
SpecializationVielseitigkeitSportDressur M Springen M VS MÄgarhistoriaÄgs av Sternhof (May) Ägdes av 1. Eichental (Nanni) [bis 30.11.-0001] 2. Zuchtstall Moorwiesen (URL) (Anja) [bis 29.12.2018] 3. Sternhof (May) [bis 15.01.2019] 4. Zuchtstall Moorwiesen (URL) (Anja) [bis 18.01.2019] |
|
| Namn | Född | Ras | Kön | Färg | Fader | Ägaren |
|---|---|---|---|---|---|---|
Larkin MW![]() v-LN: 9170672 - v-ID: 88914 | 2016-06-03 | Holsteiner | Hingst | Brauner | Larp MW v-LN: 3115685 - v-ID: 7146 |
Zuchtstall Moorwiesen |
| EA Nobody Like Me v-LN: 5738084 - v-ID: 234041 | 2026-02-28 | Vesländer | Hingst | Fuchs | NRC Nobody Like You v-LN: 5558194 - v-ID: 165339 |
Sternhof |
Donaudampfer MW![]() v-LN: 9765513 - v-ID: 23181 | 2012-12-15 | Vesländer | Sto | Fuchs | Danny E v-LN: 7077653 - v-ID: 4067 |
Zuchtstall Moorwiesen |
| Donaulauf MW v-LN: 6817668 - v-ID: 13848 | 2014-01-17 | Holsteiner | Sto | Fuchs | Len MW v-LN: 3318861 - v-ID: 7145 |
Zuchtstall Moorwiesen |
| EA Donausause v-LN: 580052 - v-ID: 168356 | 2023-03-16 | Vesländer | Sto | Fuchs | Raubritter RS v-LN: 213003 - v-ID: 89271 |
Sternhof |
Glückswelle MW![]() v-LN: 3850418 - v-ID: 18889 | 2008-06-30 | Vesländer | Valack | Schimmel | Glücksbote MW v-LN: 1006249 - v-ID: 4242 |
Gemeinschaft TDLWS |

Ich bin ein echter Galina II Nachkomme!
2017-01-19Nereus Competition Corner | |
Ich bin ein echter Solotänzer Nachkomme!
2017-02-09Nereus Competition Corner | |
| Plats | Note | Datum | Tillkännagivande | Händelse | Lokalisering | Ägaren Ryttare |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 6.4 | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 30 | F:8 [8+0]/89.2s | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 22 | F:6 [0+6]/08:18 | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 18 | FS: 68 : D: 54 [43.] | J: 8 [30.] | XC: 6 [22.] | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 1 | 8.0 | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 13 | F:4 [4+0]/83.4s | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| el. | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
|
| el. | FS: elim. : D: 30 [1.] | J: 4 [13.] | XC: - | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 15 | 4.7 | 2024-09-21 | Geländereiterwettbewerb Kl. L | "Imagine the Future" - Jugendturnier | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 6 | F:5.2 [4+1.2]/77.4s | 2024-09-20 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | FS: 46.6 : D: 37.4 [11.] | XC: 4 [1.] | J: 5.2 [6.] | 2024-09-20 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 1 | F:4 [0+4]/07:58 | 2024-09-19 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | 62.58% | 2024-09-18 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 36 | 6.6 | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 70 | F:18 [4+14]/109.8s | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 50 | F:24.4 [0+24.4]/07:00 | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 52 | FS: 93.4 : D: 51 [36.] | J: 18 [70.] | XC: 24.4 [50.] | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 2024-08-14 | L Geländespringen, Abteilung 2 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 3 Jagged Story | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 36 | 6.6 | 2024-08-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | 7.4 | 2024-07-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | EHRFURCHT DERBY | Pferdesportpark Ehrfurcht | Sternhof Maximilian Berens |
| 62 | F:24 [24+0]/85.5s | 2024-07-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | EHRFURCHT DERBY | Pferdesportpark Ehrfurcht | Sternhof Maximilian Berens |
| 55 | F:55.6 [0+55.6]/07:31 | 2024-07-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | EHRFURCHT DERBY | Pferdesportpark Ehrfurcht | Sternhof Maximilian Berens |
| 53 | FS: 118.6 : D: 39 [8.] | J: 24 [62.] | XC: 55.6 [55.] | 2024-07-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | EHRFURCHT DERBY | Pferdesportpark Ehrfurcht | Sternhof Maximilian Berens |
