10. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
10. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
16. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
16. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
14. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Vesländer
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
14. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Vesländer
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
33. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
33. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
10. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 19
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
10. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 19
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
19. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
19. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
23. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 7
| Dressur pur |
Akazienhof | Tymo Finkel |
23. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 7
| Dressur pur |
Akazienhof | Tymo Finkel |
1. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 5
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Tina Joberg |
1. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 5
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Tina Joberg |
5. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 9
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
5. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 9
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
6. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 12
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
6. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 12
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
4. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
4. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
2. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
2. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
88. Platz | 17.09.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
88. Platz | 17.09.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
10. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021), 1. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
10. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021), 1. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
2. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Vesländer Reitpony, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Steffi Müller (7.9 |
4. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Vesländer Reitpony, Endring
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Steffi Müller |
4. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Vesländer Reitpony, Endring
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Steffi Müller |
4. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Dressur, Abteilung 1
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Felica von Ekkert |
4. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Dressur, Abteilung 1
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Felica von Ekkert |
8. Platz | 19.09.2021 | Cibus International Breeders Cup Vesländer Warmblüter Stuten Vesland Nord
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
8. Platz | 19.09.2021 | Cibus International Breeders Cup Vesländer Warmblüter Stuten Vesland Nord
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
1. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Siegerring
| August Show |
Reitschule Cederberg | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Ring 10
| August Show |
Reitschule Cederberg | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Siegerring
| August Show |
Reitschule Cederberg | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Ring 10
| August Show |
Reitschule Cederberg | Marcel Hofspleitzer |
9. Platz | 08.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 8
| Zurück in die Zukunft |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
9. Platz | 08.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 8
| Zurück in die Zukunft |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
1. Platz | 03.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 6
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Steffi Müller |
1. Platz | 03.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 6
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Steffi Müller |
5. Platz | 15.05.2021 | Fohlen Schau
| What do you need |
Turnierstall Summerland | Steffi Müller |
5. Platz | 15.05.2021 | Fohlen Schau
| What do you need |
Turnierstall Summerland | Steffi Müller |