Second Level |
3'3''-3'6'' |
Training Level |
03.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Fürst Ragnor MW
30.03.21 Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1
mit Fürst Ragnor MW
17.03.21 E Dressur, Abteilung 6
mit Fürst Ragnor MW
05.03.21 Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
mit Derierrie MW
05.03.21 Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
mit Derierrie MW
01.02.21 Dressur Youngster Show (4-8jährig), Abteilung 6
mit Derierrie MW
29.01.21 Hengstschau, Abteilung 13
mit Fürst Ragnor MW
18.01.21 Springpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Fürst Ragnor MW
04.03.24 Hengstschau
mit Fürst Ragnor MW
04.03.24 Hengstschau
mit Fürst Ragnor MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfug M, Abteilung 2
mit Fürst Ragnor MW
01.04.21 Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2
mit Fürst Ragnor MW
01.02.21 Reitpferdeprüfung, Abteilung 4
mit Fürst Ragnor MW
29.01.21 Reitpferdeprüfung, Abteilung 26
mit Fürst Ragnor MW
26.01.21 Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 3. Abt.
mit Derierrie MW
18.01.21 Dressurpferdeprüfung, Abteilung 9
mit Fürst Ragnor MW
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Fürst Ragnor MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
mit Fürst Ragnor MW
16.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 3
mit Fürst Ragnor MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3
mit Fürst Ragnor MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Derierrie MW
04.07.22 Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 6
mit Derierrie MW
04.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Fürst Ragnor MW
02.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Fürst Ragnor MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Fürst Ragnor MW |
7. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Fürst Ragnor MW |
9. Platz | 30.11.2020 | Fahrpferdeprüfung | 8089 | Derierrie MW |
1. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Fürst Ragnor MW |
10. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Derierrie MW |
9. Platz | 02.11.2020 | 3jährige Stuten, Kat. Trakehner | 7969 | Derierrie MW |
7. Platz | 22.09.2020 | Hengstschau (ab 3 Jahren), Abteilung 1 | 7675 | Fürst Ragnor MW |
7. Platz | 22.09.2020 | Freispring Wettbewerb (für 4-jährige), Abteilung 1 | 7675 | Calimehta MW |
18. Platz | 22.08.2020 | Finale - 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 7229 | Calimehta MW |
8. Platz | 20.08.2020 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 7227 | Calimehta MW |
2. Platz | 27.06.2020 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 7407 | Calimehta MW |
10. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter | 7407 | Derierrie MW |
10. Platz | 05.06.2020 | Longierwettbewerb - Abteilung 3 | 7374 | Derierrie MW |
18. Platz | 05.06.2020 | Freispringen - Abteilung 3 | 7374 | Calimehta MW |
4. Platz | 03.06.2020 | Dressurfahren Klasse E | 7387 | Derierrie MW |
4. Platz | 03.06.2020 | 1 Spännig Dressurfahren | 7145 | Derierrie MW |
11. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und ältere Hengste - Kat. Vesländer | 6627 | Das Perfekte MW |
5. Platz | 13.09.2019 | Stil- Geländeritt E - 1 Abteilung | 6081 | Das Perfekte MW |
9. Platz | 25.07.2019 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind) | 6343 | Das Perfekte MW |
1. Platz | 02.07.2019 | Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung | 6276 | Digda MW |
3. Platz | 28.11.2018 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 2 | 5579 | Radovid MW |
6. Platz | 06.05.2018 | Hengstschau Vesländer Reitpferdetyp | 5000 | Gotenbringer MW |
25. Platz | 06.05.2018 | Hengstschau Vesländer Reitpferdetyp | 5000 | Das Perfekte MW |
4. Platz | 18.04.2018 | Reitpferdeprüfung 5- bis 6-jährige (alle Rassen) – 2. Abteilung | 4988 | Gotenbringer MW |
10. Platz | 18.04.2018 | Dressurpferdeprüfung 4- bis 6-jährige – 2. Abteilung | 4988 | Das Perfekte MW |
3. Platz | 18.03.2018 | Dressurpferdeprüfung, 1. Abteilung | 4892 | Radovid MW |
7. Platz | 18.03.2018 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | 4892 | Ronard MW |
9. Platz | 18.03.2018 | Jungpferdeschau Warmblüter -> von 2-5 Jahren - Gruppe 1 | 4908 | Ronard MW |
4. Platz | 18.03.2018 | Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 3 | 4908 | Ronard MW |
2. Platz | 18.02.2018 | Nachwuchspräsentation Dressurpferde 1-5 Jahre - Gruppe 1 | 4813 | Digda MW |
15. Platz | 16.02.2018 | Stars of Tomorrow Newcomer-Hengstschau, 2. Abteilung | 4869 | Gotenbringer MW |
12. Platz | 11.02.2018 | Führwettbewerb - Gruppe 1 | 4812 | Gotenbringer MW |
5. Platz | 11.02.2018 | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 1 | 4812 | Digda MW |
2. Platz | 10.02.2018 | Springreiterwettbewerb 1. Abteilung | 4851 | Gotenbringer MW |
1. Platz | 26.01.2018 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige | 4833 | Ronard MW |