Fourth Level |
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 20
mit Süffisant MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Radovid MW
11.11.23 Dressur Kl. M
mit Radovid MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 3
mit Radovid MW
27.08.23 Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
mit Valmera MW
01.06.22 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Radovid MW
02.05.21 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 12
mit Radovid MW
07.04.21 E Dressur, Abteilung 6
mit Radovid MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 2
mit Radovid MW
10.10.23 Youngster Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 1
mit Radovid MW
01.02.23 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1
mit Radovid MW
19.11.22 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde III, 1. Abt.
mit Chilli MW
04.07.22 Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 5
mit Chilli MW
04.06.22 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Alena MW
12.05.22 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8
mit Radovid MW
03.06.21 A Dressur, Abteilung 5
mit Radovid MW
26.03.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit Radovid MW
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 10
mit Chilli MW
05.03.24 Dressurprüfung Intermediaire I
mit Radovid MW
04.03.24 Stutenschau
mit Chilli MW
04.03.24 Stutenschau
mit Chilli MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
mit Chilli MW
24.11.23 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Chilli MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 4
mit Chilli MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
28. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Dressurfahren | 5093 | Udalryk MW |
7. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Geländefahren | 5093 | Dandelion MW |
25. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Geländefahren | 5093 | Udalryk MW |
21. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Hindernisfahren | 5093 | Udalryk MW |
31. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Hindernisfahren | 5093 | Dandelion MW |
18. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Gesamtwertung | 5093 | Dandelion MW |
30. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Gesamtwertung | 5093 | Udalryk MW |
6. Platz | 21.04.2018 | Dressur E | 4985 | Maestoso Primavera |
8. Platz | 21.04.2018 | Hengstschau (ab 3 Jahre), 2. Abteilung | 4985 | Maestoso Primavera |
5. Platz | 18.04.2018 | Reitpferdeprüfung 5- bis 6-jährige (alle Rassen) – 2. Abteilung | 4988 | Uller MW |
16. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.E 8yo+ | 4994 | Maestoso Primavera |
3. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.M**, 2. Abteilung | 4994 | Uthilos |
21. Platz | 18.04.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | 4994 | Uthilos |
14. Platz | 17.04.2018 | Fahren vom Boden | 5034 | Udalryk MW |
18. Platz | 17.04.2018 | Fahren vom Boden | 5034 | Dandelion MW |
2. Platz | 17.04.2018 | Fahren Klasse E | 5034 | Kobus |
5. Platz | 18.03.2018 | M**-Dressur | 4892 | Uthilos |
13. Platz | 18.03.2018 | Springpferde, 1. Abteilung | 4892 | Uller MW |
5. Platz | 18.03.2018 | Fahrpferde, 1. Abteilung | 4892 | Udalryk MW |
11. Platz | 18.03.2018 | Fahrpferde, 2. Abteilung | 4892 | Dandelion MW |
6. Platz | 18.03.2018 | Fahren Klasse E, 2. Abteilung | 4892 | Kobus |
3. Platz | 18.03.2018 | Fahren Klasse A | 4892 | Kobus |
11. Platz | 18.03.2018 | Dressurpferdeprüfung 3-5 Jährige | 4915 | Dandelion MW |
15. Platz | 18.03.2018 | Dressur Kl.M** | 4915 | Uthilos |
17. Platz | 18.03.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | 4915 | Uthilos |
15. Platz | 02.03.2018 | DRESSAGE MASTERS Dressur Klasse A | 4901 | Kobus |
11. Platz | 19.02.2018 | Fluchtlichtdressur St. Georg - Abteilung 4 | 4880 | Uthilos |
8. Platz | 18.02.2018 | Nachwuchspräsentation Fahrpferde 1-5 Jahre - Gruppe 1 | 4813 | Dandelion MW |
8. Platz | 18.02.2018 | Nachwuchspräsentation Fahrpferde 1-5 Jahre - Gruppe 2 | 4813 | Udalryk MW |
5. Platz | 11.02.2018 | Fahren vom Boden - Gruppe 1 | 4812 | Dandelion MW |
9. Platz | 11.02.2018 | Fahren vom Boden - Gruppe 1 | 4812 | Udalryk MW |
2. Platz | 11.02.2018 | Fahren -> 3-5 Jahre - Gruppe 1 | 4812 | Dandelion MW |
10. Platz | 11.02.2018 | Fahren -> 3-5 Jahre - Gruppe 2 | 4812 | Udalryk MW |
1. Platz | 07.02.2018 | DRESSAGE MASTERS Dressur Klasse A - Abteilung 3 | 4879 | Kobus |
1. Platz | 04.02.2018 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | 4811 | Uthilos |
6. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren | 4784 | Kobus |
13. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren | 4784 | Kobus |
16. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Geländefahren | 4784 | Kobus |
11. Platz | 01.02.2018 | Kombinationsprüfung E für Einspänner - Gesamtwertung | 4784 | Kobus |
1. Platz | 27.01.2018 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen | 4834 | Dandelion MW |
4. Platz | 27.01.2018 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige | 4834 | Dandelion MW |
16. Platz | 27.01.2018 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige | 4834 | Udalryk MW |
1. Platz | 27.01.2018 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m | 4834 | Dandelion MW |
9. Platz | 27.01.2018 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m | 4834 | Udalryk MW |
15. Platz | 26.01.2018 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 3. Abteilung | 4833 | Dandelion MW |
3. Platz | 18.01.2018 | Dressurpferdeprüfung 3-5 Jährige | 4832 | Uller MW |
8. Platz | 18.01.2018 | Dressur Prix St. Georg | 4832 | Uthilos |
8. Platz | 10.01.2018 | Dressur St. Georg - Abteilung 2 | 4803 | Uthilos |
6. Platz | 07.01.2018 | Dressur Klasse S - Gruppe 2 | 4807 | Uthilos |
4. Platz | 26.12.2017 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige | 4794 | Uller MW |