Was soll das? Hier lesen!
Home
Hevoset
Hae
Rekisteröi
Tallit
Kantakirja
Kilpailukalenteri »
Login
Rekisteri
Ms. Unique
M
V-LN: 3325625 - V-ID: 165888
Vesländer Schimmel
(e/e A/A g/G)
Tamma
Avaa laajempi genetiikka: e/e A/A g/G
169cm Korkea
Jälkeläinen
Hevosen nettisivut
Syntynyt (rekisterin mukaan):01.01.2021
Avaa laajempi genetiikka
Sport
Grand Prix Spécial
Omistushistoria
Kasvattanut
Reitverein Eichenau
(Jana)
Nykyinen omistaja
Reitverein Eichenau
(Jana)
Millenium
v-LN: 3097655
Dunkelbrauner Oldenburger
Mercedes I
Brauner Oldenburger
Majestic Dancer
Destina
Darci
Brauner Westfale
Don Schufro
Lagune
Diva Destina
v-LN: 3971415
Schimmel Vesländer
Destino I
Brauner
Damon
Aida
Fair Lady
Schimmel Trakehner
Finest
Valegra
Rekisteröidyt jälkeläiset
Ms. Unique ei ole jälkeläisiä listattuna
Hae Jälkeläiset
Lisätiedot
Ms. Unique lisätietoja ei ole saatavilla
Jalostusarviointi
Ms. Unique M hyväksyttiin arvosteltavaksi nationalen tulosten perusteella ja arvioitiin 11.03.2024
Rakenne:
9
Liikkeet:
7
Ratsastettavuus:
6
Tyyppi:
8
Yleisvaikutelma:
8
Yhteensä
38
pistettä
Palkinnot
Ms. Unique ei omista palkintoja
Tulokset rekisterissä
Ms. Unique ei ole rekisteröitynä mihinkään yhdistykseen
Ms. Unique on saavuttanut 393 kilpailupistettä.
Sijoittuminen
Päivämäärä
Tiedot
Tapahtuma
Järjestäjä
Nykyinen omistaja
Ratsastaja
7
2024-06-07
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
11
2024-06-06
Dressurpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 1
Tanzen am Haffelsee
Team James
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
13
7.3)
2024-06-05
Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
80. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
17
6.9)
2024-06-05
Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
80. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
12
2024-06-03
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
niemelow . J U N . 24 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
6.82)
2024-06-03
Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 4
Couture Breeders Club - Juni Edition
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
16
2024-06-02
Jungpferdeschau (2-3 Jahre), Abteilung 1
Pferdeschau
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2024-05-31
Zuchtstutenpräsentation gesponsert von Skrubble
Late Entry in Kronhausen
Sportpferde Chúille
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
2024-05-27
Reitpferdeprüfung für 3-4 jährige - Abteilung 8
NCC Dressurspaß Im Quadrat
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
21
2024-05-27
Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
1 1 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
61.611%)
2024-05-26
Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 1. Abt.
1 1 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
6
6.850)
2024-05-26
Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
1 1 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
15
5.505)
2024-05-26
Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
1 1 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
15
2024-05-24
Dressurpferdeprüfung (3-4 Jährige), Abteilung 1
Dressurturnier
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
2024-05-21
Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
14
6.7)
2024-05-18
Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
11. Sandefelder Dressurtag
Reitverein Hufeisenglück
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
63.247%)
2024-05-18
Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 3yo
D R E S S . U P . #03/24
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
6
2024-05-18
Dressurpferdeprüfung 3+4yo, 1. Abt.
D R E S S . U P . #03/24
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2024-05-08
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
35
5.77)
2024-05-02
Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
Couture Dressage Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
2024-04-26
Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
6
61.570%)
2024-04-26
Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 1. Abt.
1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
6.249)
2024-04-26
Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
6.457)
2024-04-26
Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
17
7.0)
2024-04-13
Longierwettbewerb (3-jährige)
RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm
Reitverein Eichenau
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
6.6)
2024-04-13
Reitpferdeprüfung
RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm
Reitverein Eichenau
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
5
7.6)
2024-04-13
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne Erfolge in der Klasse E oder höher)
RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm
Reitverein Eichenau
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2024-04-11
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
7.8)
2024-04-08
Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
Springen pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
21
2024-04-03
Warmblutstutenschau, Abteilung 1
It's Showtime
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
9.0)
2024-04-02
Dressurpferde, Abteilung 3
Dressage at April
Sporthorses Thompson
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
6.4)
2024-04-01
Reitpferdeprüfung, Abteilung 6
Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade
Turnierstall Kleemann
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
2024-03-30
Zuchtstutenschau ab 3yo Schwerpunkt Dressur - Abteilung 4
NCC Girls Day
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
2
2024-03-30
Reitpferdeprüfung - Abteilung 2
NCC Girls Day
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
12
2024-03-30
Dressurpferdeprüfung E - Abteilung 1
NCC Girls Day
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2024-03-27
Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
1 0 8 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
8.5)
2024-03-26
Stutenschau, Abteilung 24
Moloney Dressage Day
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
18
6.3)
2024-03-26
Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
Moloney Dressage Day
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
15
2024-03-24
Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
6
2024-03-20
Dressurpferdeprüfung 3+4jährige Pferde, Abteilung 2
März-Dressur
Gestüt Johannsen
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
20
2024-03-20
Longierwettbewerb 2+3jährige Pferde, Abteilung 1
März-Dressur
Gestüt Johannsen
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
2024-03-18
Dressurpferdeprüfung (3-4 Jährige), Abteilung 2
Dressurturnier
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
20
2024-03-18
Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 3yo, 2. Abt.
D R E S S . U P . #01/24
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
22
2024-03-18
Reitpferdeprüfung 3-5yo, 2. Abt.
D R E S S . U P . #01/24
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
23
2024-03-18
Dressurpferdeprüfung 3-5yo, 1. Abt.
D R E S S . U P . #01/24
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
27
6.2)
2024-03-11
Longierwettbewerb, Abteilung 3
9. Dressage Masters III
Almkirchen Turniergelände
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
8.3)
2024-03-11
Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
9. Dressage Masters III
Almkirchen Turniergelände
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
23
7.0)
2024-03-10
Longierwettbewerb, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
9.2)
2024-03-10
Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
16
7.1)
2024-03-10
Reitpferdeprüfung für Dressurpferde, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
25
2024-03-08
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 7. Abt.
niemelow . M A R . 24 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
11
2024-03-06
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 4
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
5
8.2)
2024-03-06
Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
21
2024-03-05
Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 2
Dressur pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
9.0)
2024-03-05
Reitpferdeprüfung, Abteilung 4
Dressur pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
7.6)
2024-03-04
Stutenschau
Moloney Dressage Day
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
8.9)
2024-03-04
Reitpferdeprüfung
Moloney Dressage Day
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
7.6)
2024-03-04
Stutenschau
Moloney Dressage Day
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
8.9)
2024-03-04
Reitpferdeprüfung
Moloney Dressage Day
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
83.907%)
2024-02-26
Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 2. Abt.
