Was soll das? Hier lesen!

GFS Hexenbraut



V-LN: 9675041 - V-ID: 90295
Vesländer Brauner (Ee aA) Stute
Ausführliche Genetik: E/e a/A
163cm Stockmaß

Zum Original-Steckbrief
Geburtstag laut Register: 01.01.2011



Besitzverlauf

Gezüchtet von
Golden Forest Sporthorses (Tina)

Ist im Besitz von
Sportpferde Buchenmühle (Melli)

War im Besitz von
1. Golden Forest Sporthorses (URL) (Tina)

NRC Hephaistos
v-LN: 4602892
Schimmel Zweibrücker

Hades
v-LN: 438205
Rappe Hannoveraner

Hadenio
Hanoverian

Montessa
Hanoverian

Kerstin
v-LN: 9910150
Schimmel Zweibrücker

Korbl

Odilia

NRC Early Bird
v-LN: 9700827
Fuchs Irish Sport Horse

Everybodys Named Glenn
v-LN: 3143643
Schwarzbrauner Irish Sport Horse

Glennfidditch

Everybodys Happy

Early Christmas
v-LN: 5288601
Fuchs Irish Sport Horse

Early Annuity
Irish Sport Horse

Bearbiscuit
Irish Sport Horse


Nachkommen im Register


Hexenbraut hat 2 Nachkommen
Name Geboren Rasse Geschlecht Farbe Vater Besitzer
SPB Hexenwerk
v-LN: 7154257 - v-ID: 167145
01.04.2023 Vesländer Hengst Braunschecke WFF BehindEnemyLines
v-LN: 3046690 - v-ID: 67263
Sportpferde Buchenmühle
GFS Sternwappen
v-LN: 4070575 - v-ID: 19163
01.01.2020 Vesländer Hengst Brauner Space Invader J
v-LN: 4075947 - v-ID: 48456
Sporthorses Thompson



Mehr Informationen


Grundwesen:
Tollpatsch: Der Weg ist das Ziel... wären da nur nicht so viele Steine.

Eigenheiten:
Liebt es gewaschen zu werden.

Weitere Eigenheiten:
Sehr empfindlich am Maul.

Größte Angst:
Pfeifender Wind

Herdenverhalten:
Stiftet ständig Streit und Ärger.

Händelbarkeit:
Lässt sich nicht so leicht überzeugen.

Zuchtbewertung



GFS Hexenbraut wurde aufgrund von nationalen Erfolgen zur Zuchtbewertung zugelassen und am 19.04.2022 bewertet

Gebäude: 7
Bewegung: 8
Rittigkeit: 5
Typ: 10
Gesamteindruck: 8
In Summe 38 Punkte

Auszeichnungen


Hexenbraut hat keine Auszeichnungen


Erfolge im Register


Hexenbraut ist bei keiner association gemeldet

Hexenbraut erreichte 315 Turnierpunkte.

Platz Datum Ausschreibung Veranstaltung Turnierort Besitzer
Reiter
12
7.3)
2023-10-28 Stutenschau Vesländer Senioren 8. VPR Zuchttag Horse Performance Center Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
3
2023-10-09 Springen S*** - Abteilung 3 NCC Springfreude in hohen Dosen Nereus Competition Corner Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
40
Z:139.6s [16 F.])
2023-09-22 Zeitspringprüfung Klasse S** - große Tour, Abteilung 2 Vesländische Meisterschaften 2023 Schlosspark Schalingen Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
6.8)
2023-09-20 Stilspringprüfung Klasse S** - große Tour, Abteilung 1 Vesländische Meisterschaften 2023 Schlosspark Schalingen Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
23
2023-09-10 Springprüfung Klasse S***, Abteilung 2 Late Entry Springturnier Team James Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
Z:74.9s [0 F.])
2023-09-07 Zeitspringprüfung Klasse S***, Abteilung 1 Couture Jumping Club Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
12
Z:80.3s [4 F.])
2023-08-22 Zeitspringprüfung Klasse S***, Abteilung 2 Couture Jumping Club Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
15
F:12 [12+0]/62.2s)
2023-08-09 Springen S***, Abteilung 3 Showjuming at August Sporthorses Thompson Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
F:7 [0+7]/101.0s)
2023-08-01 Gebissloses Stilspringen Kl. S***, Abteilung 2 3. Fair zum Pferd Sporthorses Thompson Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
23
Z:107s [4 F.])
2023-06-13 Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 1 Couture Jumping Club Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
21
Z:91.8s [4 F.])
2023-06-13 Zeitspringprüfung Klasse S***, Abteilung 1 Couture Jumping Club Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
88
F:13 [4+9]/109.9s)
2023-06-10 Springprüfung Kl. S** Springen pur Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
36
F:4 [4+0]/65.0s)
2023-06-10 Springprüfung Kl. S*** Springen pur Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
14
F:0 [0+0]/72.4s)
2023-03-10 Springprüfung Kl. S** Springen pur Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
63
F:13 [0+13]/126.0s)
2023-03-10 Springprüfung Kl. S*** Springen pur Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
33
2023-02-10 Qualifikation Meisterschaft Springen S*** - , Abteilung 2 Hallenmeisterschaften 2023 - Tag 2 DS Lindenhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
20
2023-01-24 Springprüfung Kl. S***, Abteilung 2 Stars @ Team James Team James Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
17
2023-01-18 Springen S***, Abteilung 2 Sandefelder Winterspringen DS Lindenhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
11
2022-11-06 Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer 6. VPR Zuchttag Horse Performance Center Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
22
F:12 [12+0]/82.9s)
2022-04-28 S*-Springen, Abteilung 3 Springturnier Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
17
Z:56.2s [0 F.])
2022-04-22 E-O präsentiert: Knock-out-Springen Kl. S* - Qualifikation Frühjahrspokal 2022 - Freitag Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
Z:76.3s [4 F.])
2022-04-22 E-O präsentiert: Knock-out-Springen Kl. S*, Duell 10 Frühjahrspokal 2022 - Freitag Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
17
2022-04-19 Standardspringprüfung Klasse S* (1. Abteilung) Tuesday Turn Out Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
15
7.8)
2022-04-16 Stutenschau Vesländer Senioren 5. VPR Zuchttag Horse Performance Center Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
F:4 [4+0]/65.3s)
2022-04-14 Standardspringprüfung Kl. S*, Abteilung 3 Springen pur im April Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
27
2022-04-13 Springprüfung Klasse S* - Abteilung 2 Haffelsee Champions Team James Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
18
Z:165.7s [20 F.])
2022-03-30 Zeitspringprüfung M**, Abteilung 6 Frühlingsdressur und Märzspringen Sporthorses Thompson Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
9
Z:119.7s [0 F.])
2022-03-30 Springprüfung mit Idealzeit S, Abteilung 3 Frühlingsdressur und Märzspringen Sporthorses Thompson Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
22
F:7 [4+3]/84.9s)
2022-03-13 Standardspringen Kl. M**, Abteilung 4 Springen pur im März Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
28
F:10 [4+6]/97.4s)
2022-03-13 Standardspringen Kl. S*, Abteilung 3 Springen pur im März Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
15
Z:81.9s [4 F.])
2022-03-11 Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 1 Couture Jumping Club Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
Z:88s [8 F.])
2022-02-10 Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 2 Couture Jumping Club Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
6
Z:108.3s [4 F.])
2022-02-07 Zeitspringprüfung Kl. M**, Abteilung 3 Springen pur im Februar Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
21
Z:149.3s [4 F.])
2022-02-07 Zeitspringprüfung Kl. S*, Abteilung 5 Springen pur im Februar Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
6
2021-12-25 M** Springen, Abteilung 4 All in One Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
2021-12-25 S* Springen, Abteilung 2 All in One Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
15
Z:142.6s [4 F.])
2021-12-21 Zeitspringprüfung M**, Abteilung 1 Julmond Sporthorses Thompson Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
19
Z:185.8s [4 F.])
2021-12-21 Springprüfung mit Idealzeit S, Abteilung 3 Julmond Sporthorses Thompson Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
10
Z:115.9s [4 F.])
2021-11-22 Zeitspringen Klasse S*, Abteilung 1 November-Springen Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
F:4 [4+0]/73.9s)
2021-11-22 Standardspringen Klasse S*, Abteilung 3 November-Springen Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
28
Z:159.7s [8 F.])
2021-11-11 Zeitspringen Klasse S*, Abteilung 1 Hallo Fasching! Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
14
Z:138.6s [0 F.])
2021-10-09 Wahl-Springprüfung Kl. S* (4'6''), Abteilung 1 Best Jumping Kailua Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
37
F:17 [4+13]/137.6s)
2021-10-03 Standardspringen Kl. S* mit Flutlicht, Abteilung 1 Oktoberfest - Sonntag Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
32
Z:148s [4 F.])
2021-10-03 Zeitspringen Kl. S* mit Flutlicht, Abteilung 2 Oktoberfest - Sonntag Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
25
Z:89.5s [16 F.])
2021-09-11 Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 1 Couture Jumping Club Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
3
F:0 [0+0]/80.9s)
2021-09-02 Standardspringen Klasse M**, Abteilung 2 Wir begrüßen den September - Part 2 Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
6
F:4 [4+0]/68.5s)
2021-09-02 Standardspringen Klasse S*, Abteilung 3 Wir begrüßen den September - Part 2 Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
23
F:12 [4+8]/118.6s)
2021-08-16 Standardspringen S*, Abteilung 3 Springturnier auf dem Akazienhof Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
23
Z:173.9s [4 F.])
2021-08-16 Zeitspringen S*, Abteilung 4 Springturnier auf dem Akazienhof Akazienhof Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
9.8)
2021-08-06 Endring Stutenschau Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
1
9.8)
2021-08-06 Endring Vesländer Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
1
9.8)
2021-08-06 Gesamtendring Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
1
Z:64.6s [4 F.])
2021-08-06 Knock-Out-Springen S*, Duell 29 Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
Z:78.3s [4 F.])
2021-08-06 Knock-Out-Springen S* Runde 2, Duell 15 Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
Z:76.7s [4 F.])
2021-08-06 Knock-Out-Springen S* - Achtelfinale, Duell 8 Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
Z:72.1s [8 F.])
2021-08-06 Knock-Out-Springen S* - Viertelfinale, Duell 4 Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
Z:79.1s [4 F.])
2021-08-06 Knock-Out-Springen S* Halbfinale, Duell 2 Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
Z:95.2s [8 F.])
2021-08-06 Knock-Out-Springen S* Finale Rosenwald Spring-Extravaganza II Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
9.1)
2021-08-05 Stutenschau Springschwerpunkt, Abteilung Vesländer Rosenwald Spring-Extravaganza I Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
5
Z:98.6s [4 F.])
2021-08-05 Zeitspringprüfung S* | Qualifikation zum Knock-Out-Springen S*, Abteilung 3 Rosenwald Spring-Extravaganza I Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
2021-08-04 Standardspringen S*, Abteilung 1 Rosenwald Late Entry Springen Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
18
2021-08-04 Zeitspringen S*, Abteilung 2 Rosenwald Late Entry Springen Eventzentrum Rennbahn Welmstadt Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
12
2021-07-16 Stilspringen S* - Abteilung 3 Spontanturnier Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
30
Z:153.2s [20 F.])
2021-07-09 Zeitspringen Klasse M**, Abteilung 3 Sommerfest 2021 - Springtag Hofer Stables Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
F:4 [4+0]/76.8s)
2021-07-09 Springprüfung Klasse S*, Abteilung 3 Sommerfest 2021 - Springtag Hofer Stables Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
14
2021-06-14 Stilspringen S* - Abteilung 3 Strand-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
Z:94.7s [4 F.])
2021-06-09 Springprüfung mit Idealzeit S, Abteilung 5 1. Candlelights Gedächtnisturnier Sporthorses Thompson Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
el.
2021-05-24 Jokerspringen Klasse S*, Abteilung 3 Springstart Pferdesportpark Ehrfurcht Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
31
2021-05-23 Springcup Klasse S* Springcup 2021 - 3. Quali Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
9
7.2)
2021-05-21 S*-Stilspringen, Abteilung 2 Jumping Days Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
el.
2021-05-21 S*-Springen (Fehler-Zeit), Abteilung 3 Jumping Days Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
75
2021-05-19 Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* J U M P . J U M P . #01/21 Eventzentrum Zahr Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
2021-05-18 S Zeitspringen, Abteilung 7 Seamair Jumping Classics II Turnierstall Kleemann Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
8.3)
2021-05-18 S Stilspringen, Abteilung 6 Seamair Jumping Classics II Turnierstall Kleemann Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
89
2021-05-16 Springcup Klasse S* Springcup 2021 - 2. Quali Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
15
2021-05-15 Glücksspringen M** - Abteilung 4 Strand-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
2021-05-15 Stilspringen S* - Abteilung 3 Strand-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
9
2021-05-13 S Zeitspringen, Abteilung 11 Seamair Jumping Classics Turnierstall Kleemann Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
6.9)
2021-05-13 S Stilspringen, Abteilung 11 Seamair Jumping Classics Turnierstall Kleemann Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
53
2021-05-09 Springcup Klasse S* Springcup 2021 - 1. Quali Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
9
2021-05-06 M Jokerspringen, Abteilung 1 Spontanes Allerlei Turnierstall Kleemann Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
4
2021-05-06 M Standardspringen, Abteilung 6 Spontanes Allerlei Turnierstall Kleemann Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
34
2021-05-05 Springprüfung Klasse S** - Abteilung 3 Haffelsee Jumping Champs Team James Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
83
F:12 [8+4]/100.0s)
2021-04-29 Springen Klasse S* mit Stechen Auf hohem Niveau 31.0 Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
3
F:0 [0+0]/68.0s)
2021-04-29 2-Phasen Springen Klasse S*, Abteilung 1 Auf hohem Niveau 31.0 Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
6.9)
2021-04-25 Stutenschau Vesländer Senioren 3. VPR Zuchttag Horse Performance Center Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
54
2021-04-17 McCrae Jump-Cup Kl.S* P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 1 . SA Eventzentrum Zahr Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
46
F: 4 [4+0]/68.83s)
2021-04-13 Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit Monthly Meeting XXXI Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
59
2021-04-13 Zeitspringprüfung Kl. S* Monthly Meeting XXXI Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
6
2021-04-03 Zeitspringen mit Stechen S* (1. Abteilung) Easter Eggstravaganza Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
51
F:16 [16
2021-03-15 Zwei-Phasen Springen Klasse S*, Abteilung 2 Einfach nur Springen Deckstation Dörenwald Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
48
2021-03-14 Zeitspringprüfung S* (1. Abteilung) Springshowjumping Meet Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
22
F: 1 [0
2021-03-09 Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit Monthly Meeting XXX Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
34
2021-03-09 Zeitspringprüfung Kl. S* Monthly Meeting XXX Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
26
2021-03-01 Springprüfung Kl. S* (4. Abteilung) 100 Mal 100 Jubiläumsturnier Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
38
F:4 [4
2021-02-21 Springprüfung Klasse S* mit Stechen 3. großes Hallenspringturnier Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
8
Pkt:53/107.8s
2021-02-18 Jokerspringen Klasse S*, Abteilung 3 Sprungmanier Reitverein Hufeisenglück Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
80
F: 10 [8
2021-02-09 Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit Monthly Meeting XXIX Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
44
2021-02-09 Zeitspringprüfung Kl. S* Monthly Meeting XXIX Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
86
F:17 [4
2021-01-29 Springen Klasse S* mit Stechen Auf hohem Niveau 28.0 Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
12
2021-01-26 Glücksspringen M** - Abteilung 4 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
7
2021-01-26 Stilspringen S* - Abteilung 4 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
7
F:4 [4
2021-01-25 Springprüfung M**, Abteilung 3 Cederberg Indoor Jumping Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
