Nobel Devell MW v-LN: 9838089 Buckskin Holsteiner |
* Nabor Revell LH v-LN: 65741 Palomino Hessisches Warmblut |
* Never Say Never v-LN: 3789787 Palomino Hessisches Warmblut |
* Rigatta v-LN: 9627307 Fuchs Hessisches Warmblut |
* Donna Summer af Silverpeak v-LN: 1822958 Brauner Holsteiner |
* Don Juan BT v-LN: 1615467 Rappe Hannoveraner |
* Peb's Lonely Angel v-LN: 2012499 Brauner Holsteiner |
* Rbs Dantina Romance v-LN: 2394775 Brauner Holsteiner |
* Dance or Romance DL v-LN: 9897911 Brauner Holsteiner |
* Quentin v-LN: 2754049 Brauner Holsteiner |
* Demonia de la Luna v-LN: 5310748 Rappe Hannoveraner |
* KHR Untouchable xx v-LN: 3893873 Braun Englisches Vollblut |
* WPE Master Issue v-LN: 4113332 Brauner Englisches Vollblut |
* Up and down xx v-LN: 3272359 Braun Englisches Vollblut |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Nodin Decado FM v-LN: 2134557 |
Holsteiner | Hengst | Palomino | * Rinava | Fahrstall Miracles |
Noble Dewen hat mit 54 Siegen und 153 Platzierungen insgesamt 207 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
6. Platz | 27.05.2024 | Dressur M - Abteilung 11 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | |
13. Platz | 11.04.2024 | Dressur M* - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 02.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 8 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | |
10. Platz | 01.04.2024 | M* Dressur, Abteilung 8 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | |
14. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 4 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | |
13. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 3 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
15. Platz | 07.02.2024 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
24. Platz | 15.01.2024 | Dressur Klasse L (Kandare), Abteilung 1 | What do you need | Turnierstall Summerland | |
15. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Gesamtwertung, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
22. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde IV, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
17. Platz | 19.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde III, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03/23 | Eventzentrum Zahr | |
10. Platz | 18.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde II, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #02/23 | Eventzentrum Zahr | |
7. Platz | 17.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde I, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 16.11.2023 | Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 7 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
14. Platz | 06.11.2023 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 05.11.2023 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 6 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
9. Platz | 27.10.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | Dressage @ Johannsen | Gestüt Johannsen | |
4. Platz | 29.08.2023 | Dressur L auf Trense - Abteilung 5 | 4. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
21. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
3. Platz | 17.08.2023 | Dressur L auf Trense - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
22. Platz | 13.07.2023 | Dressur Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | |
8. Platz | 08.07.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 11 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 07.07.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 10 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | |
12. Platz | 06.07.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 17 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | |
25. Platz | 15.03.2023 | Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 4 | Season Opening - Dressur | Gestüt Johannsen | |
6. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 5 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
5. Platz | 06.03.2023 | Dressur L auf Trense, Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
14. Platz | 17.02.2023 | Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 3 | Februardressur | Team James | |
14. Platz | 21.01.2023 | Dressur L auf Trense, Abteilung 3 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
21. Platz | 14.01.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | Tag der offenen Hoftür | Team James | |
9. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2022 - Dressur | Hofer Stables | |
36. Platz | 28.10.2022 | Dressurpferde L | Finale Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Ponys | Sporthorses Thompson | |
7. Platz | 11.10.2022 | Dressur L auf Trense - Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | |
1. Platz | 09.09.2022 | Dressurpferde L | 1. Qualifikation Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Po | Sporthorses Thompson | |
6. Platz | 22.08.2022 | Dressur L auf Trense - Abteilung 3 | 2. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
6. Platz | 06.07.2022 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 3 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | |
15. Platz | 01.07.2022 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 3 | 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | |
7. Platz | 26.06.2022 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige | 0 8 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
6. Platz | 19.04.2022 | Dressur A - Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
15. Platz | 24.03.2022 | A-Dressur, Abteilung 2 | Dressurtag | TS Berger | |
30. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
11. Platz | 11.03.2022 | Dressurprüfung Klasse A (1. Abteilung) | March Madness Dressage | Sportpferde Winter | |
47. Platz | 27.02.2022 | Dressurpferdeprüfung Kl. L | Youngster-Serie 4.Termin | Pferdesportzentrum Brachstein | |
9. Platz | 11.02.2022 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
7. Platz | 10.02.2022 | Dressur A - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 09.02.2022 | Dressur A - Abteilung 6 | NCC Simply Dancing | Nereus Competition Corner | |
13. Platz | 11.01.2022 | Dressur A - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
9. Platz | 27.12.2021 | Dressur E - Abteilung 2 | 1. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
4. Platz | 19.12.2021 | Dressur Klasse E - Gruppe 1 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille |