* Lan Mg v-LN: 1910717 Brauner Oldenburger |
* Lantano GE v-LN: 8095742 Brauner Oldenburger |
* GE Lestat GN v-LN: 3141930 Rappe Hannoveraner |
* Quantamanera v-LN: 3004625 Brauner Oldenburger |
* Clarrisa SV v-LN: 6956492 Brauner Oldenburger |
* Continue IR v-LN: 6073920 Schimmel Oldenburger |
* A.T. Caramell GN v-LN: 4229854 Palomino Hannoveraner |
* Lady Dentagon MW v-LN: 8423919 Fuchs Rheinländer |
* Dentagon MW v-LN: 5530551 Fuchs Rheinländer |
* RGE Damian J v-LN: 8173358 Rappe Westfale |
* Florentine v-LN: 689291 Fuchs Rheinländer |
* HVS Lady Like GN v-LN: 7882844 Dunkelbraun Rheinländer |
* Drosselmeyer RA v-LN: 4888750 Brauner Rheinländer |
* Latina v-LN: 6684197 Brauner Rheinländer |
Introductory Level |
Landys hat mit 54 Siegen und 192 Platzierungen insgesamt 246 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
5. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Intermediare I, Abteilung 4 | Stars @ Team James | Team James | |
31. Platz | 21.01.2023 | Dressur Intermediaire I, Abteilung 2 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
34. Platz | 17.01.2023 | Dressur Intermediaire I, Abteilung 2 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | |
14. Platz | 15.01.2023 | Dressur Intermediare I - Abteilung 2 | NCC Warm Up Turnier - Dressur | Nereus Competition Corner | |
16. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | |
16. Platz | 09.11.2022 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
63. Platz | 06.11.2022 | Prix St. Georg | Dressurfestival | Reitstall Elwen | |
11. Platz | 06.10.2022 | Dressurprüfung Klasse St Georg, Abteilung 4 | Rosenbergs Galaabend | Dressurpferde Rosenberg | |
80. Platz | 03.10.2022 | Dressur Prix St. Georges | October Spectacle | Akazienhof | |
21. Platz | 24.09.2022 | Dressurprüfung der Klasse S* Prix St. George, Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2022 | Schlosspark Schalingen | |
5. Platz | 12.09.2022 | Dressur St. Georg, Abteilung 2 | Dressurturnier | TS Ponyland | |
13. Platz | 09.09.2022 | Dressur Kl. S, Abteilung 1 | Großes Eröffnungsturnier | TS Ponyland | |
15. Platz | 11.08.2022 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | Summer Week 22 - Dressur | DS Lindenhof | |
7. Platz | 09.08.2022 | Dressur S*, Abteilung 3 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | |
14. Platz | 04.08.2022 | Dressur S* (Prix St. Georg) - Abteilung 2 | Grosser Dressurtag | Reiterhof zum Hufeisen | |
31. Platz | 06.07.2022 | Dressurprüfung Prix St. Georg, Abteilung 4 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | |
1. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | |
3. Platz | 28.06.2022 | Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 2 | 1. Huflocher Dressurtag | Reitverein Hufloch | |
13. Platz | 19.06.2022 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | D R E S S . U P . #04/22 | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 13.06.2022 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 17.03.2022 | Vesland Airlines präsentiert St. Georg Special* | Vesland Airlines Spring Dressage | Sportpferdezentrum König | |
3. Platz | 16.03.2022 | Qualifikation St. Georg Special* - Prix St. Georg | Vesland Airlines Spring Dressage | Sportpferdezentrum König | |
37. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
18. Platz | 11.03.2022 | Dressurprüfung Prix St. Georg (1. Abteilung) | March Madness Dressage | Sportpferde Winter | |
6. Platz | 09.03.2022 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
21. Platz | 08.03.2022 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 2 | 7. Dressage Masters III | Almkirchen Turniergelände | |
10. Platz | 30.01.2022 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 1 | Viereck Tanz | Turnierstall Zille | |
37. Platz | 17.01.2022 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
1. Platz | 11.01.2022 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
20. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse Intermediaire II, Abteilung 1 | Dressur pur im neuen Jahr | Akazienhof | |
25. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse Intermediaire I, Abteilung 1 | Dressur pur im neuen Jahr | Akazienhof | |
25. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur im neuen Jahr | Akazienhof | |
13. Platz | 25.12.2021 | M Dressur ( Trense ), Abteilung 2 | All in One | Reitschule Cederberg | |
13. Platz | 19.12.2021 | Dressur Klasse M - Gruppe 1 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
24. Platz | 15.12.2021 | Dressur M**, Abteilung 2 | Winter Classics Dressage | DS Lindenhof | |
12. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2021 - Dressur | Hofer Stables | |
11. Platz | 27.11.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 3 | November-Dressur | Akazienhof | |
7. Platz | 22.11.2021 | Dressur M** - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
19. Platz | 20.11.2021 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/21 | Eventzentrum Zahr | |
24. Platz | 19.11.2021 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03/21 | Eventzentrum Zahr | |
10. Platz | 18.11.2021 | Dressur Kl.M**, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #02/21 | Eventzentrum Zahr | |
14. Platz | 17.11.2021 | Dressur Kl.M**, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/21 | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 30.10.2021 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | Wolfshöhe Dressurtag mit Qualifikation Lincoln Cup | Rising Sun Stables | |
4. Platz | 23.10.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Dressage Club mit Lincoln Cup | Sportzentrum Redbird | |
5. Platz | 21.10.2021 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 4 | Oktobertanz | Team James | |
1. Platz | 16.10.2021 | Dressurprüfung Kl. M** | Qualifikationsturnier für Lincolns Abschiedturnier | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
12. Platz | 11.10.2021 | Dressur M** - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 02.10.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 3 | Oktoberfest - Samstag | Akazienhof | |
16. Platz | 01.10.2021 | Dressur Klasse M, Abteilung 6 | Rising Sun Stables Jubiläum - Dressurtag | Rising Sun Stables | |
15. Platz | 28.09.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1 | Late Entry Dressur- und Springturnier | Sporthorses Thompson |