15
Z:161.4s [8 F.]
2021-01-25 Fehler/Zeit S* Springen, Abteilung 2 Cederberg Indoor Jumping Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
F: 0 [0
2021-01-24 Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit 15. Sandauen Reitturnier [Late Entry] Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
33
F: 4 [4
2021-01-24 Springprüfung Kl. S* nach Fehler/Zeit 15. Sandauen Reitturnier [Late Entry] Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
12
Pkt:51/94.3s
2021-01-22 Punktespringen Klasse S*, Abteilung 4 Dressur und Springen für jedermann - Springtag Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
11
F:4 [0
2021-01-19 Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 4 Wolfshöhe Springjanuar Rising Sun Stables Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
6
Pkt:59/120.9s
2021-01-16 Jokerspringen Klasse S*, Abteilung 3 1 Jahr Ponyzucht Lick Ponyzucht Lick Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
6
F:0 [0
2021-01-14 Zwei-Phasen Springen Klasse S*, Abteilung 2 Einfach nur Springen Deckstation Dörenwald Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
9
6.2
2020-12-30 Stutenschau, Ring 59 End of the Year Show Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
21
F:12 [12
2020-11-26 Springprüfung Kl. S** Nach Fehlern und Zeit, Abteilung 2 Hallenspringen Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
6
2020-11-07 Zeitspringprüfung M** (1. Abteilung) Cozy Jumping Cup Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
21
2020-11-07 Zeitspringprüfung M** (2. Abteilung) Cozy Jumping Cup Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
2020-11-07 Jokerspringprüfung S* (3. Abteilung) Cozy Jumping Cup Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
14
Z:122.1s [4 F.]
2020-10-19 Zeitspringen Klasse M* Alles in Braun Hofer Stables Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
8
F:4 [4
2020-10-19 Zwei-Phasen Springen S** Alles in Braun Hofer Stables Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
F: 0 [0 | 0]/83.87s
2020-10-05 Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit 5. Sandauen Reitturnier Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
F: 0 [0 | 0]/85.16s
2020-10-05 Springprüfung Kl. S* nach Fehler/Zeit 5. Sandauen Reitturnier Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
19
F:12 [12
2020-09-17 Springen Klasse S* mit Stechen Vesländer Springtag Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
4
Pkt:56/131.8s
2020-09-17 Jokerspringen Klasse S** Vesländer Springtag Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
29
Pkt:22/74.8s
2020-07-24 Punktespringprüfung Klasse M**, Abteilung 2 9 Jahre Redbird - Springen Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
F:0 [0
2020-07-24 Springprüfung Klasse S* mit Stechen 9 Jahre Redbird - Springen Sportzentrum Redbird Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
2020-07-23 2-Phasen-Springen S*** (für 8 - 10 Jährige) 2. Gardebecker Future Champions Eventzentrum Gardebeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
76
2020-07-14 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting XXII Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
62
2020-07-14 Springprüfung Kl. S* (Zeitspringen) Monthly Meeting XXII Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
3
2020-07-07 Zeitspringen mit Stechen S* (1. Abteilung) Kirchweih Springcup Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
Z:174.6s [12 F.]
2020-07-05 Junior Grand Prix ( 1.40 m Springen ) Cederbergs Young Riders Day Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
F:0 [0
2020-06-28 M*-Punktespringen, Abteilung 1 Eröffnungsturnier Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
8
F:4 [4
2020-06-28 S*-Springen (Fehler & Zeit), Abteilung 1 Eröffnungsturnier Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
14
F:7 [4
2020-06-28 M**-Zeitspringen, Abteilung 2 Eröffnungsturnier Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
2020-06-28 S*-Glücksspringen, Abteilung 2 Eröffnungsturnier Pferdesportzentrum Brachstein Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
8
2020-05-23 Preis der Gassner & Söhne GmbH Springprüfung Kl. S** Pferd & Pony - Tag 3 Pemberley Events Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
10
2020-05-19 Fehler/Zeitspringen Kl.S J U M P . J U M P . #01/20 Eventzentrum Zahr Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
8
2020-05-19 Zeitspringen Kl.S* mit Stechen J U M P . J U M P . #01/20 Eventzentrum Zahr Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
41
2020-05-17 Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse M** Terbecks Springcup - Finale Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
59
2020-05-16 Qualifikation Springprüfung Klasse M** Terbecks Springcup - Qualifikationen Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
4
F:4 [4
2020-05-13 M** Springen Fehler/Zeit, Abteilung 1 2. Cederbegs Young Riders Day Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
2020-05-13 S* Punktespringen 2. Cederbegs Young Riders Day Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
F:8 [8
2020-05-11 Youngster S* (7-9 Jährig) 2. Cederbergs Young Horses Day Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
17
2020-05-08 Springprüfung Klasse S - Abteilung 1 Johannsener Springturnier 1.0 Gestüt Johannsen Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
39
2020-04-29 Springen Klasse S* mit Stechen Auf hohem Niveau 19.0 Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
9
2020-04-21 Springen Klasse M** nach Fehler-Zeit mit Stechen (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) Dressur und Springen für jedermann Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
2020-04-21 Punktespringen Klasse S*, 4. Abteilung Dressur und Springen für jedermann Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
2020-04-17 Glücksspringen M** - Abteilung 4 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
2020-04-17 Stilspringen S* - Abteilung 4 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
2020-04-15 Springen M** - Abteilung 2 Zillingers Springtag Sportgestüt Zillinger Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
8
2020-04-15 Springen S* - Abteilung 2 Zillingers Springtag Sportgestüt Zillinger Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
40
2020-04-04 McCrae Jump-Cup Kl.S* Pferd & Reiter - Messe 2020 Eventzentrum Zahr Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
10
2020-03-31 S* Punktespringen, 1. Abteilung Cederbergs Youngster Day Reitschule Cederberg Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
2020-03-30 2-Phasen Springen Klasse S* - Abteilung 2 Auf hohem Niveau 18.0 Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
27
2020-03-27 Springen Klasse M** nach Fehler-Zeit mit Stechen (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) Dressur und Springen für jedermann Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
19
2020-03-27 Punktespringen Klasse S* - Abteilung 1 Dressur und Springen für jedermann Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
1
2020-03-25 Glücksspringen M** - Abteilung 4 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
4
2020-03-25 Stilspringen S* - Abteilung 6 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
8
2020-03-22 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S* Lissabon Gedenktag Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
12
2020-03-22 Springen Klasse M** - Abteilung 2 Lissabon Gedenktag Sportpferdezucht Terbeck Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
2020-03-19 2-Phasen-Springen Klasse M - Abteilung 6 Hallensprung Reitverein Hufeisenglück Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
14
2020-02-26 Springprüfung Klasse M* - Abteilung 1 Haffelsee Spring Trophy 2020 Turnierstall Annebell Blomqvist Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
19
2020-02-26 Springprüfung Klasse M** - Abteilung 2 Haffelsee Spring Trophy 2020 Turnierstall Annebell Blomqvist Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
7
2020-02-14 Zeitspringprüfung Klasse M, 1. Abteilung Springturnier Wolfshöhe IV Rising Sun Stables Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
2
2020-02-14 Zeitspringprüfung Klasse S*, 4. Abteilung Springturnier Wolfshöhe IV Rising Sun Stables Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
2020-02-13 Zeitspringen M* - Abteilung 3 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
2020-02-13 Glücksspringen M** - Abteilung 3 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
31
2020-02-11 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting XVII Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
28
2020-02-10 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Tag im Februar Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
18
2020-02-04 Springprüfung Klasse M** nach Fehler-Zeit mit Stechen (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) Dressur und Springen für Fortgeschrittene Deckstation Dörenwald Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
15
2020-02-03 Punktespringprüfung M** (1. Abteilung) Superspontanspringen II Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
13
2020-02-03 Punktespringprüfung M** (3. Abteilung) Superspontanspringen II Sportpferde Winter Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
15
2020-02-03 Jokerspringprüfung M** (2. Abteilung) Superspontanspringen II Sportpferde Winter Sportpferde Buchenmühle
Marco Doyle
16
2020-01-25 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Tag im Januar Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
9