1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
6.734)
2024-02-26
Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
6.991)
2024-02-26
Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
2
2024-02-24
Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 12
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2024-02-24
Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2024-02-22
Reitpferdeprüfung - Abteilung 3
NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2024-02-22
Dressurpferdeprüfung - Abteilung 11
NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
2024-02-22
Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 12
NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2024-02-18
Jährlingschau Dressur (2-3 Jahre) - Gruppe 2
Nachwuchspräsentation
Turnierstall Zille
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
2
2024-02-12
Jungpferdeschau (2-3 Jahre), Abteilung 1
Große Pferdeschau
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
2024-02-12
Jungpferdeschau (2-3 Jahre), Abteilung 2
Große Pferdeschau
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
2
2024-02-12
Dressurpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 5
Season Opening 2024 - Dressage
Team James
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2024-02-12
Longierwettbewerb für 3jährige Pferde/Ponies, Abteilung 5
Season Opening 2024 - Dressage
Team James
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
13
2024-02-11
Dressur Reitpferdeprüfung - Gruppe 3
Im Viereck tanzen
Turnierstall Zille
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
22
6.6)
2024-02-10
Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
13
7.2)
2024-02-10
Reitpferdeprüfung für Dressurpferde, Abteilung 3
Young Stars
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
8.8)
2024-02-09
Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 4
9. Dressage Masters - 1. Quali
Almkirchen Turniergelände
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
2024-02-08
Jungpferdeschau (2-3 Jahre), Abteilung 3
Jungpferdeturnier
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
14
2024-02-08
Reitpferdeprüfung (3-jährige), Abteilung 1
Jungpferdeturnier
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
13
2024-02-08
Dressurpferdeprüfung (3-jährige), Abteilung 2
Jungpferdeturnier
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
18
2024-02-07
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
7.4)
2024-02-05
Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
76. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
6
7.2)
2024-02-05
Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
76. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
13
2024-02-03
Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 1
Dressur pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
12
7.2)
2024-02-03
Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
Dressur pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
11
2024-01-29
Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 4
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
13
2024-01-27
Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
5
66.578%)
2024-01-26
Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 2. Abt.
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
12
6.271)
2024-01-26
Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
6
6.966)
2024-01-26
Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
2024-01-25
Stutenschau (ab 3 Jahre), Abteilung 4
Schau dich schön
Turnierstall Summerland
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
9
2024-01-22
Reitpferdeprüfung - Abteilung 7
NCC Forever Twentyone Dreijährigentag I
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
2024-01-22
Dressurpferdeprüfung - Abteilung 6
NCC Forever Twentyone Dreijährigentag I
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
11
2024-01-22
Longierwettbewerb - Abteilung 5
NCC Forever Twentyone Dreijährigentag I
Nereus Competition Corner
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
6.9)
2024-01-19
Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
10. Sandefelder Dressurtag
Reitverein Hufeisenglück
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
2024-01-17
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 3. Abt.
niemelow . J A N . 24 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
15
6.6)
2024-01-05
Longierwettbewerb, Abteilung 1
LATE ENTRY 75. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2023-12-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt.
1 0 5 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2023-12-26
geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
1 0 5 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
2023-12-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt.
1 0 5 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
5
7.2)
2023-12-21
Jungpferdeschau, Abteilung 15
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
7.7)
2023-12-14
Präsentation Dressurnachwuchs (bis 2 Jahre), Abteilung 2
Weihnachtsfest 2023 - Dressur
Hofer Stables
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
2023-12-14
Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 2
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
12
2023-12-14
Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 1
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
22
2023-12-08
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
niemelow . D E C . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
8.2)
2023-12-05
Jungpferdeschau, Abteilung 2
74. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
5
8.0)
2023-12-05
Longierwettbewerb, Abteilung 1
74. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
11
2023-12-05
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur (2) - Abteilung 3
5. FM Dressurturnier
Fahrstall Miracles
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
2023-12-05
Longierwettbewerb - Abteilung 2
5. FM Dressurturnier
Fahrstall Miracles
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
9.0)
2023-12-01
Longierwettbewerb, Abteilung 2
9. Sandefelder Dressurtag
Reitverein Hufeisenglück
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
14
2023-11-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
2023-11-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 4. Abt.
1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2023-11-26
GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 3. Abt.
1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
2023-11-24
Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 1
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2023-11-24
Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 1
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
14
2023-11-11
Jungpferdeschau (2-3 Jahre), Abteilung 2
Jungpferde-Tag
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
5
2023-11-11
Longierwettbewerb (2-6 Jahre), Abteilung 1
Jungpferde-Tag
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
24
2023-11-08
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
niemelow . N O V . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
20
6.3)
2023-11-05
Jungpferdeschau, Abteilung 2
73. Joisser Youngsters
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
18
7.0)
2023-11-05
Longierwettbewerb, Abteilung 1
73. Joisser Youngsters
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
2023-10-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
1 0 3 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
2023-10-26
geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 2. Abt.
