06.10.23 M Stilspringen, Abteilung 1
mit Anuthien LH
04.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 9
mit Anuthien LH
03.10.23 M Stilspringen, Abteilung 13
mit Anuthien LH
02.10.23 M Stilspringen, Abteilung 6
mit Gödeke
18.09.23 Geländepferdeprüfung, Abteilung 6
mit Kirschblüte
02.07.23 M Stilspringen, Abteilung 2
mit Anuthien LH
02.07.23 Springpferdeprüfung S, Abteilung 1
mit Anuthien LH
01.07.23 M Stilspringen, Abteilung 6
mit Gödeke
21.04.24 Zuchtbewertung ältere Hengste Vesländer
mit Faramir sMW
27.01.24 Qualifikation Freispringchampionat der älteren Pferde - Vesländer, Abteilung 1
mit Faramir sMW
29.11.23 M* Stilspringen, Abteilung 6
mit Faramir sMW
26.11.23 S Springpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Faramir sMW
13.11.23 Springprüfung Kl.M*, Abteilung 8
mit Pippilotte
05.11.23 Springprüfung Kl.M*, Abteilung 3
mit Faramir sMW
05.10.23 L Stilspringen, Abteilung 11
mit Faramir sMW
03.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
mit Faramir sMW
06.04.24 LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. M*
mit Faramir sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Pippilotte
04.03.24 Stutenschau
mit Kirschblüte
04.03.24 Stutenschau
mit Pippilotte
04.03.24 Stutenschau
mit Kirschblüte
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse S*, Abteilung 2
mit Anuthien LH
11.12.23 Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 1
mit Pippilotte
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse M**, Abteilung 1
mit Gödeke
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
42. Platz | 16.05.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. M* | 12310 | Faramir sMW |
2. Platz | 21.04.2024 | Zuchtbewertung ältere Hengste Vesländer | 11830 | Faramir sMW |
33. Platz | 21.04.2024 | Gesamtsieger Hengste | 11830 | Faramir sMW |
3. Platz | 06.04.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. M* | 11865 | Faramir sMW |
14. Platz | 03.04.2024 | Springen M*, Abteilung 4 | 12113 | Pippilotte |
20. Platz | 03.04.2024 | Springen M*, Abteilung 4 | 12113 | Faramir sMW |
15. Platz | 03.04.2024 | Springen M**, Abteilung 2 | 12113 | Gödeke |
16. Platz | 03.04.2024 | Springen S**, Abteilung 2 | 12113 | Anuthien LH |
3. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Kirschblüte |
4. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Pippilotte |
10. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Gödeke |
6. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Anuthien LH |
9. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Faramir sMW |
3. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Kirschblüte |
4. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Pippilotte |
10. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Gödeke |
6. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Anuthien LH |
9. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Faramir sMW |
14. Platz | 27.02.2024 | HippoVit sponsert Springpferdeprüfung Kl. M* | 11987 | Faramir sMW |
14. Platz | 27.02.2024 | Indoor-Geländeritt Kl. A** | 11987 | Kirschblüte |
51. Platz | 23.02.2024 | Springen-Cup Kl. S** ab 10yo | 11790 | Anuthien LH |
12. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der älteren Vesländer 2024 | 11807 | Faramir sMW |
2. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der älteren Pferde - Vesländer, Abteilung 1 | 11806 | Faramir sMW |
4. Platz | 11.12.2023 | Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 1 | 11698 | Pippilotte |
14. Platz | 11.12.2023 | Springprüfung nach Fehler und Zeit Klasse M*, Abteilung 4 | 11698 | Pippilotte |
11. Platz | 11.12.2023 | Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M**, Abteilung 2 | 11698 | Gödeke |
3. Platz | 11.12.2023 | Springprüfung mit Stechen Klasse M**, Abteilung 1 | 11698 | Gödeke |
16. Platz | 11.12.2023 | Stilspringen Klasse M**, Abteilung 3 | 11698 | Gödeke |
5. Platz | 11.12.2023 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*, Abteilung 2 | 11698 | Anuthien LH |
11. Platz | 11.12.2023 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | 11698 | Anuthien LH |
5. Platz | 11.12.2023 | Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**, Abteilung 1 | 11698 | Anuthien LH |
9. Platz | 29.11.2023 | Springpferde M**, Abteilung 2 | 11708 | Faramir sMW |
16. Platz | 29.11.2023 | Springpferde M**, Abteilung 3 | 11708 | Pippilotte |
2. Platz | 29.11.2023 | M* Stilspringen, Abteilung 6 | 11708 | Faramir sMW |
14. Platz | 29.11.2023 | M* Stilspringen, Abteilung 6 | 11708 | Pippilotte |
5. Platz | 29.11.2023 | M** Stilspringen, Abteilung 4 | 11708 | Gödeke |
2. Platz | 26.11.2023 | S Springpferdeprüfung, Abteilung 6 | 11696 | Faramir sMW |
7. Platz | 26.11.2023 | S Springpferdeprüfung, Abteilung 8 | 11696 | Gödeke |
11. Platz | 26.11.2023 | S Springpferdeprüfung, Abteilung 11 | 11696 | Pippilotte |
10. Platz | 16.11.2023 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 1 | 11666 | Faramir sMW |
12. Platz | 16.11.2023 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 7 | 11666 | Pippilotte |
10. Platz | 16.11.2023 | Springprüfung Kl.M**, Abteilung 3 | 11666 | Gödeke |
8. Platz | 16.11.2023 | Springprüfung Kl.S* (Fehler/Zeit), Abteilung 5 | 11666 | Anuthien LH |
2. Platz | 13.11.2023 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 8 | 11653 | Pippilotte |
8. Platz | 13.11.2023 | Springprüfung Kl.M**, Abteilung 1 | 11653 | Gödeke |
3. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.M* , Abteilung 6 | 11652 | Pippilotte |
6. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.M* , Abteilung 6 | 11652 | Faramir sMW |
13. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.M**, Abteilung 1 | 11652 | Gödeke |
9. Platz | 09.11.2023 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**, Abteilung 6 | 11654 | Gödeke |
11. Platz | 09.11.2023 | Stilspringprüfung Kl.M**, Abteilung 3 | 11654 | Gödeke |