19. Platz | 15.05.2024 | Springpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 3
| Laskir Cup 2024 |
Team James | Rita Hees |
3. Platz | 03.04.2024 | Pony-Springen E , Abteilung 2
| Showjuming at April |
Sporthorses Thompson | Rita Hees |
3. Platz | 03.04.2024 | Pony-Springen E , Abteilung 2
| Showjuming at April |
Sporthorses Thompson | Rita Hees |
11. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
11. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
11. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
11. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
4. Platz | 27.02.2024 | Springpferdeprüfung Kl. A** gesponsert von Willan International
| February Late Entry |
Sportpferde Chúille | Rita Hees |
4. Platz | 27.02.2024 | Springpferdeprüfung Kl. A** gesponsert von Willan International
| February Late Entry |
Sportpferde Chúille | Rita Hees |
5. Platz | 27.02.2024 | Springpferdeprüfung Kl. A* gesponsert von Willan International
| February Late Entry |
Sportpferde Chúille | Rita Hees |
5. Platz | 27.02.2024 | Springpferdeprüfung Kl. A* gesponsert von Willan International
| February Late Entry |
Sportpferde Chúille | Rita Hees |
1. Platz | 19.02.2024 | Springponyprüfung 3&4jährige Ponies, Abteilung 2
| Late Entry Ponyturnier |
Team James | Rita Hees |
2. Platz | 17.02.2024 | Springpferdeprüfung - Abteilung 2
| NCC Tellmeaboutit Wunschturnier II |
Nereus Competition Corner | Rita Hees |
23. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der Reitponys 2024
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Rita Hees |
23. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der Reitponys 2024
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Rita Hees |
10. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Reitponys, Abteilung 2
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Rita Hees |
10. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Reitponys, Abteilung 2
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Rita Hees |
8. Platz | 15.01.2024 | Springponyprüfung (für Ponys ohne E-Erfahrung)
| Strand-Springen |
Gutshof Erlengrund | Rita Hees |
3. Platz | 29.11.2023 | Springpferde E, Abteilung 1
| Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
3. Platz | 29.11.2023 | Springpferde E, Abteilung 1
| Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
15. Platz | 29.11.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 4
| Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
15. Platz | 29.11.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 4
| Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Rita Hees |
7. Platz | 06.11.2023 | Springpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 4
| Hallenspringen am Haffelsee |
Team James | Rita Hees |
11. Platz | 04.11.2023 | Springponyprüfung für 3+4jährige, Abteilung 2
| Novemberponies |
Gestüt Johannsen | Rita Hees |
12. Platz | 10.10.2023 | Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Springen |
Gutshof Erlengrund | Rita Hees |
2. Platz | 15.09.2023 | Bodenarbeit mit Stangen
| Spontanes Springturnier |
Gestüt Möhrental | Rita Hees |
2. Platz | 15.09.2023 | Bodenarbeit mit Stangen
| Spontanes Springturnier |
Gestüt Möhrental | Rita Hees |
8. Platz | 13.09.2023 | Springpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 1
| Die jungen Wilden |
Gestüt Johannsen | Rita Hees |
12. Platz | 13.09.2023 | Freispringwettbewerb für Ponies 2+3jährige, Abteilung 1
| Die jungen Wilden |
Gestüt Johannsen | Rita Hees |
13. Platz | 11.09.2023 | Freispringen für Ponys, Abteilung 2
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Rita Hees |
13. Platz | 11.09.2023 | Freispringen für Ponys, Abteilung 2
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Rita Hees |
9. Platz | 10.09.2023 | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 3
| Jungpferdeturnier Tag 1 |
Turnierstall Zille | Rita Hees |
15. Platz | 23.08.2023 | Freispringen für Ponys
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Rita Hees |
15. Platz | 23.08.2023 | Freispringen für Ponys
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Rita Hees |
2. Platz | 02.08.2023 | Freispringen (3-4 Jahre), Abteilung 1
| Springturnier |
TS Ponyland | Rita Hees |
2. Platz | 02.08.2023 | Freispringen (3-4 Jahre), Abteilung 1
| Springturnier |
TS Ponyland | Rita Hees |
18. Platz | 26.07.2023 | Freispringen, Abteilung 5
| 2. Springfestival |
Reitverein Zahrpik | Rita Hees |
18. Platz | 26.07.2023 | Freispringen, Abteilung 5
| 2. Springfestival |
Reitverein Zahrpik | Rita Hees |
1. Platz | 10.06.2023 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Springpferde, Abteilung 2
| Springen pur |
Akazienhof | Rita Hees |
3. Platz | 10.06.2023 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Springpferde (Siegerring)
| Springen pur |
Akazienhof | Rita Hees |
11. Platz | 10.06.2023 | Gewöhnungsprüfung Springen, Abteilung 5
| Springen pur |
Akazienhof | Rita Hees |
11. Platz | 10.06.2023 | Gewöhnungsprüfung Springen, Abteilung 5
| Springen pur |
Akazienhof | Rita Hees |
6. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Rita Hees |
6. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Rita Hees |
17. Platz | 27.04.2023 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Rita Hees |
17. Platz | 27.04.2023 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Rita Hees |
13. Platz | 26.04.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 3. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Rita Hees |
13. Platz | 26.04.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 3. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Rita Hees |
2. Platz | 12.04.2023 | Springponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Rita Hees |
11. Platz | 05.04.2023 | Springpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 4
| Aprilspringen am Haffelsee |
Team James | Rita Hees |