Alexander Farinsky -
18.01.1979 (45 Jahre),30.05.24 E Stilspringen, Abteilung 2
mit Barnette sMW
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 8
mit Adelard Bregil sMW
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 7
mit Lhunuria sMW
29.05.24 E Stilspringen, Abteilung 1
mit Fredegar sMW
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 7
mit Lhunuria sMW
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2
mit Gilmith sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Kronenbier sMW
04.03.24 Fohlenschau
mit Rabenzahn sMW
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 10
mit Fredegar sMW
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 10
mit Fredegar sMW
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 5
mit Raika Valenieta PS
29.05.24 Freispringen, Abteilung 3
mit Teuerbling sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Orophin sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Wag Es BL
04.03.24 Stutenschau
mit Derafin sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Blue Capricorn sMW
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1
mit Falathar Damrod sMW
30.05.24 L Stilspringen, Abteilung 11
mit Wag Es BL
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2
mit Gilmith sMW
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 9
mit Kronenbier sMW
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Barnette sMW
30.05.24 E Stilspringen, Abteilung 3
mit Sirithmar sMW
30.05.24 E Stilspringen, Abteilung 7
mit Amanthon sMW
30.05.24 A** Stilspringen, Abteilung 3
mit Pangu MW
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 02.07.2023 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 9 | 11252 | RA Abeni |
11. Platz | 02.07.2023 | Springpferdeprüfung M, Abteilung 7 | 11252 | Baldur MW |
6. Platz | 02.07.2023 | A Stilspringen, Abteilung 1 | 11252 | RA Abeni |
9. Platz | 02.07.2023 | A Stilspringen, Abteilung 12 | 11252 | KF Glitter Girl |
9. Platz | 02.07.2023 | L Stilspringen, Abteilung 3 | 11252 | Baldur MW |
4. Platz | 01.07.2023 | Freispringen, Abteilung 10 | 11251 | Klees Marlowe |
6. Platz | 01.07.2023 | Springpferdeprüfung E, Abteilung 3 | 11251 | Klees Marlowe |
4. Platz | 01.07.2023 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 6 | 11251 | KF Glitter Girl |
5. Platz | 01.07.2023 | Springpferdeprüfung M, Abteilung 8 | 11251 | Baldur MW |
3. Platz | 01.07.2023 | A Stilspringen, Abteilung 9 | 11251 | KF Glitter Girl |
5. Platz | 01.07.2023 | A Stilspringen, Abteilung 10 | 11251 | RA Abeni |
12. Platz | 01.07.2023 | L Stilspringen, Abteilung 6 | 11251 | Baldur MW |
1. Platz | 10.06.2023 | Gewöhnungsprüfung Springen, Abteilung 4 | 11098 | Klees Marlowe |
11. Platz | 10.06.2023 | Springpferdeprüfung A**, Abteilung 2 | 11098 | KF Glitter Girl |
28. Platz | 10.06.2023 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 11098 | RA Abeni |
24. Platz | 10.06.2023 | Springpferdeprüfung M, Abteilung 2 | 11098 | Baldur MW |
27. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 11098 | KF Glitter Girl |
27. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. A**, Abteilung 3 | 11098 | RA Abeni |
7. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 4 | 11098 | Baldur MW |
77. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. S* | 11098 | Chocolate Cookie RA |
3. Platz | 11.05.2023 | Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 10917 | RA Abeni |
27. Platz | 11.05.2023 | Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 10917 | KF Glitter Girl |
12. Platz | 11.05.2023 | Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 5 | 10917 | Baldur MW |
1. Platz | 11.05.2023 | Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 2 | 10917 | Chocolate Cookie RA |
17. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 1 | 10992 | Teuerbling sMW |
9. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 2 | 10992 | Falathar Damrod sMW |
1. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Derafin sMW |
3. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Fredegar sMW |
15. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Kronenbier sMW |
17. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Sirithmar sMW |
5. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 8 | 10992 | Adelard Bregil sMW |
4. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 9 | 10992 | Amanthon sMW |
8. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 9 | 10992 | Gilmith sMW |
14. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 9 | 10992 | Saruman sMW |
19. Platz | 03.05.2023 | Springpferde A**, Abteilung 3 | 10992 | KF Glitter Girl |
8. Platz | 03.05.2023 | Springpferde M*, Abteilung 1 | 10992 | Baldur MW |
8. Platz | 03.05.2023 | A* Stilspringen, Abteilung 5 | 10992 | KF Glitter Girl |
11. Platz | 03.05.2023 | L Punktespringen, Abteilung 2 | 10992 | Baldur MW |
16. Platz | 03.05.2023 | S* Zeitspringen, Abteilung 5 | 10992 | Chocolate Cookie RA |
1. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Saruman sMW |
5. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Amanthon sMW |
11. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Fredegar sMW |
13. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Derafin sMW |
15. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Adelard Bregil sMW |
17. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Sirithmar sMW |
18. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Gilmith sMW |
17. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 3. Abt. | 10914 | Kronenbier sMW |
11. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 2. Abt. | 10914 | Lhunuria sMW |
11. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 3. Abt. | 10914 | Blue Capricorn sMW |
18. Platz | 27.04.2023 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt. | 10914 | Klees Marlowe |