | 63.67% | 2025-07-11 | Dressur, St. Georg | 1. Kirchbergener Dressurfestival | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 18 | 6.3 | 2025-07-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 44. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 69.00% | 2025-07-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 44. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 7.4 | 2025-06-04 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 43. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 20 | 58.98% | 2025-06-04 | Barockdressur Prix St. Georg | 43. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 7.1 | 2025-05-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 42. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 18 | 60.25% | 2025-05-02 | Barockdressur Prix St. Georg | 42. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 19 | 6.5 | 2025-04-03 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 41. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 65.69% | 2025-04-03 | Barockdressur Prix St. Georg | 41. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 29 | 66.199% | 2025-04-01 | Prix St. Georges, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 66.80% | 2025-03-25 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 2 | 10. Dressage Masters IV | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 22 | 67.015% | 2025-03-17 | Prix St. Georges, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 17 | 65.215% | 2025-03-08 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club - März Edition | Sportzentrum Redbird | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 8.2 | 2025-03-06 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 40. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 11 | 59.37% | 2025-03-06 | Barockdressur Prix St. Georg | 40. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 34 | 60.74% | 2025-02-11 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 2 | 10. Dressage Masters I | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 8.8 | 2025-02-04 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 39. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 58.68% | 2025-02-04 | Barockdressur Prix St. Georg | 39. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 17 | 6.1 | 2025-01-03 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 38. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 66.78% | 2025-01-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 38. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 86.40% | 2024-12-10 | Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2024 - Dressur | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 7.7 | 2024-12-04 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 37. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 75.98% | 2024-12-04 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 37. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 7.9 | 2024-11-13 | Dressur Klasse Prix St. Georg, Abteilung 1 | Spontan Dressur auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 6 | 7.4 | 2024-11-06 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 36. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 15 | 55.55% | 2024-11-06 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 36. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 6.6 | 2024-10-31 | Stutenschau, Ring 2 | Friesen Cup 2024 || Vol.2 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 46 | 61.412% | 2024-10-10 | Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 7.0 | 2024-10-03 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 35. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 61.50% | 2024-10-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 35. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 46 | 57.27% | 2024-09-28 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 3. Barockpferde Meisterschaft - 3. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 2024-09-17 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 25 | 60.63% | 2024-09-14 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 3. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 7.6 | 2024-09-05 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 34. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 61.53% | 2024-09-05 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 34. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 35 | 64.032% | 2024-09-04 | Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 43 | 58.75% | 2024-08-24 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 3. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 10 | 7.2 | 2024-08-08 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 1 | 33. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 15 | 55.69% | 2024-08-08 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 33. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 25 | 60.64% | 2024-07-29 | Dressur Prix St. Georg für Barockpferde | sypiosia Barocktag | DS Lindenhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 10 | 65.73% | 2024-07-18 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | Sommerfest 2024 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 35 | 6.05 | 2024-07-05 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 5 | Grand Gala der Dressur | DS Lindenhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 12 | 7.1 | 2024-07-03 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 1 | 32. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 13 | 59.39% | 2024-07-03 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 32. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 20 | 61.26% | 2024-06-27 | Dressur St. Georg, Abteilung 1 | 2. Dressur Meeting | Reitverein Zahrpik | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 24 | 67.311% | 2024-06-24 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 11 | 7.5 | 2024-06-05 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 31. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 61.39% | 2024-06-05 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 31. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 18 | 5.8 | 2024-05-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 30. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 6.2 | 2024-05-02 | Dressurpferdeprüfung S | 30. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 1 | 2024-04-13 | Friesenstuten-Schau ab 4 Jahre - Abteilung 4 | NCC Friesenfest unterm Vulkan II | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 18 | 6.3 | 2024-04-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre | 29. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 8.3 | 2024-04-02 | Dressurpferdeprüfung S | 29. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 6 | 7.3 | 2024-03-07 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 1 | 28. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 6.7 | 2024-03-07 | Dressurpferdeprüfung S | 28. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 7.4 | 2024-02-02 | Stutenschau Friesen ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 27. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 5.1 | 2024-02-02 | Dressurpferdeprüfung S | 27. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 6.2 | 2024-01-04 | Dressurpferdeprüfung S | 26. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 6.7 | 2023-12-07 | Dressurpferdeprüfung S | 25. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 2023-11-06 | Dressur M** - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 8 | 61.45% | 2023-11-02 | Barockdressur Klasse M**, Abteilung 1 | 24. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 30 | 61.93% | 2023-09-27 | MS - Barockdressur M | 2.Barockpferde Meisterschaft - 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 7 | 2023-09-25 | Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 2 | Seamair-Symphonie der Dressur | Turnierstall Kleemann | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 2023-09-24 | Dressur M - Abteilung 2 | NCC Friesenfest unterm Vulkan | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 34 | 63.82% | 2023-09-16 | [MS-Prüfung] | Barockdressur Kl. M | 2. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation auf Chúille | Sportpferde Chúille | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 36 | 2023-09-08 | MS - Barockdressur M | 2. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 3 | 79.98% | 2023-09-06 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 16 | 58.787% | 2023-08-08 | Dressur M**, Abteilung 7 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 3 | 81.46% | 2023-08-03 | Barockdressur Klasse M** | 23. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 16 | 60.99% | 2023-07-16 | Dressur M**, Abteilung 2 | Friesencup Qualifikation | Gestüt Rheinau | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 19 | 61.79% | 2023-07-13 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 3 | 67.99% | 2023-07-06 | Barockdressur Klasse M** | 22. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 60 | 63.237% | 2023-06-21 | Dressur Kl. M** | June Spectacle | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 48 | 63.869% | 2023-06-11 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 68.83% | 2023-06-02 | Barockdressur Klasse M** | 21. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 13 | 2023-05-12 | Dressur M** - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 12 | 58.97% | 2023-05-04 | Barockdressur Klasse M** | 20. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 6 | 2023-04-17 | Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 9 | 61.97% | 2023-04-06 | Barockdressur Klasse M**, Abteilung 1 | 19. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 51 | 63.614% | 2023-03-09 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 17 | 5.71 | 2023-03-06 | Dressur M**, Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 61.53% | 2023-03-02 | Barockdressur Klasse M** | 18. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 2023-02-18 | Dressur M** - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 8 | 69.20% | 2023-02-10 | Dressurprüfung Kl. M** | Barock pur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 76.66% | 2023-02-02 | Barockdressur Klasse M** | 17. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 2023-02-01 | Barockdressur M - Abteilung 2 | NCC Caymaro Island Barockdressur | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 5 | 66.97% | 2023-01-05 | Barockdressur Klasse M** | 16. Barroco Olé | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 20 | 57.39% | 2022-12-15 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2022 - Dressur | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 59 | 6.42 | 2022-11-21 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 1. Barockpferde Meisterschaft - 3. Qualifikation | DS Lindenhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 65 | 2022-11-11 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 1. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 8 | 2022-11-09 | Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 14 | 7.6 | 2022-11-04 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 1. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Sporthorses Thompson | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 67.84% | 2021-11-27 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 3 | November-Dressur | Akazienhof | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 103 | 2021-08-15 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2021 (Kaltblut und Barock) | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 66 | 2021-08-15 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2021 (Kaltblut und Barock) | Nereus Competition Corner | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 14 | 61.67% | 2021-05-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 1 | 84.80% | 2021-04-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 91 | 59.70% | 2021-04-16 | Dressurprüfung Kl. M** (Mimilicious Trophy 2021) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 1 . FR | Eventzentrum Zahr | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 3 | 63.21% | 2021-04-08 | Nachwuchsdressur Kl.M*[6-8j.] (Qualifikation) | Friesen Cup 2021 - Tag 1 | Gestüt Rheinau | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 62.19% | 2021-03-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 9 | 53.25% | 2021-03-10 | Dressur Kl. M* | 5. Jugend & Young Rider Turnier | Ribaneiro | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 6.6 | 2021-02-26 | Dressurprüfung Klasse M | Junges Reiterglück 8.0 | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 25 | 56.29% | 2021-02-26 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 19 | 56.29% | 2021-02-14 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | 3. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 69.47% | 2021-01-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 32 | 55.88% | 2021-01-16 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 1 Jahr Ponyzucht Lick | Ponyzucht Lick | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 39 | 7 | 2020-12-31 | Finale Cup der Jungen Pferde Dressur (1. Abteilung) | Finale Winter Cup 2020 | Sportpferde Winter | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 83.95% | 2020-12-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 16 | 62.38% | 2020-12-20 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 7.0 | 2020-12-10 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse M* | 22. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 13 | 2020-12-04 | M Barockpferdedressur | Kleemann Dezemberwoche Tag 5 | Turnierstall Kleemann | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 9 | 65.02% | 2020-11-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 24 | 5.3 | 2020-11-24 | Dressurprüfung Klasse M | Junges Reiterglück 7.0 | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 14 | 65.26% | 2020-11-21 | Dressur Klasse M*, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 7 | 2020-11-15 | 1. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2020: 1. Qualifikation | Sportpferde Winter | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 7.4 | 2020-11-10 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse M* | 21. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 1 | 2020-11-04 | Champion Stuten, Kat. Friese | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 3 | 2020-11-04 | Champion of Breed, Kat. Friese | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 1 | 9.0 | 2020-11-03 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Friese | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 1 | 2020-11-03 | Senior-Champion Stuten, Kat. Friese | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 10 | 5.3 | 2020-10-22 | Dressur Klasse M* | Alles in Schwarz | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 3 | 8.4 | 2020-10-20 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (6 - 8 Jahre) | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 18 | 6.13 | 2020-10-14 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 3 | 7 | 2020-10-12 | Dressurpferdeprüfung M (6-8j.) (2. Abteilung) | Spooky Seazon Dance | Sportpferde Winter | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 4 | 7.4 | 2020-10-06 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre), Abteilung 2 | 20. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 72 | 60.514% | 2020-10-05 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare | 5. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 19 | 52.43% | 2020-09-30 | Dressurprüfung Klasse M* | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 40 | 56.56% | 2020-09-25 | Dressurprüfung der Klasse L auf Kandare | Vesländische Meisterschaften 2020 - Tag 3 | Schlosspark Schalingen | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 17 | 6.02 | 2020-09-24 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig) - Abteilung 1 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 18 | 6.0 | 2020-09-19 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 15 | 6.1 | 2020-09-12 | Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 1 | Junges Reiterglück 6.0 | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 78 | 60.88% | 2020-09-04 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - 1. Qualifikation | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 22 | 5.6 | 2020-08-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Barockgestüt Williams | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 31 | 5.9 | 2020-08-18 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 24 | 50.57% | 2020-08-17 | Dressur Klasse L** (Kandare), Abteilung 1 | Sommerdressur | Almkirchen Turniergelände | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 6.9 | 2020-07-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 8 | 6.7 | 2020-07-19 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 6 | 7.4 | 2020-07-16 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 12 | 2020-07-14 | Dressur L Kandare | Gardebecker Barockdressur | Eventzentrum Gardebeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
|
| 9 | 7.5 | 2020-07-13 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | 17. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 21 | 6.4 | 2020-06-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 5 | 72.14% | 2020-06-20 | Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 5 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 18 | 60.08% | 2020-06-16 | Dressur L** (Kandare), Abteilung 2 | Dressurtanz | Pferdesportpark Ehrfurcht | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 7 | 63.89% | 2020-06-15 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 21 | 6.6 | 2020-06-11 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | 16. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 2 | 8.4 | 2020-06-10 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | Dressurturnier Wolfshöhe IV | Rising Sun Stables | Hofer Stables Lucia Venegas |
| 3 | 7.7 | 2020-05-30 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare | Barockpferdetreff | Sportpferdezucht Terbeck | Hofer Stables Lucia Venegas |