Penelope Gavin -
27.05.2004 (20 Jahre), SingleAuszubildene Pferdewirtin Klassische Reitausbildung
Penelope ist eine sehr hilfsbereite Person die von außen etwas skurril wirkt. Sie hat so die ein oder andere Macke die manche Menschen seltsam finden aber gut. Sie ist wie sie ist und damit sollte man sich einfach arrangieren. Generell wirkt sie sehr nachdenklich und öfter auch ziemlich ängstlich. Sie muss sich mit neuen Situationen erst warm werden. Penelope spielt für ihr Leben gern Klavier und ist ein Bücherwurm.
21.05.24 Springen A
mit Abba al Abyad ox
26.04.24 Dressur A, Abteilung 2
mit PS Better Champagne
25.04.24 Springen Klasse A
mit Abba al Abyad ox
02.04.24 L Pony-Dressur, Abteilung 12
mit Calle
01.04.24 L Dressur, Abteilung 18
mit Calle
09.12.23 Springpferde A*, Abteilung 4
mit Nathan Tb
02.11.23 Zeitspringen Kl.M** für 7- bis 9-Jährige
mit Merlin JAM
22.10.23 Dressur Klasse M
mit Casarif ox
29.04.24 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Nathan Tb
27.04.24 Wallachschau mit Schwerpunkt Dressur, Abteilung 2
mit Calle
11.12.23 Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 1
mit Mich gibts nur einmal
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse M** für Junge Reiter
mit Merlin JAM
26.11.23 E Springpferdeprüfung, Abteilung 7
mit Nathan Tb
03.10.23 E Stilspringen, Abteilung 11
mit Nathan Tb
02.10.23 E Punktespringen, Abteilung 9
mit Nathan Tb
02.09.23 Springprüfung Kl. M** präsentiert von "artimade"
mit Merlin JAM
10.06.24 Springpferdeprüfung für 3-4 jährige - Abteilung 1
mit Wildberrys Näktergal
22.05.24 Springpferdeprüfung Klasse A** (4-6 Jahre), Abteilung 2
mit Nathan Tb
25.04.24 Dressur Klasse M
mit Casarif ox
03.04.24 Springen M**, Abteilung 4
mit Merlin JAM
03.04.24 Springen A**, Abteilung 3
mit Abba al Abyad ox
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 9
mit Casarif ox
01.04.24 L Dressur, Abteilung 22
mit Newton
11.12.23 Pony-Springprüfung nach Fehlern und Zeit Klasse L, Abteilung 2
mit Carrigcastle Villa Mist
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
7. Platz | 09.02.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 2 | 8356 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
31. Platz | 09.02.2021 | Pony-2Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2 | 8356 | Carrigcastle Villa Mist |
8. Platz | 09.02.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse M* | 8356 | Diamondpond Finn Whsikey |
17. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | 8356 | Carrigcastle Irish Yankee |
21. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Springen | 8356 | Carrigcastle Irish Yankee |
20. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | 8356 | Carrigcastle Irish Yankee |
23. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | 8356 | Carrigcastle Irish Yankee |
7. Platz | 06.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 11 | 8402 | Kordoba MW |
9. Platz | 06.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 13 | 8402 | Littlefield Silver Bell |
7. Platz | 03.02.2021 | Geländeponyprüfung A* (4- bis 6-jährig) | 8250 | Carrigcastle Irish Yankee |
7. Platz | 03.02.2021 | Geländeponyprüfung A** (4- bis 6-jährig) | 8250 | Carrigcastle Irish Yankee |
16. Platz | 31.12.2020 | Finale Cup der Jugend Springen (1. Abteilung) | 8170 | Carrigcastle Caitlin |
9. Platz | 29.12.2020 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | 5754 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
22. Platz | 29.12.2020 | Springponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | 5754 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
8. Platz | 29.12.2020 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1 | 5754 | Carrigcastle Irish Yankee |
