24. Platz | 15.10.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 4. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
24. Platz | 15.10.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 4. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
7. Platz | 15.09.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 3. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
7. Platz | 15.09.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 3. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
14. Platz | 15.08.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 2. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
14. Platz | 15.08.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 2. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
22. Platz | 12.07.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 1. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
22. Platz | 12.07.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense
| 1. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alexis Birker |
2. Platz | 09.05.2020 | Geschwisterschau
| 6. gestriegelt Haflingercup |
Reitstall Elwen | Emanuel Boer |
2. Platz | 09.05.2020 | Geschwisterschau
| 6. gestriegelt Haflingercup |
Reitstall Elwen | Emanuel Boer |
9. Platz | 09.05.2020 | Stutenschau
| 6. gestriegelt Haflingercup |
Reitstall Elwen | Emanuel Boer |
9. Platz | 09.05.2020 | Stutenschau
| 6. gestriegelt Haflingercup |
Reitstall Elwen | Emanuel Boer |
2. Platz | 26.04.2020 | Team-Dreigang Teamwertung
| Sport, Spaß & Spiel |
Sternhof2 | Karolin Gustavsson |
5. Platz | 26.04.2020 | Team-Dreigang
| Sport, Spaß & Spiel |
Sternhof2 | Karolin Gustavsson |
5. Platz | 26.04.2020 | Pushball
| Sport, Spaß & Spiel |
Sternhof2 | Karolin Gustavsson |
15. Platz | 26.04.2020 | Reise nach Jerusalem, 2. Abteilung
| Sport, Spaß & Spiel |
Sternhof2 | Karolin Gustavsson |
9. Platz | 07.03.2020 | Qualifikation - Pony Dressur Klasse L** auf Kandare | Terbecks Haflingerchampionat 2020 - Qualis |
Sportpferdezucht Terbeck | Alexis Birker |
9. Platz | 07.03.2020 | Qualifikation - Pony Dressur Klasse L** auf Kandare | Terbecks Haflingerchampionat 2020 - Qualis |
Sportpferdezucht Terbeck | Alexis Birker |
7. Platz | 30.10.2018 | Spezialrassenschau | Kleemanns großes Jubiläumsturnier Tag 4 |
Turnierstall Kleemann | Oliver Meissner |
7. Platz | 30.10.2018 | Spezialrassenschau | Kleemanns großes Jubiläumsturnier Tag 4 |
Turnierstall Kleemann | Oliver Meissner |
4. Platz | 27.10.2018 | Felia Nachkommen Schau für alle Geschlechter | Kleemanns großes Jubiläumsturnier Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Oliver Meissner |
4. Platz | 27.10.2018 | Felia Nachkommen Schau für alle Geschlechter | Kleemanns großes Jubiläumsturnier Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Oliver Meissner |
23. Platz | 11.02.2017 | Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre) | Dressur & Springen für jedermann |
Turnierstall Terbeck | Inka Rumbruch |
23. Platz | 11.02.2017 | Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre) | Dressur & Springen für jedermann |
Turnierstall Terbeck | Inka Rumbruch |
13. Platz | 19.01.2017 | Dressur A | 1. Winterevent Rabensteig - Tag 1 |
Vesländisches Pferderegister | Inka Rumbruch |
13. Platz | 19.01.2017 | Dressur A | 1. Winterevent Rabensteig - Tag 1 |
Vesländisches Pferderegister | Inka Rumbruch |
1. Platz | 28.12.2016 | Dressur, Klasse A - Abteilung 2 | Schneeponys |
VRH-Treff | Inka Rumbruch |
1. Platz | 28.12.2016 | Dressur, Klasse A - Abteilung 2 | Schneeponys |
VRH-Treff | Inka Rumbruch |
2. Platz | 19.11.2016 | A- Dressur (ab 5 Jahre) | Pony Pony Pony |
Turnierstall Summerland | Inka Rumbruch |
2. Platz | 19.11.2016 | A- Dressur (ab 5 Jahre) | Pony Pony Pony |
Turnierstall Summerland | Inka Rumbruch |
13. Platz | 16.11.2016 | Dressur Klasse A - Abteilung 1 | Haflingerchampionat |
VRH-Treff | Inka Rumbruch |
13. Platz | 16.11.2016 | Dressur Klasse A - Abteilung 1 | Haflingerchampionat |
VRH-Treff | Inka Rumbruch |
8. Platz | 27.10.2016 | Dressur Kl. A (für Robustponys), 1. Abteilung | Easy-Peasy VII |
Ponyclub Rabenitz | Inka Rumbruch |
8. Platz | 27.10.2016 | Dressur Kl. A (für Robustponys), 1. Abteilung | Easy-Peasy VII |
Ponyclub Rabenitz | Inka Rumbruch |
3. Platz | 21.10.2016 | Dressurprüfung Kl. A - Abteilung 4 | Kailua long Weekend -- Freitag |
Kailua Events | Inka Rumbruch |
3. Platz | 21.10.2016 | Dressurprüfung Kl. A - Abteilung 4 | Kailua long Weekend -- Freitag |
Kailua Events | Inka Rumbruch |
8. Platz | 10.10.2016 | Dressur, Klasse A | Ponytag |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
8. Platz | 10.10.2016 | Dressur, Klasse A | Ponytag |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
6. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde A | Herbst Reihe der jungen Pferde Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
6. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde A | Herbst Reihe der jungen Pferde Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
12. Platz | 13.12.2014 | Dressur Klasse A | 1. Royalhorse Dressurcup |
Gestüt Royalhorse | Maylen van der Meyen |
12. Platz | 13.12.2014 | Dressur Klasse A | 1. Royalhorse Dressurcup |
Gestüt Royalhorse | Maylen van der Meyen |
3. Platz | 28.11.2014 | Dressur Kl. A (), 1. Abteilung | 3. Gestriegelt Haflingercup |
Ponyclub Rabenitz | Maylen van der Meyen |
3. Platz | 28.11.2014 | Dressur Kl. A (), 1. Abteilung | 3. Gestriegelt Haflingercup |
Ponyclub Rabenitz | Maylen van der Meyen |
2. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. A (), 2. Abteilung | Eröffnung - Einweihung |
Ponyclub Rabenitz | Maylen van der Meyen |
2. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. A (), 2. Abteilung | Eröffnung - Einweihung |
Ponyclub Rabenitz | Maylen van der Meyen |
2. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. A | Eröffnung - Einweihung |
Ponyclub Rabenitz | Maylen van der Meyen |
2. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. A | Eröffnung - Einweihung |
Ponyclub Rabenitz | Maylen van der Meyen |
6. Platz | 21.11.2014 | A Dressur | Dressurtag |
Turnierstall Kleemann | Maylen van der Meyen |
6. Platz | 21.11.2014 | A Dressur | Dressurtag |
Turnierstall Kleemann | Maylen van der Meyen |