7. Platz | 01.06.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
7. Platz | 01.06.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
12. Platz | 16.05.2022 | Dressurpferdeprüfung M (5-8 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 1
| Montagsturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Alina Meister |
12. Platz | 16.05.2022 | Dressurpferdeprüfung M (5-8 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 1
| Montagsturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Alina Meister |
11. Platz | 13.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Seamair Dressur Late Entry III |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
11. Platz | 13.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Seamair Dressur Late Entry III |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
7. Platz | 12.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Seamair Dressur Late Entry II |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
7. Platz | 12.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Seamair Dressur Late Entry II |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
1. Platz | 10.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Seamair Dressur Late Entry I |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
1. Platz | 10.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
| Seamair Dressur Late Entry I |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
1. Platz | 28.03.2022 | Dressurpferdeprüfung L (5 Jährig), Abteilung 2
| Montagsturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Alina Meister |
1. Platz | 28.03.2022 | Dressurpferdeprüfung L (5 Jährig), Abteilung 2
| Montagsturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Alina Meister |
19. Platz | 20.03.2022 | A**- Dressur, Abteilung 2
| Anfängertag |
Turnierstall Summerland | Alina Meister |
19. Platz | 20.03.2022 | A**- Dressur, Abteilung 2
| Anfängertag |
Turnierstall Summerland | Alina Meister |
33. Platz | 20.03.2022 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3
| Dressur pur im März |
Akazienhof | Alina Meister |
33. Platz | 20.03.2022 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3
| Dressur pur im März |
Akazienhof | Alina Meister |
25. Platz | 12.03.2022 | Dressurpferde L, Abteilung 3
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Alina Meister |
25. Platz | 12.03.2022 | Dressurpferde L, Abteilung 3
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Alina Meister |
16. Platz | 11.03.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5. Abteilung)
| March Madness Dressage |
Sportpferde Winter | Alina Meister |
16. Platz | 11.03.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5. Abteilung)
| March Madness Dressage |
Sportpferde Winter | Alina Meister |
19. Platz | 07.03.2022 | Dressurpferdeprüfung L (5 Jährig), Abteilung 1
| Montagsturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Alina Meister |
19. Platz | 07.03.2022 | Dressurpferdeprüfung L (5 Jährig), Abteilung 1
| Montagsturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Alina Meister |
4. Platz | 17.02.2022 | Dressurpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit, Abteilung 3
| Hallenmeisterschaften 2022 - Tag 1 |
DS Lindenhof | Alina Meister |
4. Platz | 17.02.2022 | Dressurpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit, Abteilung 3
| Hallenmeisterschaften 2022 - Tag 1 |
DS Lindenhof | Alina Meister |
6. Platz | 17.01.2022 | Dressurpferde L, Abteilung 2
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Alina Meister |
6. Platz | 17.01.2022 | Dressurpferde L, Abteilung 2
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Alina Meister |
8. Platz | 23.11.2021 | 4jährige Stuten, Kat. Warmblut
| VII. Championatstage, Tag 1 Juniors |
Ribaneiro | Tymo Finkel (7.7 |
1. Platz | 30.09.2021 | Warmblut Stuten 4yo+ (Dressurschwerpunkt) - Abteilung 2
| NCC Stutenclub I |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 30.09.2021 | Warmblut Stuten 4yo+ (Dressurschwerpunkt) - Abteilung 2
| NCC Stutenclub I |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
537. Platz | 11.08.2021 | Warmblutstutenschau Runde 1
| NCC Stolze Stuten 2021 (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
537. Platz | 11.08.2021 | Warmblutstutenschau Runde 1
| NCC Stolze Stuten 2021 (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
9. Platz | 02.08.2021 | Stutenschau Warmblut, Ring 8
| August Show |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
9. Platz | 02.08.2021 | Stutenschau Warmblut, Ring 8
| August Show |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
14. Platz | 02.08.2021 | Zuchtstutenschau Warmblut, Ring 7
| August Show |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
14. Platz | 02.08.2021 | Zuchtstutenschau Warmblut, Ring 7
| August Show |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
7. Platz | 19.03.2021 | Stutenschau, Abteilung 16
| Seamair Schau Tag I |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
7. Platz | 19.03.2021 | Stutenschau, Abteilung 16
| Seamair Schau Tag I |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
7. Platz | 31.01.2021 | Stutenschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 20
| Late Entry Dressur |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 31.01.2021 | Stutenschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 20
| Late Entry Dressur |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
22. Platz | 10.09.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2
| 19. Young Horse Day |
Sportpferdezucht Terbeck | Julia Stein |
1. Platz | 04.09.2020 | E Dressur, Abteilung 2
| Dressurtag |
Die Haltergemeinschaft Juli | Justus Löwenberg |
11. Platz | 03.09.2020 | Dressur E - Abteilung 4
| Dressurtag von Klasse E bis L |
Reiterhof zum Hufeisen | Justus Löwenberg |
2. Platz | 31.08.2020 | Dressurprüfung Kl. E
| Tag der Westfalen |
Turnierstall Summerland | Justus Löwenberg |
7. Platz | 30.08.2020 | Dressur Klasse E - Gruppe 6
| Dressur im August |
Turnierstall Zille | Justus Löwenberg |
12. Platz | 25.08.2020 | Dressur E - Abteilung 4
| Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Justus Löwenberg |
32. Platz | 24.08.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 2
| Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag |
Sportpferdezucht Terbeck | Justus Löwenberg |
13. Platz | 18.08.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1
| Einfach nur Dressur |
Deckstation Dörenwald | Justus Löwenberg |
6. Platz | 06.08.2020 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
| Haffelsee-Dressur |
Team James | Justus Löwenberg |
1. Platz | 02.08.2020 | Dressurprüfung Klasse E
| Westfalencup 2020 1. Qualifikation |
Deckstation Dörenwald | Justus Löwenberg |
10. Platz | 23.07.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2
| 9 Jahre Redbird - Dressur |
Sportzentrum Redbird | Justus Löwenberg |