
SpecializationVielseitigkeitSportGalopprennenOmistushistoriaNykyinen omistaja Fahrstall Miracles (Fahrstall Miracles) Entiset omistajat 1. Nereus Riding Center (URL) (Nessa) [bis 04.02.2019] 2. Rising Sun Stables (URL) (Lora) [bis 26.10.2024] |
|

| Sijoittuminen | Note | Päivämäärä | Tiedot | Tapahtuma | Järjestäjä | Nykyinen omistaja Ratsastaja |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 12 | 2025-04-21 | L- Vielseitigkeit - Dressur | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 6 | 12 | 2025-04-21 | L- Vielseitigkeit - Gelände | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 22 | 12 | 2025-04-21 | L- Vielseitigkeit - Springen | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 24 | 12 | 2025-04-21 | L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung | Ab durch die Hecke | Turnierstall Summerland | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 17 | 6.6 | 2025-04-16 | Geländepferdeprüfung M | Level Up | Hofer Stables | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 23 | F:24 [24+0]/67.8s | 2025-04-09 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 13 | FS: 67.7 : D: 40.1 [17.] | XC: 3.6 [8.] | J: 24 [23.] | 2025-04-09 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 8 | F:3.6 [0+3.6]/07:57 | 2025-04-08 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 17 | 59.87% | 2025-04-07 | Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 2 | 76.54% | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 11 | F:105.2 [40+65.2]/08:46 | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 11 | F:20 [20+0]/85.1s | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 11 | FS: 148.7 : D: 23.5 [2.] | XC: 105.2 [11.] | J: 20 [11.] | 2025-03-20 | Vielseitigkeit/Eventing CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 9. Thoroughbred Festival | Galopper Freunde Mayandor | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 21 | 53.51% | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 8 | F:30.4 [0+30.4]/09:07 | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 7 | F:5.6 [4+1.6]/99.3s | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 3 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 10 | FS: 82.5 : D: 46.5 [21.] | XC: 30.4 [8.] | J: 5.6 [7.] | 2025-02-26 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitigkeitsarena | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 12 | 64.86% | 2024-12-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2024 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 17 | F:48.4 [20+28.4]/07:14 | 2024-12-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2024 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 6 | F:4 [4+0]/92.0s | 2024-12-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2024 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 13 | FS: 87.5 : D: 35.1 [12.] | XC: 48.4 [17.] | J: 4 [6.] | 2024-12-12 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2024 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 2 | 77.50% | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 13 | F:41.2 [40+1.2]/07:54 | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 8 | F:4 [4+0]/91.9s | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 9 | FS: 67.7 : D: 22.5 [2.] | XC: 41.2 [13.] | J: 4 [8.] | 2024-11-24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sonntags-Eventing | Gestüt Johannsen | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 17 | 63.42% | 2024-11-07 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur, Abteilung 4 | Indoor Eventing Show | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 5 | F:1.2 [0+1.2]/07:54 | 2024-11-07 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände, Abteilung 4 | Indoor Eventing Show | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 17 | F:12 [12+0]/80.0s | 2024-11-07 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen, Abteilung 4 | Indoor Eventing Show | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 9 | FS: 49.8 : D: 36.6 [17.] | XC: 1.2 [5.] | J: 12 [17.] | 2024-11-07 | Indoor-Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Indoor Eventing Show | Team James | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 7 | 64.56% | 2024-11-05 | Vielseitigkeit L / CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | NCC Vielseitiges Inselvergnügen | Nereus Competition Corner | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 2 | F:8 [0+8]/06:23 | 2024-11-05 | Vielseitigkeit L / CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | NCC Vielseitiges Inselvergnügen | Nereus Competition Corner | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 9 | F:16 [16+0]/70.9s | 2024-11-05 | Vielseitigkeit L / CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | NCC Vielseitiges Inselvergnügen | Nereus Competition Corner | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 6 | FS: 59.4 : D: 35.4 [7.] | XC: 8 [2.] | J: 16 [9.] | 2024-11-05 | Vielseitigkeit L / CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | NCC Vielseitiges Inselvergnügen | Nereus Competition Corner | Fahrstall Miracles Eladora Selena Varez |
