12. Platz | 11.06.2024 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2
| Pony pur |
Akazienhof | Kim Rubich |
12. Platz | 11.06.2024 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2
| Pony pur |
Akazienhof | Kim Rubich |
3. Platz | 29.05.2024 | Freispringen, Abteilung 6
| Maiglanz-Turnier in Seamair |
Turnierstall Kleemann | Kim Rubich |
3. Platz | 29.05.2024 | Freispringen, Abteilung 6
| Maiglanz-Turnier in Seamair |
Turnierstall Kleemann | Kim Rubich |
16. Platz | 01.05.2024 | Einführungsdistanzritt (25km)
| Distanzritt in den Mai |
TS Ponyland | Kim Rubich |
16. Platz | 01.05.2024 | Einführungsdistanzritt (25km)
| Distanzritt in den Mai |
TS Ponyland | Kim Rubich |
8. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
8. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
18. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Ponys
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
18. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Ponys
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
12. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - sonstige Rassen - Abteilung 3
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
12. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - sonstige Rassen - Abteilung 3
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 9
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
2. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 9
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
2. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 5
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
2. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 5
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
10. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Connemaras
| Connemara Festivities 2024 |
Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
10. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Connemaras
| Connemara Festivities 2024 |
Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
15. Platz | 29.01.2024 | Schau für Stuten ab 3 Jahre, Abteilung 1
| Connemara Festivities 2024 |
Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
15. Platz | 29.01.2024 | Schau für Stuten ab 3 Jahre, Abteilung 1
| Connemara Festivities 2024 |
Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
17. Platz | 29.01.2024 | Freispringen für 2 & 3jährige Connemaras
| Connemara Festivities 2024 |
Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
17. Platz | 29.01.2024 | Freispringen für 2 & 3jährige Connemaras
| Connemara Festivities 2024 |
Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
3. Platz | 12.01.2024 | Ponystutenschau, Abteilung 2
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 12.01.2024 | Ponystutenschau, Abteilung 2
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Marcel Hofspleitzer |
25. Platz | 12.01.2024 | Ponyfreispringen - Dreijährige
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Philip Tannheim |
25. Platz | 12.01.2024 | Ponyfreispringen - Dreijährige
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Philip Tannheim |
13. Platz | 19.12.2023 | Irish Filly Spectacle - Ponies
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Alina Meister |
13. Platz | 19.12.2023 | Irish Filly Spectacle - Ponies
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Alina Meister |
1. Platz | 05.07.2023 | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
| Tag des Distanznachwuchses |
TS Berger | Tymo Finkel |
1. Platz | 05.07.2023 | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
| Tag des Distanznachwuchses |
TS Berger | Tymo Finkel |
11. Platz | 26.01.2023 | Nachwuchsschau für Jungpferde (2-3 Jahre), Abteilung 2
| Connemara Festivities 2023 |
Gestüt Johannsen | Steffi Müller |
11. Platz | 26.01.2023 | Nachwuchsschau für Jungpferde (2-3 Jahre), Abteilung 2
| Connemara Festivities 2023 |
Gestüt Johannsen | Steffi Müller |
4. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 7
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
4. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 7
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
7. Platz | 21.09.2022 | Pony Fohlenschau (bis 1 Jahr)
| Ponyturnier |
TS Ponyland | Felica von Ekkert |
7. Platz | 21.09.2022 | Pony Fohlenschau (bis 1 Jahr)
| Ponyturnier |
TS Ponyland | Felica von Ekkert |
3. Platz | 16.05.2022 | RP - Präsentation Distanznachwuchs (bis 2 Jahre), Abteilung 3
| 1. Vesländischer Distanzpferdecup - Station "Seamair Green" |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
3. Platz | 16.05.2022 | RP - Präsentation Distanznachwuchs (bis 2 Jahre), Abteilung 3
| 1. Vesländischer Distanzpferdecup - Station "Seamair Green" |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
2. Platz | 09.03.2022 | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt
| Tag des Distanznachwuchses |
TS Berger | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 09.03.2022 | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt
| Tag des Distanznachwuchses |
TS Berger | Marcel Hofspleitzer |
14. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
14. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
3. Platz | 10.12.2021 | Irish Foal Spectacle - Connemara & Irish Sport Pony
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
3. Platz | 10.12.2021 | Irish Foal Spectacle - Connemara & Irish Sport Pony
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
5. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Pony/Kleinpferd, Abteilung 1
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel (7.9 |
4. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
4. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
16. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Sonstige Schwerpunkte, Abteilung 2
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Marcel Hofspleitzer |
16. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Sonstige Schwerpunkte, Abteilung 2
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Marcel Hofspleitzer |
17. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |