Dine Bruun -
21.12.2005 (18 Jahre),05.04.24 Dressurreiterwettbewerb Kl. M
mit Wunschtraum FB
24.01.24 Dressur Kl. M* - Abteilung 5
mit Ehrenlicht
05.11.23 Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 5
mit Ehrenlicht
18.09.23 M Ponydressur, Abteilung 3
mit Ehrenlicht
07.07.23 Dressurreiterwettbewerb M, Abteilung 1
mit Ehrenlicht
04.07.23 Dressurreiterwettbewerb M, Abteilung 1
mit Ehrenlicht
15.06.23 Dressurreiterwettbewerb Klasse M
mit Ehrenlicht
09.03.23 Dressurreiterwettbewerb Kl. M
mit Wunschtraum FB
01.04.24 M* Dressur, Abteilung 8
mit Ehrenlicht
05.03.24 Dressurreiterwettbewerb Kl. M
mit Ehrenlicht
01.08.23 Gebisslose Dressur Kl. M, Abteilung 6
mit Wunschtraum FB
25.06.23 Ponydressurprüfung Kl. M*
mit Ehrenlicht
19.11.22 Dressurreiterwettbewerb Klasse M*
mit Wunschtraum FB
07.10.22 Junioren-Cup Dressur M*
mit Wunschtraum FB
02.09.22 Junioren-Cup Dressur M*
mit Wunschtraum FB
04.06.22 Dressurreiter M, Abteilung 1
mit Wunschtraum FB
14.05.24 Dressurreiterwettbewerb Kl.M* (Reiter bis 25yo)
mit Ehrenlicht
05.04.24 Dressurreiterwettbewerb Kl. M
mit Ehrenlicht
02.04.24 M Pony-Dressur, Abteilung 3
mit Ehrenlicht
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 1
mit Ehrenlicht
26.03.24 Youngster St. Georg, Abteilung 1
mit Ehrenlicht
03.03.24 Dressurreiterwettbewerb Kl. M
mit Ehrenlicht
30.01.24 M* Dressur, Abteilung 8
mit Ehrenlicht
11.01.24 Dressur Kl. M*, Abteilung 2
mit Ehrenlicht
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
23. Platz | 15.05.2024 | Pony-Dressur Kl.M*, 1. Abt. | 12352 | Ehrenlicht |
3. Platz | 14.05.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl.M* (Reiter bis 25yo) | 12353 | Ehrenlicht |
10. Platz | 14.05.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl.M* (Reiter bis 25yo) | 12353 | Wunschtraum FB |
44. Platz | 09.05.2024 | Qualifikation Frühjahrspokal Ponypreis Dressur 2024 | 11882 | Ehrenlicht |
26. Platz | 02.05.2024 | Ponydressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 12077 | Ehrenlicht |
16. Platz | 02.05.2024 | Ponydressurprüfung Klasse M** | 12077 | Ehrenlicht |
14. Platz | 22.04.2024 | Ponydressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2 | 12073 | Ehrenlicht |
22. Platz | 22.04.2024 | Ponydressurprüfung Klasse M** | 12073 | Ehrenlicht |
21. Platz | 15.04.2024 | M-Ponydressur | 12181 | Ehrenlicht |
6. Platz | 05.04.2024 | Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 3 | 12016 | Ehrenlicht |
1. Platz | 05.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 12016 | Wunschtraum FB |
5. Platz | 05.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 12016 | Ehrenlicht |
6. Platz | 05.04.2024 | Ponydressurprüfung Kl. M | 12016 | Ehrenlicht |
13. Platz | 04.04.2024 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Dressur (Klasse offen) | 12188 | Ehrenlicht |
4. Platz | 02.04.2024 | M* Dressur, Abteilung 1 | 12104 | Ehrenlicht |
4. Platz | 02.04.2024 | M Pony-Dressur, Abteilung 3 | 12104 | Ehrenlicht |
10. Platz | 01.04.2024 | S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 12103 | Ehrenlicht |
2. Platz | 01.04.2024 | M* Dressur, Abteilung 8 | 12103 | Ehrenlicht |
3. Platz | 26.03.2024 | Youngster St. Georg, Abteilung 1 | 12032 | Ehrenlicht |
9. Platz | 26.03.2024 | M* Dressur, Abteilung 5 | 12032 | Ehrenlicht |
11. Platz | 22.03.2024 | L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 2 | 11999 | Ehrenlicht |
16. Platz | 22.03.2024 | M-Ponydressur - Abteilung 2 | 11999 | Ehrenlicht |
24. Platz | 05.03.2024 | Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1 | 11973 | Ehrenlicht |
2. Platz | 05.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11973 | Ehrenlicht |
20. Platz | 05.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11973 | Wunschtraum FB |
34. Platz | 05.03.2024 | Ponydressurprüfung Kl. M | 11973 | Ehrenlicht |
9. Platz | 04.03.2024 | Youngster St. Georg | 11985 | Ehrenlicht |
9. Platz | 04.03.2024 | Youngster St. Georg | 11985 | Ehrenlicht |
17. Platz | 04.03.2024 | M* Dressur | 11985 | Ehrenlicht |
5. Platz | 03.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11972 | Ehrenlicht |
9. Platz | 27.02.2024 | präsentiert von "Seleko" Dressurreiterprüfung Kl. M*-Trense | 11987 | Ehrenlicht |
17. Platz | 23.02.2024 | L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2 | 11893 | Ehrenlicht |
15. Platz | 23.02.2024 | L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 3 | 11893 | Ehrenlicht |
17. Platz | 23.02.2024 | M-Ponydressur - Abteilung 2 | 11893 | Ehrenlicht |
9. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 5 | 11953 | Ehrenlicht |
22. Platz | 19.02.2024 | Pony-Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | 11952 | Ehrenlicht |
10. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11857 | Wunschtraum FB |
18. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11857 | Ehrenlicht |
4. Platz | 30.01.2024 | M* Dressur, Abteilung 8 | 11874 | Ehrenlicht |
12. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse M, Abteilung 1 | 11874 | Wunschtraum FB |
14. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse M, Abteilung 1 | 11874 | Ehrenlicht |
1. Platz | 24.01.2024 | Dressur Kl. M* - Abteilung 5 | 11774 | Ehrenlicht |
7. Platz | 21.01.2024 | M-Ponydressur - Abteilung 1 | 11821 | Ehrenlicht |
21. Platz | 12.01.2024 | Ponydressur Kl. M, Abteilung 1 | 11726 | Ehrenlicht |
5. Platz | 11.01.2024 | Dressur Kl. M*, Abteilung 2 | 11732 | Ehrenlicht |
28. Platz | 06.01.2024 | Dressur Klasse M, Abteilung 1 | 11804 | Ehrenlicht |
8. Platz | 31.12.2023 | Dressage Pony Tour Finals | 11743 | Ehrenlicht |
11. Platz | 30.12.2023 | Dressage Pony Tour | 11742 | Ehrenlicht |
15. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 3 | 11698 | Ehrenlicht |
4. Platz | 01.12.2023 | Dressur M - Abteilung 7 | 11712 | Ehrenlicht |