19. Platz | 14.11.2023 | Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 1
| Indoor Eventing Show am Haffelsee |
Team James | Laura Miller |
14. Platz | 07.11.2023 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Laura Miller |
7. Platz | 06.11.2023 | Geländepferdeprüfung, Abteilung 1
| TS Moloney Horse Trails November Festival |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
14. Platz | 05.11.2023 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
| 73. Joisser Youngsters |
Aufzuchtshof Joisser | Laura Miller |
3. Platz | 28.10.2023 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
| 1 0 3 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I |
Eventzentrum Zahr | Laura Miller |
11. Platz | 25.10.2023 | Geländepferdeprüfung 3+4jährige Pferde, Abteilung 2
| Eventing @ Johannsen |
Gestüt Johannsen | Laura Miller |
6. Platz | 23.10.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 1
| TS Moloney Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
1. Platz | 21.10.2023 | Geländepferdeprüfung - Abteilung 3
| NCC Kleines Geländefest |
Nereus Competition Corner | Laura Miller |
11. Platz | 21.10.2023 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 1
| NCC Kleines Geländefest |
Nereus Competition Corner | Laura Miller |
1. Platz | 17.10.2023 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 4
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Laura Miller |
2. Platz | 16.10.2023 | Geländepferdeprüfung, Abteilung 3
| TS Moloney Horse Trails October Festival |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
3. Platz | 16.10.2023 | Vielseitigbetonte Hengste, Abteilung 1
| TS Moloney Horse Trails October Festival |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
7. Platz | 14.10.2023 | Gewöhnungsprüfung mit Gelände, Abteilung 2
| Late Entry YH |
Pemberley Events | Laura Miller |
9. Platz | 12.10.2023 | Geländepferdeprüfung, Abteilung 7
| TS Moloney Horse Trails |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
12. Platz | 10.10.2023 | Gewöhnungsprüfung mit Gelände, Abteilung 1
| Late Entry YH |
Pemberley Events | Laura Miller |
7. Platz | 08.10.2023 | Geländepferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Laura Miller |
4. Platz | 05.10.2023 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
| 72. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Laura Miller |
4. Platz | 25.09.2023 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährige), Abteilung 2
| 5. Herbstcup II |
Turnierstall Keltie Strudwick | Laura Miller |
11. Platz | 20.09.2023 | Geländepferdeprüfung für 3- bis 5-Jährige
| X.COUNTRY.hunt.#06/23 |
Eventzentrum Zahr | Laura Miller |
7. Platz | 18.09.2023 | Geländepferdeprüfung, Abteilung 4
| Moloney Horse Trails |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
16. Platz | 13.09.2023 | Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 1
| Die jungen Wilden |
Gestüt Johannsen | Laura Miller |
1. Platz | 31.08.2023 | Geländepferdeprüfung - Abteilung 2
| 4. FM Vielseitigkeitsturnier |
Fahrstall Miracles | Laura Miller |
4. Platz | 31.08.2023 | Nachwuchstalente - Schwerpunkt Vielseitigkeit (Nur für 3 Jährige!)
| 4. FM Vielseitigkeitsturnier |
Fahrstall Miracles | Laura Miller |
5. Platz | 31.08.2023 | Freispringen - Abteilung 2
| 4. FM Vielseitigkeitsturnier |
Fahrstall Miracles | Laura Miller |
6. Platz | 30.08.2023 | Geländepferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung)
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Laura Miller |
14. Platz | 22.08.2023 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Laura Miller |
5. Platz | 20.08.2023 | VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 1
| Vielseitig |
Turnierstall Zille | Laura Miller |
23. Platz | 14.08.2023 | Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 2
| Spontanes Geländevergnügen |
Team James | Laura Miller |
26. Platz | 10.08.2023 | Geländepferde, Abteilung 1
| Cross-Country at August |
Sporthorses Thompson | Laura Miller |
5. Platz | 08.08.2023 | Geländepferdeprüfung 3+4jährige
| Tag der Vielseitigkeit |
Gestüt Johannsen | Laura Miller |
8. Platz | 29.07.2023 | Nachwuchspräsentation für dreijährige Vielseitigkeitspferde, Abteilung 2
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Laura Miller |
20. Platz | 29.07.2023 | Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 1
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Laura Miller |
23. Platz | 29.07.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 3
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Laura Miller |
20. Platz | 10.07.2023 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Erfahrung), Abteilung 2
| Vielseitiges Vergnügen |
Gestüt Johannsen | Laura Miller |
11. Platz | 28.06.2023 | Gewöhnungsprüfung, Abteilung 2
| Young Stars |
Akazienhof | Laura Miller |
11. Platz | 28.06.2023 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde, Abteilung 3
| Young Stars |
Akazienhof | Laura Miller |
13. Platz | 28.06.2023 | Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Laura Miller |
1. Platz | 05.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Laura Miller |
8. Platz | 05.06.2023 | Nachwuchspräsentation für dreijährige Vielseitigkeitspferde, Abteilung 2
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Laura Miller |
20. Platz | 05.06.2023 | Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 1
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Laura Miller |
4. Platz | 05.05.2023 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
| 67. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Laura Miller |
1. Platz | 02.05.2023 | Vielseitigbetonte Hengste, Abteilung 6
| TS Moloney Horse Trails |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
2. Platz | 02.05.2023 | Geländepferdeprüfung, Abteilung 6
| TS Moloney Horse Trails |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Laura Miller |
16. Platz | 26.04.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Laura Miller |
15. Platz | 20.04.2023 | Geländepferdeprüfung 3-5yo, 2. Abt.
| X.COUNTRY.hunt.#01/23 |
Eventzentrum Zahr | Laura Miller |
29. Platz | 20.04.2023 | Nachwuchspräsentation Warmblut Vielseitigkeit 3yo
| X.COUNTRY.hunt.#01/23 |
Eventzentrum Zahr | Laura Miller |
14. Platz | 17.04.2023 | Geländepferdeprüfung 3-5jährige, Abteilung 1
| Vielseitigkeit am Haffelsee |
Team James | Laura Miller |
7. Platz | 14.04.2023 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 5
| Insel-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Laura Miller |
7. Platz | 12.04.2023 | Geländepferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Laura Miller |
4. Platz | 10.04.2023 | Geländepferdeprüfung (3-4-Jährige), Abteilung 1
| Tag der Vielseitigkeit |
TS Berger | Laura Miller |