11.12.23 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse S*, Abteilung 3
mit Wildberrys Infinite Illusion
30.11.23 Springprfg. Kl.S** mit Amerik. Stechen, Abteilung 4
mit Wolke Sieben J
09.11.23 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde, Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 6
mit Wildberrys Infinite Illusion
05.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4
mit Bandobras sMW
02.10.23 L Stilspringen, Abteilung 1
mit Bandobras sMW
02.07.23 A Stilspringen, Abteilung 4
mit Bandobras sMW
02.07.23 Springpferdeprüfung S, Abteilung 4
mit Wildberrys Infinite Illusion
04.03.24 Stutenschau
mit Donauwind
04.03.24 Stutenschau
mit Donauwind
05.11.23 Springprüfung Kl.S* (Fehler/Zeit), Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
05.10.23 S Stilspringen, Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
05.10.23 M Stilspringen, Abteilung 11
mit Donauwind
02.10.23 S Stilspringen, Abteilung 13
mit Wolke Sieben J
17.08.23 Springprüfung Kl.S*, Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
08.01.23 A Springen, Abteilung 3
mit Bandobras sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Wolke Sieben J
04.03.24 Stutenschau
mit Wolke Sieben J
27.02.24 Zeitspringprüfung Kl. S*
mit Pendarion LW
27.02.24 Zeitspringprüfung Kl. S*
mit Wolke Sieben J
27.02.24 HippoVit sponsert Springpferdeprüfung Kl. M*
mit Bandobras sMW
30.11.23 Zwei-Phasen-Springprfg.KlS*, Abteilung 3
mit Pendarion LW
29.11.23 Springpferde M**, Abteilung 1
mit Bandobras sMW
16.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Wildberrys Infinite Illusion
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
11. Platz | 26.01.2018 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 4833 | Zauderer xx MW |
8. Platz | 21.01.2018 | Springen Klasse M** - Gruppe 2 | 4809 | Donauwind |
11. Platz | 21.01.2018 | Springen Klasse S* - Gruppe 2 | 4809 | Wolke Sieben J |
18. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur | 4802 | Donauwind |
40. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur | 4802 | Wolke Sieben J |
18. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Springen | 4802 | Wolke Sieben J |
34. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Springen | 4802 | Donauwind |
20. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Geländespringen | 4802 | Wolke Sieben J |
26. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Geländespringen | 4802 | Donauwind |
29. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Gesamtwertung | 4802 | Wolke Sieben J |
29. Platz | 18.01.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Gesamtwertung | 4802 | Donauwind |
13. Platz | 10.01.2018 | Springen Klasse S* - Abteilung 1 | 4803 | Wolke Sieben J |
15. Platz | 07.01.2018 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo, 2. Abteilung | 4828 | Wolke Sieben J |
6. Platz | 07.01.2018 | Springen Klasse S | 4807 | Wolke Sieben J |
6. Platz | 07.01.2018 | Springen Klasse S - Gruppe 3 | 4807 | Wolke Sieben J |
15. Platz | 26.12.2017 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste, 2. Abteilung | 4794 | Zauderer xx MW |
3. Platz | 26.12.2017 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige | 4794 | Zauderer xx MW |
2. Platz | 24.12.2017 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 3 | 4759 | Khaldun ox |
1. Platz | 11.10.2017 | Dressur Klasse M* - Abteilung 1 | 4640 | Descandos Rock for Life ox |
4. Platz | 23.09.2017 | Einführungswettbewerb (30KM) (ab 4 Jahre) (auch ohne Ausbildung) | 4492 | Milano ML |
7. Platz | 23.09.2017 | Langer Wettbewerb (100KM) (ab 6 Jahre) | 4492 | Hadd el mizaj ox MW |
5. Platz | 10.08.2017 | Dressur Klasse E (ab 3 Jahre) 1. Abteilung | 4477 | Yacatecuhtli ox MW |
3. Platz | 10.08.2017 | Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre) | 4477 | Descandos Rock for Life ox |
6. Platz | 14.04.2017 | Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate), 2. Abteilung | 4308 | Liaison MW |
2. Platz | 14.04.2017 | Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate), 2. Abteilung | 4308 | Neapolitano Belinda MW |
6. Platz | 14.04.2017 | Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre), 1. Abteilung | 4308 | Khaldun ox |
5. Platz | 14.04.2017 | Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre), 2. Abteilung | 4308 | Skar MW |
5. Platz | 14.04.2017 | Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre), 1. Abteilung | 4308 | RRs Scherzkeks |
8. Platz | 14.04.2017 | Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre), 2. Abteilung | 4308 | Elixabete |
2. Platz | 14.04.2017 | Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) | 4308 | Darling LW |
10. Platz | 14.04.2017 | Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) | 4308 | Ramses |
2. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Kaltblut | 4205 | Romulus Vulkan XIV |
7. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Vollblut | 4205 | Burkan al Khalid HG |
5. Platz | 07.03.2017 | Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 4 | 4243 | Damis ox MW |
6. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Fohlenschau 0-2yo | 4150 | Donnerlicht MW |
7. Platz | 07.02.2017 | Vater - Sohn/Tochter Schau** | 4150 | Ronardin Mg |
8. Platz | 04.02.2017 | Dressur Klasse A - Abteilung 1 | 4193 | Hadd el mizaj ox MW |
2. Platz | 26.01.2017 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige) | 4111 | Acaroidsgoldenguy xx |
6. Platz | 26.01.2017 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige) | 4111 | Salih ox MW |
5. Platz | 25.01.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 4131 | Yacatecuhtli ox MW |
1. Platz | 25.01.2017 | Dressur Klasse L - Abteilung 1 | 4131 | Damis ox MW |
18. Platz | 25.01.2017 | Dressur Klasse L - Abteilung 1 | 4131 | Dacota Lady ox |
6. Platz | 25.01.2017 | Dressur Klasse L - Abteilung 2 | 4131 | Khaldun ox |
5. Platz | 21.01.2017 | Hengstschau | 4153 | Salih ox MW |
6. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. A - Abteilung 1 | 4142 | Milano ML |
4. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. L (Trense) - Abteilung 1 | 4142 | Damis ox MW |
6. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. L (Trense) - Abteilung 1 | 4142 | Dacota Lady ox |
3. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. L (Trense) - Abteilung 2 | 4142 | Khaldun ox |
4. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. L (Trense) - Abteilung 3 | 4142 | Royal Backfire xx MW |
13. Platz | 20.01.2017 | Springen A* | 4152 | Ghazawan al Rihani B ox |