
SchwerpunktunbekanntSportVielseitigkeit -/M I SBesitzverlaufIst im Besitz von Trakehnergestüt Schlossallee (Tina) War im Besitz von 1. Privatstall Veneno (URL) (Laura) [bis 13.11.2021] 2. Vielseitigkeitspferde Hirschfeld (URL) (Tina) [bis 12.08.2024] |
|

| Platz | Note | Datum | Ausschreibung | Veranstaltung | Turnierort | Besitzer Reiter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 66.93% | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 68 | F:93.6 [0+93.6]/12:45 | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 69 | F:17.2 [16+1.2]/98.4s | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 67 | FS: 143.9 : D: 33.1 [24.] | XC: 93.6 [68.] | J: 17.2 [69.] | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 8 | 6.1 | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 3 | F:12 [12+0]/83.3s | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 4 | F:10 [0+10]/03:59 | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse S - Gelände, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 4 | FS: 80.5 : D: 58.5 [8.] | J: 12 [3.] | XC: 10 [4.] | 2024-08-14 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 1 | 77.16% | 2024-08-12 | CCI4*-S - Dressur, Abteilung 1 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 3 | F:0 [0+0]/06:01 | 2024-08-12 | CCI4*-S - Springen, Abteilung 1 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 10 | F:12 [12+0]/71.9s | 2024-08-12 | CCI4*-S - Gelände, Abteilung 1 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 1 | FS: 34.8 : D: 22.8 [1.] | XC: 0 [3.] | J: 12 [10.] | 2024-08-12 | CCI4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | S Moloney Horse Trails August Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 20 | 62.02% | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 10 | F:4 [4+0]/91.6s | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 19 | F:62.4 [40+22.4]/07:29 | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 19 | FS: 104.4 : D: 38 [20.] | J: 4 [10.] | XC: 62.4 [19.] | 2024-08-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - August Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 2 | 73.28% | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 16 | F:64.4 [20+44.4]/10:42 | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 17 | F:17.2 [8+9.2]/118.4s | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 2 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 15 | FS: 108.3 : D: 26.7 [2.] | XC: 64.4 [16.] | J: 17.2 [17.] | 2024-08-02 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Showjumping featuring Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 6 | F:0.8 [0+0.8]/06:08 | 2024-07-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 5 | FS: 43.4 : D: 38.6 [19.] | J: 4 [9.] | XC: 0.8 [6.] | 2024-07-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 9 | F:4 [4+0]/76.8s | 2024-07-13 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 19 | 61.39% | 2024-07-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 8 | 66.01% | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 10 | F:4 [4+0]/88.4s | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 23 | F:102.8 [0+102.8]/10:50 | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 25 | FS: 140.8 : D: 34 [8.] | J: 4 [10.] | XC: 102.8 [23.] | 2024-07-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club - Juli Edition | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 11 | 66.04% | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| el. | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| el. | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| el. | FS: elim. : D: 34 [11.] | XC: | 2024-06-26 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey (FS: elim. : D: 34 [11.] | XC: |
| 21 | 59.57% | 2024-06-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 21 | F:92 [0+92]/12:41 | 2024-06-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 18 | F:10 [4+6]/110.8s | 2024-06-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 21 | FS: 142.4 : D: 40.4 [21.] | XC: 92 [21.] | J: 10 [18.] | 2024-06-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Fetzen am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 38 | F:68.4 [20+48.4]/08:07 | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gelände | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 37 | FS: 102.7 : D: 26.3 [1.] | J: 8 [16.] | XC: 68.4 [38.] | 2024-06-16 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gesamtwertung | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 16 | F:8 [8+0]/77.8s | 2024-06-15 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Springen | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 1 | 73.69% | 2024-06-14 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Dressur | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 121 | F:18.4 [16+2.4]/79.7s | 2024-05-26 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Springen | Pferd & Pony | Pemberley Events | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 83 | FS: 70.5 : D: 35.7 [73.] | XC: 16.4 [58.] | J: 18.4 [121.] | 2024-05-26 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gesamtwertung | Pferd & Pony | Pemberley Events | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 58 | F:16.4 [0+16.4]/09:35 | 2024-05-25 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gelände | Pferd & Pony | Pemberley Events | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 73 | 64.30% | 2024-05-23 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Dressur | Pferd & Pony | Pemberley Events | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 3 | 6.4 | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 4 | F:4 [4+0]/88.2s | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 1 | F:0 [0+0]/07:53 | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse M - Gelände, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 2 | FS: 58 : D: 54 [3.