Kim Rubich -
09.08.1991 (32 Jahre),Kim hat uns beim Vorreiten vor allem mit ihrer absolut sensiblen Art überzeugt. Sie geht sehr gut auf die Pferde ein und bringt enorm viel Geduld mit. Ihr mangelt es manchmal am Mut, doch wir hoffen dass sie im Laufe der Zeit selbstsicherer wird.
Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Intermediate Level |
02.04.24 L Dressur, Abteilung 8
mit Schneekraut MW
01.04.24 E Dressur, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
26.03.24 E Dressur, Abteilung 4
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12
mit Klees Ghajn Tuffieha
11.01.24 Dressur Kl. E, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
21.10.23 Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre)
mit Klees Wicked
21.10.23 Mittlerer Distanzritt 75 km
mit Over O x
06.10.23 A Punktespringen, Abteilung 1
mit Klees Luna
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Klees Groß A´Tuin
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 8
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
30.05.24 L** Dressur auf Trense, Abteilung 2
mit Schneekraut MW
04.03.24 M* Dressur
mit Klees Bobby Bubble
27.02.24 Preis der "Regensburgerversicherungen" Youngster-Dressurprüfung Kl. S*-Trense
mit Klees Bobby Bubble
30.01.24 A** Dressur, Abteilung 9
mit Schneekraut MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 4
mit Schneekraut MW
03.10.23 A Stilspringen, Abteilung 7
mit Klees Luna
30.05.24 A** Stilspringen, Abteilung 5
mit Klees Groß A´Tuin
29.05.24 Freispringen, Abteilung 6
mit Lullabine vom Klee
29.05.24 L** Dressur auf Trense, Abteilung 2
mit Schneekraut MW
29.05.24 E Dressur, Abteilung 2
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
01.05.24 Mittlerer Distanzritt (65 km)
mit Over O x
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 3
mit Klees Bobby Bubble
22.03.24 E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
23.02.24 L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2
mit Wolino FW
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
7. Platz | 21.11.2014 | L Dressur Kandare | Dressurtag | ZM´s Mandalata LPZ |
6. Platz | 21.11.2014 | L Dressur Kandare | Dressurtag | Dawson Creek BT |
3. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. E | Eröffnung - Einweihung | Klees Dundee |
11. Platz | 21.11.2014 | Springen Kl. L | Eröffnung - Einweihung | Spotted Dragon |
6. Platz | 21.11.2014 | Springen Kl. L | Eröffnung - Einweihung | ZMs Marbon LPZ |
10. Platz | 21.11.2014 | Springen Kl. E | Eröffnung - Einweihung | Klees Dundee |
3. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. E (), 3. Abteilung | Eröffnung - Einweihung | Klees Dundee |
10. Platz | 21.11.2014 | Springen Kl. E (nach Fehlern und Zeit), 2. Abteilung | Eröffnung - Einweihung | Klees Dundee |
6. Platz | 21.11.2014 | Springen Kl. L (nach Fehlern und Zeit), 1. Abteilung | Eröffnung - Einweihung | ZMs Marbon LPZ |
11. Platz | 21.11.2014 | Springen Kl. L (nach Fehlern und Zeit), 2. Abteilung | Eröffnung - Einweihung | Spotted Dragon |
7. Platz | 20.11.2014 | Springpferdeprüfung | Springpferdetag | Klees Racoon LH |
4. Platz | 20.11.2014 | Springpferdeprüfung | Springpferdetag | Klees Heleila PR |
8. Platz | 20.11.2014 | Springpferdeprüfung | Springpferdetag | Eireonn vom Klee |
10. Platz | 20.11.2014 | Springpferdeprüfung | Springpferdetag | ZM´s Mandalata LPZ |
7. Platz | 20.11.2014 | E Springen | Springpferdetag | Klees Dundee |
1. Platz | 20.11.2014 | L Springen | Springpferdetag | Spotted Dragon |
4. Platz | 20.11.2014 | L Springen | Springpferdetag | ZMs Marbon LPZ |
13. Platz | 19.11.2014 | Springponyprüfung | Jungpferdetag | ZM´s Mandalata LPZ |
10. Platz | 19.11.2014 | Springponyprüfung | Jungpferdetag | Eireonn vom Klee |
5. Platz | 19.11.2014 | Dressurpferdeprüfung | Jungpferdetag | Flekkete |
7. Platz | 19.11.2014 | Reitpferdeprüfung | Jungpferdetag | Flekkete |
7. Platz | 19.11.2014 | Reitpferdeprüfung | Jungpferdeschau | Flekkete |
5. Platz | 19.11.2014 | Dressurpferdeprüfung | Jungpferdeschau | Flekkete |
10. Platz | 19.11.2014 | Springponyprüfung | Jungpferdeschau | Eireonn vom Klee |
13. Platz | 19.11.2014 | Springponyprüfung | Jungpferdeschau | ZM´s Mandalata LPZ |
2. Platz | 16.11.2014 | Dressur A | Eules Dressurtag | Spotted Dragon |
6. Platz | 16.11.2014 | Dressur L auf Kandare | Eules Dressurtag | ZM´s Mandalata LPZ |
9. Platz | 16.11.2014 | Dressur L auf Kandare | Eules Dressurtag | Gallagher |
3. Platz | 16.11.2014 | Dressur L auf Kandare | Eules Dressurtag | Dawson Creek BT |
8. Platz | 16.11.2014 | Dressur L auf Kandare | Eules Dressurtag | Astras Nepomuk GW |
12. Platz | 15.11.2014 | Springen L | Eules Springtag | ZMs Marbon LPZ |
11. Platz | 15.11.2014 | Springen L | Eules Springtag | Spotted Dragon |
13. Platz | 15.11.2014 | Springreiterwettbewerb | Eules Springtag | ZM´s Mandalata LPZ |
12. Platz | 15.11.2014 | Springreiterwettbewerb | Eules Springtag | Klees Heleila PR |
9. Platz | 15.11.2014 | Springreiterwettbewerb | Eules Springtag | Klees Racoon LH |
7. Platz | 15.11.2014 | Springreiterwettbewerb | Eules Springtag | Eireonn vom Klee |
3. Platz | 10.11.2014 | Springen E (ohne Altersbeschränkung), 2. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde V | Klees Dundee |
8. Platz | 10.11.2014 | Springpferdeprüfung, 2. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde V | Klees Heleila PR |
15. Platz | 10.11.2014 | Springpferdeprüfung, 1. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde V | ZM´s Mandalata LPZ |
9. Platz | 10.11.2014 | Springpferdeprüfung, 1. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde V | Eireonn vom Klee |
3. Platz | 10.11.2014 | Springpferdeprüfung, 1. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde V | Klees Racoon LH |
6. Platz | 10.11.2014 | Reitpferdeprüfung, 1. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde V | Flekkete |
5. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse L (Kandare), 3. Abteilung | Dressage Masters | ZM´s Mandalata LPZ |
3. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse L (Kandare), 3. Abteilung | Dressage Masters | Astras Nepomuk GW |
2. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse L (Kandare), 3. Abteilung | Dressage Masters | Dawson Creek BT |
5. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse L (Kandare), 1. Abteilung | Dressage Masters | Gallagher |
12. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse A, 2. Abteilung | Dressage Masters | Spotted Dragon |
9. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse E, 3. Abteilung | Dressage Masters | Klees Dundee |
1. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse E, 3. Abteilung | Dressage Masters | Eireonn vom Klee |
1. Platz | 08.11.2014 | Reitpferdeprüfung, 1. Abteilung | Dressage Masters | Flekkete |