4. Platz | 23.01.2019 | Zeitspringen A* - Abteilung 1 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Rasmus R. Jakobsen |
4. Platz | 23.01.2019 | Zeitspringen A* - Abteilung 1 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Rasmus R. Jakobsen |
15. Platz | 21.01.2019 | Dressur Intermediaire I - Abteilung 1 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Rasmus R. Jakobsen |
15. Platz | 21.01.2019 | Dressur Intermediaire I - Abteilung 1 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Rasmus R. Jakobsen |
4. Platz | 26.11.2018 | Springen Klasse A* - Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann |
Verkaufsstall Terbeck | Rasmus R. Jakobsen |
4. Platz | 26.11.2018 | Springen Klasse A* - Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann |
Verkaufsstall Terbeck | Rasmus R. Jakobsen |
3. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse Inter I - Gruppe 2 | Feiertags Dressur |
Turnierstall Zille | Jan-Philipp Hülser |
3. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse Inter I - Gruppe 2 | Feiertags Dressur |
Turnierstall Zille | Jan-Philipp Hülser |
22. Platz | 11.10.2017 | Dressur Prix St. Georg / S* | Herbstdressur 2017 |
Turnierstall Terbeck | Merle Fabri |
22. Platz | 11.10.2017 | Dressur Prix St. Georg / S* | Herbstdressur 2017 |
Turnierstall Terbeck | Merle Fabri |
1. Platz | 11.12.2016 | Klasse A | 5. Vielseitigkeitsturnier |
Turnierstall Zille | Rita Hees |
1. Platz | 11.12.2016 | Klasse A | 5. Vielseitigkeitsturnier |
Turnierstall Zille | Rita Hees |
3. Platz | 08.12.2016 | Prix St. Georg | Kailua sucht .... |
Kailua Events | Rita Hees |
3. Platz | 08.12.2016 | Prix St. Georg | Kailua sucht .... |
Kailua Events | Rita Hees |
10. Platz | 06.12.2016 | Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) | Santa Claus is coming to town |
Turnierstall Terbeck | Maja Radzio |
10. Platz | 06.12.2016 | Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) | Santa Claus is coming to town |
Turnierstall Terbeck | Maja Radzio |
14. Platz | 25.11.2016 | Prix St George | MoHo Feldarbeiter |
Vesländisches Pferderegister | Janna Pasch |
14. Platz | 25.11.2016 | Prix St George | MoHo Feldarbeiter |
Vesländisches Pferderegister | Janna Pasch |
9. Platz | 30.10.2016 | Springprüfung Kl. A (Stil), 3. Abteilung | Lichterfest 2.0 |
Turnierstall Waterloo | Ellen Kutzner |
9. Platz | 30.10.2016 | Springprüfung Kl. A (Stil), 3. Abteilung | Lichterfest 2.0 |
Turnierstall Waterloo | Ellen Kutzner |
8. Platz | 23.10.2016 | Prix St George | Dressurtage |
Vesländisches Pferderegister | Jan-Philipp Hülser
|
6. Platz | 20.10.2016 | Dressur Klasse St. Georg - Abteilung 2 | DressurPur |
VRH-Treff | Ellen Kutzner |
6. Platz | 20.10.2016 | Dressur Klasse St. Georg - Abteilung 2 | DressurPur |
VRH-Treff | Ellen Kutzner |
4. Platz | 03.10.2016 | Dressur Kl. S (Prix St. Georg) - Abteilung 2 | 01 Eröffnungsturnier (Tag 1) |
Turnierstall Lehner | Martin Burger |
4. Platz | 03.10.2016 | Dressur Kl. S (Prix St. Georg) - Abteilung 2 | 01 Eröffnungsturnier (Tag 1) |
Turnierstall Lehner | Martin Burger |
1. Platz | 02.10.2016 | S**- Dressur ( Intermediaire I) (ab 8 Jahre) | Ballerina |
Turnierstall Summerland | Janna Pasch |
1. Platz | 02.10.2016 | S**- Dressur ( Intermediaire I) (ab 8 Jahre) | Ballerina |
Turnierstall Summerland | Janna Pasch |
8. Platz | 30.09.2016 | Dressur Intemediare I - Abteilung 1 | Schlossdressur II |
VRH-Treff | Ellen Kutzner |
8. Platz | 30.09.2016 | Dressur Intemediare I - Abteilung 1 | Schlossdressur II |
VRH-Treff | Ellen Kutzner |
2. Platz | 25.09.2016 | S*- Dressur (ab 7 Jahre) | Ponyliga |
Turnierstall Summerland | Maja Radzio |
2. Platz | 25.09.2016 | S*- Dressur (ab 7 Jahre) | Ponyliga |
Turnierstall Summerland | Maja Radzio |
4. Platz | 25.09.2016 | A- Gelände (ab 5 Jahre) | Ponyliga |
Turnierstall Summerland | Merle Fabri |
4. Platz | 25.09.2016 | A- Gelände (ab 5 Jahre) | Ponyliga |
Turnierstall Summerland | Merle Fabri |
4. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix Kür, 1. Abteilung | Tänzer Herbei! |
Eventzentrum Gardebeck | Martin Burger |
4. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix Kür, 1. Abteilung | Tänzer Herbei! |
Eventzentrum Gardebeck | Martin Burger |
13. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix | Tänzer Herbei! |
Eventzentrum Gardebeck | Jens Boden |
13. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix | Tänzer Herbei! |
Eventzentrum Gardebeck | Jens Boden |
3. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Gelände | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
3. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Gelände | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
5. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Gesamtwertung | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
5. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Gesamtwertung | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
7. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Dressur | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
7. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Dressur | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
11. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Springen | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
11. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung - Springen | Vielseitiger Herbst |
Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
1. Platz | 18.09.2016 | Klasse Grand Prix Kür | 3. Dressurturnier |
Turnierstall Zille | Anja Muthorst |
1. Platz | 18.09.2016 | Klasse Grand Prix Kür | 3. Dressurturnier |
Turnierstall Zille | Anja Muthorst |
2. Platz | 18.09.2016 | Klasse Inter I | 3. Dressurturnier |
Turnierstall Zille | Anja Muthorst |
2. Platz | 18.09.2016 | Klasse Inter I | 3. Dressurturnier |
Turnierstall Zille | Anja Muthorst |
4. Platz | 18.09.2016 | Kombiwertung A - Gesamtwertung | Doppel Whopper Springen |
Turnierstall Summerland | Anja Muthorst |