| 14 | 6.5 | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | F:8 [8+0]/80.8s | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | F:0 [0+0]/04:55 | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | FS: 60.5 : D: 52.5 [14.] | J: 8 [7.] | XC: 0 [3.] | 2024-10-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Spontanes Hoffest | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 16 | 64.39% | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | F:0 [0+0]/04:45 | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | F:4 [4+0]/95.6s | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Springen, Abteilung 2 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | FS: 39.6 : D: 35.6 [16.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [13.] | 2024-10-15 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Oktober-Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 34 | 5.8 | 2024-10-13 | Hengstschau Englisches Vollblut | 10. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | 34 | 2024-10-13 | Zuchtbewertung ältere Hengste Englisches Vollblut | 10. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 60 | 5.3 | 2024-10-07 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 62 | F:40 [16+24]/119.7s | 2024-10-07 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | 5. Herbstcup III | Turnierstall Keltie Strudwick | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 37 | 57.14% | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 14 | F:12.4 [0+12.4]/05:22 | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 36 | F:20 [20+0]/70.6s | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 28 | FS: 75.3 : D: 42.9 [37.] | XC: 12.4 [14.] | J: 20 [36.] | 2024-09-26 | MS - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung | 4. Meisterschaft der Vollblüter - Qualifikation | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | F:30 [0+30]/11:57 | 2024-09-01 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | FS: 80.9 : D: 30.9 [7.] | J: 20 [27.] | XC: 30 [20.] | 2024-09-01 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 27 | F:20 [20+0]/76.4s | 2024-08-31 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | 69.15% | 2024-08-30 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2024 | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | 6.8 | 2024-08-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 8 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | F:4 [4+0]/84.4s | 2024-08-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 8 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | F:58 [0+58]/07:37 | 2024-08-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 8 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | FS: 110 : D: 48 [3.] | J: 4 [3.] | XC: 58 [9.] | 2024-08-27 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 8 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | F:0 [0+0]/04:54 | 2024-08-24 | Preis von "STOVES" Vielseitigkeit Kl. A* - Gelände, Abteilung 5 | FOURTH LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | FS: 73 : D: 57 [12.] | J: 16 [13.] | XC: 0 [4.] | 2024-08-24 | Preis von "STOVES" Vielseitigkeit Kl. A* - Gesamtwertung, Abteilung 5 | FOURTH LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 12 | 6.2 | 2024-08-23 | Preis von "STOVES" Vielseitigkeit Kl. A* - Dressur, Abteilung 5 | FOURTH LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | F:16 [16+0]/85.7s | 2024-08-23 | Preis von "STOVES" Vielseitigkeit Kl. A* - Springen, Abteilung 5 | FOURTH LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | 2024-08-20 | A Vielseitigkeit, Abteilung 7 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 9 Salita | Turnierstall Kleemann | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
|
| 8 | 66.33% | 2024-08-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Dressur, Abteilung 2 | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | F:2.8 [0+2.8]/04:58 | 2024-08-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gelände, Abteilung 2 | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | F:28.4 [24+4.4]/106.7s | 2024-08-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Springen, Abteilung 2 | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | FS: 64.9 : D: 33.7 [8.] | XC: 2.8 [9.] | J: 28.4 [20.] | 2024-08-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gesamtwertung, Abteilung 2 | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | 6.6 | 2024-08-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | F:12 [12+0]/89.4s | 2024-08-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | F:17.2 [0+17.2]/05:55 | 2024-08-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | FS: 80.2 : D: 51 [3.] | J: 12 [7.] | XC: 17.2 [2.] | 2024-08-19 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | 6.5 | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 4 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | F:4 [4+0]/78.2s | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 4 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | F:3.2 [0+3.2]/03:42 | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 4 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | FS: 59.7 : D: 52.5 [6.] | J: 4 [3.] | XC: 3.2 [4.] | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | 2024-08-14 | A Geländespringen, Abteilung 12 | Klees Zuchtstuten Abschiedstournee - Tag 3 Jagged Story | Turnierstall Kleemann | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
|
