9. Platz | 16.05.2020 | Rahmenprogramm Stil-Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung
| Terbecks Springcup - Qualifikationen |
Sportpferdezucht Terbeck | Lars Kranz |
5. Platz | 14.05.2020 | Springprüfung Klasse E, 2. Abteilung
| Einfach nur Springen |
Deckstation Dörenwald | Lars Kranz |
3. Platz | 13.05.2020 | E Stilspringen, Abteilung 1
| 2. Cederbegs Young Riders Day |
Reitschule Cederberg | Lars Kranz |
6. Platz | 12.05.2020 | Jungpferde Springprüfung Klasse E, 2. Abteilung
| 15. Young Horse Day |
Sportpferdezucht Terbeck | Lars Kranz |
19. Platz | 12.05.2020 | E-Ponyspringen (Stil)
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
12. Platz | 05.05.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 2
| 38. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Lars Kranz |
4. Platz | 02.05.2020 | Pony-Springen E - Abteilung 1
| Zillingers Ponytag |
Sportgestüt Zillinger | Lars Kranz |
22. Platz | 01.05.2020 | Stilspringprüfung Kl. E - Abteilung 3
| Tanz in den Mai - Tag 2 |
Pemberley Events | Lars Kranz |
1. Platz | 28.04.2020 | Springprüfung Kl. E – 3. Abteilung
| Der Frühling ruft (inkl. Wertungsprfg. Mimilicious Trophy) |
Tulpenhof | Lars Kranz |
14. Platz | 28.04.2020 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
5. Platz | 21.04.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
12. Platz | 21.04.2020 | Stil-Springen Klasse E, 1. Abteilung
| Dressur und Springen für jedermann |
Sportpferdezucht Terbeck | Lars Kranz |
16. Platz | 17.04.2020 | Glücksspringen E - Abteilung 4
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
4. Platz | 15.04.2020 | Springen E - Abteilung 3
| Zillingers Springtag |
Sportgestüt Zillinger | Lars Kranz |
1. Platz | 05.04.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 1
| 37. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Lars Kranz |
3. Platz | 01.04.2020 | Pony-Stilspringen Klasse E - Abteilung 2
| Ponytastisch |
Welsh Pony Stall Fischer | Lars Kranz |
3. Platz | 30.03.2020 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
6. Platz | 27.03.2020 | Stil-Springen Klasse E - Abteilung 3
| Dressur und Springen für jedermann |
Sportpferdezucht Terbeck | Lars Kranz |
10. Platz | 25.03.2020 | Glücksspringen E - Abteilung 3
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
12. Platz | 24.03.2020 | Springprüfung Kl. E - Abteilung 2
| NCC Klassiker Tag |
Nereus Competition Corner | Lars Kranz |
18. Platz | 19.03.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 3
| Hallensprung |
Reitverein Hufeisenglück | Lars Kranz |
8. Platz | 18.03.2020 | Stilspringprüfung Klasse E 1. Abteilung | Jijajump |
TS Summerland | Lars Kranz |
13. Platz | 17.03.2020 | Stil-Springen E - Abteilung 3 | Leichtes Spring und Dressur Turnier |
Reiterhof zum Hufeisen | Lars Kranz |
13. Platz | 15.03.2020 | Springprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Turnier am Sonntag |
Hannoveranerzucht Zur Linde | Lars Kranz |
6. Platz | 13.03.2020 | Stilspringen Kl. E (3') | Festival / M. T. |
Kailua Events | Lars Kranz |
20. Platz | 04.03.2020 | Springprüfung Kl. E - Abteilung 2 | Wildes Durcheinander |
Pemberley Events | Lars Kranz |
28. Platz | 26.02.2020 | Springprüfung Klasse E | Haffelsee Spring Trophy 2020 |
Turnierstall Annebell Blomqvist | Lars Kranz |
1. Platz | 14.02.2020 | Führzügelklasse (bis 8 Jahre), 1. Abteilung | Junges Reiterglück 4.0 |
Hofer Stables | Lars Kranz |
7. Platz | 13.02.2020 | Glücksspringen E - Abteilung 3 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
3. Platz | 08.02.2020 | Reitwettbewerb Springen | Springturnier in der Halle |
Reiterhof zum Hufeisen | Lars Kranz |
10. Platz | 08.02.2020 | Caprilli | Springturnier in der Halle |
Reiterhof zum Hufeisen | Lars Kranz |
17. Platz | 05.02.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 1 | 35. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Lars Kranz |
28. Platz | 04.02.2020 | E-Ponyspringen (Stil) | Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
3. Platz | 03.02.2020 | Punktepringprüfung E (1. Abteilung) | Superspontanspringen II |
Sportpferde Winter | Lars Kranz |
9. Platz | 03.02.2020 | Stilspringprüfung E (1. Abteilung) | Superspontanspringen II |
Sportpferde Winter | Lars Kranz |
5. Platz | 24.01.2020 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 4 | Hochsprung |
Pferdesportpark Ehrfurcht | Lars Kranz |
2. Platz | 18.01.2020 | Springprüfung Klasse E auf Fehler/ Zeit, 3. Abteilung | Springturnier Wolfshöhe III |
Rising Sun Stables | Lars Kranz |
4. Platz | 18.01.2020 | Springprüfung Klasse E mit Standardanforderungen, 2. Abteilung | Springturnier Wolfshöhe III |
Rising Sun Stables | Lars Kranz |
11. Platz | 17.01.2020 | E-Ponyspringen (Stil) | Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
11. Platz | 12.01.2020 | Springen Klasse E - Gruppe 4 | Springen im Januar |
Turnierstall Zille | Lars Kranz |
47. Platz | 11.01.2020 | Ponystutenschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Nereus Competition Corner | Lars Kranz |
88. Platz | 11.01.2020 | Ponystutenschau Runde 3 | NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Nereus Competition Corner | Lars Kranz |
106. Platz | 11.01.2020 | Ponystutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Nereus Competition Corner | Lars Kranz |
25. Platz | 10.01.2020 | Jungpferde Springprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 11. Young Horse Day |
Sportpferdezucht Terbeck | Lars Kranz |
14. Platz | 09.01.2020 | Glücksspringen E - Abteilung 2 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
21. Platz | 05.01.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 1 | 34. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Lars Kranz |
2. Platz | 03.01.2020 | Zwei- Phasen- Springen E - 1 Abteilung | Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 |
Gestüt Rheinau | Lars Kranz |
15. Platz | 03.01.2020 | Stilspringpürfung Kl.E - 2 Abteilung | Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 |
Gestüt Rheinau | Lars Kranz |
1. Platz | 17.12.2019 | l Springreiterwettbewerb | Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Lars Kranz |
11. Platz | 17.12.2019 | Springponyprüfung | Ponytag |
Pferdesportpark Ehrfurcht | Julia Schulze |