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [1.] | 2024-05-22 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 10 | 64.77% | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 17 | F:81.6 [0+81.6]/09:57 | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 13 | F:20 [20+0]/78.8s | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 17 | FS: 136.8 : D: 35.2 [10.] | XC: 81.6 [17.] | J: 20 [13.] | 2024-05-13 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Shavaluke Trophy 2024 | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 11 | 65.80% | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 5 | F:4 [4+0]/82.2s | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 7 | F:2.8 [0+2.8]/06:40 | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 1 | FS: 41 : D: 34.2 [11.] | J: 4 [5.] | XC: 2.8 [7.] | 2024-04-25 | Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 5 | 73.34% | 2024-04-20 | CCI3*-L - Dressur, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 15 | F:76 [40+36]/10:21 | 2024-04-20 | CCI3*-L - Gelände, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 10 | F:6.4 [0+6.4]/111.7s | 2024-04-20 | CCI3*-L - Springen, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 15 | FS: 109.1 : D: 26.7 [5.] | XC: 76 [15.] | J: 6.4 [10.] | 2024-04-20 | CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Black Velvet Cup 2024 | Gestüt Schwarze Perle | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 3 | 7.4 | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 4 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 17 | F:20 [20+0]/86.1s | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 4 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 11 | F:20 [20+0]/06:04 | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 4 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 12 | FS: 79 : D: 39 [3.] | J: 20 [17.] | XC: 20 [11.] | 2024-04-16 | Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Vielseitigkeit am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 20 | F:40 [20+20]/06:56 | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 16 | FS: 78.8 : D: 34.8 [10.] | J: 4 [3.] | XC: 40 [20.] | 2024-04-12 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 3 | F:4 [4+0]/74.3s | 2024-04-11 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 10 | 65.17% | 2024-04-10 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 33 | 58.42% | 2024-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 15 | F:26.8 [0+26.8]/07:40 | 2024-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 11 | F:8 [8+0]/81.7s | 2024-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 20 | FS: 76.4 : D: 41.6 [33.] | XC: 26.8 [15.] | J: 8 [11.] | 2024-03-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 29 | 63.12% | 2024-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 38 | F:104.4 [20+84.4]/10:04 | 2024-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 2 | F:4 [4+0]/71.3s | 2024-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 38 | FS: 145.3 : D: 36.9 [29.] | XC: 104.4 [38.] | J: 4 [2.] | 2024-03-16 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 19 | 5.8 | 2024-03-14 | Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 2 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 9 | F:8 [8+0]/87.4s | 2024-03-14 | Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 2 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 16 | F:23.6 [20+3.6]/06:22 | 2024-03-14 | Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 2 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 16 | FS: 94.6 : D: 63 [19.] | J: 8 [9.] | XC: 23.6 [16.] | 2024-03-14 | Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 2 | März-Eventing | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 50 | 59.66% | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 44 | F:48.4 [0+48.4]/08:34 | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 6 | F:0 [0+0]/91.7s | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 44 | FS: 88.7 : D: 40.3 [50.] | XC: 48.4 [44.] | J: 0 [6.] | 2024-03-02 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 25 | 66.10% | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 29 | F:20 [20+0]/07:51 | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 52 | F:14.8 [8+6.8]/113.0s | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 36 | FS: 68.7 : D: 33.9 [25.] | XC: 20 [29.] | J: 14.8 [52.] | 2024-02-23 | Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI3*-S (Kl.M) ab 9yo - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 4 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 3 | 69.07% | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| el. | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| el. | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| el. | FS: elim. : D: 30.9 [3.] | XC: | 2024-02-20 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey (FS: elim. : D: 30.9 [3.] | XC: |
