04.03.24 Hengstschau
mit Dienstagstraum ES
04.03.24 Hengstschau
mit Dienstagstraum ES
29.11.23 Springpferde M*, Abteilung 2
mit Alouette
03.10.23 L Stilspringen, Abteilung 12
mit Alouette
07.09.23 Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 4
mit HC Ansitz
03.05.23 A** Springen Fehler/Zeit, Abteilung 3
mit Dienstagstraum ES
26.04.23 Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 1. Abt.
mit ABs Cosma Rose
26.12.22 Seniorenschau, Abteilung 1
mit Alouette
30.05.24 L Stilspringen, Abteilung 6
mit Alouette
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Alouette
04.03.24 Hengstschau
mit HC Ansitz
04.03.24 Stutenschau
mit ABs Cosma Rose
04.03.24 Hengstschau
mit HC Ansitz
04.03.24 Stutenschau
mit ABs Cosma Rose
11.12.23 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Alouette
10.11.23 Springprüfung Kl.L, Abteilung 1
mit Dienstagstraum ES
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 7
mit ABs Cosma Rose
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Alouette
11.12.23 Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**, Abteilung 2
mit HC Ansitz
16.11.23 Springprüfung Kl.L, Abteilung 2
mit Dienstagstraum ES
16.11.23 Springprüfung Kl.S* (Fehler/Zeit), Abteilung 5
mit HC Ansitz
13.11.23 Springprüfung Kl.S* (Fehler/Zeit), Abteilung 3
mit HC Ansitz
09.11.23 Stilspringprüfung Kl.L, Abteilung 1
mit Alouette
09.11.23 Springprüfung Kl.E, Abteilung 2
mit ABs Cosma Rose
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
8. Platz | 06.08.2021 | Endring Hengstschau | 9067 | HC Ansitz |
7. Platz | 06.08.2021 | Endring Deutsche Warmblüter | 9067 | HC Ansitz |
1. Platz | 06.08.2021 | Knock-Out-Springen S**, Duell 28 | 9067 | HC Ansitz |
1. Platz | 06.08.2021 | Knock-Out-Springen S** | 9067 | HC Ansitz |
1. Platz | 06.08.2021 | Knock-Out-Springen S** - Achtelfinale, Duell 7 | 9067 | HC Ansitz |
1. Platz | 06.08.2021 | Knock-Out-Springen S** - Viertelfinale, Duell 4 | 9067 | HC Ansitz |
2. Platz | 06.08.2021 | Knock-Out-Springen S** Halbfinale, Duell 2 | 9067 | HC Ansitz |
33. Platz | 05.08.2021 | Jungstutenschau Springschwerpunkt JG 2019-2020, Abteilung Vesländer | 9066 | ABs Cosma Rose |
1. Platz | 05.08.2021 | Hengstschau Springschwerpunkt, Abteilung Deutsche Warmblüter | 9066 | HC Ansitz |
7. Platz | 05.08.2021 | Zeitspringprüfung S** | Qualifikation zum Knock-Out-Springen S**, Abteilung 1 | 9066 | HC Ansitz |
4. Platz | 04.08.2021 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 9065 | Dienstagstraum ES |
8. Platz | 04.08.2021 | Springpferdeprüfung, Abteilung 1 | 9065 | Tatie sMW |
11. Platz | 04.08.2021 | Eignungsprüfung für Springpferde, Abteilung 4 | 9065 | Dienstagstraum ES |
1. Platz | 04.08.2021 | Eignungsprüfung für Springpferde, Abteilung 4 | 9065 | Tatie sMW |
2. Platz | 04.08.2021 | Freispringen, Abteilung 4 | 9065 | Tatie sMW |
18. Platz | 04.08.2021 | Freispringen, Abteilung 3 | 9065 | Dienstagstraum ES |
20. Platz | 04.08.2021 | Caprilli II | 9065 | Alouette |
13. Platz | 04.08.2021 | Stilspringen A*, Abteilung 1 | 9065 | Alouette |
