Nina Zamowsaya -
01.12.1980 (43 Jahre),30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit PS Hathaldir
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4
mit PS Camellia
04.03.24 Hengstschau
mit GFS Faelon
04.03.24 Hengstschau
mit GFS Faelon
15.01.24 Ponyspringen L - Abteilung 1
mit PS Camellia
30.11.23 Stilspringprüfung Kl.A**, Abteilung 3
mit PS Camellia
26.11.23 A** Stilspringen, Abteilung 2
mit PS Camellia
26.11.23 S Springpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Distel RAB
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit PS Hathaldir
22.03.24 L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2
mit PS Hathaldir
04.03.24 Stutenschau
mit PS Camellia
04.03.24 Stutenschau
mit PS Camellia
29.11.23 L Punktespringen, Abteilung 3
mit PS Hathaldir
29.11.23 Springpferde L, Abteilung 4
mit Daddy Dash sMW
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit PS Camellia
05.10.23 A Standardspringen, Abteilung 15
mit PS Hathaldir
30.05.24 L Standardspringen, Abteilung 9
mit PS Camellia
30.05.24 A** Stilspringen, Abteilung 2
mit Daddy Dash sMW
30.05.24 L Standardspringen, Abteilung 10
mit PS Hathaldir
29.05.24 L Standardspringen, Abteilung 9
mit PS Camellia
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 10
mit Daddy Dash sMW
16.05.24 LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. M*
mit Distel RAB
15.05.24 Pony-Springprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit PS Hathaldir
03.04.24 Pony-Springen L, Abteilung 3
mit PS Hathaldir
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
5. Platz | 25.11.2016 | Working Equitation E Speedtrail | 4061 | Charmeur Nero V |
4. Platz | 25.11.2016 | Working Equitation E Stiltrail | 4061 | Romulus Vulkan XIV |
1. Platz | 25.11.2016 | Working Equitation E Speedtrail | 4061 | Romulus Vulkan XIV |
8. Platz | 25.11.2016 | Kombi-Fahren A Einspannig Hindernis | 4061 | Lord Sicus |
5. Platz | 25.11.2016 | Kombi-Fahren A Einspannig Gelände | 4061 | Lord Sicus |
3. Platz | 25.11.2016 | Rahmenprogramm Seilziehen Kaltblut vs Shetty | 4061 | Fürst Schaunitz |
3. Platz | 15.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Dressur | 4004 | Charmeur Nero V |
9. Platz | 15.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Dressur | 4004 | Romulus Vulkan XIV |
1. Platz | 15.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail | 4004 | Charmeur Nero V |
3. Platz | 15.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail | 4004 | Romulus Vulkan XIV |
1. Platz | 15.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung | 4004 | Charmeur Nero V |
7. Platz | 15.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung | 4004 | Romulus Vulkan XIV |
7. Platz | 05.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Dressur | 3995 | Charmeur Nero V |
3. Platz | 05.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail | 3995 | Charmeur Nero V |
3. Platz | 05.11.2016 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung | 3995 | Charmeur Nero V |
7. Platz | 30.10.2016 | Dressurprüfung Kl. A, 3. Abteilung | 3957 | Cerunnos MW |
2. Platz | 27.10.2016 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige) | 3966 | Maestoso Adriana II MW |
4. Platz | 27.10.2016 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige) | 3966 | Celebration MW |
9. Platz | 27.10.2016 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige) | 3966 | Winter Schaunitz XIIX MW |
1. Platz | 27.10.2016 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Barocker / Spanischer Typ | 3966 | Maestoso Eleonora III MW |
9. Platz | 26.10.2016 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung | 3965 | Maestoso Adriana II MW |
2. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Dressur | 3960 | Romulus Vulkan XIV |
2. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Dressur | 3960 | Wasil Schaunitz XVII |
6. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Dressur | 3960 | Götz Elmar XIV |
2. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail | 3960 | Götz Elmar XIV |
5. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail | 3960 | Wasil Schaunitz XVII |
7. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail | 3960 | Romulus Vulkan XIV |
3. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung | 3960 | Wasil Schaunitz XVII |
4. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung | 3960 | Götz Elmar XIV |
6. Platz | 04.10.2016 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung | 3960 | Romulus Vulkan XIV |
12. Platz | 03.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 3970 | Winter Schaunitz XIIX MW |
5. Platz | 03.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 3970 | Maestoso Adriana II MW |
9. Platz | 03.10.2016 | Dressur Kl. A - Abteilung 2 | 3970 | Tiziana |
4. Platz | 03.10.2016 | Dressur Kl. L auf Trense - Abteilung 1 | 3970 | Lord Sicus |
6. Platz | 01.10.2016 | E Dressur | 3959 | Wasil Schaunitz XVII |
11. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde L | 3959 | Gloria |
9. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde L mit Wertnoten | 3959 | Tiziana |
2. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde E | 3959 | Winter Schaunitz XIIX MW |
1. Platz | 01.10.2016 | Materialprüfung mit Wertnoten | 3959 | Maestoso Adriana II MW |
3. Platz | 01.10.2016 | 1 Spännig Hindernisfahren | 3875 | Gloria |
4. Platz | 01.10.2016 | 2 Spännig Hindernisfahren | 3875 | Tiziana |
8. Platz | 01.10.2016 | A Dressur | 3959 | Gloria |
8. Platz | 28.09.2016 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 1 | 3887 | Lord Sicus |
2. Platz | 27.09.2016 | Fohlenschau - Vesländer (bis max. 1 Jahr) | 3902 | Germane MW |
17. Platz | 26.09.2016 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung | 3901 | Charmeur Nero V |
2. Platz | 24.09.2016 | geführte Bahnfiguren (2-4 Jahre), 1. Abteilung | 3920 | Ronald MW |
3. Platz | 24.09.2016 | Dressur E, 4. Abteilung | 3920 | Maestoso Adriana II MW |
13. Platz | 24.09.2016 | Dressur A, 4. Abteilung | 3920 | Cerunnos MW |
5. Platz | 17.05.2016 | Horseball | 3692 | Ramses II |