| 32 | F:16 [16+0]/74.8s | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 23 | FS: 78.6 : D: 36.6 [22.] | XC: 26 [20.] | J: 16 [32.] | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 20 | F:26 [0+26]/08:53 | 2024-06-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 22 | 63.43% | 2024-06-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | 66.78% | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | F:16.8 [0+16.8]/08:33 | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | F:0 [0+0]/89.8s | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | FS: 50 : D: 33.2 [5.] | XC: 16.8 [9.] | J: 0 [3.] | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | 7.3 | 2024-04-20 | Geländereiterwettbewerb Kl. L | "Imagine The Future" Jugendturnier | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 20 | F:20 [20+0]/70.1s | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 22 | FS: 106.5 : D: 41.3 [21.] | XC: 45.2 [20.] | J: 20 [20.] | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 20 | F:45.2 [20+25.2]/08:51 | 2024-04-11 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 21 | 58.72% | 2024-04-10 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | 2022-11-29 | Quentin Taranteeno Family Show, Abteilung 4 | Goodbye Boys | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 3 | 2022-11-29 | Grenouille Family Show, Abteilung 13 | Goodbye Boys | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 17 | 7.2 | 2021-11-24 | 5jährige und ältere Stuten geritten, Kat. Warmblut | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Sternhof Maximilian Berens |
| 15 | 36 | 2021-10-10 | Zuchtbewertung ältere Stuten Warmblüter | 4. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Sternhof Maximilian Berens |
| 13 | 6.3 | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 14 | F:20 [4+16]/111.9s | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | F:0 [0+0]/05:51 | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 6 | FS: 75.5 : D: 55.5 [13.] | J: 20 [14.] | XC: 0 [2.] | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 14 | 59.90% | 2021-07-29 | CCI2*-S - Dressur, Section 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 1 | F:0 [0+0]/06:01 | 2021-07-29 | CCI2*-S - Gelände, Section 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 4 | F:4 [4+0]/72.2s | 2021-07-29 | CCI2*-S - Springen, Section 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | FS: 44.1 : D: 40.1 [14.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.] | 2021-07-29 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Section 2 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | 20 | 2021-07-29 | Gelände L (bis 25 Jahre) | Schüler- und Jugendturnier | TS Berger | Sternhof Maximilian Berens |
| 25 | 2021-07-09 | Stil-Geländeritt L - Abteilung 2 | NCC Fantastische Mittelklasse | Nereus Competition Corner | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 5 | Z:114s [0 F.] | 2021-07-03 | Cross Derby Kl. L, Abteilung 1 | Moselbrunns großes Reitturnier | Turniermanagement alpha | Sternhof Maximilian Berens |
| 21 | 6.7 | 2021-07-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Eventers Meet | Team James | Sternhof Maximilian Berens |
| 52 | F:15 [8+7]/102.4s | 2021-07-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Eventers Meet | Team James | Sternhof Maximilian Berens |
| el. | 2021-07-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Eventers Meet | Team James | Sternhof Maximilian Berens |
|
| el. | FS: elim. : D: 49.5 [21.] | J: 15 [52.] | XC: - | 2021-07-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Eventers Meet | Team James | Sternhof Maximilian Berens |
| 18 | 6.4 | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | F:4 [4+0]/79.9s | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Springen, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | F:12.8 [0+12.8]/06:31 | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gelände, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | FS: 70.8 : D: 54 [18.] | J: 4 [5.] | XC: 12.8 [10.] | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 2021-06-19 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Vielseitigbetonte Stuten - Ring 1 | 3. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 3 | 7.8 | 2021-06-08 | Stutenschau, Abteilung 11 | Zurück in die Zukunft | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 6 | 7.2 | 2021-06-03 | Stutenschau, Abteilung 24 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 12 | F:11.6 [0+11.6]/06:28 | 2021-05-26 | Geländeritt Kl. L | Cross Country Day | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 4 | 6.3 | 2021-05-25 | Vielseitigkeit L - Dressur | Junges Reiterglück 9.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 4 | F:24 [24+0]/82.9s | 2021-05-25 | Vielseitigkeit L - Springen | Junges Reiterglück 9.