10. Platz | 19.11.2020 | Jungpferdedistanz (10km)
| Spontane Herbstdistanz |
Turnierstall Kleemann | Samuel Steininger |
10. Platz | 19.11.2020 | Jungpferdedistanz (10km)
| Spontane Herbstdistanz |
Turnierstall Kleemann | Samuel Steininger |
8. Platz | 02.11.2020 | 3jährige Stuten, Kat. Vollblut
| VI. Championatstage, Tag 1 Juniors |
Ribaneiro | Matteo Linde |
8. Platz | 02.11.2020 | 3jährige Stuten, Kat. Vollblut
| VI. Championatstage, Tag 1 Juniors |
Ribaneiro | Matteo Linde |
13. Platz | 01.09.2020 | Jungpferdedistanz (10 km)
| Gardebecker Spätsommerdistanz |
Eventzentrum Gardebeck | Samuel Steininger |
13. Platz | 01.09.2020 | Jungpferdedistanz (10 km)
| Gardebecker Spätsommerdistanz |
Eventzentrum Gardebeck | Samuel Steininger |
6. Platz | 02.08.2020 | EDR - Einführungsritt - Gruppe 2
| Distanz zu Pferd |
Turnierstall Zille | Samuel Steininger |
6. Platz | 02.08.2020 | EDR - Einführungsritt - Gruppe 2
| Distanz zu Pferd |
Turnierstall Zille | Samuel Steininger |
3. Platz | 19.07.2020 | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 2
| Jungpferdeturnier Tag 1 |
Turnierstall Zille | Samuel Steininger |
3. Platz | 19.07.2020 | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 2
| Jungpferdeturnier Tag 1 |
Turnierstall Zille | Samuel Steininger |
1. Platz | 25.05.2020 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Allerlei |
Reitschule Cederberg | Samuel Steininger |
1. Platz | 25.05.2020 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Allerlei |
Reitschule Cederberg | Samuel Steininger |
3. Platz | 06.05.2020 | Orientierungsritt (5km)
| Distanztag |
TsPassion | Samuel Steininger |
3. Platz | 06.05.2020 | Orientierungsritt (5km)
| Distanztag |
TsPassion | Samuel Steininger |
7. Platz | 26.04.2020 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
| 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Samuel Steininger |
7. Platz | 26.04.2020 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
| 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Samuel Steininger |
9. Platz | 19.04.2020 | Longierwettbewerb Großpferde, 2. Abteilung
| 1. Cederbergs Freispringchampionat |
Reitschule Cederberg | Samuel Steininger |
9. Platz | 19.04.2020 | Longierwettbewerb Großpferde, 2. Abteilung
| 1. Cederbergs Freispringchampionat |
Reitschule Cederberg | Samuel Steininger |
4. Platz | 18.04.2020 | Longierwettbewerb 2-4yo, 1. Abt.
| D R E S S . U P . #02/20 |
Eventzentrum Zahr | Samuel Steininger |
4. Platz | 18.04.2020 | Longierwettbewerb 2-4yo, 1. Abt.
| D R E S S . U P . #02/20 |
Eventzentrum Zahr | Samuel Steininger |
4. Platz | 12.04.2020 | Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), 2. Abteilung
| Youngsterday für Junge Pferde |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
4. Platz | 12.04.2020 | Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), 2. Abteilung
| Youngsterday für Junge Pferde |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
8. Platz | 12.04.2020 | Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), 1. Abteilung
| Youngsterday für Junge Pferde |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
8. Platz | 12.04.2020 | Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), 1. Abteilung
| Youngsterday für Junge Pferde |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
22. Platz | 05.04.2020 | Freispringen - Abteilung 1
| 37. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Philip Tannheim |
22. Platz | 05.04.2020 | Freispringen - Abteilung 1
| 37. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Philip Tannheim |
11. Platz | 31.03.2020 | Freispringwettbewerb Großpferde, 2. Abteilung
| Cederbergs Youngster Day |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
11. Platz | 31.03.2020 | Freispringwettbewerb Großpferde, 2. Abteilung
| Cederbergs Youngster Day |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
12. Platz | 31.03.2020 | Longierwettbewerb Großpferde, 1. Abteilung
| Cederbergs Youngster Day |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
12. Platz | 31.03.2020 | Longierwettbewerb Großpferde, 1. Abteilung
| Cederbergs Youngster Day |
Reitschule Cederberg | Philip Tannheim |
4. Platz | 27.03.2020 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
| 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
4. Platz | 27.03.2020 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
| 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
6. Platz | 15.02.2020 | Jungpferde Distanz 10 km (ab 3 Jahre) | 35. Caymaro Distanzritt |
Sandtime Farm | Samuel Steininger |
6. Platz | 15.02.2020 | Jungpferde Distanz 10 km (ab 3 Jahre) | 35. Caymaro Distanzritt |
Sandtime Farm | Samuel Steininger |
13. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
13. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
17. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 5 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
17. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 5 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
20. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 4 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
20. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 3 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
20. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 4 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
20. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 3 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
30. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
30. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Finale | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
30. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Finale | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
30. Platz | 10.01.2020 | Vollblutstutenschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
7. Platz | 06.11.2019 | 2jährige Stuten - Kat. Vollblut | V. Championatstage, Tag 1 Juniors |
Ribaneiro | Fanny Collins |
7. Platz | 06.11.2019 | 2jährige Stuten - Kat. Vollblut | V. Championatstage, Tag 1 Juniors |
Ribaneiro | Fanny Collins |
13. Platz | 17.03.2018 | Jungpferdeschau (1-3 Jahre) | 2. Treffen der Arabischen Pferde |
Hofer Stables | Steffi Müller |
13. Platz | 17.03.2018 | Jungpferdeschau (1-3 Jahre) | 2. Treffen der Arabischen Pferde |
Hofer Stables | Steffi Müller |