2. Platz | 19.06.2021 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten - Ring 8
| 3. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Andreas Wegener |
16. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Westfale
| VI. Championatstage, Tag 2 Seniors |
Ribaneiro | Andreas Wegener |
5. Platz | 29.09.2020 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten - Ring 13
| 2. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Emil Larsen |
19. Platz | 21.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M*
| Pferd & Pony - Tag 1 |
Pemberley Events | Emil Larsen |
17. Platz | 20.05.2020 | Dressur M* - Abteilung 2
| Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Emil Larsen |
18. Platz | 19.05.2020 | Dressur M* - Abteilung 1
| Schönwetterdressur |
Pferdesportpark Ehrfurcht | Emil Larsen |
7. Platz | 18.05.2020 | Dressur Kl.M*, 2. Abt.
| D R E S S . U P . #03/20 |
Eventzentrum Zahr | Emil Larsen |
9. Platz | 09.05.2020 | Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*, 3. Abteilung
| Terbecks Dressurcup - Qualifikationen |
Sportpferdezucht Terbeck | Emil Larsen |
29. Platz | 30.04.2020 | Dressurprüfung Kl. M*
| Tanz in den Mai - Tag 1 |
Pemberley Events | Emil Larsen |
4. Platz | 23.04.2020 | Dressurprüfung Kl. M*
| 1. Dressurturnier |
Ribaneiro | Jan Smaho |
4. Platz | 23.04.2020 | Dressurprüfung Kl. M*
| 1. Dressurturnier |
Ribaneiro | Jan Smaho |
16. Platz | 21.04.2020 | Dressur Klasse M*, 1. Abteilung
| Dressur und Springen für jedermann |
Sportpferdezucht Terbeck | Emil Larsen |
8. Platz | 19.04.2020 | Dressur M* - Abteilung 2
| Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Emil Larsen |
10. Platz | 18.04.2020 | Dressur Kl.M* Musikkür, 1. Abt.
| D R E S S . U P . #02/20 |
Eventzentrum Zahr | Emil Larsen |
3. Platz | 07.04.2020 | Dressur M - Abteilung 2
| Zillingers Dressurtag |
Sportgestüt Zillinger | Emil Larsen |
4. Platz | 31.03.2020 | Stutenschau Dressurpferde - Ring 1
| März ade |
Hannoveranerzucht Zur Linde | Emil Larsen |
12. Platz | 29.03.2020 | Dressurprüfung Klasse M, 6. Abteilung
| Dressurturnier Wolfshöhe III |
Rising Sun Stables | Emil Larsen |
17. Platz | 27.03.2020 | Dressur Klasse M* - Abteilung 1
| Dressur und Springen für jedermann |
Sportpferdezucht Terbeck | Emil Larsen |
15. Platz | 24.03.2020 | Dressurprüfung Kl. M - Abteilung 1
| NCC Klassiker Tag |
Nereus Competition Corner | Emil Larsen |
4. Platz | 18.03.2020 | Dressur Kl.M*
| D R E S S . U P . #01/20 |
Eventzentrum Zahr | Emil Larsen |
10. Platz | 18.03.2020 | Dressur M* - Abteilung 2 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Emil Larsen |
14. Platz | 06.03.2020 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 3 | Late Entry Dressur @ Blomqvist |
Turnierstall Annebell Blomqvist | Emil Larsen |
6. Platz | 19.02.2020 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Emil Larsen |
21. Platz | 18.02.2020 | Dressurprüfung Klasse M* | Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy |
Turnierstall Annebell Blomqvist | Emil Larsen |
1. Platz | 17.02.2020 | Azubi-Dressur Klasse M* | Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Emil Larsen |
6. Platz | 12.02.2020 | Dressurprüfung Klasse M, 3. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe II |
Rising Sun Stables | Emil Larsen |
33. Platz | 04.02.2020 | Rahmenprogramm - Dressurprüfung Klasse M* | Dressur und Springen für Fortgeschrittene |
Deckstation Dörenwald | Emil Larsen |
4. Platz | 02.02.2020 | Dressurprüfung Klasse M* - Abteilung 2 | 1. großes Hallendressurturnier |
Sportpferdezucht Terbeck | Emil Larsen |
25. Platz | 21.01.2020 | M*-Dressur - Abteilung 1 | Last Minute Dressur |
Deckstation Dörenwald | Emil Larsen |
15. Platz | 18.01.2020 | Dressur M* - Abteilung 3 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Emil Larsen |
5. Platz | 13.01.2020 | Dressurprüfung Klasse M, 2. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe I |
Rising Sun Stables | Emil Larsen |
147. Platz | 09.01.2020 | Warmblutstutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten 2020 (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Emil Larsen |
3. Platz | 06.01.2020 | Dressur M - Abteilung 1 | Late Entry Gardebeck |
Eventzentrum Gardebeck | Emil Larsen |
12. Platz | 20.12.2019 | Dressur Klasse M* - Abteilung 3 | Huftanz |
Reitverein Hufloch | Jan Smaho |
12. Platz | 20.12.2019 | Dressur Klasse M* - Abteilung 3 | Huftanz |
Reitverein Hufloch | Jan Smaho |
3. Platz | 18.12.2019 | Zuchtstutenschau Dressur - andere Warmblüter | Wunibald-Tag |
Pemberley Events | Jan Smaho |
3. Platz | 18.12.2019 | Zuchtstutenschau Dressur - andere Warmblüter | Wunibald-Tag |
Pemberley Events | Jan Smaho |
14. Platz | 08.12.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Turnier am 2. Advent |
Pemberley Events | Jan Smaho |
14. Platz | 08.12.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Turnier am 2. Advent |
Pemberley Events | Jan Smaho |
8. Platz | 06.12.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Nikolausreiten |
Pemberley Events | Jan Smaho |
8. Platz | 06.12.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Nikolausreiten |
Pemberley Events | Jan Smaho |
11. Platz | 04.12.2019 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
11. Platz | 04.12.2019 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
24. Platz | 03.12.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Start in den Advent |
Pemberley Events | Jan Smaho |
24. Platz | 03.12.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Start in den Advent |
Pemberley Events | Jan Smaho |
9. Platz | 21.11.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressurtage im November |
Pemberley Events | Jan Smaho |
9. Platz | 21.11.2019 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressurtage im November |
Pemberley Events | Jan Smaho |
14. Platz | 20.11.2019 | Dressur Kl.M*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
14. Platz | 20.11.2019 | Dressur Kl.M*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
16. Platz | 19.11.2019 | Dressur Kl.M*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |