14.10.23 Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 10
mit Geronimo FW
05.10.23 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 6
mit Meneldil sMW
03.10.23 L Stilspringen, Abteilung 17
mit Geronimo FW
03.10.23 L Stilspringen, Abteilung 14
mit Antenne MW
03.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Antenne MW
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 14
mit Antenne MW
26.12.22 Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 10
mit Meneldil sMW
28.11.21 Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
mit Praline ZL
11.12.23 Punktespringprüfung Klasse L, Abteilung 3
mit Geronimo FW
09.11.23 Punktespringprüfung Kl.L, Abteilung 3
mit Geronimo FW
06.10.23 M Stilspringen, Abteilung 4
mit Pino Valentino SHJ
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 8
mit Pino Valentino SHJ
06.10.23 Freispringen, Abteilung 15
mit Meneldil sMW
05.10.23 L Stilspringen, Abteilung 5
mit Antenne MW
05.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
mit Geronimo FW
30.07.23 Vielseitigkeit Kl. E - Geländespringen, Abteilung 2
mit Praline ZL
11.12.23 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L, Abteilung 3
mit Geronimo FW
09.11.23 Springprfg.Kl.M* m.Stechen, Abteilung 3
mit Antenne MW
09.11.23 Springprüfung Kl.E, Abteilung 1
mit Meneldil sMW
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1
mit Meneldil sMW
06.10.23 L Stilspringen, Abteilung 4
mit Geronimo FW
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11
mit Antenne MW
04.10.23 Freispringen, Abteilung 10
mit Meneldil sMW
04.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 1
mit Pino Valentino SHJ
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
34. Platz | 06.04.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. A** | 11865 | Meneldil sMW |
21. Platz | 03.04.2024 | Springen A*, Abteilung 6 | 12113 | Meneldil sMW |
13. Platz | 03.04.2024 | Springen L, Abteilung 3 | 12113 | Geronimo FW |
27. Platz | 03.04.2024 | Springen M*, Abteilung 1 | 12113 | Antenne MW |
8. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Antenne MW |
7. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Klees Demi |
10. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Praline ZL |
8. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Geronimo FW |
6. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Pino Valentino SHJ |
9. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Meneldil sMW |
8. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Antenne MW |
7. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Klees Demi |
10. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Praline ZL |
8. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Geronimo FW |
6. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Pino Valentino SHJ |
9. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Meneldil sMW |
17. Platz | 27.02.2024 | beachrabbit Punktespringprüfung Kl. L | 11987 | Geronimo FW |
33. Platz | 15.02.2024 | Springpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit, Abteilung 3 | 11850 | Meneldil sMW |
21. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Vesländer, Abteilung 2 | 11806 | Meneldil sMW |
2. Platz | 11.12.2023 | Punktespringprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 11698 | Geronimo FW |
4. Platz | 11.12.2023 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 11698 | Geronimo FW |
15. Platz | 11.12.2023 | Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 1 | 11698 | Antenne MW |
10. Platz | 11.12.2023 | Springprüfung nach Fehler und Zeit Klasse M*, Abteilung 1 | 11698 | Antenne MW |
6. Platz | 30.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 4 | 11669 | Geronimo FW |
8. Platz | 29.11.2023 | Springpferde A**, Abteilung 2 | 11708 | Meneldil sMW |
14. Platz | 29.11.2023 | Springpferde M*, Abteilung 2 | 11708 | Geronimo FW |
8. Platz | 29.11.2023 | Springpferde M**, Abteilung 4 | 11708 | Antenne MW |
17. Platz | 29.11.2023 | M* Stilspringen, Abteilung 2 | 11708 | Antenne MW |
10. Platz | 26.11.2023 | M Springpferdeprüfung, Abteilung 1 | 11696 | Geronimo FW |
12. Platz | 26.11.2023 | S Springpferdeprüfung, Abteilung 7 | 11696 | Antenne MW |
14. Platz | 16.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 7 | 11666 | Geronimo FW |
12. Platz | 13.11.2023 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 3 | 11653 | Antenne MW |
11. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 3 | 11652 | Geronimo FW |
6. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.M* , Abteilung 7 | 11652 | Antenne MW |
2. Platz | 09.11.2023 | Punktespringprüfung Kl.L, Abteilung 3 | 11654 | Geronimo FW |
9. Platz | 09.11.2023 | Stilspringprüfung Kl.L, Abteilung 3 | 11654 | Geronimo FW |
5. Platz | 09.11.2023 | Springprfg.Kl.M* m.Stechen, Abteilung 3 | 11654 | Antenne MW |
3. Platz | 09.11.2023 | Springprüfung Kl.E, Abteilung 1 | 11654 | Meneldil sMW |
10. Platz | 05.11.2023 | Stilspringprüfung Kl.E, Abteilung 4 | 11647 | Meneldil sMW |
8. Platz | 05.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 3 | 11647 | Geronimo FW |
21. Platz | 28.10.2023 | Zuchtbewertung ältere Hengste Trakehner | 11456 | Geronimo FW |
11. Platz | 15.10.2023 | Finale Trakehner Springpferdechampionat | 11455 | Geronimo FW |
1. Platz | 14.10.2023 | Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 10 | 11454 | Geronimo FW |
7. Platz | 14.10.2023 | Qualifikation Trakehner Springpferdechampionat | 11454 | Geronimo FW |
7. Platz | 10.10.2023 | Springpferdeprüfung Kl. M*, Abteilung 1 | 11576 | Geronimo FW |
2. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 15 | 11492 | Meneldil sMW |
5. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 11492 | Meneldil sMW |
13. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2 | 11492 | Geronimo FW |
4. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11 | 11492 | Antenne MW |
2. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 8 | 11492 | Pino Valentino SHJ |