| 4 | 6.6 | 2024-08-13 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 6 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | F:20 [0+20]/115.4s | 2024-08-13 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 6 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | F:40 [40+0]/04:40 | 2024-08-13 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 6 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | FS: 111 : D: 51 [4.] | J: 20 [7.] | XC: 40 [4.] | 2024-08-13 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 6 | Geländetreff in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | 7.8 | 2024-08-12 | Vielseitigbetonte Hengste | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 16 | 5.7 | 2024-08-12 | A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 11 | F:6 [4+2]/97.8s | 2024-08-12 | A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | F:2.4 [0+2.4]/05:18 | 2024-08-12 | A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | FS: 72.9 : D: 64.5 [16.] | J: 6 [11.] | XC: 2.4 [2.] | 2024-08-12 | A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | 11 | 2024-08-08 | Schau für Vollbluthengste 6- bis 17-Jährige | niemelow . A U G . 24 . show | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 23 | 6.2 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 17 | F:8 [8+0]/87.8s | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | F:0 [0+0]/04:59 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 11 | FS: 65 : D: 57 [23.] | J: 8 [17.] | XC: 0 [7.] | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 15 | 63.48% | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Dressur, Abteilung 1 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | F:16.4 [0+16.4]/05:32 | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gelände, Abteilung 1 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | F:4 [4+0]/85.0s | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Springen, Abteilung 1 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | FS: 56.9 : D: 36.5 [15.] | XC: 16.4 [10.] | J: 4 [8.] | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | 7.5 | 2024-07-25 | Hengstschau EVB (ab 3 Jahre), Abteilung 2 | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | 77.32% | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | F:0 [0+0]/04:46 | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | F:8 [8+0]/91.0s | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | FS: 30.7 : D: 22.7 [2.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [6.] | 2024-07-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 5. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | 67.94% | 2024-07-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | F:0 [0+0]/04:44 | 2024-07-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | F:4 [4+0]/93.5s | 2024-07-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | FS: 36.1 : D: 32.1 [6.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [5.] | 2024-07-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | 6.8 | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 11 | F:4 [4+0]/94.3s | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 23 | F:40.4 [0+40.4]/06:53 | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 16 | FS: 92.4 : D: 48 [4.] | J: 4 [11.] | XC: 40.4 [23.] | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | 75.69% | 2024-06-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | F:49.2 [0+49.2]/06:54 | 2024-06-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | F:10.8 [4+6.8]/112.8s | 2024-06-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | FS: 84.3 : D: 24.3 [1.] | XC: 49.2 [5.] | J: 10.8 [4.] | 2024-06-20 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 28 | F:61.2 [20+41.2]/06:13 | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 26 | FS: 104.1 : D: 34.9 [13.] | J: 8 [21.] | XC: 61.2 [28.] | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 21 | F:8 [8+0]/69.9s | 2024-06-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | 65.09% | 2024-06-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 24 | 6.0 | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 29 | F:21 [4+17]/112.7s | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 30 | F:44 [0+44]/07:02 | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 31 | FS: 125 : D: 60 [24.] | J: 21 [29.] | XC: 44 [30.] | 2024-06-05 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Juni Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | 5.0 | 2024-06-01 | Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 | Late Entry II in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | F:4 [4+0]/90.6s | 2024-06-01 | Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 | Late Entry II in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | F:15.2 [0+15.2]/05:50 | 2024-06-01 | Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 | Late Entry II in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | FS: 94.2 : D: 75 [9.] | J: 4 [5.] | XC: 15.2 [3.] | 2024-06-01 | Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Late Entry II in Kronhausen | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | 7.3 | 2024-05-29 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 1 | Level Up | Hofer Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | 6.8 | 2024-05-22 | Geländepferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | 6.7 | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | F:12 [12+0]/87.9s | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | F:10 [0+10]/05:37 | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | FS: 71.5 : D: 49.5 [4.] | J: 12 [8.] | XC: 10 [4.] | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | 2024-05-17 | Geländepferdeprüfung L | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
|
| 16 | 63.67% | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 21 | F:56.4 [20+36.4]/06:22 | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 24 | F:21.2 [12+9.2]/119.0s | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 21 | FS: 113.9 : D: 36.3 [16.] | XC: 56.4 [21.] | J: 21.2 [24.] | 2024-05-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | 61.90% | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Dressur, Abteilung 4 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | F:6 [0+6]/05:06 | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gelände, Abteilung 4 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | F:2 [0+2]/100.8s | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Springen, Abteilung 4 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | FS: 46.1 : D: 38.1 [20.] | XC: 6 [5.] | J: 2 [6.] | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | 2024-05-13 | Hengstschau mit VS-Schwerpunkt ab 4 Jahre, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
