Grand Prix Special |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Intermediate Level |
04.03.24 M* Dressur
mit Liebesperle MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 1
mit Shan MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 5
mit Eimher MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung E, Abteilung 3
mit Faelon MW
01.06.22 Schau für Dressurpferde, Abteilung 30
mit Randomable RS
03.06.21 Jährlingsschau, Abteilung 23
mit Faelon MW
30.12.20 Fohlenschau (*2020), Ring 10
mit Faelon MW
06.12.20 Zuchtstutenschau Dressur, Ring 8
mit Randomable RS
04.03.24 Intermediaire II
mit Shan MW
08.07.23 Longierwettbewerb, Abteilung 14
mit Faelon MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 3
mit Shan MW
06.07.23 Longierwettbewerb, Abteilung 7
mit Faelon MW
14.06.23 Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3
mit Shan MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Shan MW
17.11.22 Dressur Kl.E, 2. Abt.
mit Randomable RS
03.06.22 Schau für Dressurpferde, Abteilung 30
mit Randomable RS
26.03.24 A** Dressur, Abteilung 3
mit Demeter MW
26.03.24 A* Dressur, Abteilung 4
mit Demeter MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Demeter MW
04.03.24 Hengstschau
mit Shan MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Demeter MW
04.03.24 Hengstschau
mit Shan MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 4
mit Randomable RS
10.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 3
mit Demeter MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
7. Platz | 04.02.2018 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 1 | 4811 | Passadera |
3. Platz | 01.02.2018 | Dressurfahren E für Einspänner | 4784 | Princess Maria MW |
2. Platz | 01.02.2018 | Dressurfahren A für Einspänner | 4784 | Princess Day |
2. Platz | 01.02.2018 | Dressurfahren A für Zweispänner | 4784 | Pluto Concordia II MW |
1. Platz | 01.02.2018 | Hindernisfahren E für Einspänner | 4784 | Princess Day |
25. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren | 4784 | Fiorella |
9. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren | 4784 | Fiorella |
24. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Geländefahren | 4784 | Fiorella |
22. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Gesamtwertung | 4784 | Fiorella |
9. Platz | 30.01.2018 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 4800 | Fiorella |
15. Platz | 30.01.2018 | Dressur St. Georg - Abteilung 1 | 4800 | Passadera |
6. Platz | 28.01.2018 | A* Dressur | 4792 | Princess Day |
8. Platz | 28.01.2018 | S* Dressur (St. Georg) | 4792 | Passadera |
6. Platz | 27.01.2018 | Stilspringen Kl. A*, 1. Abteilung | 4867 | Princess Day |
3. Platz | 18.01.2018 | Dressur Prix St. Georg | 4832 | Passadera |
10. Platz | 07.01.2018 | Dressur Klasse S - Gruppe 2 | 4807 | Passadera |
11. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 1 | 4759 | Royal Backfire xx MW |
12. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 1 | 4759 | Marlene MW |
10. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 2 | 4759 | Vitales Herz MW |
1. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | 4759 | Passadera |
7. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | 4759 | Poseidon |
8. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse Inter I - Gruppe 1 | 4759 | Vahlaria MW |
2. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse Inter II - Gruppe 1 | 4759 | Aichwalds Drentana |
5. Platz | 24.12.2017 | Longierwettbewerb (von 3 bis 6 Jahre) | 4700 | Bjarka MW |
5. Platz | 24.12.2017 | A- Dressur (ab 5 Jahre) | 4700 | Chardonnay DC |
18. Platz | 21.12.2017 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür | 4773 | Aichwalds Drentana |
27. Platz | 21.12.2017 | Dressurprüfung Kl.M** Kür | 4773 | Daily Madness |
4. Platz | 21.12.2017 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix -- Gesamtwertung | 4773 | Aichwalds Drentana |
6. Platz | 20.12.2017 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür | 4772 | Aichwalds Drentana |
1. Platz | 19.12.2017 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür | 4771 | Aichwalds Drentana |
6. Platz | 10.12.2017 | Reitpferdeprüfung | 4782 | Odinson MW |
10. Platz | 10.12.2017 | Dressur Kl. M** | 4782 | Boleros Safran GM |
3. Platz | 11.10.2017 | Reitpferdeprüfung (3-jährige) | 4640 | I Missus Veni Vocatus MW |
24. Platz | 11.10.2017 | Reitpferdeprüfung (3-jährige) | 4640 | Vanilleduft J |
26. Platz | 11.10.2017 | Dressur Klasse M** | 4640 | Uthilos |
3. Platz | 11.10.2017 | Dressur Prix St. Georg / S* | 4640 | Little Phoenix |
2. Platz | 05.10.2017 | Reitpferdeprüfung für 3 Jährige Pferde - Abteilung 1 | 4623 | Donaudampfer MW |
12. Platz | 05.10.2017 | Reitpferdeprüfung für 3 Jährige Pferde - Abteilung 2 | 4623 | Ammenmärchen MW |
5. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse A Gruppe 4 | 4551 | Pluto Concordia MW |
1. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse L auf Kandare Gruppe 4 | 4551 | Vitales Herz MW |
1. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse St. Georg (S) Gruppe 3 | 4551 | Ramses |
9. Platz | 24.09.2017 | Dressur Klasse Inter II Gruppe 2 | 4551 | GNs Sunspot RA |
8. Platz | 09.09.2017 | Stutenschau (ab 3 Jahren), 2. Abteilung | 4557 | Alinda MW |
11. Platz | 09.09.2017 | Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde), 1. Abteilung | 4557 | Alinda MW |
6. Platz | 09.09.2017 | Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde), 2. Abteilung | 4557 | Ann Doe MW |
12. Platz | 09.09.2017 | Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde) | 4557 | Right Round Wrong xx MW |
13. Platz | 09.09.2017 | Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde) | 4557 | Coralinde MW |
19. Platz | 09.09.2017 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) | 4557 | Charol MW |
23. Platz | 09.09.2017 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) | 4557 | Rosmarie MW |
9. Platz | 09.09.2017 | Dressur Klasse A, 1. Abteilung | 4557 | Reislind VE |