
SchwerpunktVielseitigkeitBesitzverlaufIst im Besitz vonRising Sun Stables (Lora) |
|
| Name | Geboren | Rasse | Geschlecht | Farbe | Vater | Besitzer |
|---|---|---|---|---|---|---|
Milionario RS![]() v-LN: 1854894 - v-ID: 163505 | 2023-01-01 | Englisches Vollblut | Hengst | Schimmel | Peacemaker RS v-LN: 3188743 - v-ID: 22730 |
Rising Sun Stables |
Mister Grey RS![]() v-LN: 6125620 - v-ID: 85171 | 2019-01-01 | Englisches Vollblut | Hengst | Schimmel | BS Broadway Demon v-LN: 5665883 - v-ID: 3693 |
Sandtime Racehorses |
Mille Lira RS![]() v-LN: 4382850 - v-ID: 117651 | 2022-01-01 | Englisches Vollblut | Stute | Fuchs | Whataguy RS v-LN: 5130131 - v-ID: 59963 |
Rising Sun Stables |
Million Dreams Baby RS![]() v-LN: 5226306 - v-ID: 64336 | 2020-01-01 | Englisches Vollblut | Stute | Schimmel | Good Will Hunting RS v-LN: 5459007 - v-ID: 15836 |
Rising Sun Stables |
Millionairess RS![]() v-LN: 5083953 - v-ID: 78272 | 2021-01-01 | Englisches Vollblut | Stute | Fuchs | BF Woodpecker xx v-LN: 5454051 - v-ID: 58153 |
Rising Sun Stables |

Pferd des Monats Juli 2021
2021-07-30Eventzentrum Gardebeck | |

| Platz | Note | Datum | Ausschreibung | Veranstaltung | Turnierort | Besitzer Reiter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 63.80% | 2026-05-02 | CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | F:94 [0+94]/12:46 | 2026-05-02 | CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:12 [12+0]/80.8s | 2026-05-02 | CCI3*-L - Springen, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | FS: 142.2 : D: 36.2 [18.] | XC: 94 [19.] | J: 12 [17.] | 2026-05-02 | CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2026 - Tag 1 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 52 | 64.32% | 2026-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/26 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 73 | F:86.4 [0+86.4]/12:27 | 2026-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/26 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 46 | F:8 [8+0]/94.6s | 2026-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/26 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 70 | FS: 130.1 : D: 35.7 [52.] | XC: 86.4 [73.] | J: 8 [46.] | 2026-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/26 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 59.38% | 2026-04-19 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 4 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:20 [20+0]/73.4s | 2026-04-19 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 4 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:0 [0+0]/06:00 | 2026-04-19 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 4 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | FS: 60.6 : D: 40.6 [6.] | J: 20 [10.] | XC: 0 [4.] | 2026-04-19 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | 7.2 | 2026-04-18 | Schau Englische Vollblutstuten (ab 3 Jahre nur mit bestandener Registerbewertung), Abteilung 2 | 5. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 46 | 5.1 | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 29 | F:12 [12+0]/82.9s | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | F:20 [20+0]/05:48 | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gelände, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 29 | FS: 105.5 : D: 73.5 [46.] | J: 12 [29.] | XC: 20 [16.] | 2026-04-17 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds III | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 28 | F:6.4 [4+2.4]/101.5s | 2026-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - FINALE (Springen) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 6 . s o n n t a g | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | FS: 52.7 : D: 38.3 [56.] | XC: 8 [11.] | J: 6.4 [28.] | 2026-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - FINALE (Gesamtwertung) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 6 . s o n n t a g | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 56 | 61.69% | 2026-04-04 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - FINALE (Dressur) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 6 . s a m s t a g | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | F:8 [0+8]/06:53 | 2026-04-04 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - FINALE (Gelände) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 6 . s a m s t a g | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 63.58% | 2026-03-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur | 13. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:43.2 [40+3.2]/08:59 | 2026-03-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände | 13. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:9.6 [0+9.6]/119.5s | 2026-03-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen | 13. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | FS: 89.2 : D: 36.4 [3.] | XC: 43.2 [4.] | J: 9.6 [4.] | 2026-03-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung | 13. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 48 | 6.2 | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | F:4 [4+0]/92.4s | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | F:3.6 [0+3.6]/06:22 | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gelände, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | FS: 64.6 : D: 57 [48.] | J: 4 [15.] | XC: 3.6 [13.] | 2026-03-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Jahr des Feuerpferds II | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 71.88% | 2026-03-16 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 1 | Haffelsee-Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:3.2 [0+3.2]/08:59 | 2026-03-16 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 1 | Haffelsee-Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | F:12 [12+0]/94.3s | 2026-03-16 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 1 | Haffelsee-Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | FS: 43.3 : D: 28.1 [3.] | XC: 3.2 [3.] | J: 12 [8.] | 2026-03-16 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Haffelsee-Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 61.96% | 2026-02-21 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur | 12. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:23.2 [20+3.2]/08:59 | 2026-02-21 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände | 12. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:8 [8+0]/92.2s | 2026-02-21 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen | 12. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | FS: 69.2 : D: 38 [7.] | XC: 23.2 [5.] | J: 8 [7.] | 2026-02-21 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung | 12. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | 6.9 | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 25 | F:8 [8+0]/73.3s | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 38 | F:60 [60+0]/06:01 | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gelände, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 35 | FS: 114.5 : D: 46.5 [10.] | J: 8 [25.] | XC: 60 [38.] | 2026-02-17 | Indoor-Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Jahr des Feuerpferds I | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | 58.75% | 2026-02-09 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | F:36.4 [0+36.4]/10:22 | 2026-02-09 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:4 [4+0]/71.6s | 2026-02-09 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | FS: 81.7 : D: 41.3 [19.] | XC: 36.4 [11.] | J: 4 [4.] | 2026-02-09 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Montagsvielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 69 | 13 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | 13 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 13 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | 13 | 2026-02-07 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 6 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | 62.18% | 2025-11-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 3 | Springen trifft Vielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | F:40 [40+0]/08:39 | 2025-11-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 3 | Springen trifft Vielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:8 [8+0]/90.2s | 2025-11-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 3 | Springen trifft Vielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | FS: 85.8 : D: 37.8 [14.] | XC: 40 [8.] | J: 8 [9.] | 2025-11-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Springen trifft Vielseitigkeit | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 30 | 2025-11-20 | Vollblutstutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2025 (Vollblut) | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 57 | 2025-11-20 | Vollblutstutenschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2025 (Vollblut) | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 12 | 2025-10-30 | Vollblut Stuten 4yo+ (Vielseitigkeitsschwerpunkt) | NCC Stutenclub XXIX | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 61.06% | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 5 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:4 [4+0]/76.0s | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 5 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:62 [40+22]/07:01 | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 5 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | FS: 104.9 : D: 38.9 [8.] | J: 4 [3.] | XC: 62 [9.] | 2025-10-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Sabis runder Geburtstag - Turnier | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | 62.26% | 2025-10-21 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Dressur | 11. