2. Platz | 03.12.2020 | Ponyputzwettbewerb
| Kleemann Dezemberwoche Tag 4 |
Turnierstall Kleemann | Antonia Förster |
3. Platz | 02.12.2020 | Führzügelwettbewerb zu Musik
| Kleemann Dezemberwoche Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Antonia Förster |
5. Platz | 02.12.2020 | Caprilli E
| Kleemann Dezemberwoche Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Thea Clausen |
2. Platz | 01.10.2020 | Kostümspringen Einsteiger (E/A) (1. Abteilung)
| Spooky Seazon Opening |
Sportpferde Winter | Thea Clausen |
39. Platz | 01.10.2020 | Bestes Kostüm des Tages (1. Abteilung)
| Spooky Seazon Opening |
Sportpferde Winter | Thea Clausen |
12. Platz | 27.09.2020 | Kids Cup – Springprüfung der Klasse E
| Vesländische Meisterschaften 2020 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Thea Clausen |
7. Platz | 25.09.2020 | Kids Cup – Springprüfung der Klasse E
| Vesländische Meisterschaften 2020 - Tag 3 |
Schlosspark Schalingen | Thea Clausen |
15. Platz | 01.09.2020 | Juniorenspringreiterprüfung (<16j.) (1. Abteilung)
| TurnUpTuesday Springcup |
Sportpferde Winter | Thea Clausen |
11. Platz | 30.08.2020 | Führzügelwettbewerb
| 2. Gardebecker Breitensporttag |
Eventzentrum Gardebeck | Antonia Förster |
5. Platz | 29.08.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Thea Clausen |
7. Platz | 29.08.2020 | Führzügelwettbewerb - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Antonia Förster |
4. Platz | 01.06.2020 | Führzügelwettbewerb (nur Kinder ohne E-Erfahrung)
| Erstes Turnier @ Team James |
Team James | Antonia Förster |
2. Platz | 30.05.2020 | Springreiterwettbewerb E
| Zillingers Jugendturnier |
Sportgestüt Zillinger | Thea Clausen |
18. Platz | 30.05.2020 | Führzügelwettbewerb
| Zillingers Jugendturnier |
Sportgestüt Zillinger | Antonia Förster |
2. Platz | 27.04.2020 | Führzügelwettbewerb
| Zillingers Schulpferdetag |
Sportgestüt Zillinger | Antonia Förster |
7. Platz | 27.04.2020 | Springen E
| Zillingers Schulpferdetag |
Sportgestüt Zillinger | Thea Clausen |
5. Platz | 21.04.2020 | l Dressurreiterwettbewerb Klasse E
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Thea Clausen |
11. Platz | 21.04.2020 | Führzügelwettbewerb
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Antonia Förster |
4. Platz | 18.04.2020 | Pony-Zeitspringen Klasse E - Gesamtwertung
| Pony Teamspringen |
Welsh Pony Stall Fischer | Thea Clausen |
9. Platz | 18.04.2020 | Pony-Zeitspringen Klasse E - Reiter1
| Pony Teamspringen |
Welsh Pony Stall Fischer | Thea Clausen |
3. Platz | 17.04.2020 | Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
| Kailua Dressurderby |
Kailua Events | Antonia Förster |
3. Platz | 11.04.2020 | Führzügelklasse (4-10 Jahre), 2. Abteilung
| Youngsterday für Junge Reiter |
Reitschule Cederberg | Antonia Förster |
4. Platz | 11.04.2020 | Dressureiter E, 1. Abteilung
| Youngsterday für Junge Reiter |
Reitschule Cederberg | Thea Clausen |
8. Platz | 11.04.2020 | E Stilspringen, 1. Abteilung
| Youngsterday für Junge Reiter |
Reitschule Cederberg | Thea Clausen |
22. Platz | 04.04.2020 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Springen (Klasse offen)
