Zurück zur Übersicht
about-me

Magnus Kauppila - Dressurreiter
17.11.1995 (25 Jahre), single





Nachkomme
Artamir MW
 Artamir MW, Vesländer
Zuchtpferd
Calimehta MW
 Calimehta MW, Vesländer
Nachkomme
Feuerkind MW
 Feuerkind MW, Vesländer

Dressur
Prix St. Georg
Springen
3'3''-3'6''
Vs
Training Level

07.11.19 7jährige und ältere Hengste - Kat. Vesländer mit Fürst Ragnor MW
28.11.18 Dressurpferdeprüfung - Abteilung 2 mit Caspar MW
26.11.18 Dressur Prix St. Georg mit Uthilos

03.07.19 Dressurprüfung Kl.M* - 1 Abteilung mit Herkules MW
21.01.19 Dressur A - Abteilung 2 mit Caspar MW
21.01.19 Dressur Prix St. Georg - Abteilung 2 mit Uthilos
18.04.18 Stutenschau 3-jährige – 3. Abteilung mit Maeglin MW

19.09.20 Dressurpferdeprüfung Klasse A (4 - 6 Jahre), Abteilung 2 mit Calimehta MW
05.06.20 Fohlenschau - Abteilung 1 mit Artamir MW
11.11.19 Longierwettbewerb 1. Abteilung mit Dareesa MW
11.11.19 Longierwettbewerb 2. Abteilung mit Fürst Ragnor MW
07.11.19 7jährige und ältere Hengste - Kat. Warmblut mit Herkules MW
12.04.19 Dressurprüfung M, 2. Abteilung mit Herkules MW
21.01.19 l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 3 mit Caspar MW
21.01.19 l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 1 mit Herkules MW


Alle Turnierstarts

Platz Datum Turnier Veranstaltung Pferd
11. Platz21.09.2020Fohlenschau Hengste (Jg. 2020), Abteilung 1 Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag Artamir MW
3. Platz19.09.2020Dressurpferdeprüfung Klasse A (4 - 6 Jahre), Abteilung 2 Einfach nur Dressur Calimehta MW
13. Platz27.06.2020Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt. 0 6 3 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I Calimehta MW
4. Platz05.06.2020 Fohlenschau - Abteilung 1 39. Joisser Youngster Artamir MW
19. Platz12.11.2019Springpferdeprüfung 1. Abteilung What do you need 2 Fürst Ragnor MW
10. Platz11.11.2019Dressurpferdeprüfung 1. Abteilung What do you need 1 Dareesa MW
5. Platz11.11.2019Longierwettbewerb 1. Abteilung What do you need 1 Dareesa MW
5. Platz11.11.2019Longierwettbewerb 2. Abteilung What do you need 1 Fürst Ragnor MW
19. Platz07.11.20197jährige und älter Stuten - Kat. Vesländer V. Championatstage, Tag 2 Seniors Dareesa MW
1. Platz07.11.20197jährige und ältere Hengste - Kat. Vesländer V. Championatstage, Tag 2 Seniors Fürst Ragnor MW
4. Platz07.11.20197jährige und ältere Hengste - Kat. Warmblut V. Championatstage, Tag 2 Seniors Herkules MW
7. Platz07.11.2019Senior-Champion Hengste - Kat. Vesländer V. Championatstage, Tag 2 Seniors Fürst Ragnor MW
8. Platz26.10.2019Dressurpferdeprüfung Jungpferdetag Dareesa MW
8. Platz20.10.2019Dressur Klasse M - Gruppe 4 Herbst Dressur Herkules MW
25. Platz06.10.2019Dressage Fourth Level / Dressurprüfung Kl. M** Happy Harvest II Herkules MW
17. Platz05.10.2019Dressurpferdeprüfung Klasse A 31. Joisser Youngster Dareesa MW
9. Platz19.09.2019Dressur Klasse M**, 1. Abteilung Dressurtag Herkules MW
31. Platz02.09.2019Dressurprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation B-Day Week - Tag 1 Herkules MW
22. Platz25.07.2019Dressur Klasse M*, 2. Abteilung Sommertanz Herkules MW
14. Platz04.07.2019l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 1 Strand-Dressur Herkules MW
17. Platz04.07.2019Dressur M* - Abteilung 1 Strand-Dressur Herkules MW
2. Platz03.07.2019Dressurprüfung Kl.M* - 1 Abteilung Rheinauer Sommerturnier - Tag 3 Herkules MW
21. Platz01.05.2019Dressurprüfung Klasse M* - Abteilung 1 LATE ENTRY - Tanzender Mai Herkules MW
16. Platz14.04.2019Dressurprüfung M, 1. Abteilung 1. Evangelista Dressurcup III Herkules MW
6. Platz13.04.2019Dressurprüfung M, 2. Abteilung 1. Evangelista Dressurcup II Herkules MW
29. Platz13.04.2019Kostümkür M 1. Evangelista Dressurcup II Herkules MW
35. Platz13.04.2019Kostümwertung Kostümkür M 1. Evangelista Dressurcup II Herkules MW
3. Platz12.04.2019Dressurprüfung M, 2. Abteilung 1. Evangelista Dressurcup I Herkules MW
7. Platz22.01.2019Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2 NCC Jugend mit Tugend - Dressuredition Caspar MW
4. Platz21.01.2019l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 3 Insel-Dressur Caspar MW
5. Platz21.01.2019l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 1 Insel-Dressur Herkules MW
2. Platz21.01.2019Dressur A - Abteilung 2 Insel-Dressur Caspar MW
2. Platz21.01.2019Dressur Prix St. Georg - Abteilung 2 Insel-Dressur Uthilos
1. Platz28.11.2018Dressurpferdeprüfung - Abteilung 2 Spätherbstdressur Caspar MW
4. Platz27.11.2018Eignung mit Gelände (5-6 Jährig) - Abteilung 1 White Willow Youngsters Ehecatl MW
6. Platz27.11.2018Eignung mit Gelände (5-6 Jährig) - Abteilung 2 White Willow Youngsters Castamir MW
1. Platz26.11.2018Dressur Prix St. Georg Dressur und Springen für jedermann Uthilos
11. Platz04.08.2018Vielseitigkeitspferdeprüfung 9. VesBuCha Qualifikationsturnier 2018 Ehecatl MW
11. Platz18.04.2018Hengstschau 3-jährige – 2. Abteilung JUNGPFERDEDEBÜT Castamir MW
2. Platz18.04.2018Stutenschau 3-jährige – 3. Abteilung JUNGPFERDEDEBÜT Maeglin MW

Wichtiger Hinweis

Dies ist ein virtueller Reiterhof. Pferde auf den Fotos dienen nur zur Veranschaulichung.
Alle Informationen sind Teil des Spieles. Übereinstimmungen sind reiner Zufall.

This is a SIM GAME STABLE. Any given information does not apply to the pictured horses.
Matches are pure coincidence..