
SpecializationunbekanntSportGalopprennenÄgarhistoriaÄgs av Maple Hill Equestrian (AmyGreen) Ägdes av 1. Rennstall Stocken (URL) (Maura) [bis 05.01.2019] 2. Rising Sun Stables (URL) (Lora) [bis 28.05.2019] 3. Green Oak Stables (URL) (AmyGreen) [bis 25.10.2019] 4. Sportgestüt Zillinger (URL) (AmyGreen) [bis 05.01.2022] |
|
| Namn | Född | Ras | Kön | Färg | Mor | Ägaren |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Inidian Shine xx MH v-LN: 5335055 - v-ID: 212320 | 2025-01-01 | Englisches Vollblut | Sto | Fuchs Sabino | Inidian Art xx RS v-LN: 5218987 - v-ID: 22945 |
Maple Hill Equestrian |

| Plats | Note | Datum | Tillkännagivande | Händelse | Lokalisering | Ägaren Ryttare |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 60.29% | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 29 | F:20 [20+0]/88.8s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 2 | F:0 [0+0]/05:26 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 12 | FS: 59.7 : D: 39.7 [25.] | J: 20 [29.] | XC: 0 [2.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 11 | 65.16% | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 11 | F:55.2 [20+35.2]/09:19 | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 10 | F:8.4 [8+0.4]/96.9s | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 11 | FS: 98.4 : D: 34.8 [11.] | XC: 55.2 [11.] | J: 8.4 [10.] | 2024-04-23 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 2 | 7.9 | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 10 | F:4 [4+0]/95.9s | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 5 | F:3.6 [0+3.6]/06:08 | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 2 | FS: 39.1 : D: 31.5 [2.] | J: 4 [10.] | XC: 3.6 [5.] | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 12 | 61.89% | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 13 | F:39.2 [20+19.2]/08:39 | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 12 | F:8 [8+0]/93.1s | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 14 | FS: 85.3 : D: 38.1 [12.] | XC: 39.2 [13.] | J: 8 [12.] | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 1 | 7.5 | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 13 | F:12 [12+0]/76.1s | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 11 | F:20 [20+0]/05:57 | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 5 | FS: 69.5 : D: 37.5 [1.] | J: 12 [13.] | XC: 20 [11.] | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 2 | 2023-10-21 | Geländespringen L - Abteilung 6 | NCC Kleines Geländefest | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 7 | 70.45% | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 15 | F:21.6 [0+21.6]/06:57 | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 13 | F:4 [4+0]/93.6s | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | FS: 55.2 : D: 29.6 [7.] | XC: 21.6 [15.] | J: 4 [13.] | 2023-09-29 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung | 3. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 14 | 63.64% | 2023-09-18 | CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 4 | F:14.4 [0+14.4]/06:39 | 2023-09-18 | CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | F:6 [4+2]/100.7s | 2023-09-18 | CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 4 | FS: 56.8 : D: 36.4 [14.] | XC: 14.4 [4.] | J: 6 [8.] | 2023-09-18 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 16 | F:4 [4+0]/67.20s | 2023-09-02 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L m. Geländehindernissen | Kronhausen Classics | Sportpferde Chúille | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | 2023-08-31 | Vielseitigkeit L - Abteilung 2 | 4. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 32 | 57.75% | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | F:4 [4+0]/94.2s | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 29 | F:58.8 [20+38.8]/07:40 | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 30 | FS: 105.1 : D: 42.3 [32.] | J: 4 [8.] | XC: 58.8 [29.] | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 7 | 64.64% | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 13 | F:62.4 [20+42.4]/07:49 | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | F:8 [8+0]/89.5s | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 12 | FS: 105.8 : D: 35.4 [7.] | XC: 62.4 [13.] | J: 8 [8.] | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 7 | F:4 [4+0]/89.2s | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 19 | 4 + 8 + 18 = 30 Punkte | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 17 | F:40 [40+0]/05:41 | 2023-07-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 21 | 56.34% | 2023-07-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 18 | 65.86% | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 19 | F:26.8 [0+26.8]/07:10 | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 4 | F:4 [4+0]/70.6s | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 17 | FS: 64.9 : D: 34.1 [18.] | XC: 26.8 [19.] | J: 4 [4.] | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 7 | 7.3 | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 5 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 16 | F:4 [4+0]/95.8s | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 5 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 11 | F:28.8 [0+28.8]/07:11 | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 5 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 9 | FS: 73.3 : D: 40.5 [7.] | J: 4 [16.] | XC: 28.8 [11.] | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | 2023-02-22 | Indoor-Gelände L - Abteilung 6 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 11 | 2023-01-14 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L, Abteilung 4 | Tag der offenen Hoftür | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 29 | 6.8 | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Indoor-Eventing | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 73 | F:14 [0+14]/109.1s | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Indoor-Eventing | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 16 | F:0 [0+0]/05:37 | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Indoor-Eventing | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 24 | FS: 62 : D: 48 [29.] | J: 14 [73.] | XC: 0 [16.] | 2023-01-11 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Indoor-Eventing | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 12 | 2023-01-10 | Indoor-Gelände L - Abteilung 5 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 6 | 66.32% | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 5 | F:2.8 [0+2.8]/04:58 | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 10 | F:8 [8+0]/79.0s | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 3 | FS: 44.5 : D: 33.7 [6.] | XC: 2.8 [5.] | J: 8 [10.] | 2022-12-17 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2022 - Vielseitigkeit | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 1 | 2022-11-09 | A Vielseitigkeit, Abteilung 2 | Geländetag | Turnierstall Kleemann | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 13 | 30 | 2022-11-06 | Zuchtbewertung ältere Hengste Englische Vollblüter | 6. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 34 | 54.11% | 2022-09-16 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur | 2. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | F:2.4 [0+2.4]/04:57 | 2022-09-16 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände | 2. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 6 | F:4 [4+0]/76.7s | 2022-09-16 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen | 2. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 7 | FS: 52.3 : D: 45.9 [34.] | XC: 2.4 [8.] | J: 4 [6.] | 2022-09-16 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung | 2. Meisterschaft der Vollblüter | Galopper Freunde Mayandor | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 7 | 2022-09-04 | VS Klasse A - Gruppe 3 | Vielseitigkeit im September | Turnierstall Zille | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 11 | 2022-08-24 | Vielseitigkeit A - Abteilung 3 | 2. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 16 | 59.02% | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | F:6 [0+6]/05:06 | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 6 | F:4 [4+0]/75.9s | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 9 | FS: 51 : D: 41 [16.] | XC: 6 [8.] | J: 4 [6.] | 2022-08-22 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 77 | 6.4 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Dressur | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 13 | F:4 [4+0]/78.5s | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Springen | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 89 | F:46.8 [40+6.8]/03:51 | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Gelände | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 83 | FS: 104.8 : D: 54 [77.] | J: 4 [13.] | XC: 46.8 [89.] | 2022-07-23 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | 6.2 | 2022-07-21 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2 | Fiery Thoroughbreds | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 1 | F:4 [4+0]/72.2s | 2022-07-21 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 2 | Fiery Thoroughbreds | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| el. | 2022-07-21 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 2 | Fiery Thoroughbreds | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| el. | FS: elim. : D: 57 [8.] | J: 4 [1.] | XC: - | 2022-07-21 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Fiery Thoroughbreds | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 21 | 6.3 | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 3 | F:4 [4+0]/84.0s | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 11 | F:6.8 [0+6.8]/03:51 | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 8 | FS: 66.3 : D: 55.5 [21.] | J: 4 [3.] | XC: 6.8 [11.] | 2022-07-13 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 14 | 6.5 | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 14 | F:9 [0+9]/105.0s | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 11 | F:17.6 [0+17.6]/04:18 | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 10 | FS: 79.1 : D: 52.5 [14.] | J: 9 [14.] | XC: 17.6 [11.] | 2022-07-08 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 6 | 2022-06-28 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere | 0 8 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 1 | 8.0 | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 2 | F:4 [4+0]/80.7s | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 13 | F:40 [40+0]/03:01 | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 4 | FS: 74 : D: 30 [1.] | J: 4 [2.] | XC: 40 [13.] | 2022-06-27 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 16 | 5.7 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 3 | F:4 [4+0]/72.7s | 2022-04-29 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 2 | F:0 [0+0]/03:17 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 5 | FS: 47 : D: 43 [16.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [2.] | 2022-04-29 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 10 | F:20 [20+0]/03:16 | 2022-04-18 | Stil- Geländeritt E, Abteilung 4 | Black Velvet Cup 2022 - Tag I | Gestüt Rheinau | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 13 | 2022-04-10 | VS Klasse E - Gruppe 1 | Vielseitig in den Frühling | Turnierstall Zille | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 8 | 6.4 | 2022-03-31 | Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 3 | F:4 [4+0]/83.2s | 2022-03-31 | Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 3 | F:0 [0+0]/03:07 | 2022-03-31 | Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 2 | 11 + 16 + 16 = 43 Punkte | 2022-03-31 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 5 | 2022-03-29 | Indoor-Gelände E - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 15 | 6.9 | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 51 | F:12 [12+0]/72.6s | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 30 | F:6 [0+6]/03:49 | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 23 | FS: 64.5 : D: 46.5 [15.] | J: 12 [51.] | XC: 6 [30.] | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 12 | 6.6 | 2022-03-16 | Vielseitigkeit E - Dressur | NCC Busch-Prinzentag | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 18 | F:12 [12+0]/77.3s | 2022-03-16 | Vielseitigkeit E - Springen | NCC Busch-Prinzentag | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 20 | F:11.2 [0+11.2]/04:02 | 2022-03-16 | Vielseitigkeit E - Gelände | NCC Busch-Prinzentag | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 18 | FS: 74.2 : D: 51 [12.] | J: 12 [18.] | XC: 11.2 [20.] | 2022-03-16 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung | NCC Busch-Prinzentag | Nereus Competition Corner | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
| 5 | 2022-03-08 | Hengstschau für 8-15jährige Pferde/ Ponies mit VS-Schwerpunkt | Rising Sun Homebred Show | Rising Sun Stables | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 14 | 2022-02-25 | Indoor-Gelände E - Abteilung 3 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Maple Hill Equestrian Diana Watson |
|
| 1 | 2021-12-24 | G1 RSTC Maxima Race 6f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Christmas Eve Race | Rising Sun Stables | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 3 | 01:42.37 | 2021-12-04 | Long Beach Stakes [G1] 10.5f on turf | 16. GFM Renntag + Triple Crown | Galopper Freunde Mayandor | Sportgestüt Zillinger James Dean |
| 16 | 7.3 | 2021-11-24 | 7jährige und ältere Hengste, Kat. Englisches Vollblut | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Sportgestüt Zillinger James Dean |
| 126 | 2021-09-11 | Vollbluthengstschau Runde 1 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Vollblut) | Nereus Competition Corner | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 2 | 2021-09-10 | xx - Long Beach Stakes [G1] 10.5f on turf | 13. GFM Renntag | Galopper Freunde Mayandor | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 13 | 2021-09-05 | Schau für 7-15-jährige Vollbluthengste mit sonstigem Schwerpunkt - Abteilung 2 | Wolfshöhe Hengsttage - Vollblut Edition | Rising Sun Stables | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 6 | 2021-01-25 | G1 RSTC Caissa Race 6f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Tazmanian Celebration Race | Rising Sun Stables | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 6 | 2020-11-28 | Long Beach Stakes [G1] 10.5f on turf | 6. GFM Renntag + Triple Crown | Galopper Freunde Mayandor | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 1 | 2020-11-06 | G I (1.700m) (xx) | 77. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 5 | 4.000 v€ | 2020-10-16 | GI 5f on turf (xx) [100000 v€] | 6. Sandauen Renntag | Pemberley Events | Sportgestüt Zillinger James Dean |
| 6 | 2020-04-13 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt | 93. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 11 | 7.3 | 2020-03-23 | Hengste EVB (ab 7 Jahre) | 4. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Sportgestüt Zillinger James Dean |
| 5 | 2020-03-19 | Laughing Sun Stakes G1 7F dirt | NRH March Mischief Derby Day | Nereus Race Horses | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 1 | 2020-02-24 | G1 RSTC Latimer Race 8f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Poliander Race | Rising Sun Stables | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 6 | 2020-02-06 | G I (1.100m)(xx) | 68. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 12 | 2020-01-19 | New Years Sprint G1 6F turf | NRH New Years Races | Nereus Race Horses | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 9 | 2020-01-13 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt | 90. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 5 | 2020-01-06 | G I (1.100m)(xx) | 67. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 8 | 2019-12-19 | Santa Baby S. G1 9F turf | NRH Christmas Clash | Nereus Race Horses | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 1 | 2019-12-13 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 89. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 10 | 2019-11-13 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 88. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Sportgestüt Zillinger James Dean |
|
| 6 | 2019-10-29 | xx| AllSports! Race [GI] 11f dirt // 2.200m Sand | R A C I N G . d a y . #03/19 | Eventzentrum Zahr | Green Oak Stables James Dean |
|
| 1 | 2019-10-24 | G1 RSTC Pride of Erin Race 11f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Pride of Erin Race | Rising Sun Stables | Green Oak Stables James Dean |
|
| 10 | 2019-10-13 | xx | STADT STEINDORF Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 87. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Green Oak Stables James Dean |
|
| 5 | 2019-10-12 | Rennen G I (1.100m) (xx) | Schnick Schnack Schnuck (Mixed day) | Turnierstall Summerland | Green Oak Stables James Dean |
|
| 7 | 2019-10-10 | Long Beach Stakes [GI] 2000m, Gras | Gruppen Renntag | Galopper Freunde Mayandor | Green Oak Stables James Dean |
|
| 5 | 2019-10-06 | G I (1.700m) (xx) | 64. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Green Oak Stables James Dean |
|
| 2 | 2019-09-26 | G1 RSTC Ricardo Race 8f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Usbekia Derby | Rising Sun Stables | Green Oak Stables James Dean |
|
| 7 | 2019-09-13 | xx | WALKERS IMMOBILIEN Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 86. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Green Oak Stables James Dean |
|
| 1 | 2019-09-06 | G I (1.700m) (xx) | 63. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Green Oak Stables James Dean |
|
| 7 | 2019-08-13 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 85. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Green Oak Stables James Dean |
|
| 6 | 2019-08-08 | G1 Canned Win Cup 2414m / 12F, dirt für Hengste/Wallache | NRH Caymaro Runners Club I + Triple Crown | Nereus Race Horses | Green Oak Stables James Dean |
|
| 7 | 2019-07-19 | Tunnel of Love Challenge G1 8F dirt | NRH Swingin Sultans Derby | Nereus Race Horses | Green Oak Stables James Dean |
|
| 10 | 2019-07-11 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 84. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Green Oak Stables James Dean |
|
| 1 | 2019-07-06 | G I (1.700m) (xx) | 61. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Green Oak Stables James Dean |
|
| 5 | 2019-06-21 | Hengste EVB (4-15 Jahre) - Abteilung 2 | 2. GFM Vollblüter Showtag | Galopper Freunde Mayandor | Green Oak Stables James Dean |
|
| 5 | 2019-06-19 | Fantastic Voyage Challenge G1 9F turf | NRH Spring Spirits Cup | Nereus Race Horses | Green Oak Stables James Dean |
|
| 7 | 2019-06-13 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 83. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Green Oak Stables James Dean |
|
| 4 | 2019-04-13 | xx | GASSNER & SÖHNE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 81. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Rising Sun Stables Lina Marshall |
|
| 6 | 2019-04-12 | xx | B Mobile Stake [GI] 13f dirt // 2.600m Sand | welcome . again | Eventzentrum Zahr | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 4 | 2019-04-06 | G I (2.800m) (xx) | 58. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 1 | 2019-03-28 | G1 RSTC Its my Time Race 11f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Preis der RS Bank in Kirchbergen | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 1 | 2019-03-15 | G1 RSTC Lord Roderick Race 11f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Preis der Rennreiterkammer | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 1 | 2019-03-13 | xx | LIBRICUS Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 80. Renntag | Almkirchen Rennbahnen | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 1 | 2019-03-06 | G I (2.800m) (xx) | 57. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 3 | 2019-02-14 | G1 RSTC Esslinger S. 12f, turf 3yo+ [440.000/260.000/190.000/95.000/42.500] | RSTC Mehl Mühlens Förderpreis | Rising Sun Stables | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 4 | 2019-02-10 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras | Renntag für Hengste | Galopper Freunde Mayandor | Rising Sun Stables Scott McNeal |