3. Platz | 29.12.2020 | L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2 | 5754 | Littlefield Silver Bell |
10. Platz | 29.12.2020 | L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 3 | 5754 | Carrigcastle Villa Mist |
10. Platz | 29.12.2020 | M-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 2 | 5754 | Diamondpond Finn Whsikey |
13. Platz | 29.12.2020 | E-Ponygeländespringen | 5754 | Carrigcastle Irish Yankee |
12. Platz | 28.12.2020 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren, Abteilung 2 | 7669 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
14. Platz | 28.12.2020 | Springponyprüfung Klasse E | 7669 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
29. Platz | 28.12.2020 | Pony-Springen Klasse L mit Stechen | 7669 | Carrigcastle Villa Mist |
77. Platz | 28.12.2020 | Pony-Springen Klasse L mit Stechen | 7669 | Littlefield Silver Bell |
5. Platz | 28.12.2020 | Pony-Punktespringen Klasse M*, Abteilung 2 | 7669 | Diamondpond Finn Whsikey |
3. Platz | 23.12.2020 | M Ponyspringen, Abteilung 2 | 8161 | Diamondpond Finn Whsikey |
36. Platz | 22.12.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse M*, Abteilung 2 | 7386 | Kordoba MW |
30. Platz | 19.12.2020 | Springen Klasse L - Abteilung 1 | 4497 | Littlefield Silver Bell |
22. Platz | 19.12.2020 | Springen Klasse L - Abteilung 2 | 4497 | Carrigcastle Villa Mist |
10. Platz | 19.12.2020 | Springen Klasse M* - Abteilung 2 | 4497 | Diamondpond Finn Whsikey |
2. Platz | 19.12.2020 | Geländeponyprüfung Klasse A (4+5 Jährige) | 4497 | Carrigcastle Irish Yankee |
76. Platz | 17.12.2020 | Springen M* | 8053 | Kordoba MW |
34. Platz | 15.12.2020 | 3. Qualifikation Cup der Jugend Dressur (1. Abteilung) | 8096 | Littlefield Silver Bell |
24. Platz | 14.12.2020 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2 | 6288 | Kordoba MW |
1. Platz | 14.12.2020 | Springen L - Abteilung 1 | 8143 | Littlefield Silver Bell |
20. Platz | 14.12.2020 | Springen L - Abteilung 2 | 8143 | Carrigcastle Villa Mist |
15. Platz | 14.12.2020 | Geländespringen E | 8143 | Carrigcastle Irish Yankee |
105. Platz | 12.12.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse M* | 8021 | Kordoba MW |
29. Platz | 11.12.2020 | Dressurponyprüfung | 8020 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
29. Platz | 10.12.2020 | Pony-2Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1 | 6615 | Littlefield Silver Bell |
26. Platz | 10.12.2020 | Pony-2Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1 | 6615 | Carrigcastle Villa Mist |
5. Platz | 10.12.2020 | Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung), Abteilung 3 | 6615 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
6. Platz | 10.12.2020 | Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung) | 6615 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
5. Platz | 10.12.2020 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | 6615 | Carrigcastle Irish Yankee |
14. Platz | 10.12.2020 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | 6615 | Carrigcastle Irish Yankee |
6. Platz | 10.12.2020 | Pony-Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 1 | 6615 | Diamondpond Finn Whsikey |
10. Platz | 10.12.2020 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Springen | 6615 | Carrigcastle Irish Yankee |
6. Platz | 10.12.2020 | Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung) | 6615 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
4. Platz | 10.12.2020 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | 6615 | Carrigcastle Irish Yankee |
11. Platz | 07.12.2020 | Dressurponyprüfung (1. Abteilung) | 8167 | PS Alahom Naom Tzentel Dawn |
14. Platz | 06.12.2020 | Punktespringprüfung M* (3. Abteilung) | 8166 | Kordoba MW |