|
| 27 | 5.2 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | F:4 [4+0]/90.0s | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | F:2.8 [0+2.8]/05:19 | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 11 | FS: 78.8 : D: 72 [27.] | J: 4 [9.] | XC: 2.8 [7.] | 2024-05-04 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 7 | 7.5 | 2024-04-25 | Hengstschau EVB (ab 3 Jahre), Abteilung 1 | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | 65.27% | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | F:12 [0+12]/05:21 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 14 | F:11.2 [8+3.2]/103.8s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | FS: 57.9 : D: 34.7 [9.] | XC: 12 [9.] | J: 11.2 [14.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 4. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 14 | 6.6 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 30 | F:16 [4+12]/107.5s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 34 | F:52 [20+32]/06:32 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 32 | FS: 119 : D: 51 [14.] | J: 16 [30.] | XC: 52 [34.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | 6.8 | 2024-04-21 | Hengstschau Vollblüter | 9. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | 6.5 | 2024-04-20 | VA** -Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | F:8 [8+0]/87.2s | 2024-04-20 | VA** -Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 18 | F:24.4 [0+24.4]/06:13 | 2024-04-20 | VA** -Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 15 | FS: 84.9 : D: 52.5 [13.] | J: 8 [10.] | XC: 24.4 [18.] | 2024-04-20 | VA** -Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 26 | F:97.6 [40+57.6]/06:54 | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 26 | FS: 136.4 : D: 38.8 [20.] | J: 0 [2.] | XC: 97.6 [26.] | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | F:0 [0+0]/75.5s | 2024-04-11 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 3 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | 61.21% | 2024-04-10 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | F:49.6 [20+29.6]/06:26 | 2024-04-05 | Geländespringen A, Abteilung 2 | 3. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 21 | 6.4 | 2024-04-04 | Vielseitigkeit A - Dressur, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 27 | F:20 [4+16]/112.0s | 2024-04-04 | Vielseitigkeit A - Springen, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 30 | F:60 [60+0]/05:10 | 2024-04-04 | Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 30 | FS: 134 : D: 54 [21.] | J: 20 [27.] | XC: 60 [30.] | 2024-04-04 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Cross-Country at April | Sporthorses Thompson | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | F:0 [0+0]/04:18 | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | FS: 36.5 : D: 36.5 [24.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [4.] | 2024-03-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | F:0 [0+0]/72.7s | 2024-03-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | 8.0 | 2024-03-29 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 24 | 63.53% | 2024-03-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 33 | 6.4 | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 45 | F:20 [20+0]/70.9s | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 11 | F:6.4 [0+6.4]/05:28 | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 24 | FS: 80.4 : D: 54 [33.] | J: 20 [45.] | XC: 6.4 [11.] | 2024-03-24 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | Kailua Events VS-Turnier | Kailua Events | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | 62.74% | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | F:4.8 [0+4.8]/05:03 | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 10 | F:9.2 [4+5.2]/109.0s | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | FS: 51.3 : D: 37.3 [13.] | XC: 4.8 [4.] | J: 9.2 [10.] | 2024-03-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | 8.4 | 2024-02-27 | Indoor-Stilgeländeritt Kl. A* | February Late Entry | Sportpferde Chúille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 14 | 6.0 | 2024-02-23 | Hengstschau EVB (ab 3 Jahre), Abteilung 1 | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 15 | 59.89% | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | F:20 [0+20]/05:41 | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | F:0 [0+0]/94.2s | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | FS: 60.1 : D: 40.1 [15.] | XC: 20 [8.] | J: 0 [2.] | 2024-02-23 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung | 3. Vollblüter Festival | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | 64.39% | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Dressur, 1. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 21 | F:64.4 [0+64.4]/07:32 | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Gelände, 1. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | F:4 [4+0]/95.5s | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Springen, 1. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | FS: 104 : D: 35.6 [13.] | XC: 64.4 [21.] | J: 4 [8.] | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Gesamtwertung, 1. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | 66.62% | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | F:2.4 [0+2.4]/04:57 | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | F:8 [8+0]/77.5s | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 4 | FS: 43.8 : D: 33.4 [6.] | XC: 2.4 [3.] | J: 8 [8.] | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 3 | 7.1 | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | F:4 [4+0]/73.3s | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| el. | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