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:2.8 [0+2.8]/08:58 | 2025-10-21 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gelände | 11. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:0 [0+0]/92.4s | 2025-10-21 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Springen | 11. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | FS: 40.5 : D: 37.7 [12.] | XC: 2.8 [4.] | J: 0 [2.] | 2025-10-21 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gesamtwertung | 11. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | 65.57% | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:48 [0+48]/10:51 | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | F:5.2 [4+1.2]/98.9s | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | FS: 87.6 : D: 34.4 [12.] | XC: 48 [10.] | J: 5.2 [6.] | 2025-10-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 2025-10-18 | Geländespringen M | Vielseitigkeitsklassik | DS Lindenhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 23 | F:77.6 [0+77.6]/12:05 | 2025-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gelände | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | FS: 116.9 : D: 35.3 [18.] | J: 4 [11.] | XC: 77.6 [23.] | 2025-10-09 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 64.72% | 2025-10-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Dressur | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | F:4 [4+0]/89.7s | 2025-10-08 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Springen | Couture Eventing Club - Oktober Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 44 | 64.03% | 2025-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | F:0 [0+0]/08:43 | 2025-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 50 | F:12 [12+0]/76.6s | 2025-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | FS: 48 : D: 36 [44.] | XC: 0 [8.] | J: 12 [50.] | 2025-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 6.75 | 2025-09-15 | Stutenschau für Ex-Rennpferde, Abteilung 2 | 1. Ex-Rennpferdetag | Horse Performance Center | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 67.06% | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:4 [4+0]/74.0s | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| el. | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | FS: elim. : D: 32.9 [2.] | J: 4 [1.] | XC: - | 2025-09-05 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 27 | F:40 [40+0]/08:54 | 2025-08-31 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-L - Meisterschaft - Gelände | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 27 | FS: 84.1 : D: 36.1 [20.] | J: 8 [24.] | XC: 40 [27.] | 2025-08-31 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-L - Meisterschaft - Gesamtwertung | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | F:8 [8+0]/71.5s | 2025-08-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-L - Meisterschaft - Springen | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | 63.89% | 2025-08-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-L - Meisterschaft - Dressur | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 9.1 | 2025-08-27 | Stilgeländeritt Klasse M - Meisterschaft Qualifikation, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2025 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 46 | 63.56% | 2025-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 60 | F:75.6 [20+55.6]/11:10 | 2025-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | F:4 [4+0]/93.5s | 2025-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 60 | FS: 116 : D: 36.4 [46.] | XC: 75.6 [60.] | J: 4 [23.] | 2025-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | 64.17% | 2025-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | F:47.2 [0+47.2]/08:31 | 2025-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:8 [8+0]/75.3s | 2025-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | FS: 91 : D: 35.8 [14.] | XC: 47.2 [14.] | J: 8 [9.] | 2025-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Gwentenders Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 69.69% | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:12 [12+0]/72.4s | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:70.8 [60+10.8]/06:33 | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | FS: 113.1 : D: 30.3 [1.] | J: 12 [7.] | XC: 70.8 [10.] | 2025-07-24 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 7.5 | 2025-07-23 | Mares show Thoroughbreds (3+), Abteilung 2 | 10. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 63.97% | 2025-07-23 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Dressur | 10. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:164.4 [60+104.4]/13:12 | 2025-07-23 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gelände | 10. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:6.8 [4+2.8]/102.1s | 2025-07-23 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Springen | 10. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | FS: 207.2 : D: 36 [4.] | XC: 164.4 [5.] | J: 6.8 [3.] | 2025-07-23 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gesamtwertung | 10. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 69 | 59.69% | 2025-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 27 | F:2.8 [0+2.8]/08:58 | 2025-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 30 | F:8 [8+0]/72.1s | 2025-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 27 | FS: 51.1 : D: 40.3 [69.] | XC: 2.8 [27.] | J: 8 [30.] | 2025-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 63.97% | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 6 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/77.2s | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 6 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:3.6 [0+3.6]/06:15 | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 6 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | FS: 39.6 : D: 36 [5.] | J: 0 [1.] | XC: 3.6 [2.] | 2025-07-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 6 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 64.03% | 2025-07-02 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:24 [24+0]/77.9s | 2025-07-02 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:2.4 [0+2.4]/06:12 | 2025-07-02 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | FS: 62.4 : D: 36 [5.] | J: 24 [9.] | XC: 2.4 [3.] | 2025-07-02 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing presented by Equilysium | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 2025-06-30 | Vollblut Stuten 4yo+ (Vielseitigkeitsschwerpunkt) | NCC Stutenclub XXV | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 16 | 65.06% | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | F:3.2 [0+3.2]/08:59 | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:4 [4+0]/80.5s | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 2 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | FS: 42.1 : D: 34.9 [16.] | XC: 3.2 [6.] | J: 4 [2.] | 2025-06-25 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing Festival | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 63 | 60.56% | 2025-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 53 | F:43.2 [40+3.2]/08:59 | 2025-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 73 | F:18 [12+6]/110.5s | 2025-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 58 | FS: 100.6 : D: 39.4 [63.] | XC: 43.2 [53.] | J: 18 [73.] | 2025-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | F:46 [20+26]/09:56 | 2025-06-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Sommer Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | FS: 104.9 : D: 48.9 [23.] | J: 10 [17.] | XC: 46 [14.] | 2025-06-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Sommer Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | 51.09% | 2025-06-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Sommer Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:10 [8+2]/100.4s | 2025-06-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Sommer Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | 5.6 | 2025-06-02 | Vielseitigkeit M - CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 1 | NCC Junikäfer Vielseitigkeitsfest | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:8 [8+0]/86.9s | 2025-06-02 | Vielseitigkeit M - CCI 3*-L - Springen, Abteilung 1 | NCC Junikäfer Vielseitigkeitsfest | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:3.6 [0+3.6]/09:22 | 2025-06-02 | Vielseitigkeit M - CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 1 | NCC Junikäfer Vielseitigkeitsfest | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | FS: 77.6 : D: 66 [16.] | J: 8 [7.] | XC: 3.6 [7.] | 2025-06-02 | Vielseitigkeit M - CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | NCC Junikäfer Vielseitigkeitsfest | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 75 | 61.08% | 2025-05-25 | Vielseitigkeit CCI4*-L-Shavaluke Trophy - Dressur | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:1.6 [0+1.6]/10:46 | 2025-05-25 | Vielseitigkeit CCI4*-L-Shavaluke Trophy - Gelände | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 61 | F:12 [12+0]/93.8s | 2025-05-25 | Vielseitigkeit CCI4*-L-Shavaluke Trophy - Springen | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 25 | FS: 52.5 : D: 38.9 [75.] | XC: 1.6 [17.] | J: 12 [61.] | 2025-05-25 | Vielseitigkeit CCI4*-L-Shavaluke Trophy - Gesamtwertung | Shavaluke Trophy 2025 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 78 | 50.13% | 2025-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 77 | F:156.8 [20+136.8]/14:33 | 2025-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 32 | F:8 [8+0]/74.0s | 2025-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 78 | FS: 214.7 : D: 49.9 [78.] | XC: 156.8 [77.] | J: 8 [32.] | 2025-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 2025-04-30 | Vollblut Stuten 4yo+ (Vielseitigkeitsschwerpunkt) | NCC Stutenclub XXIII | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 18 | 5.0 | 2025-04-26 | Vielseitigkeit M - Dressur, Abteilung 2 | 4. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:4 [4+0]/86.3s | 2025-04-26 | Vielseitigkeit M - Springen, Abteilung 2 | 4. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | F:96.8 [0+96.8]/10:15 | 2025-04-26 | Vielseitigkeit M - Gelände, Abteilung 2 | 4. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | FS: 175.8 : D: 75 [18.] | J: 4 [7.] | XC: 96.8 [15.] | 2025-04-26 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 4. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 7.5 | 2025-04-26 | Schau Englische Vollblutstuten (ab 3 Jahre nur mit bestandener Registerbewertung), Abteilung 3 | 4. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | 63.21% | 2025-04-20 | Finale Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Dressur | Black Velvet Cup 2025 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | F:143.2 [40+103.2]/15:00 | 2025-04-20 | Finale Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gelände | Black Velvet Cup 2025 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | F:24 [20+4]/105.8s | 2025-04-20 | Finale Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Springen | Black Velvet Cup 2025 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 22 | FS: 204 : D: 36.8 [21.] | XC: 143.2 [19.] | J: 24 [24.] | 2025-04-20 | Finale Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gesamtwertung | Black Velvet Cup 2025 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 56 | 62.37% | 2025-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:2.8 [0+2.8]/08:58 | 2025-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 59 | F:17.2 [16+1.2]/98.2s | 2025-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | FS: 57.6 : D: 37.6 [56.] | XC: 2.8 [17.] | J: 17.2 [59.] | 2025-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/25 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 26 | 64.77% | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Dressur, Abteilung 3 | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:0 [0+0]/10:02 | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gelände, Abteilung 3 | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | F:8 [8+0]/86.7s | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Springen, Abteilung 3 | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | FS: 43.2 : D: 35.2 [26.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [18.] | 2025-04-19 | Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Black Velvet Cup | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 65.10% | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:23.2 [20+3.2]/08:59 | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | F:12 [12+0]/74.4s | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | FS: 70.1 : D: 34.9 [8.] | XC: 23.2 [7.] | J: 12 [13.] | 2025-04-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | 6.1 | 2025-04-16 | Geländepferdeprüfung S | Level Up | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | F:8 [8+0]/80.4s | 2025-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo FINALE (Springen) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 5 . s o | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | FS: 106.1 : D: 28.9 [5.] | XC: 69.2 [25.] | J: 8 [13.] | 2025-04-06 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo FINALE (Gesamtwertung) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 5 . s o | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 71.07% | 2025-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo FINALE (Dressur) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 5 . s a | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 25 | F:69.2 [20+49.2]/08:36 | 2025-04-05 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo FINALE (Gelände) | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 5 . s a | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 7.2 | 2025-03-20 | Mares show Thoroughbreds (3+), Abteilung 1 | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 64.96% | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Dressur | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:63.6 [0+63.6]/11:30 | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gelände | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:4 [4+0]/88.7s | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Springen | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | FS: 102.6 : D: 35 [4.] | XC: 63.6 [5.] | J: 4 [2.] | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gesamtwertung | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | 11 | 2025-03-08 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | 11 | 2025-03-08 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 11 | 2025-03-08 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 11 | 2025-03-08 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 5 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | 64.90% | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | F:102 [0+102]/13:06 | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:6 [0+6]/110.4s | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | FS: 143.1 : D: 35.1 [11.] | XC: 102 [20.] | J: 6 [7.] | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | 7.3 | 2025-02-22 | Mares show Thoroughbreds (3+), Abteilung 1 | 8. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 74.37% | 2025-02-22 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-S - Dressur | 8. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:43.6 [0+43.6]/08:22 | 2025-02-22 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-S - Gelände | 8. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:13.2 [8+5.2]/108.9s | 2025-02-22 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-S - Springen | 8. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | FS: 82.4 : D: 25.6 [3.] | XC: 43.6 [5.] | J: 13.2 [7.] | 2025-02-22 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-S - Gesamtwertung | 8. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 6.5 | 2025-02-18 | Geländepferdeprüfung S | Level Up | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | 7.1 | 2025-01-30 | Mares show Thoroughbreds (3+), Abteilung 1 | 7. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 53.77% | 2025-01-30 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Dressur | 7. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:130.4 [0+130.4]/14:17 | 2025-01-30 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gelände | 7. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:4 [4+0]/88.6s | 2025-01-30 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Springen | 7. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | FS: 180.6 : D: 46.2 [6.] | XC: 130.4 [4.] | J: 4 [2.] | 2025-01-30 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 3*-L - Gesamtwertung | 7. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | 63.01% | 2025-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 4 | Indoor-Eventing am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/08:51 | 2025-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 4 | Indoor-Eventing am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:8 [8+0]/88.1s | 2025-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 4 | Indoor-Eventing am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | FS: 45 : D: 37 [19.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [10.] | 2025-01-22 | Indoor-Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Indoor-Eventing am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | 64.41% | 2025-01-08 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | F:121.2 [0+121.2]/13:54 | 2025-01-08 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | F:7.2 [4+3.2]/103.9s | 2025-01-08 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | FS: 164 : D: 35.6 [11.] | XC: 121.2 [15.] | J: 7.2 [6.] | 2025-01-08 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 79.17% | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| el. | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | FS: elim. : D: 20.8 [1.] | XC: | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler (FS: elim. : D: 20.8 [1.] | XC: |
