Pferdewirtin Klassische Reitausbildung
02.05.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit CVK Troja
24.11.23 M** Dressur, Abteilung 4
mit Roxy La Coeur J
13.09.23 A Ponydressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
11.09.23 E Dressur, Abteilung 5
mit Klees Pummelfee
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
mit CM Pfirsichhimmel
07.09.23 A Dressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
08.08.23 Pony-Dressur E , Abteilung 3
mit Klees Pummelfee
18.06.23 Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M**
mit Roxy La Coeur J
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 3
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Favory Montedora
26.04.24 Dressur M, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
17.11.23 Dressur Kl.M**, 3. Abt.
mit Roxy La Coeur J
18.10.23 Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jährige), Abteilung 1
mit CM Pfirsichhimmel
16.10.23 Ponydressur Kl.A, 2. Abt.
mit Thunderstorm J
02.05.24 Dressurpferdeprüfung S
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung M
mit CVK Troja
27.04.24 Dressur Klasse M*
mit CVK Pluto Trompeta
26.04.24 Dressur L, Abteilung 1
mit CVK Troja
07.04.24 Preis von "Ideohest" U25 Dressurprüfung Kl. S*
mit Favory Montedora
02.04.24 Dressur M** für Barockpferde, Abteilung 2
mit CVK Pluto Trompeta
02.04.24 Dressur M**, Abteilung 3
mit Diamantenball MW
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 13
mit SHT Finna
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
6. Platz | 06.04.2023 | Barockdressur Klasse L* (Trense) | 10850 | CVK Troja |
9. Platz | 06.04.2023 | Barockdressur Klasse M* | 10850 | CVK Pluto Trompeta |
7. Platz | 06.04.2023 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | 10850 | Favory Montedora |
8. Platz | 01.04.2023 | Hellot Stiftung sponsert Dressurprüfung Kl. E - 1. Abteilung | 10793 | CM Pfirsichhimmel |
15. Platz | 01.04.2023 | gestriegelt Dressurpferdeprüfung Kl. A - 4-jährige - 1. Abteilung | 10793 | CM Pfirsichhimmel |
15. Platz | 30.03.2023 | A-Ponydressur - Abteilung 6 | 10845 | Thunderstorm J |
19. Platz | 29.03.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jährig), Abteilung 4 | 10826 | CM Pfirsichhimmel |
5. Platz | 29.03.2023 | Dressur Klasse E, Abteilung 2 | 10826 | CM Pfirsichhimmel |
18. Platz | 26.03.2023 | Dressurponyprüfung A, Abteilung 2 | 10835 | Klees Pummelfee |
4. Platz | 26.03.2023 | Dressurponyprüfung L, Abteilung 2 | 10835 | Thunderstorm J |
5. Platz | 26.03.2023 | Ponydressurprüfung Kl. E, Abteilung 1 | 10835 | Klees Pummelfee |
28. Platz | 26.03.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | 10835 | Thunderstorm J |
32. Platz | 25.03.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10708 | CVK Pluto Trompeta |
13. Platz | 18.03.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | 10709 | Roxy La Coeur J |
7. Platz | 16.03.2023 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 10786 | PS Abendmahl |
43. Platz | 11.03.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10707 | CVK Pluto Trompeta |
83. Platz | 04.03.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10706 | CVK Pluto Trompeta |
94. Platz | 25.02.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10698 | CVK Pluto Trompeta |
22. Platz | 16.02.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jährig), Abteilung 3 | 10733 | CM Pfirsichhimmel |
26. Platz | 06.02.2023 | Dressurponyprüfung A, Abteilung 1 | 10679 | Klees Pummelfee |
27. Platz | 06.02.2023 | Dressurponyprüfung L, Abteilung 2 | 10679 | Thunderstorm J |
1. Platz | 06.02.2023 | Ponydressurprüfung Kl. E, Abteilung 1 | 10679 | Klees Pummelfee |
17. Platz | 06.02.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | 10679 | Thunderstorm J |
20. Platz | 25.01.2023 | Ponydressur E, Abteilung 2 | 10645 | Klees Pummelfee |
38. Platz | 25.01.2023 | Ponydressur A**, Abteilung 1 | 10645 | Thunderstorm J |
1. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 2 | 10525 | Roxy La Coeur J |
11. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung St. Georg Kür, Abteilung 3 | 10525 | Favory Montedora |
17. Platz | 15.12.2022 | Dressurponyprüfung, Abteilung 2 | 10462 | Klees Pummelfee |
25. Platz | 15.12.2022 | Dressurponyprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 10462 | Thunderstorm J |
5. Platz | 15.12.2022 | Dressurponyprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | 10462 | Shamrock LH |
16. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2 | 10462 | Roxy La Coeur J |
2. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Barockdressur E | 10436 | SHT Remko |
6. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Barockdressur L auf Kandare | 10436 | CVK Pluto Trompeta |
19. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Barockdressur Prix St. Georg | 10436 | Favory Montedora |
23. Platz | 04.12.2022 | Dressur M*, Abteilung 2 | 10523 | Roxy La Coeur J |
2. Platz | 04.12.2022 | Mustern für junge Reitponys | 10523 | Klees Pummelfee |
2. Platz | 02.12.2022 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 | 10510 | PS Abendmahl |
14. Platz | 02.12.2022 | Dressur L auf Trense, Abteilung 2 | 10510 | PS Abendmahl |
16. Platz | 27.11.2022 | Equidolin präsentiert: Wallachschau - Barockpferde | 10481 | SHT Remko |
16. Platz | 27.11.2022 | Equidolin präsentiert: Wallachschau - Sportponys | 10481 | Thunderstorm J |
31. Platz | 26.11.2022 | Qualifikation Wallachchampionat Dressur Große Tour | 10480 | Thunderstorm J |
4. Platz | 24.11.2022 | Zuchtstutenschau - Hannoveraner | 10468 | Diamantenball MW |
1. Platz | 24.11.2022 | Umgänglichkeitsprüfung für Zuchtstuten, Abteilung 9 | 10468 | Diamantenball MW |
17. Platz | 24.11.2022 | Geführte Geschicklichkeitsprüfung für Zuchtstuten, Abteilung 1 | 10468 | Diamantenball MW |
1. Platz | 24.11.2022 | Putzwettbewerb für Zuchtstuten, Abteilung 2 | 10468 | Diamantenball MW |
26. Platz | 24.11.2022 | Sportstutenschau, Abteilung 4 | 10468 | Diamantenball MW |
17. Platz | 21.11.2022 | RP - Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 10461 | SHT Finna |
2. Platz | 21.11.2022 | MS - Barockdressur E | 10461 | SHT Remko |
24. Platz | 21.11.2022 | MS - Barockdressur A | 10461 | CVK Troja |
6. Platz | 21.11.2022 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 10461 | Favory Montedora |