2. Platz | 02.08.2021 | Zuchtstutenschau Warmblut, Ring 15 | 9058 | Alouette |
7. Platz | 02.08.2021 | Zuchthengstschau Warmblut, Ring 5 | 9058 | HC Ansitz |
8. Platz | 02.08.2021 | Freispringwettbewerb (3-jährig), Abteilung 2 | 9034 | Dienstagstraum ES |
14. Platz | 02.08.2021 | Freispringwettbewerb (3-jährig), Abteilung 2 | 9034 | Tatie sMW |
120. Platz | 24.07.2021 | Großer Preis von Zur Linde - Springprüfung Kl. S** nach Fehler/Zeit | 8860 | HC Ansitz |
25. Platz | 03.07.2021 | Stil-Springprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 8938 | Alouette |
28. Platz | 03.07.2021 | Zeitspringen Kl. A*, Abteilung 1 | 8938 | Alouette |
22. Platz | 03.07.2021 | Springprüfung Kl. S** auf Fehler und Zeit, Abteilung 2 | 8938 | HC Ansitz |
19. Platz | 03.07.2021 | Zeitspringen Kl. S**, Abteilung 2 | 8938 | HC Ansitz |
15. Platz | 24.06.2021 | Springponyprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1 | 8894 | Dienstagstraum ES |
4. Platz | 24.06.2021 | Springponyprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2 | 8894 | Tatie sMW |
2. Platz | 18.06.2021 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2 | 8893 | Dienstagstraum ES |
10. Platz | 18.06.2021 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 3 | 8893 | Tatie sMW |
3. Platz | 08.06.2021 | Hengstschau, Abteilung 2 | 8930 | Dienstagstraum ES |
10. Platz | 08.06.2021 | Hengstschau, Abteilung 34 | 8930 | HC Ansitz |
11. Platz | 08.06.2021 | Stutenschau, Abteilung 16 | 8930 | Alouette |
1. Platz | 08.06.2021 | Stutenschau, Abteilung 35 | 8930 | Tatie sMW |
6. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 10 | 8914 | ABs Cosma Rose |
10. Platz | 03.06.2021 | Stutenschau, Abteilung 20 | 8914 | Alouette |
4. Platz | 03.06.2021 | Hengstschau, Abteilung 39 | 8914 | HC Ansitz |
9. Platz | 18.05.2021 | Eignungsprüfung für Springpferde, Abteilung 5 | 8837 | Dienstagstraum ES |
9. Platz | 18.05.2021 | Eignungsprüfung für Springpferde, Abteilung 6 | 8837 | Tatie sMW |
7. Platz | 18.05.2021 | A Stilspringen, Abteilung 4 | 8837 | Alouette |
31. Platz | 17.05.2021 | Springprüfung Kl. S** Fehler/Zeit (Small Tour Springen - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | 8739 | HC Ansitz |
22. Platz | 14.05.2021 | Springprüfung Kl. S** Fehler/Zeit (Small Tour Springen - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | 8738 | HC Ansitz |
2. Platz | 13.05.2021 | Eignungsprüfung für Springpferde, Abteilung 2 | 8836 | Tatie sMW |
3. Platz | 13.05.2021 | A Stilspringen, Abteilung 11 | 8836 | Alouette |
35. Platz | 10.05.2021 | Springprüfung Kl. S** Fehler/Zeit (Small Tour Springen - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | 8737 | HC Ansitz |
34. Platz | 07.05.2021 | Springprüfung Kl. S** Fehler/Zeit (Small Tour Springen - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | 8736 | HC Ansitz |
6. Platz | 06.05.2021 | Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 8845 | Alouette |
15. Platz | 06.05.2021 | Eignungsprüfung A* - Abteilung 2 | 8515 | Alouette |
26. Platz | 06.05.2021 | Springpferdeprüfung A** - Abteilung 1 | 8515 | Alouette |