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 1 | F:0 [0+0]/03:34 | 2021-05-25 | Vielseitigkeit L - Gelände | Junges Reiterglück 9.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | FS: 79.5 : D: 55.5 [4.] | J: 24 [4.] | XC: 0 [1.] | 2021-05-25 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Junges Reiterglück 9.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 67.51% | 2021-05-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 2. Abt. - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | F:20 [20+0]/05:04 | 2021-05-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 2. Abt. - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| el. | 2021-05-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 2. Abt. - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
|
| el. | FS: elim. : D: 32.5 [3.] | XC: 20 [8.] | J: - | 2021-05-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 2. Abt. - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 1 | 2021-05-20 | Schau für Warmblut-Zuchtstuten mit Vielseitigkeitsschwerpunkt | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 6 | 6.4 | 2021-05-17 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 15 | F:24 [16+8]/103.2s | 2021-05-17 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | F:40 [40+0]/05:41 | 2021-05-17 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | FS: 118 : D: 54 [6.] | J: 24 [15.] | XC: 40 [10.] | 2021-05-17 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
| 31 | F:85.2 [40+45.2]/07:56 | 2021-05-15 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Sternhof Maximilian Berens |
| 29 | FS: 118.3 : D: 29.1 [5.] | J: 4 [3.] | XC: 85.2 [31.] | 2021-05-15 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | 70.93% | 2021-05-14 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | F:4 [4+0]/71.2s | 2021-05-14 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | Gravitzer Geländeauftakt | Gutshof Gravitz | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | 12 | 2021-05-07 | Schau für Warmblutstuten 10- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . M A Y . show | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | 6.1 | 2021-05-05 | Stutenschau, Abteilung 87 | Show what you got | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | 6.6 | 2021-05-05 | Warmblutstutenschau, Abteilung 24 | Show what you got | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | 72.35% | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 24 | F:116 [40+76]/08:43 | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 12 | F:8 [8+0]/85.0s | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 24 | FS: 151.7 : D: 27.7 [2.] | XC: 116 [24.] | J: 8 [12.] | 2021-05-04 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | D: 28.5 Pens. | SJ: 17 Pens. | XC: 25.6 Pens. | FS: 71.1 Pens. | 2021-04-30 | Vielseitigkeit L | Reitturnier für junge Reiter | Pemberley Events | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | 6 | 2021-04-26 | Senioren Stuten Schau, Abteilung 14 | Old & Young | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | 6.7 | 2021-04-26 | Warmblutstutenschau, Abteilung 14 | Old & Young | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 7 | 5.7 | 2021-04-26 | Stutenschau, Abteilung 57 | Old & Young | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | 6.4 | 2021-04-25 | Stutenschau Holsteiner | 3. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Sternhof Maximilian Berens |
| 41 | 6.5 | 2021-04-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Frühlingsstart | Almkirchen Turniergelände | Sternhof Maximilian Berens |
| 66 | F:15 [12+3]/98.9s | 2021-04-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Frühlingsstart | Almkirchen Turniergelände | Sternhof Maximilian Berens |
| 25 | F:4.4 [0+4.4]/06:10 | 2021-04-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | Frühlingsstart | Almkirchen Turniergelände | Sternhof Maximilian Berens |