| Pferd & Reiter - Messe 2020 |
Eventzentrum Zahr | Thea Clausen |
9. Platz | 31.03.2020 | Führzügelklasse (4-10 Jahre), 1. Abteilung
| Cederbergs Youngster Day |
Reitschule Cederberg | Antonia Förster |
9. Platz | 31.03.2020 | E Stilspringen, 4. Abteilung
| Cederbergs Youngster Day |
Reitschule Cederberg | Thea Clausen |
10. Platz | 24.03.2020 | Führzügelwettbewerb
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Antonia Förster |
2. Platz | 14.03.2020 | Führzügelklasse (4-10 Jahre) | 1. Jugendturnier |
Reitschule Cederberg | Antonia Förster |
3. Platz | 01.02.2020 | Führzügel Wettbewerb (Jahrg. 2016 - 2010) | 1. großes Hallendressurturnier |
Sportpferdezucht Terbeck | Antonia Förster |
4. Platz | 29.07.2018 | Ponydressur A* | Ballerina |
Turnierstall Summerland | Juna Wellinghoff |
2. Platz | 27.06.2018 | Pony A- Dressur | Pipapony |
Turnierstall Summerland | Juna Wellinghoff |
16. Platz | 19.06.2018 | Pony-Dressurprüfung Klasse A | Ponyfestival |
Turnierstall Annebell Blomqvist | Juna Wellinghoff |
6. Platz | 31.05.2018 | Pony-Dressurprüfung Klasse A* - 3. Abteilung | Dressage Fontainebleau |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Juna Wellinghoff |
11. Platz | 22.05.2018 | Dressur, Klasse A - Abteilung 2 | PiPaPonys |
VRH-Treff | Juna Wellinghoff |
15. Platz | 19.03.2018 | Dressur Klasse A - Abteilung 2 | Lets go Pony IX |
Turnierstall Terbeck | Juna Wellinghoff |
17. Platz | 24.02.2018 | Dressur Klasse A | Buntgemischt |
Turnierstall Annebell Blomqvist | Juna Wellinghoff |
23. Platz | 20.02.2018 | Dressur Kl.A für Sportponys | t r i p p e l . t r a p p e l . P O N Y |
Eventzentrum Zahr | Juna Wellinghoff |
11. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | Weihnachtsdressur |
VRH-Treff | Freya Sommer |
11. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | Weihnachtsdressur |
VRH-Treff | Freya Sommer |
12. Platz | 26.11.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | Dressur & Springen für jedermann V |
Turnierstall Terbeck | Freya Sommer |
12. Platz | 26.11.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | Dressur & Springen für jedermann V |
Turnierstall Terbeck | Freya Sommer |
9. Platz | 21.11.2017 | Dressur, Klasse E | Ponymäßig |
VRH-Treff | Freya Sommer |
9. Platz | 21.11.2017 | Dressur, Klasse E | Ponymäßig |
VRH-Treff | Freya Sommer |
19. Platz | 14.03.2017 | Geschwister-Schau*** | NCC Reitpony Züchterpreis |
Nereus Competition Corner | Jan Smaho |
19. Platz | 14.03.2017 | Geschwister-Schau*** | NCC Reitpony Züchterpreis |
Nereus Competition Corner | Jan Smaho |
12. Platz | 18.01.2017 | Dressur E 3-7 Jährige, 2. Abteilung | 18.01.2017 || D R E S S . U P . #01 |
Eventzentrum Zahr | Anja Smaho |
12. Platz | 18.01.2017 | Dressur E 3-7 Jährige, 2. Abteilung | 18.01.2017 || D R E S S . U P . #01 |
Eventzentrum Zahr | Anja Smaho |
15. Platz | 11.11.2016 | Pony Stilspringen E, 2. Abteilung | P O N Y S . i m . n o v e m b e r . #02 |
Eventzentrum Zahr | Sonja Smaho |
15. Platz | 11.11.2016 | Pony Stilspringen E, 2. Abteilung | P O N Y S . i m . n o v e m b e r . #02 |
Eventzentrum Zahr | Sonja Smaho |