1 0 3 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
2023-10-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
1 0 3 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
22
6.9)
2023-10-18
Longierwettbewerb, Abteilung 1
8. Sandefelder Dressurtag
Reitverein Hufeisenglück
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
2023-10-14
Jungpferdeschau (2-3 Jahre), Abteilung 3
Pferdeschau
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
18
2023-10-09
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
niemelow . O K T O . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
2023-10-08
Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 15
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
2023-10-08
Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 5
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
13
2023-09-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt.
1 0 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
7.1)
2023-09-25
Longierwettbewerb, Abteilung 7
Seamair-Symphonie der Dressur
Turnierstall Kleemann
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
5
8.1)
2023-09-18
Longierwettbewerb, Abteilung 5
Dressur-Douwahell-Extravaganza
Turnierstall Kleemann
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
1
2023-09-17
Fohlenschau für 2-3 Jahre Stuten
Jungpferdeturnier Tag 2
Turnierstall Zille
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
17
2023-09-13
Longierwettbewerb 2+3jährige, Abteilung 4
Die jungen Wilden
Gestüt Johannsen
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
7.3)
2023-09-13
Longierwettbewerb, Abteilung 9
Seamair-Sternstunde der Dressur
Turnierstall Kleemann
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
11
2023-08-30
Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 1
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2023-08-30
Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
2023-08-29
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur (2)
4. FM Dressurturnier
Fahrstall Miracles
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
8.7)
2023-08-28
Jungpferdeschau, Abteilung 2
Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
2023-08-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
1 0 1 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
19
2023-08-26
geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
1 0 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
2023-08-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt.
1 0 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
4
7.14)
2023-08-23
Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Dressur, Abteilung 5
Couture Breeders Club
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
17
5.96)
2023-08-23
Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 4
Couture Breeders Club
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
5
8.3)
2023-08-08
Dressurpferde, Abteilung 3
Dressage at August
Sporthorses Thompson
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
10
2023-08-05
Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 1
Schautag auf Gut Sinnesro
Gut Sinnesro
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
1
2023-07-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 4. Abt.
1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
3
2023-07-26
geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 2. Abt.
1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
3
2023-07-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 3. Abt.
1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
23
2023-07-25
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Schwerpunkt Dressur, 2. Abt.
1 0 0 . j u n g p f e r d e t a g . 0 - K O M M A -
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
18
6.8)
2023-07-20
Longierwettbewerb, Abteilung 1
7. Sandefelder Dressurtag
Reitverein Hufeisenglück
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
7
60.148%)
2023-07-18
Nachwuchspräsentation Warmblutstuten Dressur 2yo
D R E S S . U P . #05/23
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
14
7.4)
2023-07-13
Präsentation Dressurnachwuchs (bis 2 Jahre), Abteilung 3
Sommerfest 2023 - Dressurtag
Hofer Stables
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
17
2023-07-12
Jungpferdeschau - 2-jährige, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
6
2023-07-11
Jungpferdeschau, Abteilung 4
Dressur pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
2
2023-07-10
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
niemelow . J U L Y . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
6
2023-07-07
Longierwettbewerb (2 Jahre), Abteilung 2
2. GFM Summer Festival
Galopper Freunde Mayandor
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
8
7.5)
2023-07-05
Jungpferdeschau, Abteilung 2
69. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
30
2023-07-04
Jungpferdeschau für Warmblüter, Abteilung 2
It's Showtime!
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
9
2023-06-26
geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 3. Abt.
0 9 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
3
2023-06-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 3. Abt.
