
SchwerpunktunbekanntSportVielseitigkeit SBesitzverlaufIst im Besitz von Gestüt Rheinau (Baronesse) |
|
| Name | Geboren | Rasse | Geschlecht | Farbe | Vater | Besitzer |
|---|---|---|---|---|---|---|
Doubleplus Formula ![]() v-LN: 5961738 - v-ID: 82965 | 2015-01-01 | Englisches Vollblut | Hengst | Brauner | Nuit de Noces v-LN: 7080766 - v-ID: 60432 |
Rheinau Racing |

| Platz | Note | Datum | Ausschreibung | Veranstaltung | Turnierort | Besitzer Reiter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 57.53% | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 15 | F:107.6 [0+107.6]/12:20 | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 4 | F:7.2 [4+3.2]/104.0s | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 14 | FS: 157.3 : D: 42.5 [12.] | XC: 107.6 [15.] | J: 7.2 [4.] | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 15 | 65.08% | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 10 | F:4 [4+0]/83.8s | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 21 | F:48 [0+48]/08:33 | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 19 | FS: 86.9 : D: 34.9 [15.] | J: 4 [10.] | XC: 48 [21.] | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | 2023-09-09 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 2 | Jubiläumsturnier | TS Ponyland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 1 | 2023-08-31 | Vielseitigkeit L - Abteilung 4 | 4. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 68.76% | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 20 | F:9.6 [0+9.6]/119.3s | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 24 | F:72.4 [20+52.4]/08:44 | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 23 | FS: 113.2 : D: 31.2 [10.] | J: 9.6 [20.] | XC: 72.4 [24.] | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 1 | 75.20% | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | F:42 [0+42]/10:36 | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | F:4 [4+0]/94.4s | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 8 | FS: 70.8 : D: 24.8 [1.] | XC: 42 [9.] | J: 4 [5.] | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | 2023-08-20 | VS Klasse L/M | Vielseitig | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 23 | 5.2 | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 3 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 15 | F:16 [16+0]/73.0s | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 3 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 15 | F:28.8 [20+8.8]/06:21 | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 3 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 19 | FS: 116.8 : D: 72 [23.] | J: 16 [15.] | XC: 28.8 [15.] | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | 7.0 | 2023-08-11 | Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 1 | LATE ENTRY Spring und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 8 | Z:117.1s [4 F.] | 2023-08-11 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 4 | LATE ENTRY Spring und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 27 | 5.5 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 27 | F:33 [12+21]/116.8s | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 24 | F:71.6 [0+71.6]/08:58 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 25 | FS: 172.1 : D: 67.5 [27.] | J: 33 [27.] | XC: 71.6 [24.] | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | 2023-08-09 | Bodenarbeitswettbewerb, Abteilung 1 | Einsteigertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 18 | 2023-08-09 | GHP geführt, Abteilung 1 | Einsteigertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 8 | 2023-08-09 | GHP geritten, Abteilung 2 | Einsteigertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2023-08-06 | Geführte Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene - Gruppe 1 | GHP Tag | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2023-08-06 | Gerittene Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene - Gruppe 1 | GHP Tag | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 3 | 2023-08-05 | Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 4 | Schautag auf Gut Sinnesro | Gut Sinnesro | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 84 | 5.7 | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Dressur | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 33 | F:4 [4+0]/89.8s | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Springen | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 61 | F:45.6 [0+45.6]/07:53 | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Gelände | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 65 | FS: 114.1 : D: 64.5 [84.] | J: 4 [33.] | XC: 45.6 [61.] | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 23 | F:20 [20+0]/88.3s | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 25 | 4 + 10 + 3 = 17 Punkte | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 16 | F:50 [0+50]/09:56 | 2023-07-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 13 | 2023-07-29 | L- Gelände, Abteilung 1 | Sommergelände | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 22 | 60.48% | 2023-07-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 2 | 66.70% | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Dressur, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 1 | F:9.6 [0+9.6]/06:27 | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Gelände, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 10 | F:12 [12+0]/76.7s | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Springen, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 1 | FS: 54.9 : D: 33.3 [2.] | XC: 9.6 [1.] | J: 12 [10.] | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Gesamtwertung, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 10 | 2023-07-18 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 1 | Sommerturnier | TS Ponyland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 6 | 6.9 | 2023-07-16 | Stilspringprüfung Kl. L | "Imagine The Future" Jugendturnier | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 7.8 | 2023-07-16 | Geländereiterwettbewerb Kl. L | "Imagine The Future" Jugendturnier | Akazienhof | Gestüt Rheinau Simona Illis |