|
| el. | FS: elim. : D: 43.5 [3.] | J: 4 [5.] | XC: - | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 9 | 11 | 2024-02-06 | Schau für Vollbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . F E B . 24 . show | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 6 | 2024-01-21 | VS Klasse A/L - Gruppe 2 | Vielseitig unterwegs | Turnierstall Zille | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
|
| 19 | 11 | 2024-01-17 | Schau für Vollbluthengste 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . J A N . 24 . show | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 1 | 79.95% | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 13 | F:24.4 [20+4.4]/05:02 | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 2 | F:0 [0+0]/83.3s | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 8 | FS: 44.5 : D: 20.1 [1.] | XC: 24.4 [13.] | J: 0 [2.] | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 12 | 6.4 | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 3 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | F:4 [4+0]/91.5s | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 3 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 21 | F:60.4 [20+40.4]/06:53 | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 3 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 20 | FS: 118.4 : D: 54 [12.] | J: 4 [5.] | XC: 60.4 [21.] | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Rising Sun Stables Brock Ranganathan |
| 5 | 2019-03-13 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt | 80. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Rising Sun Stables Josh Mason |
|
| 4 | 2019-03-07 | G1 RSTC Sorina S. 6f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Preis der RS Versicherung | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Josh Mason |
|
| 4 | 2019-03-06 | G I (1.100m) (xx) | 57. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Josh Mason |
|
| 2 | 2016-06-19 | xx/"Stocken - Cup" - GI/Sand/1200m - 6f/dirt (200.000,-/30.000,-/20.000,-) | 15. Renntag | Rennstall Stocken | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 5 | 2016-06-13 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt | 47. Renntag | VRH-Treff | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 1 | 2016-05-13 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt | 46. Renntag | VRH-Treff | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 1 | 2016-03-13 | xx | Blondes Sprint [GII] 6f on dirt | 44. Renntag | VRH-Treff | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 3 | 2016-02-13 | xx | WingsaHead Sprint [GII] 6f on dirt | 43. Renntag | VRH-Treff | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 1 | 2016-01-25 | xx | Tea Time Sprint [GIII] 7f on turf | 13. Renntag | Redbird Racing | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 2 | 2016-01-13 | xx | Kirchbergen Sprint [GIII] 6f on dirt | Jungpony-Partnerturnier mit Elwen | VRH-Treff | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 5 | 2015-12-27 | xx | Master Of Light Sprint [GIII] 7f on turf | Weihnachtsrenntag | Sportzentrum Redbird | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 4 | 2015-12-15 | xx | Almkirchen Sprint [GIII] 6f on dirt | Westernturnier | VRH-Treff | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 1 | 2015-12-06 | Ungraded (1.100m) (xx) | Pemberley Open | Turnierstall Summerland | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 1 | 2015-11-22 | xx/Allowance/Sand/1300m/3yo+ - 6.5ft/dirt/3yo+ (9.000,-/6.000,-/3.000,-) | Special Races | Rennstall Stocken | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 1 | 2015-11-06 | Maiden (1.100m) (xx) | Pemberley Open | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 5 | 2015-10-13 | xx | Maiden 7f on turf, 1. Abteilung | Westernturnier | VRH-Treff | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 2 | 2015-10-06 | Maiden (1.100m) (xx) | Pemberley Open | Turnierstall Summerland | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 2 | 2015-08-29 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000) | Niemelow . AUGUST . Racing | Eventzentrum Zahr | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 2 | 2015-07-29 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000) | Niemelow . JULY . Racing | Eventzentrum Zahr | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 5 | 2015-06-20 | xx | Maiden 7f on turf | Dressur & Springen | Sportzentrum Redbird | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 3 | 2015-05-13 | xx | Maiden 7f on turf, 1. Abteilung | Youngster Day | VRH-Treff | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 3 | 2015-05-13 | xx | Maiden 7f on turf, 1. Abteilung | Youngster Day | VRH-Treff | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 4 | 2015-04-06 | Maiden (1.100m) (xx) | Distanz II | Turnierstall Summerland | Nereus Riding Center Emma Segler |
|
| 5 | 2015-03-13 | xx | Maiden 7f on turf | Pemberley Elegance | VRH-Treff | Nereus Race Horses Emma Segler |
|
| 2 | 2015-01-13 | xx | Kirchbergen Sprint [GIII] 6f on dirt | Jungpony-Partnerturnier mit Elwen | VRH-Treff | Nereus Race Horses Emma Segler |