3. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 8
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
3. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 8
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
27. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
27. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
12. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 5
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
12. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 5
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
1. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 7
| Dressur pur |
Akazienhof | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 7
| Dressur pur |
Akazienhof | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
2. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
4. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde - Siegerring
| Dressur pur |
Akazienhof | Marcel Hofspleitzer |
4. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde - Siegerring
| Dressur pur |
Akazienhof | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 8
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
1. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 8
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
3. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 7
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
3. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 7
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
8. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 1
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
8. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 1
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
5. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 10
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
5. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 10
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
18. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
18. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
3. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 11
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Tymo Finkel |
3. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 11
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Tymo Finkel |
18. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
18. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
26. Platz | 27.01.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
26. Platz | 27.01.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
5. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 5
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
5. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 5
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |