Prix St. Georg |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Preliminary Level |
22.04.24 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2
mit Aule MW
26.03.24 Intermediaire II, Abteilung 2
mit Kalinkas Baby Girl
26.03.24 A** Dressur, Abteilung 8
mit Dora MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Charmeur MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Charmeur MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 17
mit Aule MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Aule MW
23.09.23 Grand Prix Special - große Tour, Abteilung 1
mit Nobel Devell MW
22.04.24 Grand Prix Special, Abteilung 1
mit Nobel Devell MW
04.03.24 L Dressur ( Trense )
mit Weinheidt MW
04.03.24 Hengstschau
mit Charmeur MW
04.03.24 Hengstschau
mit Charmeur MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 4
mit Dora MW
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 5
mit Charmeur MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfug M, Abteilung 16
mit Aule MW
09.03.23 Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1
mit Charmeur MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 19
mit Dora MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 9
mit Weinheidt MW
01.04.24 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 18
mit Dora MW
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 9
mit Weinheidt MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 10
mit Aule MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Dora MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Dora MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 15
mit Weinheidt MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
4. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abteilung | 4994 | Glaub der Liebe LH |
8. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Dressur | 4967 | Glaub der Liebe LH |
30. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Springen | 4967 | Glaub der Liebe LH |
10. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Geländespringen | 4967 | Glaub der Liebe LH |
12. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Gesamtwertung | 4967 | Glaub der Liebe LH |
16. Platz | 18.03.2018 | E-Springen, 1. Abteilung | 4892 | Gladiola LH |
17. Platz | 10.02.2018 | Stilspringprüfung Klasse E 1. Abteilung | 4851 | Gladiola LH |
3. Platz | 04.02.2018 | Dressur Klasse E - Gruppe 1 | 4811 | Gladiola LH |
17. Platz | 18.01.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abteilung | 4832 | Glaub der Liebe LH |
15. Platz | 18.01.2018 | Dressur Kl.M* | 4832 | Tenderlilly RS |
5. Platz | 07.01.2018 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E, 1. Abteilung - Dressur | 4828 | Chardonnay DC |
10. Platz | 07.01.2018 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E, 1. Abteilung - Geländespringen | 4828 | Chardonnay DC |
9. Platz | 07.01.2018 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E, 1. Abteilung - Springen | 4828 | Chardonnay DC |
5. Platz | 07.01.2018 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E, 1. Abteilung - Gesamtwertung | 4828 | Chardonnay DC |
16. Platz | 26.12.2017 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 4777 | Llydia MW |
1. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 4777 | Cookieraptor |
1. Platz | 26.12.2017 | Dressur St. Georg - Abteilung 2 | 4777 | Haskeer MW |
4. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse A - Gruppe 1 | 4759 | Cersei BA |
11. Platz | 24.12.2017 | S***- Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) (ab 8 Jahre) | 4700 | Mondgold |
3. Platz | 24.12.2017 | E- Dressur ohne Sattel (ab 4 Jahre) | 4700 | Anryke MW |
1. Platz | 24.12.2017 | Warmblutschau (ab 3 Jahre) | 4700 | Anryke MW |
5. Platz | 24.12.2017 | Warmblutschau (ab 3 Jahre) | 4700 | Chardonnay DC |
6. Platz | 24.12.2017 | Vollblutschau (ab 3 Jahre) | 4700 | RF Endless Summer xx |
19. Platz | 10.12.2017 | Jährlingsschau - Kat. Sportpferde | 4782 | Hanna MW |
5. Platz | 12.11.2017 | Dressur Kl. M | 4688 | Faszination |
18. Platz | 12.10.2017 | Springen Klasse L - Abteilung 2 | 4641 | Jäger FW |
15. Platz | 11.10.2017 | Reitpferdeprüfung (3-jährige) | 4640 | Mrs. Jasager MW |
20. Platz | 11.10.2017 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) | 4640 | Roxy La Coeur J |
10. Platz | 11.10.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 1 | 4640 | Nur Der Don MW |
14. Platz | 11.10.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 4640 | Zaragoza |
17. Platz | 11.10.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 4640 | Fiorella |
16. Platz | 05.10.2017 | Reitpferdeprüfung für 4 Jährige Pferde | 4623 | Uller MW |
28. Platz | 05.10.2017 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1 | 4623 | Royal Backfire xx MW |
6. Platz | 05.10.2017 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2 | 4623 | Marlene MW |
5. Platz | 05.10.2017 | Grand Prix de Dressage 1. Qualifikation Vesländischer Meister Dressur | 4623 | Mondgold |
11. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse E Gruppe 3 | 4551 | Cookieraptor |
2. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse E Gruppe 4 | 4551 | Flashdance |
13. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse A Gruppe 3 | 4551 | Alessica J |
7. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse L auf Kandare Gruppe 4 | 4551 | Savior FW |
2. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse St. Georg (S) Gruppe 1 | 4551 | Darling LW |
3. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse St. Georg (S) Gruppe 2 | 4551 | Uthilos |
7. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse Inter I Gruppe 2 | 4551 | Fürst Gadow |
1. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse Inter II Gruppe 2 | 4551 | Mondgold |
8. Platz | 09.09.2017 | Stutenschau (ab 3 Jahren), 1. Abteilung | 4557 | Klees Halona |
2. Platz | 09.09.2017 | Stutenschau (ab 3 Jahren), 2. Abteilung | 4557 | Liaison MW |
3. Platz | 09.09.2017 | Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde), 1. Abteilung | 4557 | Princess Maria MW |
12. Platz | 09.09.2017 | Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde), 1. Abteilung | 4557 | Baschti MW |
6. Platz | 09.09.2017 | Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde) | 4557 | Daily Gold MW |
9. Platz | 09.09.2017 | Dressur Klasse L auf Kandare | 4557 | Walhalla SB |
3. Platz | 09.09.2017 | Dressur Klasse M** | 4557 | Tenderlilly RS |