Second Level |
16.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 2
mit Fred MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 8
mit Fred MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfug M, Abteilung 12
mit Sinje MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 5
mit Atris MW
15.11.22 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 3
mit Valandi MW
11.04.22 Dressurpferdeprüfung M (5-8 Jährig) - 7-8 Jährig, Abteilung 3
mit Valandi MW
02.05.21 Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 12
mit Valandi MW
19.04.21 Dressur Kl.E 3-7yo, 1. Abt.
mit Valandi MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 3
mit Celandine MW
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Sinje MW
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 2
mit Sinje MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 6
mit Celandine MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 11
mit Sinje MW
09.03.23 Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 3
mit Adeline MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
mit Valandi MW
03.06.22 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 10
mit Valandi MW
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3
mit Fred MW
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1
mit Celandine MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 2
mit Atris MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 5
mit Sinje MW
04.03.24 Stutenschau
mit Sinje MW
04.03.24 Stutenschau
mit Sinje MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4
mit Sinje MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 4
mit Sinje MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 18.01.2021 | Stutenschau, Abteilung 19 | 8382 | Valandi MW |
9. Platz | 18.01.2021 | Stutenschau, Abteilung 22 | 8382 | Atris MW |
4. Platz | 18.01.2021 | Hengstschau, Abteilung 1 | 8382 | Nimrodel HR |
4. Platz | 30.12.2020 | Stutenschau, Ring 17 | 8236 | Atris MW |
8. Platz | 30.12.2020 | Stutenschau, Ring 48 | 8236 | Valandi MW |
6. Platz | 30.12.2020 | Hengstschau, Ring 26 | 8236 | Nimrodel HR |
6. Platz | 26.12.2020 | Hengstschau, Abteilung 25 | 8164 | Nimrodel HR |
10. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 26 | 8160 | Atris MW |
1. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 40 | 8160 | Valandi MW |
10. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau - Silberrunde, Abteilung 3 | 8160 | Valandi MW |
2. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 8 | 8131 | Valandi MW |
3. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 15 | 8131 | Atris MW |
6. Platz | 01.12.2020 | Hengstschau | 8090 | Nimrodel HR |
12. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Nimrodel HR |
8. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Valandi MW |
1. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Valandi MW |
11. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Atris MW |
2. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Nimrodel HR |
2. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Valandi MW |
6. Platz | 03.11.2020 | 5jährige Stuten, Kat. Vesländer | 7970 | Valandi MW |
8. Platz | 03.11.2020 | 5jährige Hengste, Kat. Hannoveraner | 7970 | Nimrodel HR |
16. Platz | 02.11.2020 | 3jährige Stuten, Kat. Vesländer | 7969 | Atris MW |
5. Platz | 22.09.2020 | Freispring Wettbewerb (für 3-jährige), Abteilung 2 | 7675 | Atris MW |
7. Platz | 22.09.2020 | Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 2 | 7675 | Valandi MW |
1. Platz | 20.09.2020 | VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 1 | 7717 | Valandi MW |
15. Platz | 04.07.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 7221 | Valandi MW |
16. Platz | 27.06.2020 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 3. Abt. | 7407 | Atris MW |
12. Platz | 27.06.2020 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt. | 7407 | Atris MW |
7. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt. | 7407 | Atris MW |
13. Platz | 05.01.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 6859 | Valandi MW |
14. Platz | 27.11.2018 | Eignung ( 4-6 Jährig ) - Abteilung 3 | 5672 | Maegi MW |
4. Platz | 26.05.2018 | Jungpferdeschau Stuten (2-3 Jahre) | 5033 | Vidumavi MW |
8. Platz | 26.05.2018 | Jungpferdeschau Stuten (2-3 Jahre) | 5033 | Hild MW |
9. Platz | 26.05.2018 | Jungpferdeschau Stuten (2-3 Jahre) | 5033 | Vidugavia MW |
7. Platz | 26.05.2018 | Jungpferdeschau Stuten (2-3 Jahre) | 5033 | Hanna MW |
4. Platz | 06.05.2018 | Stutenschau Vesländer Reitpferdetyp | 5000 | Vidumavi MW |
6. Platz | 06.05.2018 | Stutenschau Vesländer Reitpferdetyp | 5000 | Maegi MW |
8. Platz | 23.04.2018 | Nachwuchspräsentation - Abteilung 1 | 4966 | Hild MW |
1. Platz | 23.04.2018 | Freispringen - Abteilung 1 | 4966 | Druda MW |
13. Platz | 23.04.2018 | Freispringen - Abteilung 2 | 4966 | Vidumavi MW |
8. Platz | 21.04.2018 | Eignungsprüfung für Fahrpferde Klasse A (Einspänner) | 4990 | Zhivago MW |
7. Platz | 18.04.2018 | Longierwettbewerb (2-4 Jahre) – 2. Abteilung | 4988 | Sankus MW |
12. Platz | 18.04.2018 | Freispringen 2- und 3-jährige – 2. Abteilung | 4988 | Zhivago MW |
4. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation (Warmblüter bis 4 Jahre) – 3. Abteilung | 4988 | Maegi MW |
10. Platz | 18.04.2018 | Jungpferdeprüfung 3-jährige (alle Rassen) – 2. Abteilung | 4988 | Zhivago MW |
2. Platz | 18.04.2018 | Hengstschau 3-jährige – 1. Abteilung | 4988 | Zhivago MW |
6. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 2yo | 4994 | Vidugavia MW |
9. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 2yo | 4994 | Hild MW |
1. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 3yo | 4994 | Hanna MW |
9. Platz | 18.04.2018 | Dressurpferdeprüfung 3-5 Jährige | 4994 | Druda MW |