| 18 | 2024-02-17 | Indoor-Geländespringen M by Duohorse, Abteilung 1 | Hallenmeisterschaften 2024 - Tag 3 | DS Lindenhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| 6 | 7.4 | 2024-02-09 | M* Stilspringen, Abteilung 4 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 19 | 2024-02-09 | M* Springen, Abteilung 1 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| 6 | 2024-02-09 | M* Punktespringen, Abteilung 1 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| 6 | 6.8 | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 19 | F:21 [12+9]/104.8s | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 18 | F:76.4 [0+76.4]/09:24 | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 18 | FS: 145.4 : D: 48 [6.] | J: 21 [19.] | XC: 76.4 [18.] | 2024-02-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Indoor Eventing | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 8 | 2024-01-21 | VS Klasse M/S - Gruppe 1 | Vielseitig unterwegs | Turnierstall Zille | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| 15 | 53.87% | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 7 | F:20 [20+0]/06:09 | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 11 | F:14.8 [12+2.8]/102.7s | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 8 | FS: 80.9 : D: 46.1 [15.] | XC: 20 [7.] | J: 14.8 [11.] | 2024-01-12 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 25 | 5.4 | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 2 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 4 | F:4 [4+0]/87.9s | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 2 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 21 | F:80.8 [0+80.8]/09:35 | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 2 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 22 | FS: 153.8 : D: 69 [25.] | J: 4 [4.] | XC: 80.8 [21.] | 2024-01-10 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Johannsen Indoor Trials | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 3 | 67.66% | 2023-12-29 | CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails Dezember Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 14 | F:88.4 [20+68.4]/09:24 | 2023-12-29 | CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails Dezember Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 8 | F:8 [8+0]/78.4s | 2023-12-29 | CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails Dezember Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 13 | FS: 128.7 : D: 32.3 [3.] | XC: 88.4 [14.] | J: 8 [8.] | 2023-12-29 | CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | TS Moloney Horse Trails Dezember Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 22 | 2023-12-25 | Vielseitigkeit M | Weihnachts Vielseitigkeit | Gestüt Möhrental | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| 8 | Z:121s [4 F.] | 2023-12-11 | Zwei-Phasenspringprüfung über Natur-Hindernisse für Vielseitigkeitspferde Klasse M, Abteilung 3 | 5. Weihnachtsmarkt | Sporthorses Thompson | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 4 | 2023-12-07 | Vielseitigkeit M - Abteilung 1 | 5. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| 21 | 57.30% | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 14 | F:27.6 [20+7.6]/06:52 | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 5 | F:5.6 [4+1.6]/99.6s | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 12 | FS: 75.9 : D: 42.7 [21.] | XC: 27.6 [14.] | J: 5.6 [5.] | 2023-12-06 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
| 9 | 2023-12-04 | Geländespringen M - Abteilung 2 | NCC Kleines Geländefest II | Nereus Competition Corner | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Suzanna Francey |
|
| 17 | 6.4 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 26 | F:24 [4+20]/115.5s | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | F:2.8 [0+2.8]/06:20 | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 8 | FS: 80.8 : D: 54 [17.] | J: 24 [26.] | XC: 2.8 [7.] | 2023-11-14 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Indoor Eventing Show am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 3 | 70.61% | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 9 | F:42.4 [0+42.4]/08:19 | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 14 | F:19.2 [16+3.2]/103.5s | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 9 | FS: 91 : D: 29.4 [3.] | XC: 42.4 [9.] | J: 19.2 [14.] | 2023-11-07 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 9 | 65.09% | 2023-11-06 | CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 18 | F:104 [20+84]/10:03 | 2023-11-06 | CCI3*-S - Springen, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 17 | F:20.4 [16+4.4]/106.2s | 2023-11-06 | CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 18 | FS: 159.3 : D: 34.9 [9.] | XC: 104 [18.] | J: 20.4 [17.] | 2023-11-06 | CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails November Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 13 | 2023-10-31 | Stilgeländeritt Klasse M, Abteilung 1 | Gruselspass an Halloween | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 25 | 5.4 | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 10 | F:4 [4+0]/92.7s | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 15 | F:40 [40+0]/06:12 | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 15 | FS: 113 : D: 69 [25.] | J: 4 [10.] | XC: 40 [15.] | 2023-10-25 | Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Eventing @ Johannsen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 4 | 2023-10-21 | Geländespringen M - Abteilung 3 | NCC Kleines Geländefest | Nereus Competition Corner | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 5 | 66.91% | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 15 | F:59.2 [0+59.2]/11:19 | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | F:9.2 [0+9.2]/118.3s | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 15 | FS: 101.5 : D: 33.1 [5.] | XC: 59.2 [15.] | J: 9.2 [7.] | 2023-10-17 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 5 | 68.43% | 2023-10-16 | CCI3*-S - Dressur, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 15 | F:118.4 [40+78.4]/09:49 | 2023-10-16 | CCI3*-S - Springen, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 16 | F:20 [20+0]/86.1s | 2023-10-16 | CCI3*-S - Gelände, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 15 | FS: 170 : D: 31.6 [5.] | XC: 118.4 [15.] | J: 20 [16.] | 2023-10-16 | CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails October Festival | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | 71.49% | 2023-10-12 | CCI3*-S - Dressur, Section 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 14 | F:74.8 [40+34.8]/08:00 | 2023-10-12 | CCI3*-S - Springen, Section 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | F:4 [4+0]/82.4s | 2023-10-12 | CCI3*-S - Gelände, Section 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 12 | FS: 107.3 : D: 28.5 [2.] | XC: 74.8 [14.] | J: 4 [2.] | 2023-10-12 | CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 4 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | 6.5 | 2023-10-06 | M Stilspringen, Abteilung 18 | Seamair Grand Finale der Höhenflüge | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 5 | 2023-10-06 | M Standardspringen, Abteilung 14 | Seamair Grand Finale der Höhenflüge | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 11 | 2023-10-06 | M Punktespringen, Abteilung 11 | Seamair Grand Finale der Höhenflüge | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 8 | 6.1 | 2023-10-05 | M Stilspringen, Abteilung 14 | Tourmaline Herbstglanz Springfest | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 8 | 2023-10-05 | M Standardspringen, Abteilung 14 | Tourmaline Herbstglanz Springfest | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 5 | 2023-10-05 | M Punktespringen, Abteilung 15 | Tourmaline Herbstglanz Springfest | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 5 | 6.9 | 2023-10-04 | M Stilspringen, Abteilung 4 | Douwahell Goldener Oktober Springklassiker | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 1 | 2023-10-04 | M Standardspringen, Abteilung 20 | Douwahell Goldener Oktober Springklassiker | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 1 | 2023-10-04 | M Punktespringen, Abteilung 6 | Douwahell Goldener Oktober Springklassiker | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 1 | 8.4 | 2023-10-03 | M Stilspringen, Abteilung 9 | Siachun Blätterrausch Springherausforderung | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 12 | 2023-10-03 | M Standardspringen, Abteilung 19 | Siachun Blätterrausch Springherausforderung | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 5 | 2023-10-03 | M Punktespringen, Abteilung 19 | Siachun Blätterrausch Springherausforderung | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 5 | 7 | 2023-10-02 | M Stilspringen, Abteilung 3 | Seamair Herbstzauber Springparade | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 11 | 2023-10-02 | M Standardspringen, Abteilung 4 | Seamair Herbstzauber Springparade | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 8 | 2023-10-02 | M Punktespringen, Abteilung 20 | Seamair Herbstzauber Springparade | Turnierstall Kleemann | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 45 | 6.3 | 2023-09-25 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 20 | F:4 [4+0]/94.4s | 2023-09-25 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 8 | F:0 [0+0]/08:59 | 2023-09-25 | Vielseitigkeit Klasse M - Gelände | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 9 | FS: 59.5 : D: 55.5 [45.] | J: 4 [20.] | XC: 0 [8.] | 2023-09-25 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | 5. Herbstcup II | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 10 | F:18.8 [0+18.8]/09:38 | 2023-09-24 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 14 | FS: 75.1 : D: 46.7 [26.] | J: 9.6 [20.] | XC: 18.8 [10.] | 2023-09-24 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 20 | F:9.6 [4+5.6]/109.1s | 2023-09-23 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*L - Teilprüfung Springen - Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 26 | 53.28% | 2023-09-22 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 61 | 59.85% | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 43 | F:25.6 [20+5.6]/08:05 | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 19 | F:4 [4+0]/86.4s | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 40 | FS: 69.8 : D: 40.2 [61.] | XC: 25.6 [43.] | J: 4 [19.] | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | 65.35% | 2023-09-18 | CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 1 | F:0 [0+0]/05:17 | 2023-09-18 | CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | F:4 [4+0]/88.6s | 2023-09-18 | CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | FS: 38.7 : D: 34.7 [7.