| 2 | 7.7 | 2023-07-16 | Geländereiterwettbewerb Kl. M | "Imagine The Future" Jugendturnier | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 31 | 63.14% | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 7 | F:0 [0+0]/05:26 | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 30 | F:12 [12+0]/95.1s | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 10 | FS: 48.9 : D: 36.9 [31.] | XC: 0 [7.] | J: 12 [30.] | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 16 | 6.2 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 4 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 18 | F:22 [20+2]/97.4s | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 4 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 18 | F:43.2 [40+3.2]/06:07 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 4 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 19 | FS: 122.2 : D: 57 [16.] | J: 22 [18.] | XC: 43.2 [18.] | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 22 | 62.14% | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | F:12 [0+12]/08:21 | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 8 | F:4 [4+0]/90.9s | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 8 | FS: 53.9 : D: 37.9 [22.] | XC: 12 [9.] | J: 4 [8.] | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 32 | 2023-07-04 | Warmblutstutenschau, Abteilung 2 | It's Showtime! | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 3 | 2023-06-30 | Warmblut Stuten 4yo+ (Vielseitigkeitsschwerpunkt) | NCC Stutenclub XII | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 31 | F:13.6 [0+13.6]/06:33 | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 43 | FS: 88.6 : D: 63 [72.] | J: 12 [51.] | XC: 13.6 [31.] | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 51 | F:12 [8+4]/99.8s | 2023-06-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 72 | 5.8 | 2023-06-21 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 28 | 53.47% | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 12 | F:4 [4+0]/95.2s | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 25 | F:107.6 [20+87.6]/10:12 | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 25 | FS: 158.1 : D: 46.5 [28.] | J: 4 [12.] | XC: 107.6 [25.] | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 28 | 53.47% | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 12 | F:4 [4+0]/95.2s | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 25 | F:107.6 [20+87.6]/10:12 | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 25 | FS: 158.1 : D: 46.5 [28.] | J: 4 [12.] | XC: 107.6 [25.] | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | 6.5 | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 10 | F:16 [4+12]/107.8s | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 12 | F:60 [0+60]/08:29 | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 13 | FS: 128.5 : D: 52.5 [6.] | J: 16 [10.] | XC: 60 [12.] | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 8 | 2023-06-11 | VS Klasse L/M | Vielseitig | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 27 | F:16 [16+0]/80.8s | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 18 | FS: 71 : D: 34.6 [16.] | XC: 20.4 [17.] | J: 16 [27.] | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 17 | F:20.4 [0+20.4]/08:42 | 2023-06-06 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Geländespringen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 16 | 65.45% | 2023-06-05 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 10 | 2023-05-31 | Vielseitigkeit L - Abteilung 3 | 3. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 3 | 7.5 | 2023-05-30 | Vielseitigkeit M - Dressur | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 16 | F:4 [4+0]/94.9s | 2023-05-30 | Vielseitigkeit M - Springen | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 8 | F:0.8 [0+0.8]/06:15 | 2023-05-30 | Vielseitigkeit M - Gelände | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 1 | FS: 42.3 : D: 37.5 [3.] | J: 4 [16.] | XC: 0.8 [8.] | 2023-05-30 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung | Tag der Elite | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 16 | 2023-05-29 | Stil-Geländeritt Klasse M, Abteilung 2 | Spontanes Turniervergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 20 | 58.77% | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 24 | F:104.4 [0+104.4]/13:12 | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 20 | F:14.8 [8+6.8]/112.2s | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 24 | FS: 160.4 : D: 41.2 [20.] | XC: 104.4 [24.] | J: 14.8 [20.] | 2023-05-25 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 15 | 2023-05-24 | L- Gelände | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 14 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 22 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 8 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 18 | 10 + 2 + 16 = 28 Punkte | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 16 | 6.4 | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 4 | F:4 [4+0]/78.3s | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 13 | F:37.2 [0+37.2]/07:32 | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 12 | FS: 95.2 : D: 54 [16.] | J: 4 [4.] | XC: 37.2 [13.] | 2023-05-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 31 | 51.69% | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 24 | F:14.4 [8+6.4]/111.5s | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 17 | F:23.2 [20+3.2]/07:59 | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 19 | FS: 85.9 : D: 48.3 [31.] | J: 14.4 [24.] | XC: 23.2 [17.] | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 1 | 78.85% | 2023-05-02 | CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | F:20 [20+0]/06:30 | 2023-05-02 | CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 14 | F:15.6 [8+7.6]/114.4s | 2023-05-02 | CCI3*-S - Springen, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | FS: 56.8 : D: 21.2 [1.] | XC: 20 [6.] | J: 15.6 [14.] | 2023-05-02 | CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 2 | 78.00% | 2022-07-31 | CCI2*-L - Dressur, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 11 | F:20 [20+0]/07:46 | 2022-07-31 | CCI2*-L - Gelände, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | F:4.8 [0+4.8]/107.5s | 2022-07-31 | CCI2*-L - Springen, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 7 | FS: 46.8 : D: 22 [2.] | XC: 20 [11.] | J: 4.8 [6.] | 2022-07-31 | CCI2*-L - Gesamtwertung, Section 1 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 4 | F:0 [0+0]/05:56 | 2022-07-29 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 8 | FS: 64 : D: 60 [32.] | J: 4 [11.] | XC: 0 [4.] | 2022-07-29 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 11 | F:4 [4+0]/91.8s | 2022-07-28 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 32 | 6.0 | 2022-07-27 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 22 | 6.9 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit L - Dressur | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 22 | F:4 [4+0]/86.0s | 2022-07-23 | Vielseitigkeit L - Springen | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 73 | F:20 [20+0]/03:33 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit L - Gelände | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 43 | FS: 70.5 : D: 46.5 [22.] | J: 4 [22.] | XC: 20 [73.] | 2022-07-23 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 17 | 2022-07-21 | Stilgeländeritt Klasse L, Abteilung 3 | Kailua Beach Party | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 8 | 66.09% | 2020-09-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - Finale - Dressur | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 10 | F:12 [12 | 2020-09-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - Finale - Springen | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 4 | F:11.2 [0 | 2020-09-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - Finale - Gelände | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 5 | FS: 57.1 : D: 33.9 [8.] | J: 12 [10.] | XC: 11.2 [4.] | 2020-09-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - Finale - Gesamtwertung | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 57 | 61.19% | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 2. Qualifikation - Dressur | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 17 | 64.81% | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 2. Qualifikation - Dressur | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 24 | F:4 [4 | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 2. Qualifikation - Springen | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 34 | F:20 [20 | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 2. Qualifikation - Springen | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 38 | F:30.4 [20 | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 2. Qualifikation - Gelände | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 40 | FS: 73.2 : D: 38.8 [57.] | J: 4 [24.] | XC: 30.4 [38.] | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 2. Qualifikation - Gesamtwertung | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 32 | F:108.4 [0 | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 2. Qualifikation - Gelände | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 33 | FS: 163.6 : D: 35.2 [17.] | J: 20 [34.] | XC: 108.4 [32.] | 2020-09-05 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 2. Qualifikation - Gesamtwertung | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 11 | F:4 [4 | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 1. Qualifikation - Springen | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 20 | F:4 [4 | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 1. Qualifikation - Springen | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 9 | 71.35% | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 1. Qualifikation - Dressur | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 21 | 66.25% | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 1. Qualifikation - Dressur | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 4 | F:0 [0 | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 1. Qualifikation - Gelände | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 3 | FS: 37.8 : D: 33.8 [21.] | J: 4 [20.] | XC: 0 [4.] | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Short - 1. Qualifikation - Gesamtwertung | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 23 | F:41.6 [40 | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 1. Qualifikation - Gelände | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 18 | FS: 74.3 : D: 28.7 [9.] | J: 4 [11.] | XC: 41.6 [23.] | 2020-09-04 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Long - 1. Qualifikation - Gesamtwertung | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Andrew Collins |
| 1 | 2020-06-17 | L Pferde ab 1,48m 1. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 8 | 2020-06-17 | S 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2020-06-17 | S 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 11 | 2020-06-17 | S 2. Abteilung | Go Outside | TsPassion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 3 | 6.8 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur, Abteilung 6 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 1 | F:0 [0 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Springen, Abteilung 6 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 10 | F:38.8 [0 | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Geländespringen, Abteilung 6 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | FS: 86.8 : D: 48 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 38.8 [10.] | 2020-06-08 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 6 | Wolfshöhe Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 3 | 7.7 | 2020-06-07 | Stilgeländeritt Kl. L, Abteilung 1 | Kailua long Weekend | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 7 | 64.24% | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 4 | F:5.2 [0 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 14 | F:12 [12 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | FS: 53 : D: 35.8 [7.] | XC: 5.2 [4.] | J: 12 [14.] | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 12 | 58.88% | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 7 | F:20 [20 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | F:12 [12 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | FS: 73.1 : D: 41.1 [12.] | XC: 20 [7.] | J: 12 [9.] | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 2 | 74.43% | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Dressur, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 15 | F:121.2 [0 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gelände, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 7 | F:8 [4 | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 15 | FS: 154.8 : D: 25.6 [2.] | XC: 121.2 [15.] | J: 8 [7.] | 2020-06-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 23 | FS: 163.6 : D: 21.6 [1.] | XC: 118 [23.] | J: 24 [22.] | 2020-06-03 | CCI 2*-S - Gesamtwertung | Kailua long Weekend | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 24 | FS: 179.3 : D: 42.9 [27.] | XC: 128.4 [25.] | J: 8 [14.] | 2020-06-02 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Kailua long Weekend -- Dienstag | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 17 | 6.6 | 2020-06-01 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Erstes Turnier @ Team James | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 43 | F:16 [16 | 2020-06-01 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Erstes Turnier @ Team James | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 53 | F:65.6 [0 | 2020-06-01 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | Erstes Turnier @ Team James | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 53 | FS: 132.6 : D: 51 [17.] | J: 16 [43.] | XC: 65.6 [53.] | 2020-06-01 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Erstes Turnier @ Team James | Team James | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 17 | 65.71% | 2020-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | JUBILÄUM - Auf hohem Niveau 20.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 17 | F:57.2 [20 | 2020-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2 | JUBILÄUM - Auf hohem Niveau 20.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 28 | F:16 [16 | 2020-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | JUBILÄUM - Auf hohem Niveau 20.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 20 | FS: 107.5 : D: 34.3 [17.] | XC: 57.2 [17.] | J: 16 [28.] | 2020-05-29 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | JUBILÄUM - Auf hohem Niveau 20.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | 6.7 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L 4. Abteilung - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 15 | 133.2s | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L 4. Abteilung - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 4 | 6.63min | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L 4. Abteilung - Geländespringen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 7 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L 4. Abteilung - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 2 | 7.3 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L/M - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | 120.7s | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L/M - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 11 | 3.86min | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L/M - Geländespringen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | 2020-05-18 | Vielseitigkeit L/M - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 1 | 8.4 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 3. Abteilung - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 2 | 98.6s | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 3. Abteilung - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | 5.98min | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 3. Abteilung - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 1 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - 3. Abteilung - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 16 | 6.4 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - 1. Abteilung - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 7 | 115.5s | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - 1. Abteilung - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 12 | 6.63min | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - 1. Abteilung - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 14 | 2020-05-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - 1. Abteilung - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 11 | 2020-05-03 | VS Klasse L - Gruppe 4 | Vielseitig in den Mai | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 7 | 2020-05-03 | VS Klasse L/M - Gruppe 1 | Vielseitig in den Mai | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 8 | 6.7 | 2020-04-24 | Stil- Geländeritt L, 2. Abteilung | Black Velvet Cup Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 17 | 6.6 | 2020-04-24 | Vielseitigkeit Kl.L - Dressur | Black Velvet Cup Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 11 | 120.0s | 2020-04-24 | Vielseitigkeit Kl.L - Springen | Black Velvet Cup Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 4 | 6.89min | 2020-04-24 | Vielseitigkeit Kl.L - Geländespringen | Black Velvet Cup Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | 2020-04-24 | Vielseitigkeit Kl.L - Gesamtwertung | Black Velvet Cup Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 3 | 2020-04-16 | Indoor-Gelände L - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 7 | 2020-04-16 | Indoor-Gelände L/M | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2020-04-14 | Gelände L 2. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 3 | 2020-04-14 | VS L ab 1,48 Dressur 2. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 12 | 2020-04-14 | VS L ab 1,48 Springen 2. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 4 | 2020-04-14 | VS L ab 1,48 Gelände 2. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 4 | 2020-04-14 | VS L ab 1,48 Gesamt 2. Abteilung | Geländetag | TS Passion | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 52 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 43 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 29 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländeritt | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 54 | 2020-04-10 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Geländepower | Turnierstall Annebell Blomqvist | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 1 | 2020-04-08 | Vielseitigkeit L - Abteilung 2 | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 12 | 2020-04-05 | Stil-Geländeritt L - Abteilung 2 | Hufeisens grosses Vielseitigkeitsturnier | Reiterhof zum Hufeisen | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 13 | 2020-04-05 | Geländespringen L (mit Idealzeit) - Abteilung 2 | Hufeisens grosses Vielseitigkeitsturnier | Reiterhof zum Hufeisen | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 5 | 6.8 | 2020-04-03 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (1.Abteilung) - Dressur | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 7 | 124.1s | 2020-04-03 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (1.Abteilung) - Springen | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 7 | 7.12min | 2020-04-03 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (1.Abteilung) - Geländespringen | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 7 | 2020-04-03 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (1.Abteilung) - Gesamtwertung | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
|
| 5 | 7.9 | 2020-04-03 | Stil- Geländeritt L, 1. Abteilung | Black Velvet Cup 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 23 | 6.4 | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Dressur | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 29 | 129.8s | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Springen | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | 8.23min | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Geländespringen | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 19 | 2020-03-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung | Auf hohem Niveau 18.0 | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 1 | 2020-03-19 | Indoor-Gelände L - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2020-03-19 | Indoor-Gelände L/M | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 11 | 6.7 | 2020-03-16 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 25 | 121.9s | 2020-03-16 | Vielseitigkeit, Klasse L - Springen | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 27 | 8.07min | 2020-03-16 | Vielseitigkeit, Klasse L - Geländespringen | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 25 | 2020-03-16 | Vielseitigkeit, Klasse L - Gesamtwertung | Black Velvet Cup 2.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