| 27 | FS: 71.9 : D: 52.5 [41.] | J: 15 [66.] | XC: 4.4 [25.] | 2021-04-23 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Frühlingsstart | Almkirchen Turniergelände | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | 70.45% | 2021-04-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 1. Abt. - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | F:25.6 [0+25.6]/07:07 | 2021-04-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 1. Abt. - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 21 | F:18.8 [16+2.8]/103.0s | 2021-04-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 1. Abt. - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | FS: 74 : D: 29.6 [2.] | XC: 25.6 [11.] | J: 18.8 [21.] | 2021-04-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 1. Abt. - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 1 | 2021-04-20 | Schau für Warmblutstuten mit Vielseitigkeitsschwerpunkt (mit mind. 4 Nachkommen) | X.COUNTRY.hunt.#01/21 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 47 | Kapitän | 2021-04-18 | gestriegelt Kostümschau | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 1 . SO | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 8.1 | 2021-04-07 | Stutenschau, Abteilung 1 | Aprilschneeturnier | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 15 | D: 34.5 Pens. | 2021-04-02 | Vielseitigkeit L | Reitturnier für junge Reiter | Pemberley Events | Sternhof Maximilian Berens | SJ: 26 Pens. | XC: 23.6 Pens. | FS: 84.1 Pens.) |
| 12 | 6.5 | 2021-03-31 | L Stilspringen, Abteilung 2 | Spontanes Osterturnier | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 2021-03-31 | L Zeitspringen, Abteilung 1 | Spontanes Osterturnier | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 1 | 2021-03-31 | L Springen mit Joker, Abteilung 1 | Spontanes Osterturnier | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 16 | FS: 134.2 : D: 48 [5.] | J: 23 [18.] | XC: 63.2 [16.] | 2021-03-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 16 | F:63.2 [20 | 2021-03-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gelände, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 18 | F:23 [8 | 2021-03-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Springen, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | 6.8 | 2021-03-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Sternhof Maximilian Berens |
| 20 | D: 49.5 Pens. | SJ: 12 Pens. | XC: 42 Pens. | FS: 103.5 Pens. | 2021-03-19 | Vielseitigkeit L | Reitturnier für junge Reiter | Pemberley Events | Sternhof Maximilian Berens |
| 7 | 7.2 | 2021-03-19 | Stutenschau, Abteilung 1 | Seamair Schau Tag I | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | 5.5 | 2021-03-19 | Warmblutstutenschau, Abteilung 12 | Seamair Schau Tag I | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | 6.1 | 2021-03-19 | Senior Lady Show, Abteilung 6 | Seamair Schau Tag I | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 26 | D: 48 Pens. | SJ: 0 Pens. | XC: 91.2 Pens. | FS: 139.2 Pens. | 2021-03-05 | Vielseitigkeit L | Reitturnier für junge Reiter | Pemberley Events | Sternhof Maximilian Berens |
| 6 | 7.2 | 2021-01-07 | Zuchtstuten Vielseitigkeit, Ring 1 | Just a Show | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | 8.0 | 2021-01-07 | Stuten Vielseitigkeit, Ring 6 | Just a Show | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | 6.8 | 2020-12-30 | Stutenschau, Ring 37 | End of the Year Show | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | 5.7 | 2020-12-30 | Zuchtstutenschau, Ring 27 | End of the Year Show | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | 8.7 | 2020-12-26 | Stutenschau, Abteilung 22 | Klees Weihnachtsserie Tag 5 | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 6 | 7.3 | 2020-12-22 | Stutenschau, Abteilung 19 | Klees Weihnachtsserie Tag 1 | Turnierstall Kleemann | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 7.5 | 2020-12-17 | Stutenschau Warmblut, Ring 19 | Weihnachtsschau | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 1 | 9.4 | 2020-12-17 | Zuchtstutenschau Warmblut, Ring 3 | Weihnachtsschau | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | 6.0 | 2020-12-13 | Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 13 | Adventsschau | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 7.5 | 2020-12-13 | Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 6 | Adventsschau | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 16 | 7.3 | 2020-11-03 | 5jährige und älter Stuten geritten, Kat. Warmblut | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | 7.2 | 2020-10-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 53 | F:16 [16 | 2020-10-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 44 | F:39.2 [0 | 2020-10-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 43 | FS: 97.2 : D: 42 [10.] | J: 16 [53.] | XC: 39.2 [44.] | 2020-10-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | 2020-10-20 | Azubi-Springen Klasse A* | Jugend forscht | Gutshof Erlengrund | Sternhof Maximilian Berens |