|
| 5 | 2017-01-13 | xx | Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 54. Renntag | VRH-Treff | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 3 | 2016-12-11 | Christmas Derby G1 2800m / 14f 3yo+ | NCC Racers Cup Christmas Special | Nereus Competition Corner | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2016-11-29 | xx | Ocean Race [GI] 13ft dirt // 2.600m Sand (52.000 | 20.000 | 8.000) | R A C I N G . D A Y . 11/16 | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 2 | 2016-10-29 | xx | Ocean Race [GI] 13ft dirt // 2.600m Sand (52.000 | 20.000 | 8.000) | R A C I N G . D A Y . 10/16 | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 2 | 2016-10-06 | G I (2.800m) (xx) | 28. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2016-09-29 | xx | Ocean Race [GI] 13ft dirt // 2.600m Sand (52.000 | 20.000 | 8.000) | R A C I N G . D A Y . 09/16 | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 4 | 2016-09-13 | xx | Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 50. Renntag | VRH-Treff | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 2 | 2016-08-29 | xx | Ocean Race [GI] 13ft dirt // 2.600m Sand (52.000 | 20.000 | 8.000) | R A C I N G . D A Y . 08/16 | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2016-07-29 | xx | Ocean Race [GI] 13ft dirt // 2.600m Sand (52.000 | 20.000 | 8.000) | R A C I N G . D A Y . 07/16 | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2016-06-20 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | 27. Mayandor Renncup | Galopper Freunde Mayandor | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 2 | 2016-06-10 | Kailua Jackpot [GI] 13f on turf | Rennen um Kailua | Kailua Events | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 3 | 2016-06-06 | G I (2.800m) (xx) | 24. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 5 | 2016-05-29 | xx | Ocean Race [GI] 13ft dirt // 2.600m Sand (52.000 | 20.000 | 8.000) | R A C I N G . D A Y . 05/16 | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 5 | 2016-05-13 | xx | Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 46. Renntag | VRH-Treff | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 5 | 2016-04-29 | xx | Ocean Race [GI] 13ft dirt // 2.600m Sand | R A C I N G . D A Y . 04/16 | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 4 | 2016-04-20 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | 26. Mayandor Renncup | Galopper Freunde Mayandor | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 4 | 2016-04-13 | xx | Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 45. Renntag | VRH-Treff | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 4 | 2016-04-06 | G I (2.800m) (xx) | 22. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 3 | 2016-03-20 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf | 25. Mayandor Renncup | Galopper Freunde Mayandor | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 3 | 2015-12-27 | xx | Regina Vittoria Grand Prix [GI] 12f on turf 4yo+ | Weihnachtsrenntag | Sportzentrum Redbird | Rennstall Stocken Melanie Lang |
|
| 1 | 2015-12-15 | xx | Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | Westernturnier | VRH-Treff | Rennstall Stocken Melanie Lang |
|
| 1 | 2015-12-13 | xx | Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | Westernturnier | VRH-Treff | Rennstall Stocken Melanie Lang |
|
| 4 | 2015-12-06 | G I (2.800m) (xx) | Pemberley Open | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lang |
|
| 5 | 2015-11-13 | xx | Thoroughbred Treff Grand Prix [GI] 15f on turf 4yo+, 1. Abteilung | Westernturnier | VRH-Treff | Rennstall Stocken Melanie Lang |
|
| 1 | 2015-11-06 | G II (2.800m)(xx) | Pemberley Open | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lang |
|
| 2 | 2015-07-29 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000) | Niemelow . JULY . Racing | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 2 | 2015-07-15 | xx | Sunnysight Steher Race [GII] 11.5ft / 2.300m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000) | 4. Z a h r . C u p | Eventzentrum Zahr | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 2 | 2015-04-08 | xx | Frühlings-Handicap [GII] 13f on turf | Big Race Event | Turnierstall Johannsen | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2015-04-06 | G III (2.800m) (xx) | Distanz II | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2014-12-06 | Allowance (2.800m) (xx) | Slide | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2014-11-06 | Allowance (2.800m) (xx) | Wir fahren | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Melanie Lange |
|
| 1 | 2014-07-06 | Maiden (2.800m) (xx) | 3. Summerland Renncup | Turnierstall Summerland | Rennstall Stocken Janina Melling |