2020-01-09 Glücksspringen M** - Abteilung 1 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
4
2019-12-17 M** Springen Fehler/Zeit - Abteilung 1 Twister Corporation Showjumping Golden Forest Sporthorses Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
3
2019-12-17 Youngster M** ( 5 - 8 Jährig ) - Abteilung 2 Twister Corporation Showjumping Golden Forest Sporthorses Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
14
2019-12-17 Eröffnungsspringen (1,35 m ) Fehler/Zeit - Abteilung 1 Twister Corporation Showjumping Golden Forest Sporthorses Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
4
2019-12-11 l Springpferdeprüfung M - Abteilung 1 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
21
2019-12-11 Glücksspringen M** - Abteilung 2 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
8
2019-12-10 Jungpferde Springprüfung Klasse M* 10. Young Horse Day Sportpferdezucht Terbeck Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
3
2019-12-10 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting XV Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
14
6.52
2019-07-10 Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre) 5. Young Horse Day Sportpferdezucht Terbeck Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
21
2019-07-09 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting X Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
23
2019-06-17 Springprüfung Klasse M - Abteilung 2 Blomqvists Springevent Turnierstall Annebell Blomqvist Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
4
81.55%
2019-06-15 Dressurprüfung Kl. M** 4. Hawaiis Sterne Kailua Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
13
2019-06-13 Zwei-Phasen Springen Klasse M** Einfach nur Springen Deckstation Dörenwald Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
24
2019-06-11 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting IX Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
2
2019-06-11 Stilspringprüfung Kl.M** - 2 Abteilung Summer Jump Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
16
6.8
2019-06-10 Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre) 4. Young Horse Day Sportpferdezucht Terbeck Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
3
2019-06-09 Springprüfung Kl.S* m. Zeitjoker - 3 Abteilung Pfingsturnier Tag3 Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
13
2019-06-08 Zeitspringen M** - 1 Abteilung Pfingsturnier Tag2 Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
12
2019-06-07 Stilspringprüfung Kl.M** - 1 Abteilung Pfingsturnier Tag1 Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
31
2019-05-21 Springprüfung Klasse M** Maisprung Turnierstall Annebell Blomqvist Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
3
2019-05-18 Zeitspringen Kl M** - Qualifikation Q2 Cup von Loarbach - 2. Qualifikation Dressur + S Turnierstall Loarbach Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
3
2019-05-14 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting VIII Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
8
2019-05-13 Youngster M** ( 6 - 8 Jährig ) Eröffnungsturnier Sportpferde Beckenbach Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
32
77.41s
2019-05-13 M** Zeitspringen Eröffnungsturnier Sportpferde Beckenbach Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
13
2019-05-10 Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre) 3. Young Horse Day Sportpferdezucht Terbeck Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
6
2019-04-30 Springprüfung Kl.M* (1.Qualifikation) - 2 Abteilung Meisterschaft der Jungpferde (bis 9Jahre) Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
13
2019-04-08 Zwei-Phasen Springen Klasse M** - Abteilung 1 LATE ENTRY - Springen Deckstation Dörenwald Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
24
2019-04-07 Springprüfung Klasse S* - Abteilung 2 Frühlingserwachen 1.0 Sportpferde Terbeck Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
1
2019-03-30 Youngsterspringen M* (6-8jähr.) - 1 Abteilung Jungpferdetag VIII - 3-9jährige Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
5
2019-03-30 Youngsterspringen M** (6-8jähr.) - 1 Abteilung Jungpferdetag VIII - 3-9jährige Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
8
2019-03-29 LittlefiveLabs Youngster Class (1.35 m ) 7 - 8 Jährig Littlefive Labs Youngster Days Sportpferde Beckenbach Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
9
2019-03-24 Springen Klasse M** Lissabon Gedenktag Sportpferde Terbeck Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
58
2019-03-21 Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung Late Entry Springen Kailua Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
8
2019-03-19 Springen M** m.Stechen - 2 Abteilung Rheinauer Allerlei - Turnier Tag II Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
8
