Grand Prix Special |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
02.03.24 Dressur-Cup Inter I ab 9yo
mit
19.01.24 Dressur St. Georg, Abteilung 1
mit RS Saeculum
24.11.23 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Salizo FW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 8
mit Salizo FW
28.10.23 Zuchtbewertung ältere Stuten Lipizzaner
mit Zaragoza
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 1
mit RS Saeculum
06.09.23 Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3
mit RS Saeculum
07.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 2
mit RS Saeculum
04.04.24 Dressur-Cup Inter I ab 9yo FINALE
mit
05.03.24 Dressurprüfung Prix St. Georges
mit RS Saeculum
04.03.24 Intermediaire I
mit
16.11.23 Dressurprüfung Kl.S*, Abteilung 4
mit RS Saeculum
05.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 9
mit Salizo FW
28.10.23 Zuchtbewertung ältere Hengste Deutsche Warmblüter
mit RS Saeculum
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 4
mit Zaragoza
06.09.23 Dressurpferde A, Abteilung 3
mit Salizo FW
07.04.24 LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Dressurpferdeprüfung Kl. M
mit Salizo FW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 9
mit Salizo FW
11.12.23 Dressurprüfung St. Georg Kür, Abteilung 3
mit RS Saeculum
13.11.23 Dressurprüfung Kl.S*, Abteilung 5
mit Zaragoza
10.11.23 Dressurprüfung Kl.S*, Abteilung 1
mit Zaragoza
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 4
mit Zaragoza
16.09.23 Dressur Klasse M, Abteilung 2
mit RS Saeculum
08.08.23 Dressur M*, Abteilung 3
mit RS Saeculum
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
4. Platz | 29.09.2020 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten - Ring 3 | 7735 | Tenderly MW |
5. Platz | 22.09.2020 | Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2018), Abteilung 1 | 7675 | Salizo FW |
19. Platz | 27.06.2020 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 3. Abt. | 7407 | Salizo FW |
22. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut | 7407 | Salizo FW |
14. Platz | 11.05.2020 | Jungpferdeschau - Schwerpunkt Dressur - Abteilung 2 | 7092 | Salizo FW |
4. Platz | 23.01.2019 | Zeitspringen A* - Abteilung 1 | 5750 | Rbs Donna Cabella |
12. Platz | 21.01.2019 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 1 | 5749 | Darling LW |
15. Platz | 21.01.2019 | Dressur Intermediaire I - Abteilung 1 | 5749 | Rbs Donna Cabella |
8. Platz | 21.01.2019 | Dressur Grand Prix Kür - Abteilung 1 | 5749 | Coopers Coraline |
7. Platz | 21.01.2019 | Dressur Grand Prix Kür - Abteilung 2 | 5749 | GNs Sunspot RA |
9. Platz | 28.11.2018 | Dressur St. Georg - Abteilung 1 | 5579 | Smile My Darling |
16. Platz | 28.11.2018 | Dressur Grand Prix Spécial - Abteilung 1 | 5579 | GNs Sunspot RA |
14. Platz | 28.11.2018 | Dressur Grand Prix Spécial - Abteilung 2 | 5579 | Coopers Coraline |
5. Platz | 26.11.2018 | Dressur Prix St. Georg | 5536 | Smile My Darling |
10. Platz | 26.11.2018 | Dressur Grand Prix de Dressage | 5536 | Coopers Coraline |
25. Platz | 26.11.2018 | Dressur Grand Prix de Dressage | 5536 | GNs Sunspot RA |
13. Platz | 26.11.2018 | Dressur Grand Prix Spécial | 5536 | Coopers Coraline |
25. Platz | 26.11.2018 | Dressur Grand Prix Spécial | 5536 | GNs Sunspot RA |
12. Platz | 26.11.2018 | Dressur Grand Prix Kür | 5536 | Coopers Coraline |
21. Platz | 26.11.2018 | Dressur Grand Prix Kür | 5536 | GNs Sunspot RA |
4. Platz | 26.11.2018 | Springen Klasse A* - Abteilung 2 | 5536 | Rbs Donna Cabella |
2. Platz | 07.11.2018 | Dressur Grand Prix Spécial - 1. Qualifikation - 1.Abteilung | 5597 | Coopers Coraline |
11. Platz | 07.11.2018 | Dressur Grand Prix Spécial - 1. Qualifikation - 1.Abteilung | 5597 | GNs Sunspot RA |
6. Platz | 26.09.2018 | Springpferdeprüfung L | 5466 | Coopers Coraline |
29. Platz | 18.07.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** - Gesamtwertung | 5188 | Darling LW |
32. Platz | 18.07.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . GP- Gesamtwertung | 5188 | Coopers Coraline |
37. Platz | 18.07.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . GP- Gesamtwertung | 5188 | GNs Sunspot RA |
2. Platz | 26.05.2018 | M**-Dressur | 5033 | Darling LW |
2. Platz | 26.05.2018 | Grand Prix Spécial Dressur | 5033 | GNs Sunspot RA |
3. Platz | 26.05.2018 | Grand Prix Spécial Dressur | 5033 | Coopers Coraline |
10. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.M**, 1. Abteilung | 4994 | Darling LW |
1. Platz | 18.04.2018 | Dressur Inter II | 4994 | Coopers Coraline |
6. Platz | 18.04.2018 | Dressur Inter II | 4994 | GNs Sunspot RA |
2. Platz | 18.04.2018 | Dressur Inter II Musikkür | 4994 | GNs Sunspot RA |
5. Platz | 18.04.2018 | Dressur Inter II Musikkür | 4994 | Coopers Coraline |
7. Platz | 18.04.2018 | Dressur Grand Prix Musikkür | 4994 | GNs Sunspot RA |
12. Platz | 18.04.2018 | Dressur Grand Prix Musikkür | 4994 | Coopers Coraline |
14. Platz | 18.04.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | 4994 | Darling LW |
15. Platz | 18.04.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . GP | 4994 | GNs Sunspot RA |
18. Platz | 18.04.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . GP | 4994 | Coopers Coraline |
1. Platz | 18.03.2018 | M**-Dressur | 4892 | Darling LW |
4. Platz | 18.03.2018 | Intermediaire II (S***) | 4892 | Coopers Coraline |
5. Platz | 18.03.2018 | Intermediaire II (S***) | 4892 | GNs Sunspot RA |
1. Platz | 18.03.2018 | Grand Prix de Dressage (S****) | 4892 | GNs Sunspot RA |
3. Platz | 18.03.2018 | Grand Prix de Dressage (S****) | 4892 | Coopers Coraline |
4. Platz | 18.03.2018 | Grand Prix Spécial (S****) | 4892 | GNs Sunspot RA |
5. Platz | 18.03.2018 | Grand Prix Spécial (S****) | 4892 | Coopers Coraline |
5. Platz | 18.03.2018 | Dressur Kl.M** | 4915 | Darling LW |
3. Platz | 18.03.2018 | Dressur Grand Prix Musikkür | 4915 | GNs Sunspot RA |
9. Platz | 18.03.2018 | Dressur Grand Prix Musikkür | 4915 | Coopers Coraline |