0 9 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
6
2023-06-26
Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 8
4. Sandefelder Zuchtschau
Pemberley Events
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
15
61.307%)
2023-06-18
Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 2yo
D R E S S . U P . #04/23
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
13
2023-06-15
Jungpferdeschau (2-3 Jahre), Abteilung 4
Turnier für Nachwuchspferde
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
4
2023-06-15
Longierwettbewerb (2-6 Jahre), Abteilung 2
Turnier für Nachwuchspferde
TS Ponyland
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
7
6.89)
2023-06-12
Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Dressur, Abteilung 6
Couture Breeders Club
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
3
7.92)
2023-06-12
Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 4
Couture Breeders Club
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
34
2023-06-11
Jungpferdeschau - Zweijährige, Abteilung 2
Dressur pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
15
7.3)
2023-06-11
Longierwettbewerb, Abteilung 3
Dressur pur
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
25
2023-06-08
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 6. Abt.
niemelow . J U N E . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
3
8.3)
2023-06-05
Jungpferdeschau, Abteilung 1
68. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
15
6.7)
2023-06-05
Longierwettbewerb, Abteilung 2
68. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
14
2023-05-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
0 9 8 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
1
2023-05-26
geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
0 9 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
6
2023-05-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt.
0 9 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
6
8.1)
2023-05-23
Longierwettbewerb, Abteilung 1
6. Sandefelder Dressurtag
Reitverein Hufeisenglück
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
15
2023-05-22
Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 1
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
16
2023-05-22
Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 1
Strand-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
2
2023-05-15
Longierwettbewerb (2 & 3jährige), Abteilung 4
Haffelsee Youngsters
Team James
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
8
2023-05-08
Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
niemelow . M A Y . 23 . show
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
13
7.1)
2023-05-05
Jungpferdeschau, Abteilung 2
67. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
16
7.2)
2023-05-05
Longierwettbewerb, Abteilung 1
67. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
5
2023-04-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 3. Abt.
0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Miriam Osterhaus
2
2023-04-26
GHP geführt für 2- & 3-Jährige
0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
28
2023-04-25
Longierwettbewerb 2+3jährige, Abteilung 2
Aprildressur am Haffelsee
Team James
Reitverein Eichenau
Vivien Haller
3
2023-04-18
Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 2yo, 2. Abt.
D R E S S . U P . #02/23
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
1
2023-04-18
Longierwettbewerb 2-4yo, 1. Abt.
D R E S S . U P . #02/23
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
6
2023-04-12
Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 5
Insel-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
9
6.9)
2023-03-29
Nachwuchsschau, Abteilung 2
8. Dressage Masters IV
Almkirchen Turniergelände
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
17
2023-03-28
Jungpferdeschau für Warmblüter, Abteilung 8
It's Showtime!
Akazienhof
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
7
2023-03-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
0 9 6 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
4
2023-03-26
geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 2. Abt.
0 9 6 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
13
2023-03-26
Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
0 9 6 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
17
2023-03-25
Dressur-Nachwuchsschau, Jhg. 2021, 2. Abt.
H A L L E N . C U P . 2 0 2 3 . quali#04
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
2
2023-03-19
Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 1
Insel-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
8
2023-03-19
Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
Insel-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
11
2023-03-18
Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 2yo, 2. Abt.
D R E S S . U P . #01/23
Eventzentrum Zahr
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
20
6.73)
2023-03-17
Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Dressur, Abteilung 1
Couture Breeders Club
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
32
6.54)
2023-03-17
Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 3
Couture Breeders Club
Sportzentrum Redbird
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
27
5.9)
2023-03-16
Longierwettbewerb, Abteilung 2
8. Dressage Masters III
Almkirchen Turniergelände
Reitverein Eichenau
Jana Mahlkamp
Diese Seite wurde in 0.359 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Ota yhteyttä
Tämä sivusto on täysin mielikuvitusta ja osa virtuaalipeliä.
Tällä sivustolla olevat tiedot ja eläimet ovat keksittyjä, eikä niitä ole oikeasti olemassa.
Mahdolliset yhtäläisyydet ovat sattumaa eivätkä tarkoituksellista.