2019-03-16 Zeitspringen Kl M** - Qualifikation Q1 Cup von Loarbach - 3. Qualifikation Dressur + S Turnierstall Loarbach Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
14
2019-03-16 Springen M** (Medium Tour Springen Mimilicious Trophy) Frühjahrsopening Turnierstall Lindenhof Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
3
2019-03-15 Stilspringprüfung Kl.M** - 3 Abteilung Rheinauer Allerlei - Turnier Tag I Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
43
2019-03-12 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting VI Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
49
2019-03-09 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Pferd & Pony Tag 3 Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
40
2019-03-07 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Pferd & Pony Tag 1 Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
5
2019-03-06 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Mimilicious Trophy Station 10 Nereus Riding Center Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
5
2019-03-04 Springprüfung Kl. M** Fehler-Zeit - Abteilung 5 Oak Ridge Days Golden Forest Sporthorses Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
7
2019-03-02 Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo, 2. Abt. H A L L E N . C U P . 2 0 1 9 . quali#01 Eventzentrum Zahr Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
33
2019-02-28 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Ab durch die Hecke Turnierstall Summerland Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
9
2019-02-24 Youngsterspringen M** (6-8jähr.) - 1 Abteilung Hoch Hinaus Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
8
2019-02-24 Zeitspringen M** - 2 Abteilung Hoch Hinaus Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
1
2019-02-23 Youngsterspringen M* (6-8jähr.) - 2 Abteilung Jungpferdetag VII - 3-9jährige Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
4
2019-02-23 Youngsterspringen M** (6-8jähr.) - 1 Abteilung Jungpferdetag VII - 3-9jährige Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
8
2019-02-21 Springen M** - Abteilung 4 NCC Profitag - Springedition Nereus Competition Corner Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
23
2019-02-19 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Reitturnier Zur Linde Hannoveranerzucht Zur Linde Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
67
2019-02-18 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Reitturnier Zur Linde Hannoveranerzucht Zur Linde Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
4
2019-02-16 Zeitspringen Kl M** - Qualifikation Q1 Cup von Loarbach - 2. Qualifikation Dressur + S Turnierstall Loarbach Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
62
2019-02-13 Springprüfung Klasse M** nach Fehler-Zeit mit Stechen (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) Dressur und Springen für Fortgeschrittene Deckstation Dörenwald Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
32
2019-02-12 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting V Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
12
2019-02-10 Zeitspringen M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) - 1 Abteilung Higher and Higher (Quali f. Mimilicious Trophy) Gestüt Rheinau Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
1
2019-01-26 Stilspringen Klasse M** - Abteilung 2 UpperClass Reitverein Hufloch Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
12
2019-01-23 Glücksspringen M** - Abteilung 4 Insel-Springen Gutshof Erlengrund Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
33
2019-01-22 MIMILICIOUS TROPHY SMALL TOUR Springprüfung Kl. M** Hoch gehüpft Reitverein Hufloch Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
7
2019-01-19 Zeitspringen Kl M** - Qualifikation Q1 Cup von Loarbach - Qualifikation Dressur + Spri Turnierstall Loarbach Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
16
2019-01-14 M**-Springen - Abteilung 1 Jumping inkl. Mimilicious Trophy Gut Sinnesro Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
70
2019-01-14 Springprüfung Kl. M** (Mimilicious Trophy) Jumping inkl. Mimilicious Trophy Gut Sinnesro Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
26
2019-01-12 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse M** - Abteilung 1 1. großes Springwochenende Deckstation Dörenwald Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton
55
2019-01-08 Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) Monthly Meeting IV Pemberley Events Golden Forest Sporthorses
Bradford Sutton




Diese Seite wurde in 0.037 Sekunden geladen


© 2012 - 2024 All Rights Reserved.

Kontakt
Diese Webseite ist reine fiktion.
Alle Daten und Tiere auf dieser Seite sind nicht real und haben keinerlei Ursprung in realer Zucht.
Übereinstimmungen sind reiner Zufall und nicht beabsichtigt.