|
| 12 | 6.3 | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L Abteilung 6 - Dressur | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 3 | 220s | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L Abteilung 6 - Springen | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 2 | 180s | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L Abteilung 6 - Geländespringen | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 5 | 2020-03-11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L Abteilung 6 - Gesamtwertung | Indoor Eventing | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 32 | 2020-02-25 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L / CCI2*-S | Reitsport am Dienstag | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 30 | 2020-02-18 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L | Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy | Turnierstall Annebell Blomqvist | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 17 | 6.2 | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (bis 8Jahre) 1.Quali (1.Abteilung) - Dressur | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 2 | 106.0s | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (bis 8Jahre) 1.Quali (1.Abteilung) - Springen | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 12 | 7.10min | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (bis 8Jahre) 1.Quali (1.Abteilung) - Geländespringen | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
| 9 | 2020-02-08 | Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L (bis 8Jahre) 1.Quali (1.Abteilung) - Gesamtwertung | Indoor Vielseitigkeit (Black Velvet Cup Quali) | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Sebastian Starick |
|
| 18 | 6.64 | 2020-02-06 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 13 | 6.8 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 25 | 122.0s | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | 6.87min | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 12 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 14 | 6.7 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 3 | 94.9s | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 11 | 6.99min | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | 2020-02-06 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 33 | 6.1 | 2020-01-26 | Vielseitigkeit L - Dressur | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 9 | 112.0s | 2020-01-26 | Vielseitigkeit L - Springen | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 15 | 6.91min | 2020-01-26 | Vielseitigkeit L - Geländespringen | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 18 | 2020-01-26 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Late Entry Vielseitigkeit | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 9 | 2020-01-25 | Indoor-Gelände L - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 14 | 2020-01-25 | Indoor-Gelände L/M | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 11 | 2020-01-22 | Indoorgelände L | Mixmax | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2020-01-15 | Vielseitigkeit L - Dressur | Tag der Hannoveraner | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 22 | 2020-01-15 | Vielseitigkeit L - Gelände | Tag der Hannoveraner | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2020-01-15 | Vielseitigkeit L - Springen | Tag der Hannoveraner | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 18 | 2020-01-15 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Tag der Hannoveraner | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 58 | 5.8 | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 30 | 119.5s | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Springen | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 6 | 2.57min | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Geländespringen | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
| 28 | 2020-01-07 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gesamtwertung | Indoor Winter VS | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 6 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Springen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 35 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Geländespringen | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 12 | 2020-01-06 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gesamtwertung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 4 | 2019-12-06 | Geländepferdeprüfung der Klasse M - Finale | Vesländische Meisterschaften 2019 | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 3 | 2019-12-05 | Geländepferdeprüfung der Klasse M | Vesländische Meisterschaften 2019 | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 30 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Dressur | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 38 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Springen | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 14 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Gelände | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 26 | 2019-11-16 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Gesamtwertung | Kailua Autumn Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 10 | 2019-10-22 | L- Vielseitigkeit - Dressur | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 2 | 2019-10-22 | L- Vielseitigkeit - Gelände | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 12 | 2019-10-22 | L- Vielseitigkeit - Springen | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 2 | 2019-10-22 | L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 25 | 2019-10-17 | Vielseitigkeit L (Abteilung 1) | Vielseitigkeitstag | Green Oak Stables | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 9 | 2019-10-11 | Stil- Geländeritt L - 1 Abteilung | Auenburger Oktoberfest 2019 - Tag3 | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |
|
| 16 | 2019-10-10 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse L | 8. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Charlie Stephens |