|
| 72 | 5.3 | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 37 | F:8 [8 | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 39 | F:27.2 [0 | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 54 | FS: 105.7 : D: 70.5 [72.] | J: 8 [37.] | XC: 27.2 [39.] | 2020-09-21 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Sternhof Maximilian Berens |
| 4 | 6.9 | 2020-09-12 | Vielseitigkeit A - Dressur | Junges Reiterglück 6.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 19 | F:27 [16 | 2020-09-12 | Vielseitigkeit A - Springen | Junges Reiterglück 6.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | F:14.4 [0 | 2020-09-12 | Vielseitigkeit A - Gelände | Junges Reiterglück 6.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | FS: 87.9 : D: 46.5 [4.] | J: 27 [19.] | XC: 14.4 [10.] | 2020-09-12 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung | Junges Reiterglück 6.0 | Hofer Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | 6.3 | 2020-08-12 | A Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | F:12 [12 | 2020-08-12 | A Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | F:36.4 [20 | 2020-08-12 | A Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | FS: 103.9 : D: 55.5 [9.] | J: 12 [8.] | XC: 36.4 [11.] | 2020-08-12 | A Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Hirschfelder Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 13 | 65.09% | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Dressur, Section 2 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 18 | F:46 [0 | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Gelände, Section 2 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 19 | F:10.4 [8 | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Springen, Section 2 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 16 | FS: 91.3 : D: 34.9 [13.] | XC: 46 [18.] | J: 10.4 [19.] | 2020-08-04 | CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 2 | Hirschfelder Trails | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 20 | 53.39% | 2020-07-22 | CCI1*-Intro - Dressur, Section 1 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 17 | F:59.2 [40 | 2020-07-22 | CCI1*-Intro - Gelände, Section 1 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | F:4 [4 | 2020-07-22 | CCI1*-Intro - Springen, Section 1 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 18 | FS: 109.8 : D: 46.6 [20.] | XC: 59.2 [17.] | J: 4 [8.] | 2020-07-22 | CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 1 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Sternhof Maximilian Berens |
| 15 | 6.5 | 2020-07-20 | Vielseitigkeit A - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | F:4 [4 | 2020-07-20 | Vielseitigkeit A - Springen, Abteilung 1 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | F:0 [0 | 2020-07-20 | Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | FS: 56.5 : D: 52.5 [15.] | J: 4 [5.] | XC: 0 [3.] | 2020-07-20 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitig auf Gardebeck | Eventzentrum Gardebeck | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | 76.53% | 2020-07-15 | CCI1*-Intro - Dressur | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 15 | F:27.2 [20 | 2020-07-15 | CCI1*-Intro - Gelände | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 13 | F:8 [8 | 2020-07-15 | CCI1*-Intro - Springen | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | FS: 58.7 : D: 23.5 [2.] | XC: 27.2 [15.] | J: 8 [13.] | 2020-07-15 | CCI1*-Intro - Gesamtwertung | Cederbergs Big Eventing Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 7 | 6.3 | 2020-07-05 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Cederbergs Young Riders Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | F:4 [4 | 2020-07-05 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Cederbergs Young Riders Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 4 | F:16 [0 | 2020-07-05 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Cederbergs Young Riders Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | FS: 75.5 : D: 55.5 [7.] | J: 4 [2.] | XC: 16 [4.] | 2020-07-05 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Cederbergs Young Riders Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 4 | 6.9 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 11 | F:16 [8 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | F:25.6 [20 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Geländespringen, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 9 | FS: 88.1 : D: 46.5 [4.] | J: 16 [11.] | XC: 25.6 [8.] | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | 7.9 | 2020-05-13 | A Stilgeländeritt, Abteilung 2 | 2. Cederbegs Young Riders Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 14 | 63.38% | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Dressur, Abteilung 3 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 19 | F:40.4 [40 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gelände, Abteilung 3 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 17 | F:16 [16 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Springen, Abteilung 3 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 19 | FS: 93 : D: 36.6 | 2020-05-10 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 19 | FS: 93 : D: 36.6 | 2020-05-09 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 19 | FS: 93 : D: 36.6 | 2020-05-08 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Sternhof Maximilian Berens |
| 8 | 6.90 | 2020-04-26 | Team-Dreigang | Sport, Spaß & Spiel | Sternhof | Sternhof Marlene Groos |
| 4 | Ärztin | 2020-04-26 | Kostüm-Sackhüpfen, 1. Abteilung | Sport, Spaß & Spiel | Sternhof | Sternhof Marlene Groos |
| 9 | Ärztin | 2020-04-26 | Kostüm-K.O.-Springen 100cm | Sport, Spaß & Spiel | Sternhof | Sternhof Marlene Groos |
| 1 | 2020-04-26 | Ride & Bike, 2. Abteilung | Sport, Spaß & Spiel | Sternhof | Sternhof Marlene Groos |
|
| 10 | Marlene Groos | 2020-04-26 | Team-Dreigang Teamwertung | Sport, Spaß & Spiel | Sternhof | Sternhof Marlene Groos |
| 3 | 7.3 | 2020-04-11 | A Stilgeländeritt | Youngsterday für Junge Reiter | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 7 | 7.0 | 2020-04-11 | Longierwettbewerb, 1. Abteilung | Youngsterday für Junge Reiter | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 10 | 6.3 | 2020-04-11 | Vormustern Großpferde, 1. Abteilung | Youngsterday für Junge Reiter | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 2 | 19 | 2020-04-05 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L, 1. Abt. | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Sternhof Maximilian Berens |
| 12 | 7.3 | 2020-03-31 | Vormustern Großpferde, 1. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 5 | 6.0 | 2020-03-31 | Longierwettbewerb Großpferde, 5. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 3 | 7.3 | 2020-03-31 | A Stilgeländeritt, 2. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | Sternhof Maximilian Berens |
| 13 | 2018-01-21 | Springen Klasse E - Gruppe 2 | Hallen Springen | Turnierstall Zille | Zuchtstall Moorwiesen Jens Boden |
|
| 12 | 2017-12-26 | Dressur Klasse A - Abteilung 2 | Weihnachtsdressur | VRH-Treff | Zuchtstall Moorwiesen Rita Hees |
|
| 4 | 2017-03-12 | VS Klasse E/A | 6. Vielseitigkeitsturnier | Turnierstall Zille | Zuchtstall Moorwiesen Erik Bakker |
|
| 5 | 2017-02-09 | Solotänzers´s Vermächtnis Nachkommenschau für alle Geschlechter** - Abteilung 2 | NCC Solotänzer Hengstcup | Nereus Competition Corner | Sternhof Micha Evangelista |
|
| 9 | 2017-01-21 | Dressur Kl. E - Abteilung 1 | Neujahrsturnier | Reiterhof zum Hufeisen | Zuchtstall Moorwiesen Lore Bardon |
|
| 13 | 2017-01-19 | Galina´s Vermächtnis Nachkommenschau für alle Geschlechter** -2. Abteilung | NCC Galina II Stutencup | Nereus Competition Corner | Sternhof Micha Evangelista |
|
| 4 | 2017-01-14 | Vererberpräsentation Stuten | Klaubinger Jahresauftakt | VRH-Treff | Zuchtstall Moorwiesen Ellen Kutzner |
|
| 5 | 2016-09-18 | Schau 7jährige und ältere Stuten Kat. Sportpferde | III. Championatstage | Ribaneiro | Zuchtstall Moorwiesen Anja |
|
