Second Level |
4'-4'3'' |
Advanced Level |
23.04.24 Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
mit Right Round Wrong xx MW
03.03.24 Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3
mit Right Round Wrong xx MW
03.03.24 Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 3
mit Right Round Wrong xx MW
03.03.24 Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 3
mit Right Round Wrong xx MW
19.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit Sternhofs Skyvester Melon
12.01.24 Ponyrennen Großpony
mit Kane vom Klee
12.01.24 Ponyspringen Kl. A*, Abteilung 3
mit Klees Maniyah
11.01.24 Dressur Kl. E, Abteilung 2
mit Klees Skye'n'Thunder
23.04.24 Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1
mit Right Round Wrong xx MW
23.04.24 Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
mit Sternhofs Skyvester Melon
21.04.24 Zuchtbewertung ältere Stuten Sportponys
mit Glenamaddy vom Klee
04.04.24 Pony-Galopprennen Flat Racing MDN (B-Pony) 1200m
mit Klees Skye'n'Thunder
29.01.24 Geländeponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung)
mit Sternhofs Skyvester Melon
29.01.24 Dressurprüfung Klasse A
mit Kinvara vom Klee
19.01.24 Dressur Klasse L Kandare, Abteilung 2
mit Sansa MW
12.01.24 Ponyrennen Kleinpony
mit Klees Skye'n'Thunder
15.05.24 Pony-Springprüfung Klasse A*, Abteilung 1
mit Glenamaddy vom Klee
25.04.24 Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 2
mit Right Round Wrong xx MW
23.04.24 Geländepferdeprüfung L
mit Klees Anatol x
15.04.24 Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung)
mit Sternhofs Skyvester Melon
03.04.24 Springen A**, Abteilung 3
mit Klees Ixnay on the Estionsquay
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Sansa MW
01.04.24 A Dressur, Abteilung 27
mit Glenamaddy vom Klee
26.03.24 M* Dressur, Abteilung 5
mit Sansa MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
4. Platz | 29.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Nash xx |
6. Platz | 29.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Polarstern |
4. Platz | 29.07.2014 | Distanzritt (15km), 1. Abteilung | Spontanturnier | Klees Black Mamba |
2. Platz | 29.07.2014 | A-Dressur, 2. Abteilung | Spontanturnier | Skystaff |
9. Platz | 29.07.2014 | A-Springen, 1. Abteilung | Spontanturnier | DC´s Susi Sorglos BT |
2. Platz | 29.07.2014 | L-Springen, 1. Abteilung | Spontanturnier | Nash xx |
2. Platz | 29.07.2014 | E-Gelände, 1. Abteilung | Spontanturnier | Baronesse |
8. Platz | 29.07.2014 | M-Dressur, 1. Abteilung | Spontanturnier | Florenciano S |
5. Platz | 28.07.2014 | M-Dressur, 1. Abteilung | Spontanturnier | Florenciano S |
10. Platz | 28.07.2014 | E-Gelände, 1. Abteilung | Spontanturnier | Baronesse |
8. Platz | 28.07.2014 | L-Springen, 2. Abteilung | Spontanturnier | Nash xx |
3. Platz | 28.07.2014 | A-Dressur, 1. Abteilung | Spontanturnier | Skystaff |
2. Platz | 28.07.2014 | Distanzritt (15km), 1. Abteilung | Spontanturnier | Klees Black Mamba |
8. Platz | 28.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Skystaff |
6. Platz | 28.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Polarstern |
2. Platz | 28.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Klees Cookie RGE |
9. Platz | 28.07.2014 | A-Gelände, 1. Abteilung | Spontanturnier | Nash xx |
9. Platz | 28.07.2014 | E-Springen, 1. Abteilung | Spontanturnier | Klees Skylark |
1. Platz | 28.07.2014 | L-Dressur (Trense), 2. Abteilung | Spontanturnier | Amsterdam |
5. Platz | 28.07.2014 | Ponydressur A, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Skystaff |
4. Platz | 28.07.2014 | Ponydressur A, 4. Abteilung | Klein und Kernig | Klees Skylark |
9. Platz | 28.07.2014 | Ponydressur L, 3. Abteilung | Klein und Kernig | Amsterdam |
4. Platz | 28.07.2014 | Ponydressur M, 2. Abteilung | Klein und Kernig | Florenciano S |
3. Platz | 28.07.2014 | Ponyspringen E, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Klees Skylark |
2. Platz | 28.07.2014 | Ponyspringen A, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Baronesse |
12. Platz | 28.07.2014 | Ponyspringen A, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Skystaff |
13. Platz | 28.07.2014 | Ponyspringen A, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Florenciano S |
1. Platz | 28.07.2014 | Ponyspringen L, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Polarstern |
4. Platz | 28.07.2014 | Ponyspringen L, 2. Abteilung | Klein und Kernig | Amsterdam |
1. Platz | 28.07.2014 | Ponygeländespringen E, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Baronesse |
3. Platz | 28.07.2014 | Ponygeländespringen A, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Skystaff |
10. Platz | 28.07.2014 | Ponygeländespringen A, 1. Abteilung | Klein und Kernig | Polarstern |
3. Platz | 28.07.2014 | A-Springen, 1. Abteilung | Spontanturnier | DC´s Susi Sorglos BT |
8. Platz | 27.07.2014 | M-Dressur, 1. Abteilung | Spontanturnier | Florenciano S |
1. Platz | 27.07.2014 | E-Gelände, 1. Abteilung | Spontanturnier | Baronesse |
5. Platz | 27.07.2014 | L-Springen, 2. Abteilung | Spontanturnier | Nash xx |
5. Platz | 27.07.2014 | A-Springen, 2. Abteilung | Spontanturnier | DC´s Susi Sorglos BT |
2. Platz | 27.07.2014 | A-Dressur, 3. Abteilung | Spontanturnier | Skystaff |
5. Platz | 27.07.2014 | Distanzritt (15km), 1. Abteilung | Spontanturnier | Klees Black Mamba |
6. Platz | 27.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Skystaff |
4. Platz | 27.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Klees Cookie RGE |
1. Platz | 27.07.2014 | A-Gelände, 2. Abteilung | Spontanturnier | Polarstern |
7. Platz | 27.07.2014 | A-Gelände, 1. Abteilung | Spontanturnier | Nash xx |
9. Platz | 27.07.2014 | E-Springen, 2. Abteilung | Spontanturnier | Klees Skylark |
11. Platz | 27.07.2014 | L-Dressur (Trense), 1. Abteilung | Spontanturnier | Amsterdam |
4. Platz | 27.07.2014 | A-Springen | Spontanturnier | Skystaff |
1. Platz | 26.07.2014 | Reitpferdeprüfung, 2. Abteilung | GBs Jungpferde-Cup | Klees Black Mamba |
7. Platz | 25.07.2014 | Kurzdistanzritt - 20 km | Distanzritte - Tag 1 | Klees Skylark |
6. Platz | 25.07.2014 | Distanzgewöhnung für Jungpferde | Distanzritte - Tag 1 | Klees Black Mamba |
6. Platz | 24.07.2014 | CdJS Kleemanns Breeders Cup Jumping | Kleemanns CdJS - Championat der Jungen Stars | Klees Brooklyn |