| 13 | 2024-11-20 | Vollblutstutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2024 (Vollblut) | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 55 | 2024-11-20 | Vollblutstutenschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2024 (Vollblut) | Nereus Competition Corner | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 18 | F:8.4 [8+0.4]/75.3s | 2024-11-02 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | FS: 46.6 : D: 38.2 [18.] | XC: 0 [1.] | J: 8.4 [18.] | 2024-11-02 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/07:44 | 2024-11-01 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 61.82% | 2024-10-31 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 64.40% | 2024-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur | 6. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/07:46 | 2024-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände | 6. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:4 [4+0]/90.2s | 2024-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen | 6. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | FS: 39.6 : D: 35.6 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.] | 2024-10-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung | 6. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 6.5 | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:4 [4+0]/87.6s | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| el. | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | FS: elim. : D: 52.5 [4.] | J: 4 [5.] | XC: - | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 66.42% | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 3 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | F:16.8 [0+16.8]/08:33 | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 3 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | F:9.6 [4+5.6]/109.1s | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 3 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | FS: 60 : D: 33.6 [8.] | XC: 16.8 [6.] | J: 9.6 [14.] | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 40 | 6.5 | 2024-10-13 | Stutenschau Englisches Vollblut | 10. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 59 | 6.1 | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | F:4 [4+0]/91.7s | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:0 [0+0]/07:56 | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | FS: 62.5 : D: 58.5 [59.] | J: 4 [12.] | XC: 0 [5.] | 2024-10-07 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | 64.14% | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | F:76 [20+56]/08:23 | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | F:25.2 [16+9.2]/118.1s | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 22 | FS: 137.1 : D: 35.9 [12.] | XC: 76 [23.] | J: 25.2 [23.] | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | 6.8 | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 58 | F:16 [16+0]/94.9s | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 41 | F:22.8 [20+2.8]/06:06 | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 38 | FS: 86.8 : D: 48 [20.] | J: 16 [58.] | XC: 22.8 [41.] | 2024-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 44 | F:8 [8+0]/88.3s | 2024-09-08 | McCrae Motors Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen | 1 Jahr Möhrental | Gestüt Möhrental | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 111 | FS: 218.9 : D: 41.7 [108.] | XC: 169.2 [111.] | J: 8 [44.] | 2024-09-08 | McCrae Motors Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung | 1 Jahr Möhrental | Gestüt Möhrental | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 111 | F:169.2 [40+129.2]/14:14 | 2024-09-07 | McCrae Motors Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände | 1 Jahr Möhrental | Gestüt Möhrental | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 108 | 58.29% | 2024-09-06 | McCrae Motors Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur | 1 Jahr Möhrental | Gestüt Möhrental | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 56 | 6.4 | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | F:4 [4+0]/88.0s | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:0.4 [0+0.4]/06:00 | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | FS: 58.4 : D: 54 [56.] | J: 4 [18.] | XC: 0.4 [17.] | 2024-09-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 31 | F:40.4 [20+20.4]/06:54 | 2024-09-01 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - TEILPRÜFUNG Gelände | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 33 | FS: 91 : D: 34.6 [23.] | J: 16 [38.] | XC: 40.4 [31.] | 2024-09-01 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 38 | F:16 [16+0]/88.6s | 2024-08-31 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - TEILPRÜFUNG Springen | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | 65.37% | 2024-08-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - TEILPRÜFUNG Dressur | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 51 | 64.32% | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 49 | F:20 [20+0]/07:51 | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 53 | F:8 [8+0]/93.7s | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 46 | FS: 63.7 : D: 35.7 [51.] | XC: 20 [49.] | J: 8 [53.] | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 5.1 | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/84.0s | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/03:29 | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | FS: 73.5 : D: 73.5 [8.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [1.] | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 2024-08-14 | L Geländespringen, Abteilung 13 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 3 Jagged Story | Turnierstall Kleemann | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 64.59% | 2024-08-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:25.2 [0+25.2]/07:06 | 2024-08-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:4 [4+0]/70.8s | 2024-08-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 3 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | FS: 64.6 : D: 35.4 [5.] | XC: 25.2 [5.] | J: 4 [1.] | 2024-08-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | 58.87% | 2024-08-12 | CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:5.6 [0+5.6]/06:17 | 2024-08-12 | CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/71.3s | 2024-08-12 | CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | FS: 46.7 : D: 41.1 [11.] | XC: 5.6 [5.] | J: 0 [1.] | 2024-08-12 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 29 | 53.73% | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 22 | F:12 [12+0]/95.2s | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:2.4 [0+2.4]/07:57 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | FS: 60.7 : D: 46.3 [29.] | J: 12 [22.] | XC: 2.4 [4.] | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 56 | 6.4 | 2024-08-03 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 62.66% | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 3 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | F:3.2 [0+3.2]/07:59 | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 3 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:6.4 [4+2.4]/101.6s | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 3 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | FS: 46.9 : D: 37.3 [18.] | XC: 3.2 [8.] | J: 6.4 [9.] | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 76.85% | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:48.8 [20+28.8]/07:15 | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:8 [8+0]/90.5s | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | FS: 80 : D: 23.2 [1.] | XC: 48.8 [17.] | J: 8 [10.] | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 89 | 50.30% | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:0 [0+0]/07:50 | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | F:4 [4+0]/89.7s | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 29 | FS: 53.7 : D: 49.7 [89.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [23.] | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 74 | 59.78% | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 82 | F:116 [20+96]/11:51 | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 56 | F:12 [12+0]/82.6s | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 82 | FS: 168.2 : D: 40.2 [74.] | XC: 116 [82.] | J: 12 [56.] | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 74.60% | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 36 | F:20 [20+0]/07:50 | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 22 | F:4 [4+0]/89.0s | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | FS: 49.4 : D: 25.4 [6.] | XC: 20 [36.] | J: 4 [22.] | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 65.14% | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:2.8 [0+2.8]/06:10 | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | F:4.4 [4+0.4]/96.8s | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | FS: 42.1 : D: 34.9 [8.] | XC: 2.8 [3.] | J: 4.4 [6.] | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 67.58% | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | F:65.6 [40+25.6]/07:07 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:4 [4+0]/87.2s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | FS: 102 : D: 32.4 [5.] | XC: 65.6 [21.] | J: 4 [7.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | F:12 [12+0]/72.8s | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | FS: 56.4 : D: 39.6 [24.] | XC: 4.8 [13.] | J: 12 [20.] | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | F:4.8 [0+4.8]/08:00 | 2024-04-11 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | 60.39% | 2024-04-10 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | 6.5 | 2024-04-05 | Schau Englische Vollblutstuten (ab 3 Jahre nur mit bestandener Registerbewertung), Abteilung 1 | 3. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | 6.4 | 2024-04-04 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 4 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:0 [0+0]/94.5s | 2024-04-04 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 4 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | F:0.8 [0+0.8]/06:01 | 2024-04-04 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 4 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | FS: 54.8 : D: 54 [17.] | J: 0 [3.] | XC: 0.8 [3.] | 2024-04-04 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| el. | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | FS: elim. : D: 41.8 [26.] | J: | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler (FS: elim. : D: 41.8 [26.] | J: |
| el. | 2024-03-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 26 | 58.25% | 2024-03-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 72.88% | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:37.6 [0+37.6]/07:37 | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:16 [16+0]/89.6s | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | FS: 80.7 : D: 27.1 [3.] | XC: 37.6 [4.] | J: 16 [10.] | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 71.18% | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:74.8 [0+74.8]/09:10 | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | F:8.4 [0+8.4]/117.0s | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | FS: 112 : D: 28.8 [6.] | XC: 74.8 [17.] | J: 8.4 [14.] | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 65.83% | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:117.6 [60+57.6]/08:27 | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:2.8 [0+2.8]/102.7s | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | FS: 154.6 : D: 34.2 [7.] | XC: 117.6 [17.] | J: 2.8 [1.] | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 22 | 5.5 | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | F:16 [16+0]/75.2s | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:8.8 [0+8.8]/06:21 | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | FS: 92.3 : D: 67.5 [22.] | J: 16 [16.] | XC: 8.8 [10.] | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | 2024-01-21 | VS Klasse L/M - Gruppe 1 | Vielseitig unterwegs | Turnierstall Zille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 2 | 71.24% | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | F:96.8 [0+96.8]/11:53 | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:5.6 [4+1.6]/99.1s | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | FS: 131.2 : D: 28.8 [2.] | XC: 96.8 [13.] | J: 5.6 [5.] | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | 6.2 | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | F:4 [4+0]/95.8s | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | F:44 [40+4]/06:09 | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | FS: 105 : D: 57 [19.] | J: 4 [16.] | XC: 44 [24.] | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 62.96% | 2023-12-16 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | F:23.6 [20+3.6]/08:00 | 2023-12-16 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:10.8 [4+6.8]/112.6s | 2023-12-16 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | FS: 71.4 : D: 37 [15.] | XC: 23.6 [12.] | J: 10.8 [9.] | 2023-12-16 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung | Weihnachtsfest 2023 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | Z:71.6s [4 F.] | 2023-12-11 | Zwei-Phasenspringprüfung über Natur-Hindernisse für Vielseitigkeitspferde Klasse L, Abteilung 5 | 5. Weihnachtsmarkt | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 2023-12-07 | Vielseitigkeit L - Abteilung 2 | 5. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 15 | 58.19% | 2023-11-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur | 2. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:20 [20+0]/07:48 | 2023-11-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände | 2. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:4 [4+0]/72.4s | 2023-11-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen | 2. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | FS: 65.8 : D: 41.8 [15.] | XC: 20 [7.] | J: 4 [2.] | 2023-11-25 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung | 2. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 6.4 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | F:4 [4+0]/87.9s | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | F:66.8 [40+26.8]/07:06 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | FS: 124.8 : D: 54 [15.] | J: 4 [11.] | XC: 66.8 [23.] | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | 62.57% | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| el. | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | FS: elim. : D: 37.4 [13.] | XC: | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler (FS: elim. : D: 37.4 [13.] | XC: |
| 1 | 70.25% | 2023-11-06 | CCI1*-S Intro - Dressur, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:1.6 [0+1.6]/04:55 | 2023-11-06 | CCI1*-S Intro - Springen, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:2 [0+2]/100.3s | 2023-11-06 | CCI1*-S Intro - Gelände, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | FS: 33.4 : D: 29.8 [1.] | XC: 1.6 [2.] | J: 2 [2.] | 2023-11-06 | CCI1*-S Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | 6.5 | 2023-10-24 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 26 | F:31 [12+19]/114.8s | 2023-10-24 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | F:27.6 [20+7.6]/08:22 | 2023-10-24 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | FS: 111.1 : D: 52.5 [14.] | J: 31 [26.] | XC: 27.6 [14.] | 2023-10-24 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup Finale | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | 52.04% | 2023-10-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur | 1. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | F:114 [20+94]/11:46 | 2023-10-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände | 1. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:0 [0+0]/83.1s | 2023-10-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen | 1. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | FS: 162 : D: 48 [16.] | XC: 114 [15.] | J: 0 [1.] | 2023-10-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung | 1. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | 64.73% | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | F:48.8 [0+48.8]/09:53 | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:8 [8+0]/78.9s | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | FS: 92.1 : D: 35.3 [14.] | XC: 48.8 [14.] | J: 8 [9.] | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 67.17% | 2023-10-12 | CCI2*-S - Dressur, Section 5 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | F:44.4 [0+44.4]/07:54 | 2023-10-12 | CCI2*-S - Springen, Section 5 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:4 [4+0]/78.5s | 2023-10-12 | CCI2*-S - Gelände, Section 5 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | FS: 81.2 : D: 32.8 [6.] | XC: 44.4 [11.] | J: 4 [2.] | 2023-10-12 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Section 5 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 62.67% | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:0 [0+0]/07:32 | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | F:24 [24+0]/89.0s | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | FS: 61.3 : D: 37.3 [18.] | XC: 0 [2.] | J: 24 [21.] | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | 6.7 | 2023-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | F:4 [4+0]/87.4s | 2023-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | F:1.6 [0+1.6]/08:07 | 2023-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | FS: 55.1 : D: 49.5 [24.] | J: 4 [21.] | XC: 1.6 [20.] | 2023-09-25 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 66.99% | 2023-09-18 | CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | F:70 [0+70]/08:58 | 2023-09-18 | CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | F:15.2 [12+3.2]/103.5s | 2023-09-18 | CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | FS: 118.2 : D: 33 [5.] | XC: 70 [13.] | J: 15.2 [13.] | 2023-09-18 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | 63.12% | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 24 | F:15.6 [8+7.6]/114.5s | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 28 | F:70.8 [60+10.8]/08:18 | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 28 | FS: 123.3 : D: 36.9 [24.] | J: 15.6 [24.] | XC: 70.8 [28.] | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 2023-06-26 | Zuchtstutenschau - Vollblüter - Vielseitigbetonte Stuten, Abteilung 2 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 7.2 | 2023-03-31 | Schau Englische Vollblutstuten (ab 3 Jahre) | 2. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 6.9 | 2022-11-24 | Zuchtstutenschau - Vollblüter | Zuchtstutentag | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 5.5 | 2022-11-24 | Umgänglichkeitsprüfung für Zuchtstuten, Abteilung 7 | Zuchtstutentag | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 6.9 | 2022-11-24 | Geführte Geschicklichkeitsprüfung für Zuchtstuten, Abteilung 5 | Zuchtstutentag | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 7.7 | 2022-11-24 | Putzwettbewerb für Zuchtstuten, Abteilung 1 | Zuchtstutentag | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 26 | 5.5 | 2022-11-24 | Sportstutenschau, Abteilung 2 | Zuchtstutentag | Sternhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 9 | 2022-11-08 | Schau für Vollblutstuten 6- bis 17-Jährige | niemelow . N O V . 22 . show | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | 2022-08-20 | Zuchtstutenschau "Cross-Country-Mama" | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 3 | 7.8 | 2022-06-15 | Babyshower ohne Fohlen, Abteilung 3 | Wunderhübsch im Juni | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | 7.0 | 2022-04-23 | Stuten EVB (ab 3 Jahre), Abteilung 2 | 11. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | 6.6 | 2022-01-20 | Stuten EVB (ab 3 Jahre), Abteilung 1 | 10. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 7.4 | 2021-08-02 | Zuchtstutenschau Vollblut, Ring 1 | August Show | Reitschule Cederberg | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 2021-05-20 | Schau für Vollblut-Zuchtstuten mit Vielseitigkeitsschwerpunkt | X.COUNTRY.hunt.#02/21 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 2 | 2021-05-07 | Zuchtstutenschau - Vielseitigbetonte Stuten - Ring 2 | 17. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 2021-05-07 | Zuchtstutenschau - Vielseitigbetonte Stuten - Siegerring | 17. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 13 | 6.5 | 2021-01-16 | Mutter-Kind-Vorstellung - Einzelwertung | Wolfshöhe Seniorenturnier | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 6 | 2021-01-16 | Mutter-Kind-Vorstellung - Gesamtwertung | Wolfshöhe Seniorenturnier | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 8.2 | 2020-12-17 | Zuchtstutenschau Vollblut, Ring 2 | Weihnachtsschau | Reitschule Cederberg | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 7.5 | 2020-12-06 | Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 3 | Nikolaus Schautag | Reitschule Cederberg | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 9.3 | 2020-11-09 | Mutter-Kind-Vorstellung - Einzelwertung | 1. Wolfshöhe Seniorenturnier | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 7 | 2020-11-09 | Mutter-Kind-Vorstellung - Gesamtwertung | 1. Wolfshöhe Seniorenturnier | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | F:20 [20 | 2020-09-26 | Vielseitigkeitsgprüfung der Klasse E - Gelände | Vesländische Meisterschaften 2020 - Tag 4 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | FS: 77.5 : D: 49.5 [6.] | J: 8 [17.] | XC: 20 [11.] | 2020-09-26 | Vielseitigkeitsgprüfung der Klasse E - Gesamtwertung | Vesländische Meisterschaften 2020 - Tag 4 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:8 [4 | 2020-09-24 | Vielseitigkeitsgprüfung der Klasse E - Springen | Vesländische Meisterschaften 2020 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 6.7 | 2020-09-23 | Vielseitigkeitsgprüfung der Klasse E - Dressur | Vesländische Meisterschaften 2020 | Schlosspark Schalingen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 6.9 | 2020-09-04 | Geländepferdeprüfung Klasse A | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 7.0 | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 27 | F:20 [20 | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | F:24 [20 | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | FS: 89 : D: 45 [5.] | J: 20 [27.] | XC: 24 [17.] | 2020-08-28 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 2020-08-28 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 9 | 6.4 | 2020-08-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Dressur | 0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:25 [12 | 2020-08-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Springen | 0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:44.8 [40 | 2020-08-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gelände | 0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | FS: 123.8 : D: 54 [9.] | J: 25 [10.] | XC: 44.8 [10.] | 2020-08-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gesamtwertung | 0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | 5.4 | 2020-08-26 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | F:8 [8 | 2020-08-26 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:18.4 [0 | 2020-08-26 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | FS: 95.4 : D: 69 [14.] | J: 8 [7.] | XC: 18.4 [5.] | 2020-08-26 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 27 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit Klasse E Teilprüfung Dressur (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 51 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit Klasse E Teilprüfung Springen (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 58 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit Klasse E Teilprüfung Geländespringen (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 55 | 2020-08-17 | Vielseitigkeit Klasse E Gesamtwertung (1. Abteilung) | Kirchweih Eventing Trials | Sportpferde Winter | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 6.7 | 2020-08-10 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 18. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 14 | FS: 74.3 : D: 49.5 [7.] | J: 24 [30.] | XC: 0.8 [8.] | 2020-08-05 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | F:0.8 [0 | 2020-08-05 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 1 | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 30 | F:24 [24 | 2020-08-05 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 1 | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 6.7 | 2020-08-05 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 1 | 9 Jahre Redbird - Vielseitigkeit | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 7.5 | 2020-07-22 | E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:8 [8 | 2020-07-22 | E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:32 [0 | 2020-07-22 | E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | FS: 77.5 : D: 37.5 [2.] | J: 8 [9.] | XC: 32 [10.] | 2020-07-22 | E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Hirschfelder Opening Eventing Day | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | 7.2 | 2020-07-22 | Stuten EVB (ab 7 Jahre), Abteilung 1 | 5. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | 6.6 | 2020-07-13 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 17. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 2020-07-12 | VS Klasse E/A - Gruppe 1 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 13 | 6.2 | 2020-07-08 | Geländepferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Einfach nur Jung | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 7.0 | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | F:4 [4 | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:5.2 [0 | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | FS: 54.2 : D: 45 [4.] | J: 4 [10.] | XC: 5.2 [5.] | 2020-07-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 7.2 | 2020-06-29 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | Wolfshöhe EVB-Tag | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | F:1 [0 | 2020-06-29 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | Wolfshöhe EVB-Tag | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:40 [40 | 2020-06-29 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | Wolfshöhe EVB-Tag | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | FS: 83 : D: 42 [3.] | J: 1 [1.] | XC: 40 [9.] | 2020-06-29 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | Wolfshöhe EVB-Tag | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 2020-06-28 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 6 3 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 6.7 | 2020-06-23 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 7.0 | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:4 [4 | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | F:35.6 [0 | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | FS: 84.6 : D: 45 [5.] | J: 4 [5.] | XC: 35.6 [19.] | 2020-06-23 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | 5.8 | 2020-06-21 | Vielseitigkeit E/A - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | F:4 [4 | 2020-06-21 | Vielseitigkeit E/A - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| el. | 2020-06-21 | Vielseitigkeit E/A - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| el. | FS: elim. : D: 63 [13.] | J: 4 [4.] | XC: - | 2020-06-21 | Vielseitigkeit E/A - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | 2020-06-17 | E Pferde ab 1,48m 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 16 | 2020-06-17 | S 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 15 | 2020-06-17 | S 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 19 | 2020-06-17 | S 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 20 | 2020-06-17 | S 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 10 | 6.4 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 4 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | F:8 [8 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 4 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | F:24 [20 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen, Abteilung 4 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | FS: 86 : D: 54 [10.] | J: 8 [6.] | XC: 24 [6.] | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | 5.7 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 3 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | F:4 [4 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 3 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | F:0.4 [0 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 3 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | FS: 68.9 : D: 64.5 [19.] | J: 4 [5.] | XC: 0.4 [2.] | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 2020-05-28 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 6.5 | 2020-05-28 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 2020-05-28 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 1 | 2020-05-28 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 4 | 2020-05-28 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 12 | 2020-05-27 | E- Gelände 2. Abteilung | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 11 | 2020-05-27 | Geländepferdewettbewerb A 2. Abteilung | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 18 | 6.6 | 2020-05-20 | Geländepferdeprüfung Klasse A | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 28 | 5.6 | 2020-05-20 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Dressur | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 111.6s | 2020-05-20 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Springen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 16 | 3.46min | 2020-05-20 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Geländespringen | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | 2020-05-20 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Gesamtwertung | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 11 | 6.6 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit E 1. Abteilung - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 127.6s | 2020-05-18 | Vielseitigkeit E 1. Abteilung - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 3.36min | 2020-05-18 | Vielseitigkeit E 1. Abteilung - Geländespringen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit E 1. Abteilung - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 16 | 64.68% | 2020-05-10 | Vielsitigkeit Kl. E (national) - Dressur, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | F:50.4 [20 | 2020-05-10 | Vielsitigkeit Kl. E (national) - Gelände, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 9 | F:5.2 [4 | 2020-05-10 | Vielsitigkeit Kl. E (national) - Springen, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | FS: 90.9 : D: 35.3 | 2020-05-10 | Vielsitigkeit Kl. E (national) - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | FS: 90.9 : D: 35.3 | 2020-05-09 | Vielsitigkeit Kl. E (national) - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | FS: 90.9 : D: 35.3 | 2020-05-08 | Vielsitigkeit Kl. E (national) - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Eventing Days | Pferdesportzentrum Brachstein | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 12 | 6.5 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 90.7s | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | 4.12min | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 19 | 5.5 | 2020-05-05 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | 5. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | 119.7s | 2020-05-05 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | 5. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 3.03min | 2020-05-05 | Vielseitigkeit Klasse E - Geländespringen | 5. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 2020-05-05 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | 5. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 1 | 2020-05-03 | VS Klasse E - Gruppe 3 | Vielseitig in den Mai | Turnierstall Zille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 2020-04-28 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 13 | 6.50 | 2020-04-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur | 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 2020-04-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände | 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 19 | 2020-04-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Springen | 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 10 | 2020-04-28 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung | 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 5.89 | 2020-04-21 | Vielseitigkeit Kl.E/A - Dressur | B U S C H . presented by . T O M | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 2020-04-21 | Vielseitigkeit Kl.E/A - Gelände | B U S C H . presented by . T O M | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 2020-04-21 | Vielseitigkeit Kl.E/A - Springen | B U S C H . presented by . T O M | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 6 | 2020-04-21 | Vielseitigkeit Kl.E/A - Gesamtwertung | B U S C H . presented by . T O M | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 2020-04-14 | Gelände E 1. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 9 | 2020-04-14 | VS E ab 1,48 Dressur 1. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 9 | 2020-04-14 | VS E ab 1,48 Springen1. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 7 | 2020-04-14 | VS E ab 1,48 Gelände 1. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 11 | 2020-04-14 | VS E ab 1,48 Gesamt1. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 7.31 | 2020-04-10 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse E, 1. Abteilung | 14. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 34 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 2 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 40 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Geländeritt | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 29 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 10 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 3. Abteilung - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 11 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 3. Abteilung - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 3. Abteilung - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 10 | 2020-04-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 3. Abteilung - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 15 | 2020-04-05 | Stil-Geländeritt E - Abteilung 2 | Hufeisens grosses Vielseitigkeitsturnier | Reiterhof zum Hufeisen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 2020-04-05 | Geländespringen E (mit Idealzeit) - Abteilung 2 | Hufeisens grosses Vielseitigkeitsturnier | Reiterhof zum Hufeisen | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 7 | 7.0 | 2020-04-03 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Dressur | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 20 | 123.9s | 2020-04-03 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Springen | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | 3.70min | 2020-04-03 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Geländespringen | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 2020-04-03 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Gesamtwertung | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 11 | 6.3 | 2020-03-31 | E Stilgeländeritt, 1. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 2020-03-28 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 6 | 6.29 | 2020-03-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Dressur | 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 2020-03-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Ind.-Gel.spr. | 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 9 | 2020-03-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Springen | 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 8 | 2020-03-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gesamtwertung | 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 30 | 17.51 | 2020-03-28 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | 5.9 | 2020-03-28 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E: Dressurprüfung | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 29 | 59.33s | 2020-03-28 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E: Springprüfung | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | 2:18min | 2020-03-28 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E: Geländeprüfung | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 31 | 5.1 | 2020-03-27 | Stil-Geländeritt Kl. E | Sandefeld 3-Day-Eventing | Tulpenhof | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 6.5 | 2020-03-23 | Stuten EVB (ab 7 Jahre), 1. Abteilung | 4. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 6.46 | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies - Ind.-Gel.spr. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 9 | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 1 | 2020-03-21 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 27 | 2020-03-19 | l Indoor-Gelände E/A | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 12 | 2020-03-16 | Vielseitigkeit Kl.E (2.Abteilung) - Gesamtwertung | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 21 | 3.76min | 2020-03-16 | Vielseitigkeit Kl.E (2.Abteilung) - Geländespringen | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 110.5s | 2020-03-16 | Vielseitigkeit Kl.E (2.Abteilung) - Springen | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 7.1 | 2020-03-16 | Vielseitigkeit Kl.E (2.Abteilung) - Dressur | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | 6.5 | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E Abteilung 4 - Dressur | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 231s | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E Abteilung 4 - Springen | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 249s | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E Abteilung 4 - Geländespringen | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 10 | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E Abteilung 4 - Gesamtwertung | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 11 | 2020-03-10 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse E | 13. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 30 | 6.4 | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 5 | 98.4s | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 3 | 2.32min | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 8 | 2020-03-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 16 | 7.1 | 2020-03-05 | Stilgeländeritt Klasse E | 36. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 13 | 2020-02-28 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 2 | 7.27 | 2020-02-28 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur | 0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 2 | 2020-02-28 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Ind.-Gel.spr. | 0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 2020-02-28 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen | 0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 3 | 2020-02-28 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung | 0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 12 | 2020-02-18 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E | Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy | Turnierstall Annebell Blomqvist | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 7 | 2020-02-10 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 12. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 6 | 2020-02-09 | VS Klasse E/A | Vielseitig | Turnierstall Zille | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 6 | 7.1 | 2020-02-08 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Dressur | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 126.9s | 2020-02-08 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Springen | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 21 | 5.00min | 2020-02-08 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Geländespringen | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 18 | 2020-02-08 | Vielseitigkeit Kl.E (1.Abteilung) - Gesamtwertung | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 18 | 6.2 | 2020-02-07 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | Wolfshöhe meets Reinblüter | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | 126.5s | 2020-02-07 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | Wolfshöhe meets Reinblüter | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 11 | 3.43min | 2020-02-07 | Vielseitigkeit Klasse E - Geländespringen | Wolfshöhe meets Reinblüter | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 19 | 2020-02-07 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | Wolfshöhe meets Reinblüter | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 10 | 6.90 | 2020-02-06 | Geländepferdeprüfung Klasse A | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 4 | 8.0 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 34 | 122.0s | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 23 | 3.45min | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 17 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 19 | 6.0 | 2020-02-05 | Stilgeländeritt Klasse E, 1. Abteilung | 35. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 6 | 2020-01-28 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 5 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 4 | 6.34 | 2020-01-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Dressur | 0 5 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 1 | 2020-01-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Ind.-Gel.spr. | 0 5 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 2020-01-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Springen | 0 5 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 1 | 2020-01-28 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gesamtwertung | 0 5 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 13 | 6.8 | 2020-01-26 | Vielseitigkeit E - Dressur | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 36 | 145.9s | 2020-01-26 | Vielseitigkeit E - Springen | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 31 | 4.18min | 2020-01-26 | Vielseitigkeit E - Geländespringen | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 34 | 2020-01-26 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 13 | 2020-01-25 | l Indoor-Gelände E - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 36 | 2020-01-10 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse E | 11. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 5 | 8.1 | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 7 | 105.6s | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 63 | 4.32min | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
| 15 | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Abby Köhler |
|
| 3 | 2019-11-14 | Vielseitigkeitspferdeprüfung | Tag der Vollblüter | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Lora Hiller |
|
| 3 | 7.84 | 2019-10-28 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 5 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 10 | 7.18 | 2019-10-26 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 5 6 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 11 | 6.5 | 2019-10-25 | Jungpferde EVB (3-6 Jahre), 1. Abteilung | 3. GFM Vollblütertag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 8 | 7.67 | 2019-09-28 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 5 5 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 10 | 5.14 | 2019-09-04 | Geländepferdeprüfung Klasse E | B-Day Week - Tag 3 | Sportpferdezucht Terbeck | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 6 | 2019-08-30 | Bodenarbeit | Jungpferdetag | Green Oak Stables | Rising Sun Stables Lora Hiller |
|
| 10 | 7.34 | 2019-08-26 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 5 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 14 | 5.0 | 2019-08-24 | Geländepferdeprüfung | 3. Tag der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 10 | 7.50 | 2019-08-12 | Geländepferdeprüfung Klasse E | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 6 | 2019-07-22 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Lora Hiller |
|
| 10 | 2019-06-16 | Pferdeschau Vollblüter - Gruppe 3 | Das schönste Pferd | Turnierstall Zille | Rising Sun Stables Lora Hiller |
|
| 14 | 6.17 | 2019-05-26 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 5 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 8 | 6.43 | 2019-04-28 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 7 | 6.51 | 2019-04-26 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Lora Hiller |
| 3 | 2019-04-09 | Vollblut Stutenschau | Zuchttag April 2019 | Turnierstall Loarbach | Rising Sun Stables Lora Hiller |
|
| 15 | 2019-02-23 | Stuten EVB (4-15 Jahre) - Abteilung 2 | 1. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Lora Hiller |
|
| 3 | 2017-01-13 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 54. Renntag | VRH-Treff | Rising Sun Stables Ellen Harders |
|
| 1 | 2016-12-13 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 53. Renntag | VRH-Treff | Rising Sun Stables Ellen Harder |
|
| 5 | 2016-07-18 | xx, G I, 2.800m, Rasen | Preis im Juli: Galopprennen | Turnierstall Berger | Rising Sun Stables Ellen Harder |
|
| 3 | 2016-06-10 | Kailua Jackpot [GI] 13f on turf | Rennen um Kailua | Kailua Events | Rising Sun Stables Ellen Harders |
|
| 1 | 2016-05-06 | G I (2.800m) (xx) | 23. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Ellen Harder |
|
| 1 | 2016-04-13 | xx | Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 45. Renntag | VRH-Treff | Rising Sun Stables Ellen Harder |
|
| 1 | 2016-04-06 | G I (2.800m) (xx) | 22. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Ellen Harder |
|
| 4 | 2016-03-20 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | 25. Mayandor Renncup | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 6 | 2016-02-20 | 11 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | 24. Mayandor Renncup | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Ellen Harders |
|
| 2 | 2016-02-14 | Valentines Race Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | Valentines Race | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Ellen Harders |
|
| 2 | 2016-01-22 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | 23. Mayandor Renncup | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 2 | 2015-09-20 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | Pemberley Open | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 5 | 2015-09-13 | xx | E-CROWN Jackpot 15f on turf 4yo+, 1. Abteilung | Westerntag | VRH-Treff | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 2 | 2015-07-29 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000) | Niemelow . JULY . Racing | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 1 | 2015-06-29 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000) | Niemelow . J U N E . Racing | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 5 | 2015-06-27 | Großer Preis von Kailua Events mit [GI] 6f on turf | Großer Preis von Kailua Events | Kailua Events | Rising Sun Stables Julian Brohm |
|
| 4 | 2015-06-20 | xx | Woodchuck Grand Prix [GI] 12f on turf 4yo+ | Dressur & Springen | Redbird Racing | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 4 | 2015-06-15 | xx | Saint Zahr Steher Race [GI] 12ft / 2.400m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000) | 3 . Z a h r . C u p | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 2 | 2015-05-29 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000) | Niemelow . MAY . Racing | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Steffen Wielers |
|
| 3 | 2015-02-18 | xx | Holzpferdderby [GI] 12f/2414m on turf/Gras | Jahr des Holzpferds Finale | VRH-Treff | Fusion Racehorses Sebastian Maurer |
|
| 1 | 2015-02-09 | Maui Langstrecke [GII] 12f on turf | 3. Rennen um Kailua | Kailua Events | Fusion Racehorses Sebastian Maurer |
|
| 1 | 2015-02-06 | Maiden (2.800m) (xx) | Dressur & Springen | Turnierstall Summerland | Fusion Racehorses Sebastian Maurer |
|
| 3 | 2015-01-29 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000) | Niemelow.JAN.Racing | Eventzentrum Zahr | Fusion Racehorses Sebastian Maurer |
|
| 2 | 2015-01-25 | xx | Maiden 12f on turf | We are the world | Sportzentrum Redbird | Fusion Racehorses Sebastian Maurer |
|
| 2 | 2015-01-25 | xx | Maiden 12f on turf | We are the world | Redbird Racing | Fusion Racehorses Sebastian Maurer |
|
| 2 | 2015-01-22 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | Eröffnungsturnier | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Aurelie Duval |
|
| 4 | 2015-01-13 | xx | Maiden 11f on dirt | Jungpony-Partnerturnier | VRH-Treff | Fusion Racehorses Sebastian Maurer |