| 9 | 2016-08-13 | Gelände E | Big Summer August I | Turnierstall Terbeck | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 3 | 2016-07-28 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | Tänzer vorran | VRH-Treff | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 7 | 2016-07-26 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige) | 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S | Eventzentrum Zahr | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 7 | 2016-07-25 | Vielseitigkeit E - Abteilung 1 | Summertime: Vielseitigkeit | Turnierstall Berger | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 1 | 2016-07-24 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 1 | Springfrei | VRH-Treff | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 6 | 2016-06-09 | Schau 5-6jährige Stuten Kat. Sportpferde | II. Championatstage, Tag 1 | Ribaneiro | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 10 | 2016-03-12 | Champion Stuten Kat. Sportpferde | Championatstage | Ribaneiro | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 1 | 2016-03-11 | Schau 5-6jährige Stuten Kat. Sportpferde | Championatstage | Ribaneiro | Zuchtstall Moorwiesen Anja Muthorst |
|
| 13 | 2016-01-19 | Galina´s Vermächtnis Nachkommenschau für alle Geschlechter** -2. Abteilung | NCC Galina II Stutencup | Nereus Competition Corner | Sternhof Micha Evangelista |
|
| 8 | 2016-01-08 | Zuchtstutenschau | Spontanturnier | Turnierstall Kleemann | Zuchtstall Moorwiesen Anja |
|
| 8 | 2014-07-04 | Dressurpferdeprüfung | Dressurturnier 4 | Turnierstall Kleemann | Eichental Eileen |
|
| 12 | 2014-05-14 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | Mountain Trophy Dressurcup I | VRH-Treff | Eichental Eileen |
|
| 2 | 2014-04-11 | Dressurpferdeprüfung | Einfaches Dressurturnier | Turnierstall Kleemann | Eichental Eileen |
|
| 3 | 2014-04-02 | Dressurpferdeprüfung, 3. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | VRH-Treff | Eichental Eileen |
|
| 6 | 2014-01-08 | Dressurpferdeprüfung, 4. Abteilung | Dressurturnier | VRH-Treff | Eichental Eileen |
|
| 3 | 2013-11-17 | Reitpferdeprüfung, 2. Abteilung | Classic Dressage | VRH-Treff | Eichental Eileen |
|
| 4 | 2013-11-04 | Materialprüfung, 1. Abteilung | Ganztagesturnier | Gegen Bilderklau | Eichental Eileen |
|
| 11 | 2013-10-03 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | Momentan Spontan | VRH-Treff | Eichental Eileen |
|
| 1 | 2013-09-03 | Reitpferdeprüfung (3-6 Jahre), 1. Abteilung | Youngster Flair | Gegen Bilderklau | Eichental Eileen |
|
| 1 | 2013-08-19 | Longierwettbewerb, 3. Abteilung | Go, Youngsters! | VRH-Treff | Eichental Eileen |
|
| 3 | 2013-08-05 | Dressurprufung Kl M* | Dressur im August | Turnierstall Loarbach | Tsubasa Stables Monika Neumeyer |
|
| 9 | 2013-06-25 | Longierwettbewerb, 2. Abteilung | Superultraoberkrasses Spontanturnier | VRH-Treff | Eichental Eileen |
|
| 12 | 2013-06-18 | Longierwettbewerb, 2. Abteilung | TREFFer Jungpferdechampionat | VRH-Treff | Eichental RS Moorwiesen |
|
| 13 | 2013-06-09 | Longierwettbewerb, 2. Abteilung | Youngsters on their way | Gegen Bilderklau | Eichental RS Moorwiesen |
|
| 13 | 2013-05-07 | Longierwettbewerb, 1. Abteilung | Superspontanturnier | VRH-Treff | Eichental RS Moorwiesen |
|
| 3 | 2013-04-08 | Freispringen Klasse A, 2. Abteilung | Fun Jump | VRH-Treff | Eichental RS Moorwiesen |
|
| 15 | 2013-04-08 | Freispringen Klasse E, 1. Abteilung | Fun Jump | VRH-Treff | Eichental RS Moorwiesen |
|
| 7 | 2013-03-16 | Longierwettbewerb, 1. Abteilung | Foxtail Woods Dressage | Springpferdestall Doyle | Eichental RS Moorwiesen |
|
| 4 | 2013-02-28 | Longierwettbewerb, 2. Abteilung | Hidden Valley Dressage | Springpferdestall Doyle | Eichental RS Moorwiesen |
|
| 4 | 2013-02-23 | Longierwettbewerb | Klassisches Dressurturnier | Turnierstall Kleemann | Eichental Fabian S. |
|
| 1 | 2012-11-17 | Longierwettbewerb | Bleib am Boden | Turnierstall Kleemann | Deckstation Silberpfeil Kim |
|
| 11 | 2012-09-12 | Dressurnachwuchs an der Hand | Dressur von A bis Z | Turnierstall Kleemann | Deckstation Silberpfeil Kim |
|
| 11 | 2012-08-10 | Warmblut Jährlingsschau bis 3 Jahre | Zuchttag | Turnierstall Loarbach | Deckstation Silberpfeil Jane |
|
| 13 | 2012-04-17 | Warmblutschau Stutfohlen | Großes Schauevent - Stuten | Turnierstall Kleemann | Deckstation Silberpfeil Kim |
|
| 5 | 2012-03-10 | Warmblut Jährlingsschau bis 3 Jahre | Zuchttag | Turnierstall Loarbach | Deckstation Silberpfeil Laura |
|
| 17 | 2012-03-07 | Schau der Warmblutfohlen | Für die Jüngsten | Turnierstall Kleemann | Deckstation Silberpfeil Kim |
|
| 2 | 2012-03-07 | Handpferdereiten Level 2 | Für die Jüngsten | Turnierstall Kleemann | Deckstation Silberpfeil Kim |