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [7.] | 2023-09-18 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 3 | 7.4 | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 10 | F:13 [8+5]/100.3s | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 16 | F:71.2 [0+71.2]/08:57 | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 15 | FS: 123.2 : D: 39 [3.] | J: 13 [10.] | XC: 71.2 [16.] | 2023-09-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitig unterwegs am Haffelsee | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 17 | 65.50% | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 1 | F:0 [0+0]/86.9s | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 28 | F:38.8 [0+38.8]/07:40 | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 23 | FS: 73.3 : D: 34.5 [17.] | J: 0 [1.] | XC: 38.8 [28.] | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 49 | 6.5 | 2023-09-09 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 48 | F:8 [8+0]/76.9s | 2023-09-09 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 1 | F:0 [0+0]/08:01 | 2023-09-09 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 14 | FS: 60.5 : D: 52.5 [49.] | J: 8 [48.] | XC: 0 [1.] | 2023-09-09 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5. Herbstcup I | Turnierstall Keltie Strudwick | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 9 | F:1 [0+1]/71.92s | 2023-09-02 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L m. Geländehindernissen | Kronhausen Classics | Sportpferde Chúille | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | 2023-08-31 | Vielseitigkeit L - Abteilung 2 | 4. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 3 | 76.29% | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | F:0 [0+0]/84.2s | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 20 | F:31.6 [0+31.6]/07:22 | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 11 | FS: 55.3 : D: 23.7 [3.] | J: 0 [2.] | XC: 31.6 [20.] | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 9 | 64.71% | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 5 | F:3.2 [0+3.2]/07:59 | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 4 | F:4 [4+0]/96.0s | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | FS: 42.5 : D: 35.3 [9.] | XC: 3.2 [5.] | J: 4 [4.] | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 12 | 2023-08-20 | VS Klasse L - Gruppe 2 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 5 | 7.0 | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 26 | F:34 [20+14]/109.3s | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 17 | F:36.8 [0+36.8]/07:31 | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 20 | FS: 115.8 : D: 45 [5.] | J: 34 [26.] | XC: 36.8 [17.] | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 27 | 5.7 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 27 | F:20 [20+0]/79.8s | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 21 | F:42.8 [40+2.8]/06:06 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 23 | FS: 127.3 : D: 64.5 [27.] | J: 20 [27.] | XC: 42.8 [21.] | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| el. | FS: elim. : D: 52.5 [8.] | J: 4 [4.] | XC: - | 2023-08-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| el. | 2023-08-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 4 | F:4 [4+0]/90.5s | 2023-08-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 8 | 6.5 | 2023-08-08 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Tag der Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 22 | F:20 [20+0]/92.3s | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 23 | 6 + 11 + 3 = 20 Punkte | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 14 | F:31.6 [0+31.6]/07:22 | 2023-07-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 19 | 58.21% | 2023-07-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 27 | 64.46% | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| el. | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| el. | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| el. | FS: elim. : D: 35.5 [27.] | XC: | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld (FS: elim. : D: 35.5 [27.] | XC: |
| 5 | 6.7 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 10 | F:8 [8+0]/70.8s | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 9 | F:7.2 [0+7.2]/06:17 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 5 | FS: 64.7 : D: 49.5 [5.] | J: 8 [10.] | XC: 7.2 [9.] | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | 7.7 | 2023-06-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 10 | F:16 [4+12]/107.2s | 2023-06-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 6 | F:7.2 [0+7.2]/06:17 | 2023-06-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | FS: 57.7 : D: 34.5 [2.] | J: 16 [10.] | XC: 7.2 [6.] | 2023-06-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | F:4 [4+0]/83.4s | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 21 | FS: 83.8 : D: 47 [36.] | XC: 32.8 [18.] | J: 4 [7.] | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 18 | F:32.8 [20+12.8]/06:35 | 2023-06-06 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Geländespringen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 36 | 53.03% | 2023-06-05 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 20 | 2023-05-29 | Stil-Geländeritt Klasse L, Abteilung 2 | Spontanes Turniervergnügen | Gestüt Johannsen | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
|
| 1 | 81.34% | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 31 | F:22.8 [20+2.8]/103.0s | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 13 | F:37.2 [0+37.2]/09:24 | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 12 | FS: 78.7 : D: 18.7 [1.] | J: 22.8 [31.] | XC: 37.2 [13.] | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 11 | 64.65% | 2023-05-02 | CCI2*-S - Dressur, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 4 | F:0.4 [0+0.4]/06:04 | 2023-05-02 | CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 7 | F:5.2 [4+1.2]/98.9s | 2023-05-02 | CCI2*-S - Springen, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |
| 2 | FS: 41 : D: 35.4 [11.] | XC: 0.4 [4.] | J: 5.2 [7.] | 2023-05-02 | CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Vielseitigkeitspferde Hirschfeld Lara Hirschfeld |